.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Марка


Квартира Марка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я почти своего добилось, но не тут то было, он двинулся ко мне и начал двигаться, ты не устояла и прекратив его отталкиваться, ты лишь прижимала его к себе. Он ухватил тебя и лишь сильнее прижимал к себе. Он навалился на меня и продолжал движения, ты проводила руками по его спине иногда впиваясь ногтями от чего выгибался и он, но и я тоже не особо так была спокойной, меня начинало колотить, я выгибалась, стонала. Какая же ты ненасытная. прошептал он и стал ещё более усердно совершать движения, ты сильнее выгибалась. Потом перевернулся со мной и вот я уже восседала над ним, наши движения продолжались. И мне и ему было не то что бы хорошо, нам было замечательно и сказочно. Он стонал от удовольствие, чем будоражил твою кровь и ты снова выгнулась, провела руками по нему. Ты выгнулась на зад и страстно застонала, а он подавшись ко мне тихо прошептал. Пожалуйста, сделай мне ещё приятнее... Я услышав его лишь кивнула ему, он снова оказался надомной, и когда вышел из меня я посмотрела на него, ему в глаза и повалила его на спину, теперь я ласкала его, а он лишь наслаждался это сиюминутной его прихотью, которую я соизволила исполнить.  Когда ты поставила точку в его дрожи, когда он уже явно не смог бы тебе помешать уйти, он поглядел на часы и ты уловила его взгляд. Он поднялся на руках, которые тряслись и прижал меня к себе, стал целовать, но я постоянно прерывала его удовольствие порываясь глянуть на часы, было без четверти двенадцать. Черт! Знала же что не успеем.. Дура... пора бы научиться отказывать... Пронеслось в моей голове и ты посмотрела ему в глаза с некой ненавистью, но получалось это у тебя плохо, ты провела по нему руками. Вот что ты сделал? Если ты думаешь что я не уеду ты ошибаешься. мне не принципиально куда ехать, а всех поездов ты мне не отменишь и не сможешь проводить со мной все дни в постели. Так что это было глупо с твоей стороны мой милый мальчик, что ты мне прикажешь с тобой сделать? Мммм? Может связать и дико соблазнять тебя, дразнить тебя и не подпускать? Ммм? Проговорила я и окинула взглядом комнату, нашла стул. Мммм... Пойдёт, осталось найти чем связать... Подумала я и снова перевела взгляд на него, потом встала и лишь накинув на себя халат, особо сильно его не завязывая поясом ты вышла из комнаты и прошла по квартире, в поисках чего-то похожего на верёвку и ты такие нашла её, точнее нашла идею чем можно его связать, да у тебя был не один шелковый халатик и ты достав несколько кушаков поставила стул почти по центру комнаты, подошла к нему, он лежал периодически вздрагивая и взяла его за руку, потянула к себя и заставила подняться. Потом посадила его на стул, завела его руки за спинку стула и связала их, потом привязала его за торс к стулу, потом присела на корточки со страстью посмотрев в его глаза и привязала его ноги к ножкам стула. поднялась и улыбнулась, обошла его вокруг и была довольна своей работой. Ммммм.... Мой милый мальчик... Готовься к мучениям, ты сам себя наказал детка. Ты плохо меня знаешь... Прошептала ты ему на ухо и достав широкую ленту черного цвета, которая не просвечивала завязала ему глаза.  Поцеловав его, поставив свою коленку ему на бедра отошла от него, проведя пальцем от подбородка к ключицам.  Потом наклонилась к своим вещам, выбрала что по эротичнее и удалилась из комнаты. Закрывая дверь ты сказала. Жди меня детка. Проговорила ты.

+1

32

Вот что ты сделал? Если ты думаешь что я не уеду ты ошибаешься. мне не принципиально куда ехать, а всех поездов ты мне не отменишь и не сможешь проводить со мной все дни в постели. Так что это было глупо с твоей стороны мой милый мальчик, что ты мне прикажешь с тобой сделать? Мммм? Может связать и дико соблазнять тебя, дразнить тебя и не подпускать? Ммм? Она после этого на какое то время от меня отошла и когда вернулась подвела меня к стулу в центр комнаты и начала привязывать. Ммммм.... Мой милый мальчик... Готовься к мучениям, ты сам себя наказал детка. Ты плохо меня знаешь... Прошептала она мне на ухо. Потом лентой черного цвета завязала мне глаза... Когда её коленка коснулась моего бедра я вздрогнул... желание к ней не просто оставалось... Оно с каждой секундой росло...  Она что то взяла сказала мне. Жди меня детка. и вышла из комнаты закрыв за собой дверь. Я сидел на стуле и до меня только сейчас дошло что я связан в своей квартире и она может уйти... Но тут вспомнил что убрал ключ а без него дверь не открыть... я сидел томясь в ожидании чего то... Сходя с ума от желания... Как же снова хотелось впиться в её губы поцелуем и прижать её горячее тело к себе...взглянуть в изумрудные глаза... Снова услышать то что она сказала ночью... Ведь есть надежда что это правда....

