.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Марка


Квартира Марка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Простая двушка на шестнадцатом этаже панельного дома. Одна комната в тренажерный зал переоборудована.  Вторая спальня.

0

2

Мы зашли в гостиницу и взяли её вещи там и правда не много всего одна большая сумка да небольшой чемоданчик. Заходя в подъезд я начал волноваться... Как бы она не отшатнулась... В квартире устроить тренажерный зал тоже надо умудриться но все же... Да и места у меня не так много... Ладно она ляжет на кровати а я пойду в зале на матах... Хотя... Хотя кто знает может и вместе... Да было бы чудесно... Все это неслось в моей голове пока мы ехали в лифте... Я открыл замки и распахнул дверь сделал приглашающий жест и сказал. Проходи и располагайся, будь как дома. Когда она вошла в квартиру я зашел следом и закрыл дверь оставив ключ в замке. Положил её сумку с вещами на пол у дверей и чемоданчик там же. Помог ей снять плащ. Потом провел по квартире показывая что и где... Завел в спальню... Показал рукой на кровать и сказал. Ну вот тут располагайся если что то нужно ты только скажи все устроим. Улыбаясь сказал я ей. Если хочешь принять душ полотенце вон там в шкафу, сказал я показывая на шкаф... Так вот твои вещи, ставя её сумку и чемодан сказал я глядя на неё. Ммм... Ты кушать хочешь? Давай я тебя накормлю хоть... Ты располагайся и приходи на кухню я пока что нибудь приготовлю... И будь как дома... Спасибо что согласилась... Я очень рад видеть тебя здесь... Спасибо... Стесняясь и не ловко улыбаясь проговорил я выходя из комнаты не сводя с неё глаз... Пошел на кухню и начал готовить в ожидании её прихода.

+1

3

Мы зашли в гостиницу и забрали мои вещи, потом пришла к его дому. Мы поднялись на 16 этаж на лифте он открыл дверь и сделал приглашающий жест. Проходи и располагайся, будь как дома. Сказал он, и ты нерешительно вошла внутрь. Он зашёл за мной и закрыл дверь, оставив ключ в замке. Он помог мне снять плащ, провёл обзорную экскурсию по квартире, завёл в спальню показал рукой на кровать и сказал. Ну вот тут располагайся если что, то нужно ты только скажи все устроим. с улыбкой проговорил он и продолжил. Если хочешь принять душ полотенце вон там, в шкафу, он указал на шкаф. Так вот твои вещи, сказал он, поставив сумку и чемоданчик на пол рядом со шкафом и смотря на меня. Ммм... Ты кушать хочешь? Давай я тебя накормлю хоть... Ты располагайся и приходи на кухню я пока что нибудь приготовлю... И будь как дома... Спасибо что согласилась... Я очень рад видеть тебя здесь... Спасибо... Сказал он и улыбаясь вышел из комнаты не в силах отвести от меня глаз. Я села на кровать и откинула комнату взглядом. она была в серых приятных тонах. Так детка, ты вообщем умница.. ну да ладно... Пронеслось в моей голове и я присела на корточки, достала пеньюарчик и халат. Положила их аккуратно на край кровати. Потом я прошла на кухню и тихо прошептала ему на ухо что я в душ, вернулась в комнату, взяла полотенце и в приготовленные вещи и удалилась в ванную, минут пятнадцать тебя не было, потом быстро босиком на носочках ты прошла в комнату и положила вещи и, завязав халат, который был не сильно длинный, длинной до середины бедра и вышла на кухню. Подошла к окну и посмотрела в него и кинула взгляд на Марка. Спасибо что приютил. Проговорила я.

