.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Места отдыха. » Пруды


Пруды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://crimea-tour.ru/hotels/00001553.JPG
Пруды в Парке достаточно глубоки чтобы искупаться в жару, вода очень чистая за ней следят, берега выложены камнями. Многие сами ищут камни чтобы добавить часть себя в этот парк.

0

2

Мы шли по парку. Хорошо что накинул ей плащ тут все таки становится прохладно и ветер поднялся... Я улыбнулся когда мы вошли в парк. Правильно подгадал момент... Едва мы зашли под уже позолотевшие кроны деревьев пошел первый снег... Я подхватил её на руки и посмотрев в глаза спросил... Правда чудесно? Глядя на то как снег ложится на ещё зеленую травку... Как покрывает золотые листья дубов и берез... Поставил её на ножки и обняв поцеловал. Взял её ладошку в свою я повел по уже немножко присыпанным снегом, первым снегом, тропинкам... Мы вышли к прудам... Я тут ещё толком не был только пробегал когда искал её... Аккуратные небольшие прудики видимо связанные меж собой подземными канальцами... В воде плавали золотые листики а на них лежал снег... Я улыбнулся и снова обнял её... Под раскидистым дубом есть небольшая скамеечка... Я посмотрел на Флер подведя её к скамейке сделал приглашающий жест... Когда она села я встал перед ней на колени и взял её ладошки в свои руки. Я очень тебя люблю. Улыбнувшись тихо сказал я и поцелуем снял с её нежных и очень сладких губ легкие снежинки...

0

3

Да, всё верно вы подошли к парку и уже шагали по нему. Поднялся ветер, иногда он слегка завывал, что в душе становилось жутко и холодно. Чувствовался холод осени, и непримиримое приближение зимы. Но едва вы пошли под ещё золотистые кроны деревьев, да деревья были красивы, стояли все в золоте и ветер раскачивал их золочёные платья, танцуя какой-то своеобразный осенний танец. Да наверное всё это безумно красиво, года можешь всё это уловить, смотреть и видеть, чувствовать тонкую душу природы и всего того что с ней происходит, чувствовать настроение природы. А ведь всему этому можно научиться, со временем, поэтому ты очень часто уходила гулять, бродя по тропинкам, аллеям этого парка. Хотя и до того как ты приехала сюда, там, у себя на родине ты тоже любила побродить по паркам.  Ты неплохо ориентировалась на местности. Он подхватил тебя на руки и посмотрел тебе в глаза. Правда чудесно? Спросил он и ты посмотрела ему в глаза и, переведя взгляд на природное торжество, ты сказала. Да, волшебно... Тихо прошептала ты как бы боясь спугнуть это шальной танец деревьев, под белыми, хрупкими снежинками. Он поставил тебя на ноги, обнял и поцеловал. Он взял тебя за руку и повел по чуть запорошенным первым снегом тропинкам. Вы шли к прудам, аккуратные дорожки, не большие прудики, соединяющиеся между собой, тишина и покой, тихое молчание, только слышно как тихо снег ложится на землю. Ты наблюдала всё это с замиранием сердца, все твои движения были плавными, нежными и осторожными, как будто природа правда была одушевлённым предметом, подобном человеку, каким-то волшебным его желанием был весь этот танец. Созерцать этот танец было изумительно, по воде плыли листки и на них маленькой шапкой лежал снег. Он вновь улыбнулся и обнял тебя. Вы подошли к скамейке, и он сделала приглашающий жест, дабы ты села. Ты, смахнув рукой снег, который сюда занесло, села, а снег быстро превратился в воду в твоих горячих руках, ты как огонь, наверное, пылала сейчас. Когда ты села, он встал перед тобой на колени и взял твои руки, сколько тепла ты сейчас излучала. Я очень тебя люблю. Улыбнувшись, проговорил он и вновь поцеловал тебя. Ты обняла его, потом положила руку на скамейку рядом с собой, дабы он сел и не стоял перед тобой на коленях, ты положила голову ему на плечо и тихо сказала, сдвинув упавший локон волос с лица. Знаешь, всё как в сказке, какой-то волшебной сказке... Как то не реально, но красиво, что воображение начинает рисовать свои картинки, свои пейзажи из реальности... Красиво... Ты прям как угадал, что так будет... Тихо проговорила ты и слегка вздохнула.