+1

33

Ты ушла, закрыв дверь в комнате, а он остался там, с завязанными глазами и привязанный, на едине со своими мыслями. Я вошла в ванную и стала медленно одеваться, тянула время намеренно, что бы он занервничал. Ты одела довольно милое нижнее бельё и покрутилась у зеркала, навела макияж. а затем, поверх одела красное милое платьеце которое было сшито как на тебя, очень превосходно сидело оно на мне.  затем надела белые чулки, которые дополнили бы вид нижнего белья и одела шпильки, дабы ему было хоть капельку страшно за себя. он же не знает что я задумала, потом вновь накинула на себя свой халатик, завязав пояс, надушилась слегка, тонкий, слегка терпкий аромат  на твоей шее и запястьях взбудоражил бы его. Я посмотрелась  в зеркало, ещё раз убедившись что всё превосходно я вышла из ванной погасив свет, каблуки застучали по полу, а следовательно он слышал твоё приближение, ты вошла в комнату, снова закрыв дверь, гордо молча приближалась к нему, потом обошла его и встала со спины. провела руками по его плечам и склонилась к его уху. Мммм... Мой милый, милый, наивный мальчик, интересно столько де ты протянешь в таком режиме, как сильно будешь умолять меня развязать тебя... Прошептала я ему на ухо и развязала повязку, та упала ему на ноги, я улыбнулась и снова заговорила. будем надеяться что ты готов к моим издевательствам, деточка. Проговорила ты проведя по его спине ногтями. слегка, так что бы по ней пробежали мурашки. Ты обошла его и встала перед ним, в халате пока что, дабы он не сразу офигел, ты покрутилась вокруг своей оси и потом развернулась к нему спиной. Медленно начала развязывать пояс на халате и потом подняв руку с ним вверх, выпустила его из своих тонких пальцев, затем стала медленно снимать с себя халат и он упал с плеч вниз, ты осталась в этом замечательном красном платье, как красная материя ты маячила перед ним модельной походной, Изредка подходила к нему обходила его вокруг. гладя его плечи, грудь, спину, потом слегка наклонившись забрала ленточку которая была у него на ногах. Ты снова отошла от него и поставив на выступ свою ногу, повела это ленточкой вверх от лодыжки в бедру.  Потом снова встала перед ним и наклонилась медленно поднималась вверх ведя по себе руками и тихо изредка стонала. Потом вовсе села к нему на колени, спиной к нему, скрестила руки у него за шеей и слегка выгнулась. Потом встала и обойдя его села к нему лицом, провела рукам от середины живота к плечам и поцеловала его. не давая ему насладиться этим поцелуем.

+1

34

Она молча зашла в комнату и подошла ко мне... Зашла ко не за спину... Провела руками по моим плечам от чего я задрожал.... У самого моего уха зазвучал её голосок. Мммм... Мой милый, милый, наивный мальчик, интересно столько де ты протянешь в таком режиме, как сильно будешь умолять меня развязать тебя...  Лента упала с моих глаз от её легкого прикосновения. будем надеяться что ты готов к моим издевательствам, деточка. С улыбкой произнесла она. Она предстала предо мной в халатике... Я сглотнул тягучую слюну... Провернувшись вокруг своей оси она медленно начала развязывать поясок.. Подняла его над головой и отпустила я видел как тонкий шелковый пояс выпал из её пальчиков и проскользив по ней упал на пол... А когда поднял глаза уже и халатик падал с её плеч... Под ним было такое миниатюрное и такое сексуальное платье что я немедленно дернулся к ней... Но привязала она меня хорошо и я лишь подпрыгнул вместе со стулом... Она ходила предо мной и я наблюдал как в разрезах платья мелькают её сочные бедра и упругие груди... Она проводила по мне ручкой от чего кровь загоралась пламенем... Она взяла ленту что спала с моих глаз на колени...  Отошла к кровати и поставив ножку на кровать в результате чего мне открылся потрясающий вид провела лентой от лодыжки и вверх о ноге до бедра... Потом сделав шаг ко мне опустилась на корточки и поднимаясь провела по себе ручками издав тихий стон... Когда её упругая попка коснулась моих коленей и остановилась в паре сантиметров от члена почти её коснувшегося меня затрясло... её ручки скрестились у меня на шее и она выгнулась... Я сдавлено застонал... Она встала обошла вокруг проведя по мне ручкой и села мне на колени... её ладони проскользнули по моей груди а губы на секунду коснулись моих и она снова встала... Я дрожал от возбуждения и желания с нетерпением ожидая что же будет дальше...

0

35

Я стояла перед ним смотря на него и всё так же улыбаясь и изредка пальцами касаясь его грудной клетки, потом снова села ему на колени, взяла его волосы в руку, в районе темечка и потянула их вниз, от чего он запрокинул голову, я поцеловала его между ключиц и языком о той точки провела по нему, по шее до подбородка, чувствуя его дрожь и неугасимое желание быть уже сейчас с тобой. Я снова встала и отошла от него, присела на корточки и поднимаясь я вела по себе руками, потому отошла ещё немного и встав к нему спиной я наклонилась руками к полу, издав тихий, но слышный ему стон, провела своими руками по внутренней сторонней стороне своих бедер и снова подошла к нему, встала перед  ним положив свою руку ему на затылок и стоя перед ним, прижала его к своей грудной клетке, затем отошла от него и медленно расстегнула застежку на платье, на шее и оно стало медленно сползать с моей груди, до пояса, потом руками я помогла ему оказаться на полу. Я осталась в одном нижнем белье, на шпильках, подошла к нему, коснувшись рукой его коленей и слегка раздвинув их, я поставила ногу на краешек стула, шпилька свисала вниз, я потянулась к нему и снова поцеловала, снова коротко, потом провела по себе руками и снова поцеловала его, на этот раз чуть дольше. Живой ещё? С усмешкой сказала я. Бедный, бедный мальчик.... Свожу тебя с ума, может развязать тебя м? Всё так же с насмешкой произносила я гладя его по голове, по грудной клетке, потом убрала ногу и снова села ему на колени, лицом к нему, довольно широко расставив ноги и чуть придвинулась к нему, но по-прежнему была вне досягаемости его. Улыбалась водила пальцем по его груди и потом снова поцеловала его, прижалась к нему грудью и развязала один пояс, что держал его за торс. Руки остались связанными, но теперь он мог в принципе положить к себе на колени, но это было проблематично и немного болезненно, для него, так как затянула я туго конечно всё, но не перетягивала, что бы кровь могла поступать. Потом снова стала с тем поясом в руках и, подняв руку вверх над собой, ты опустила его, он скользнул по  груди, и спал на бедро, оттуда тоже медленно и ласково соскользнул вниз. Я подошла к нему. Марк, а Марк... Может отставить тут тебя в таком состоянии до вечера... м? Проговорила я с улыбкой. Только не молчи, ты говори детка, говори. Снова произнесла я и посмотрела на него.  Подошла к нему и наклонилась перед ним, поцеловав его, потом поставив коленку ему на ноги я уже страстнее поцеловала его в губы и обняла, водя ногтями по спине.  Мммм... детка, я хочу тебя мальчик, но я то как-то обойдусь, а ты.. ты будешь мучиться, по мне пробежали мурашки. Я отошла от него и отстегнула один чулок от заклепки и медленно стлала стягивать его с себя поставив ногу на кровать, когда сняла один я чуть выгнулась назад снова издав стон. Потом проделала тоже самое со вторым и подошла к нему, встала у его спины и присела на корточки, развязала ему руки, затем присела на корточки перед ним и развязала ноги.  теперь он мог спокойно подняться на ноги, и ты сама подняла его на ноги, он встала и я положив руки ему на грудную клетку, покачивая бедрами медленно приседала вниз и поднялась наверх, в прежнее состояние. Потом развернулась к нему спиной, взяв его руки и положив себе на талию, я наклонилась, медленно поднимаясь вверх и чувствуя его возбуждение, я и сама уже загорелась, но нет, мучиться будет он, а не ты. Ты позволишь ему еще показать себя. Я снова повернулась к нему лицом и прижалась к нему, потом снова взяла его за руки и теперь переложила на бедра, он правильно понимал меня и он поднял меня на руки, я скрестила ноги у него за спиной, и выгнулась назад. а он лишь с силой прижал меня к себе. Потом поставив на ноги меня, ты завела свои руки за спину и расстегнула лифчик, потом медленно сняла лямки со своих плечей и придерживая его одной рукой, потом сняла вовсе и он тоже рухнул на пол, а я лишь прижалась к нему. И поцеловала его. Потом отпустила его и отошла от него и подошла к стене, облокотилась на неё и медленно сползла вниз, затем снова наверх,  потом развернулась спиной в марку, я уперлась руками встану, игриво посмотрела на него сверкнув изумрудными глазами и опуская руки по стене, немного наклонилась ниже, я прекрасно знала, что он сейчас может подскочить ко мне и прижаться, но кто его знает, может стоять и в ступоре. Я медленно поднялась вверх, и стоя всё так же спиной к нему, взялась за края своих трусов и стала медленно стягивать их вниз, постепенно, пока не стянула до бедер, потом ещё чуть ниже, и там уже отпустила, они соскользнули по ногам вниз и я просто вышагнула из них, по прежнему оставаясь в своих шпильках, снова игриво посмотрела на него и снова коснулась спиной стены, поманила его пальцем стене и слегка выгнулась издав стон.