0

4

Она обняла меня потом положила ладошку на скамейку рядом с собой приглашая меня сесть... Я поднялся и сел рядом с ней руками обхватив её... Она такая горячая... Но тепло не болезненное а наоборот живительное... Положив головушку на мое плечо тихонько проговорила будто боясь спугнуть то чудесное великолепие что творилось вокруг нас... А самое замечательное что тут больше никого нет... Знаешь, всё как в сказке, какой-то волшебной сказке... Как то не реально, но красиво, что воображение начинает рисовать свои картинки, свои пейзажи из реальности... Красиво... Ты прям как угадал, что так будет... Она вздохнула... Просто... Смотря на тебя я увидел... Как видение что-ли... Ну просто почувствовал что хочу привести тебя именно сюда... Тихонечко ответил я прижима её к себе и сам к ней прижимаясь. Я переполняясь нежностью обхватил её руками обнял потом опустился спиной на её коленки смотрел на неё снизу вверх взяв одну её ручку в свои... И покрывал её пальчики поцелуями... Флёр ты такая красивая! Тихонько воскликнул я глядя на её личико снизу вверх её волосы, её глаза, улыбка на фону величественно го дуба над нами... И снежок низпадаюший... Какая же ты красивая!!!

0

5

Он сел рядом с тобой и сразу же обнял, ты наблюдала природу. Просто... Смотря на тебя я увидел... Как видение что ли... Ну, просто почувствовал, что хочу привести тебя именно сюда... Сказал он после твоих слов прижимая тебя к себе. Потом вновь обняв тебя он опустился спиной тебе на колени, взял твою руку, целуя пальцы. Флёр ты такая красивая! Тихо воскликнул он, глядя на тебя. Ты одной рукой гладила по голове, иногда опуская глаза к нему, но по прежнему заворожено смотрела на танец природы. Какая же ты красивая!!! Вновь проговорил он. Ты посмотрела на него, легко улыбнувшись и снова провела рукой по голове. Да, замечательно тут... Ты коснулась рукой его щеки, холодные, можно сказать ледяные пальцы. Ты снова едва заметно улыбнулась и запрокинула голову назад, устремив взгляд вверх.  Казалось, что сейчас ничего не сможет вам помешать, тут он и ты и тишина и только природный танец, ты на  мгновение перестала дышать, затаила дыхание и прислушалась, как тихо ложится снег на всё вокруг. Ты, вновь не удержавшись, улыбнулась,  посмотрела на Фесса. Ну что? Еще тут побудем или ещё куда пойдем или вообще куда-то пойдем? Что дальше то? Какие у тебя планы? Тихо проговорила ты, проводя рукой по его голове. Потом посмотрела по сторонам и снова перевела взгляд на Фесса. Не знаю, может домой пойдём? Спросила ты у него.

0

6

Да, замечательно тут... Она коснулась моей щеки... Руки холодные... Замерзла все таки... Она немножко улыбнулась и подняла головушку вверх глядя в небо... Снежинки падали на её личико... Потом снова улыбнувшись она опустила глаза на меня... Ну что? Еще тут побудем или ещё куда пойдем или вообще куда-то пойдем? Что дальше то? Какие у тебя планы? Она тихонько проговорила это... Провела рукой по моей голове... Не знаю, может домой пойдём? Сказала она осмотревшись по сторонам. Флёр Ангел мой у меня только одно желание, одно единственное. Всегда, всю свою жизнь быть с тобой. Я тебя очень сильно люблю. Сказал я достаточно громко и четко она все услышала. Я уверен. Я взял её ладошки в свои руки. Замерзла? Если хочешь пошли конечно. Я осмотрелся. Очень конечно красиво. Но если ты замерзла то пошли домой... А ещё... Ангел мой а куда домой? Я поцеловал её ручки. Куда пойдем домой? В городе будем или поедем в наш лесок и к нашим волчикам? Спросил я глядя ей в глаза и прижимая её ладошки к своей груди и грея их.