Отредактировано Amsterdam (2011-07-02 22:46:07)

+1

36

Живой ещё? Бедный, бедный мальчик.... Свожу тебя с ума, может развязать тебя м? Спросила она когда сняла с себя платье... До этого когда она прижимала меня к своей груди я застонал от желания и от невозможности по ласкать её... Потом она села ко мне ан колени и её сладкая щелочка скрытая одними трусиками была всего в паре миллиметров от меня... я дрожал и двигал бедрами пытаясь в неё толкнуться... Её пальчик скользил по моей груди... Она поцеловала и меня и  я немедленно ответил... Когда же она прижалась ко мне грудью и стала развязывать ленту что держала меня привязанным к стулу я языком смог коснуться её сочного сосочка... Она подняла ручку с лентой и так проскользнула по ней на пол... как я хотел сам касаться её а не видеть как эта лента ниспадает по телу Амстердам...  Марк, а Марк... Может отставить тут тебя в таком состоянии до вечера... м? Только не молчи, ты говори детка, говори. Проворковала она улыбаясь...  Она поставила коленку мне на ноги и приникла поцелуе к губам... Мммм... детка, я хочу тебя мальчик, но я то как-то обойдусь, а ты.. ты будешь мучиться Прошептала она так что я весь задрожал... Я тихонько шептал в ответ. умоляю скорее... Развяжи меня... умоляю я так тебя хочу... Она же отошла от меня и стала медленно стягивать с себя чулочки...  Её тихие стоны что раздавались специально для меня сводили все мое тело судорогами... Она обошла меня и сняла ремень что удерживал мои руки... Потом опустилась предо мной на корточки и её сочные губки были так близко... Я так хотел чтобы она снова меня ласкала этими губками и острым нежным язычком... Она подняла меня и повернувшись ко мне спиной начала медленно опускаться вниз покачивая бедрами... А потом подниматься... Я почти касался её упругой попки своим членом... Дрожа и постанывая от желания.. Когда она сняла лиф а потом стоя у стеночки стянула с себя трусики и поманила к себе у меня сорвало крышу... Я кинулся к ней и прижал её к стене... Начал целовать а руками немедленно обхватил её груди и обласкивал сосочки... потом опускаясь по её телу вниз я начал ласкать её клитор и прижимался к ней все сильнее... Она дрожала и я медленно отпустив её губы развернул Амстердам личиком к стене... Обхватил её попку ладонями и нежно шлепнул... Какая ты плохая девочка... Нужно тебя наказать... Сказал я и вошел в её попку... 
Я брал её всеми известными мне способами... Не однократно кончал и она испытала не один оргазм прежде чем мы замерли совершенно вымотанные в постели... Она восседала на мне и мой член дрожал в её щелочке... Я стонал и прижимал её к себе... Поднимая бедра из последних сил сдерживаясь чтобы не кончить и не сорвать ей удовольствие раньше времени... Она вся извивалась и стонала на мне... её ручки упирались мне в грудь... Она тихонько простонала... Кончаю... и упала мне на грудь... И я тут же почувствовал как она вся затряслась и как в её щелочке напряглись все мышцы и начали сокращаться поглощая мой член... Я не выдержав такого удовольствия протяжно застонал и кончил прямо в неё... Потом прижал её к себе и поцеловал... Я люблю тебя. Очень люблю. Прошептал я ей на ушко.

+1

37

Как только я поманила его к себе, он тут же подлетел ко мне, придал к стене, я лишь успела слегка упереться ему в груд руками, да и потом перестала это делать и лишь обнимала его. Он целовал меня и ласкал мою грудь, от чего я задрожала. Потом медленно опускался по моему телу поцелуями, я дрожала иногда издавая стоны. Он ласкал меня, от чего моя дрожь усилилась и стала ощутима а на была внутри меня. Он развернул меня лицом к стене и сказал. Какая ты плохая девочка... Нужно тебя наказать... Проговорил он и вошел в меня, я вздрогнула. Всё действие после этого было очень долгим. пока каждый из нас не рухнул без сил, первой сдалась конечно же ты, ты затратила много сил. Он прижал меня к себе и поцеловал, соображать сейчас о том что он сделал, совершенно не хотелось. Я лишь услышала что он мне шепчет. Я люблю тебя. Очень люблю. Я подняла голову и посмотрела ему в глаза погладив по щеке и поцеловала. Потом снова прижалась к нему и улыбнулась. И я тебя, тоже, очень. Сбиваясь проговорила я, потом снова поцеловала его, проводя по нему руками, да страсти тебе не занимать, да и он меня не плохо понимал, мы как знали чего хотам от друг друга, чего ожидаем. Я водила по нему руками целовала, но не хотела отходить от него ни на секунду.

+1

38

И я тебя, тоже, очень. Сбивчиво прошептала она и стала водить по мне ручками... Я весь дрожал... Но понимал что у меня просто нет сил снова её удовлетворить прямо сейчас... Я лишь притянул её к себе крепко обнял и стал гладить по упругому и очень соблазнительному телу... Покрывая губы поцелуями... прекратив ласкать её я просто крепко её обнял и сказал. Знаешь... А ведь смогу каждый раз тебя так не пускать на поезд. Даже если придется не вылазить из постели. Пока смогу я тебя никуда не отпущу. И снова приник к ней губами. Поцеловал в сладкие губы... Прижал к себе и снова усадил себе на грудь... Держа её за сочные бедра... Давай ка мы сейчас с тобой по спим ладно? Я немножко утомился но мне так хорошо... Единственное что я хочу принять душ. Ты мне компанию ведь правда составишь? И снова приподнялся к её губам...

0

39

Он притянул меня к себе и крепко обнял. Знаешь... А ведь смогу каждый раз тебя так не пускать на поезд. Даже если придется не вылазить из постели. Пока смогу я тебя никуда не отпущу. Сказал он и поцеловал меня. Он прижал меня к себе и снова посадил себе на грудь. Давай ка мы сейчас с тобой по спим ладно? Я немножко утомился но мне так хорошо... Единственное что я хочу принять душ. Ты мне компанию ведь правда составишь? Сказал он и я уперлась руками ему в плечи, заставив опуститься на спину. Мммм... Что ж я не против, пойдём. Проговорила я и поцеловала его, потом встала и медленно пошла по направлению к ванной, остановилась в дверном проходе, обожгла его пламенным взглядом изумрудных глаз и медленно двинулась дальше, дошла до ванной, включила свет и пошла в неё, подошла сначала к зеркалу и  посмотрелась в него, потом в крану и включила воду, тёплая пода потекла из крана, но не из душа. Я ждала его, но долго он себя ждать не заставил.

+1

40

Мммм... Что ж я не против, пойдём. Сказала она и покачивая бедрами пошла в ванную. Остановилась в дверном проеме и замерла бросив на меня пылающий взгляд. Я пошел следом когда я зашел в ванную она уже включила воду правда не в душ а в краны пока что. Подошел к ней обнял сзади за плечи и прижал к себе. наклонил её назад и прикоснулся к её сочным губам нежным поцелуем. Ну что же ты ждешь? Спросил я. А потом... Знаешь... А у тебя нет желания потанцевать чуть чуть? Для меня... Я с легкой улыбкой нежно ущипнул её за попку. Я снова прижался к ней и с моих губ сорвался легкий тихий стон. Как же я тебя хочу. Я прижимаясь к ней со спины и в зеркале что было перед нами рассматривал эту сексуальную картину. Смотрел как её упругие груди вздымаются в такт дыханию... Видел как её ладошки опускаются вниз и хватают меня за член наклоняя... Я немедленно встал на колени и поцеловал её в упругую попку. Развернул её к себе. Поцеловал и спереди. Потом поднял глаза вверх и тихо спросил. Дак как насчет танца?

+1

41

Он подошёл ко мне и обнял меня сзади, прижал к себе и поцеловал меня слегка наклонив назад.  Ну что же ты ждешь? Спросил он. Не чего, а кого, тебя я конечно же жду... тихо с улыбкой проговорила я смотря в зеркало.  А потом... Знаешь... А у тебя нет желания потанцевать чуть чуть? Для меня... Произнес он и слегка ущипнул меня. Он снова прижался ко мне издав тихий с тон, от чего по моей спине пробежали мурашки и кровь в жилах побежала быстрее и в глазах загорелся огонь. Как же я тебя хочу. Прижимаясь ко мне со спины проговорил он и сам смотрел в зеркало, несколько раз мы пересекались взглядами. Я заставила его опуститься на колени, и он медленно опустился на колени пере до мной. Поцеловал меня начала со спины, потом развернул меня к себе лицом и вновь поцеловал. Затем он поднял глаза вверх и посмотрела на меня. одна моя рука лежала у него на плече, а другая гладила его по голове. Дак как насчет танца? тихо спросил он. Я улыбнулась и по своему телу пробежала волна желания, но говорить я об этом ему пока не стала. Мммм... тебе не хватило??? Тебе мало? Деточка... Мммм... Бедный мой мальчик... Ты что? Мммм... Ты же утомился? Ты же хотел отдахнуть? проговорила я и тоже опустилась на колени, обняла его и поцеловала, посмотрела ему в глаза. Потом руками провела по нему, несколько раз, от пояса к плечам и обратно, иногда на шею. Потом ухватив его за волосы, у него же за спиной и потянула вниз, поцеловала его шею и поднимаясь выше достигла губ, отпустила его волосы и прижалась к нему. Потом провела руками по его плечам и поцеловала его. Ммм... И что тебе даст этот танец? Ещё одну волну возбуждения? С искрой в глаза и улыбкой проговорила я. потом встала и обошла его, опустившись на корточки позади него и обняла за шею. Ммм... ну может и станцую... Только время нужно. Страстно прошептала я. Потом медленно встала и обошла вокруг него держа руку у него на голове, остановилась перед ним положила свою ногу ему на плечо и выгнулась назад, в очередной раз продемонстрировав себя, потом сняла ногу с его плеча, подняла его за шею и заставила подняться. Переключила воду из крана в душ и улыбнулась, отошла от него под воду, по моему телу строилась вода, она текла по каждому изгибу пластичного тела. Я с огнем в глазах посмотрела на него, поманила к себе, положив руки на плечи я слегка наклонилась вниз, выгнув спину, потом поднялась, села перед ним на корточки проводя руками по своему телу и поднялась обратно. Потом развернулась к нему спиной и касаясь спиной его тела я опускалась вниз.... потом вверх, на мгновенье я наклонившись и уперевшись на него попой я замерла издав стон. потом поднялась и положила его руки себя на грудь, после развернулась и его руки медленно опустились мне на попу и я замерла глядя ему в глаза. Я провела рукой по его телу, выгнулась назад, издав стон, потом уперевшись руками в его плече, я стала скользить вниз водя руками по его телу, отпустив свою хватку, присела на корточки, подняла взгляд на него, потом поднималась вверх касаясь его тела грудью и хитро улыбаясь. Потом сильно прижалась к нему, и  поставив ноги на ширину плеч, половив го руки себе на поясницу я выгнулась назад согнув ногу в колени и подняв её, как бы обняв его ногу своей.  Потом застонала... Ммммм.... ну что же, ты впечатлён? Проговорила я и выгнулась ещё сильней потом поднялась прижалась к нему и поцеловала, проводя рукой по спине, ногтями пробегая вдоль позвоночника до поясницы и снова вверх, будоража твою кровь, заводясь сильнее. Я хочу тебя мой мальчик... хочу... сильно... Мммм... Я задрожала и знала что он это почувствует.