0

7

Флёр Ангел мой у меня только одно желание, одно единственное. Всегда, всю свою жизнь быть с тобой. Я тебя очень сильно люблю. Проговорил он, дослушав тебя. Замерзла? Если хочешь, пошли, конечно. Сказал он, осмотревшись. Очень конечно красиво. Но если ты замерзла то пошли домой... А ещё... Ангел мой, а куда домой? Я поцеловал её ручки. Куда пойдем домой? В городе будем или поедем в наш лесок и к нашим волчикам? Спросил он, глядя тебе в глаза. Ты, недолго думая ответила. Пошли в квартиру, там как-то и зимой мне будет уютнее и теплее, всё же я  замерзаю сильно... Сказала ты.

0

8

Пошли в квартиру, там как-то и зимой мне будет уютнее и теплее, всё же я  замерзаю сильно... Ответила она не долго думая. Я в голове произнёс что в лесу тоже не холодно ведь я знал что она довольно теплолюбива... Я поднялся все также прижимая её ладошки к своей груди, ну пойдём... Шепнул я. Притянув её к себе со скамейки. Обнял... Прижал к себе. Я тебя никогда не отпущу... Тихо сказал я ей на ушко. Зайка Нам нужно все же будет иногда ездить в лесок... Хоть за Анархией приглядывать... За старого я спокоен... а вот маленькая может не привыкнуть к такой жизни... Уже громче сказал я обнимая её и ведя из парка. А сейчас пойдём домой и правда становится прохладно... Флёр... Можно я понесу тебя? Ты только не грусти, я тебя никогда не оставлю. Люблю тебя. Тихо, вновь тихо сказал я её на ушко наклонившись к самому её плечу. Снег ложился нам на плечи пока мы шли из парка... Уютно ложился... Всего может пол часа... А все покрыто белым ковром... Золотые берёзы покрыты белой водой... Красиво... Хочется петь или стихи читать... Дорогая можно я тебе спою пока идём? Спросил я.

0

9

ну пойдём... шепнул он тебе, прижимая твои ладони к своей груди.  Я тебя никогда не отпущу... тихо сказал он тебе на ухо. Зайка Нам нужно все же будет иногда ездить в лесок... Хоть за Анархией приглядывать... За старого я спокоен... а вот маленькая может не привыкнуть к такой жизни... Уже громче сказал он, обнимая тебя и ведя из парка. Ну с её-то папашей не пропадёшь, но я не против. С улыбкой проговорила ты. А сейчас пойдём домой и правда становится прохладно... Флёр... Можно я понесу тебя? Ты только не грусти, я тебя никогда не оставлю. Люблю тебя Проговорил он, ты посмотрела на него и сказала. Нельзя, ещё сильнее замёрзну... Лучше сама пойду... Проговорила ты и по телу пробежали мурашки и чуть задрожала, но быстро эта дрожь прекратилась. Дорогая можно я тебе спою пока идём? Спросил он, ты вновь взглянула на него и тихо сказала. Не стоит. Было видно, как ты дышишь. Потому что из-за того что на улице было холодной все выдохи были видны, ты как паровоз, такой маленький но паровоз который пыхтит. Ты прибавила шаги и вот вы уже вышли к воротам парка, потом за них и по тихой улочке к дому. Его уже было видно.
-----Квартира----->>>

0

10

Ну с её-то папашей не пропадёшь, но я не против. Сказала она в ответ на моё беспокойство по поводу Анархии. Нельзя, ещё сильнее замёрзну... Лучше сама пойду... Произнесла она на моё предложение понести её на руках... Не стоит Она отказалась и от песни... Её дыхание вырвалось изо рта облачком пара... Да уже слишком холодно у неё не так давно была температура мы прибавили ходу и уже очень скоро оказались дома...
-------Квартира Флёр----------->

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Места отдыха. » Пруды