Отредактировано Amsterdam (2011-07-26 16:12:45)

+1

42

Она всячески заводила меня... От её ласковых ручек меня всего передергивало и от желания так и хотелось наброситься на неё и трахать жестоко и непрерывно. Когда её ножка легла мне на плечо и она выгнулась а её сочащаяся соками щелочка предстала предо мной я уже едва сдерживался... Она включила воду и притянула меня к себе. Вода струйками стекала по всем её прелестям... Когда она провела своей попчкой по мне и уперевшись в меня прижалась и застонала я был готов войти в неё мгновенно... и все го то что надо было что качнуть бедрами и был бы в её упругой сексуальной попке... Она меня почти насиловала... Её такое желанное тело так и порхало вокруг меня... Я хочу тебя мой мальчик... хочу... сильно... Мммм... Прошептала стеная она и я больше не смог сдерживаться. Я резким движением притянул её к себе за бедра и подхватив под ножки прижал к стене. Вошел в неё рывком... Я нещадно бился в неё прижимая её к стене... Пока силы окончательно не покинули меня... Я опустил её на ножки и лег прямо на пол в душе... ухватил её за ножку и притянул к себе. Усадил её себе на грудь и продолжил ласкать её сладкую щелочку... Она стонала и дрожала на мне... я уже даже не находясь в ней кончил снова... Расплылся в блаженной улыбке и поцеловал её в сладкую щелочку и обнял за плечи так и не вставая... Я тебя очень люблю Милая моя. Спасибо что ты у меня есть. Что бы  я без тебя делал. обняв её за бедра я поднялся вместе с ней и мы стояли под струями воды... Я целовал её горячие сладкие губы... Как же хотелось чтобы это длилось вечность. Но к сожалению это конечно. Я взял губку, капнул на неё геля, и провел по её упругому телу губкой. Под моими нежными прикосновениями она мелко задрожала... Я водил по всему её телу как бы лаская её и вся она медленно покрывалась пеной потом я тесно прижался к её телу и поцеловал. Губку заведя под струи воды я выжал её и снова начал водить по телу Амстердам. Губами продолжая ловить её сладкие нежные и такие желанные поцелуи. После душа я обтер её полотенцем и не вытираясь сам понес её на кухню.Положил на стол и поцеловал. Она лежала на полотенце прямо на столе совершенно обнаженная... а я весь сырой стоял перед ней и улыбался...

Отредактировано Марк (2011-07-27 21:12:51)

+1

43

Он больше не мог сдерживаться от твоих действий над ним, он рывком притянул меня к себе, потом поднял и прижал к себе, резко вошел в меня что я выгнулась и легка надавила ногтями у него на спине, он успокоился, со временем, чуть позже мы стояли и целовались под струями воды. Он взял в руки губку и капнул на неё геля, стал водить ею по моему телу, я дрожала и стонала от его касаний. Он прижался ко мне и сполоснув губку снова стал проводить её по мне, мы продолжали целоваться. Потом погасил воду и вытер полотенцем, отнес меня на кухню и положил на стол, стоял передо мной и улыбался, я слегка выгнулась и потянулась застонав, потом посмотрев на него я улыбнулась и сказала. Мммм... Мило мило... ты ещё не устал? И вообще что ты задумал мальчик? Проговорила я с улыбкой и снова потянулась, понулась ногой его ноги и улыбаясь села на столе, потянулась к нему ркуками и сдвинувшись ближе к краю притянулась его к себе, полжила руки ему на плечи... Ммм... Люблю тебя... очень люблю... Смотря ему в глаза преданно прошептала я и посмотрела на него, потом прижалась к нему и поцеловала. Скажи мне такую вещь, я тебя ещё не вымотала? Ты ещё не устал? И спать ты не хочешь? Проговорила я и снова обняла его проводя руками по спине.

+1

44

Мммм... Мило мило... ты ещё не устал? И вообще что ты задумал мальчик? Сказала она потом села на столе и притянулась ко мне. Ммм... Люблю тебя... очень люблю... Прошептала она и я возликовал... Мне не послышалось вчера.   Скажи мне такую вещь, я тебя ещё не вымотала? Ты ещё не устал? И спать ты не хочешь? Спросила она и я таинственно протянул ей черную ленту. Помог завязать глаза. Достал из холодильника бутылку хорошего красного вина. Разлил по бокалам. В холодильнике было приготовленное мной на днях куриное филе и говяжьи отбивные... Я все это разогрел в духовке буквально за пару минут и разложил на тарелки. Уложил Амстердам обратно на стол. Знаешь... Протянул я. А я ведь канибал... Вот и тебя сейчас тоже причислять к своему ордену буду. И будешь ты всегда сексапильная и молодая. Я взял в руку бокал и поднес его к её губам. Вот кровь моей предыдущей жертвы. С улыбкой произнес я. И впился поцелуем в её сочные груди. Потом отрезал кусок куриного мяса и поднес на вилке к её ротику... А вот её груди... Ещё шире улыбаясь прошептал я. Прижавшись к ней всем телом. А вот... поднося кусочек говядины к её рту произнес я. А это её язычек... С этими словами я вложил кусочек мяса в её ротик и нежно поцеловал стягивая повязку.

0

45

Он с таинственной улыбкой протянул мне чёрную ленту и помог завязать. Потом оставил меня сидеть на столе с завязанными глазами, а сам шумел, я сидела и не знала чего мне и думать, но вот спустя несколько минут он подошёл ко мне. Вновь уложил меня на стол. Знаешь... Протянул он что у меня по телу пробежали мурашки. А я ведь канибал... Вот и тебя сейчас тоже причислять к своему ордену буду. И будешь ты всегда сексапильная и молодая. Проговорил он и я заулыбалась. Он поднёс бокал к моим губам со словами.  Вот кровь моей предыдущей жертвы. Проговорил он, было очевидно что он улыбается, он поцеловал меня. Потом поднёс на вилке кусочек куриного филе. А вот её груди... Прошептал он и прижался ко мне всем телом, от чего по мне уже в сотый раз пробежали мурашки и я улыбнулась. А вот... поднося очередной кусочек заговорил он.  А это её язычек... произнёс он и нежно поцеловав меня снял повязку, я приложила ладонь к его щеке и улыбнулась глядя изумрудными глазами в его глаза. Мммм... канибал ты мой... Проговорила я и обвив его шею руками я поцеловала его и приалась к нему, потом снова села на столе придвинувшись к нему в плотную. Ах вот что ты задумал значит? С усмешкой проговорила я и провела ноготками по спине. Ладно, пошли спать, а тор я тебя уже умотала. Проговорила я и встала о стола. Полотенце медленно рухнуло на пол, я не обратила на это никакого внимания. лишь коснулась его щеки пальцами и на носочках, вальяжно ступая, модельной походкой пошла в комнату. остановилась у кровати и потянулась, потом медленно легла и сладко потянулась. подвинулась на другую сторону и свернулась почти калачиком, как котёнок.. Он лёг рядом со мной и обнял меня, прижал к себе, тихо простонал, я слегка поёжилась от мурашек пробежавших по бархатной спине. Я улыбнусь, повернула голову к нему и поцеловала его, потом вовсе повернулась к нему лицом, обняла его и вздохнув уснула. Утром я проснулась рано и тихо вылезла из под одеяла, накинула халат и прошла в ванную, расчесалась стоя перед зеркалом, потом окинула себя внимательным взглядом и улыбнувшись направилась на кухню. налила чай, приготовила пусть и  скромный но завтрак, бутербродной и яичницу. Всё это я делала как можно тише, не раз подходила к комнате и проверяла спит ли он. Когда все было готово я вошла в комнату подошла к кровати и легла рядом с ним положив голову ему на грудь. Потом провела ногтями по его грудной клетке и шее, и поцеловала его, гладя по голове.

Отредактировано Amsterdam (2011-08-24 22:40:20)

+1

46

Почувствовав поцелуй я улыбнулся и открыл глаза... протянул к ней руки и провел по её ручкам своими ладонями... Доброе утро любимая. Ты давно встала? спросил я глядя в её светлые глаза. потом глянул на кровать и увидел поднос с бутербродами, яичницей и чаем... Облизнулся и снова поцеловал её. Это все мне? Улыбаясь и смотря на неё так нежно как только мог... Так хотелось сейчас обнять её прижать к себе и поцеловать,.. что я собственно и сделал спустя секунду. Спасибо любимая, давай ты тоже со мной по кушаешь? Я взял вилку что лежала там же на подносе... отломил кусочек яичницы и наколов на неё поднес к губам Амстердам. Как только её губы обняли вилку с яичницей я поцеловал её и снова обнял... Знаешь ты самое светлое и хорошее что есть и когда либо было в моей жизни... Спасибо что ты пришла в мою жизнь... Знаешь я не хочу ни на секунду расставаться с тобой...

0

47

Доброе утро любимая. Ты давно встала? Проговорил он смотря тебе в глаза. Потом он заметил поднос и снова поцеловал меня. Я ответила лишь застенчивой улыбкой.  Нет, не так давно встала. Минут 25-25 назад. Проговорила я бархатным голосом. Это все мне? Спросил он с нежным взглядом и через мгновение уже обнял меня и прижал к себе. Ты лишь кивнула на его вопрос. Спасибо любимая, давай ты тоже со мной по кушаешь? Спросил он и протянул тебе вилку. ты неохотно но съела кусочек его завтрака, приготовленного тобой. Он снова поцеловал тебя. Потом снова сказал. Знаешь ты самое светлое и хорошее что есть и когда либо было в моей жизни... Спасибо что ты пришла в мою жизнь... Знаешь я не хочу ни на секунду расставаться с тобой... Проговорил он мне, но я не таяла, я так давно не любила, что боялась этого чувства, посмотрела своими изумрудными глазами ему в глаза и улыбнулась. Ну, ты не отвлекайся, кушай, я старалась. знаю что повар из меня плохой. А я пока в нете поползаю. надо кое что посмотреть. Я встала с кровати и отошла от него, завязала халат и отправилась к компьютеру, села у кона поставив компьютер на подоконник и включила интернет. Залезла на сайт расписания поездов и стала смотреть ближайший в то место куда ты собиралась, нашла и забронировала билет, завтра ты должно была съездить и выкупить его. Ты закрыла все странички и выключила компьютер, вернулась к нему, села на кровать рядом с ним укрыв ноги одеялом и улыбнулась, локон упал на твоё плече, с которого сполз халат. Я внимательно смотрела на Марка, улыбалась и потом вовсе поцеловала его, переставила поднос на тумбочку и заставила его лечь, сев верхом на него. Снова улыбнулась. Ну что мой милый мальчик, готов взбодриться? Проговорила ты и поцеловала его. Поцелуями стала опускаться всё ниже и ниже. Дошла до пупка и замерла на мгновение, он задрожал и его дыхание стала более тяжёлым. Ты улыбнулась и стала опускаться ниже, потом рукой коснулась его члена и посмотрела ему в глаза. Ты чувствовала рукой пульсации, то как он возбуждался с каждой секундой всё сильнее и сильнее. Потом наклонилась и поцеловала его член, но затем отпустив его ты села ему на живот и провела руками по груди. Сама потянулась  одной рукой незаметно развязав халат который потом упал с твоих плеч когда ты выгнулась и твоё тело, нежное и бархатистое предстало перед ним во всей его красе, заманчивые изгибы тела, которые очень привлекали мужское внимание. Амммм... Простонала ты и провела по себе руками, от живота к шее.

0

48

Она оставила меня одного в спальне. Я неторопливо съел все что она приготовила. Это было очень вкусно. И как раз в тот момент когда я собирался пройтись вслед за ней она зашла обратно в спальню. Присела на край кровати и посмотрела на меня. Она улыбнулась поцеловала меня и потом убрав поднос на тумбу толкнула меня навзничь чтобы я лег. Что я и сделал в нетерпении ожидая дальнейших её действий. Ну что мой милый мальчик, готов взбодриться? Прошептала она сев на меня а потом начала меня целовать опускаясь губами все ниже и ниже по моей  груди и животу, когда она дошла до пупка у меня невольно перехватило дыхание. в моих мыслях она тут же опустилась ниже и начала ласкать мой член... Я вздрогнул когда её нежная ручка коснулась моего члена а потом от её сладкого поцелуя у меня с губ невольно сорвался стон наслаждения... И хотя прикосновения её губ к моему члену длилось всего лишь мгновение наслаждение это просто неописуемое... Она почти сразу же отпустила мой мгновенно возбудившийся и поднявшийся по стойке сммирно член и села мне на живот. Её ладошки скользили по моей груди а я млел от нежных прикосновений и не заметил даже как по её плечам соскользнул халатик вниз вновь открыв мне её прекрасное тело... я тут же прильнул к ней и начал покрывать её поцелуями. Перевернулся и надвисая над ней прильнул губами к её губам и долгим поцелуем прервал стоны что так и лились с моих губ... я просто изнемогая от желания проводил руками по её телу... потом опусткаясь по ней так же поцелуями так ждал момента когда у неё перехватит дыхание я опустился к её сочной писечке  приник страстным поцелуем в аккуратному бугорочку набухшего и требующего к себе внимания клитора. Нежно проведя по нему языком я начал проводить концентрическими круговыми движениями по всей её сладкой щелочке особое внимание конечно уделяя клитору пока она не начала стонать... Её ручки стали отдирать меня от своей писечки и тянуть к себе. Я влекомый её руками последовал выше и поцеловал её пыщащие страстью губы. А своим членом направился к её влажной и томящейся писечке и завис касаясь головкой её влагалища но не входя внутрь лишь легонько надавливая на её половые губы. Потом медленно и нежно вошел в ней на головку и снова вышел дальше начал медленно двигаться именно в таком виде входя только на расстояние головки своего члена лишь на 4-5 сантиметров проникая в её сокровище как раз лаская самые её чувствительные лепестки своей головкой. Потом резко вошел посностью и вышел из неё... А на ушко Амстредам я тихо прошептал. Дорогая сделай мне миньет пожалуйста а потом я с огромным удовольствием продолжу и доставлю тебе море удовольствия.

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Марка