+1

4

Через несколько минут она подошла ко мне и на ухо прошептала что направляется в душ. Через какое то время я услышал тихие шажки за спиной и оглянулся... И увидел её... Думал у меня сковородка выпадет из рук... Она была в тоненькой накидочке на голое тело... Упф... Нет ну я конечно обещал ей не приставать но как удержаться то можно видя такую красоту... Я с трудом отвернулся обратно к сковородке и продолжил готовку. Через пару минут снова услышал шаги за спиной... Она приблизилась ко мне и подошла к окну что было предо мной. Спасибо что приютил. Сказала она глядя на меня. Я сглотнул тугой комок что встал у меня в горле при виде неё... Поверх накидочки был накинут тонкий шелковый халат длинной до середины бедра... Я почувствовал как у меня загорается возбуждение... Амстердам... У меня нет слов... Ты великолепна... Ух... Даже не знаю как удержаться и не начать приставать... Произнес я глядя на неё. Мясо уже готово картофель тоже уже помят в пюре... Я выложил на тарелки и понес к ней... Благо подоконник расширен и являлся по сути столом... Ну по крайней мере я его так чаще всего использовал... Я положил тарелки и вилки на подоконник и принес два стула один подвинул к ней усадив рядом с подоконником... Сам сел рядом глядя на неё... А рука так и тянулась коснутся её бедра... Я вздрогнул... Встал и достал из шкаха два бокала... Вино было в шкафу в спальне и я сходил туда взяв бутыль... Разлил вино по бокалам и вложил бокал ей в руку... Ну... Давай выпьем за знакомство... На брудершафт... Сказал я наклоняясь к ней и целуя в сладкие губы... От её тела распространялся тонкий аромат который просто сводил меня с ума....

+1

5

Амстердам... У меня нет слов... Ты великолепна... Ух... Даже не знаю, как удержаться и не начать приставать... Сказал он мне. Спасибо. Тихо произнесла я. Он доготовил, достал тарелки и всё разложил, потом поставил их к подоконнику, положил рядом вилки, принёс стулья усадил меня и сам сел неподалёку. Затем встал и достал из шкафа два бокала, сходил в ванную и принёс бутылку с вином, разлили вино по бокалам, и протянул один мне. Я взяла, аккуратно бокал. Ну... Давай выпьем за знакомство... На брудершафт... Сказал он, наклоняясь ко мне и целуя меня. Я выпила пару глотков вина и поставила бокал, посмотрела на Марка. Ммм.. а расскажи о себе что ни будь. Проговорила ты, внимательно глядя на него. Мило конечно мило... вырядилась девочка умница... он сейчас сорвётся и поимеет тебя как нефиг делать... Пронеслось в моей голове, но эти мысли меня не тревожили. Я всё также внимательно смотрела на него в ожидании, что же он мне ответит.

+1

6

Она сделала несколько глотков вина и спросила глядя на меня. Ммм.. а расскажи о себе что ни будь. Не думаю что моя жизнь будет тебе интересна... Она скучна и обыденна... Рос я на севере с родителями... Повздорил и уехал ещё дальше на север... Может слышала город Полярные Зори... Там я поселился... Там же неподалеку служил в армии. Вот так выдалось что после решил и от туда уехать... Как то все тяготило... Приехал сюда. А тут тихо... Хорошо никто тебя не ищет. Люди иногда приходят в зал позаниматься в спортивном комплексе да и все... Знакомые есть много где а вот с друзьями не повезло... Как то все получилось что всегда оставался один. Просто шел по дороге жизни но не имея цели забрел сюда... Думаю тут уже и остаться надоело бегать ища не известно чего... Хотя... Я поднял на неё глаза. Если ты уедешь... Позволь я поеду с тобой... С надеждой смотрел я в её глаза... А потом во мне что то перемкнуло... Я встал подошел к ней обнял прижал к себе и начал целовать скользя руками по её телу... Целовал а руками развязывал поясок... Потом снимал с неё халат... Она осталась в одной полупрозрачной накидочке... Я все целовал и целовал её не в силах остановиться... Руки легли на её ягодицы и я приподнял её от пола за них... Потом опустил на пол и прошептал... Я влюбился в тебя... Очень сильно... Нет... Не так... Я тебя почти не знаю но уже очень люблю. Да Вот так лучше. Улыбаясь сказал я глядя ей в глаза.

+1

7

Не думаю, что моя жизнь будет тебе интересна... Она скучна и обыденна... Рос я на севере с родителями... Повздорил и уехал ещё дальше на север... Может, слышала город Полярные Зори... Там я поселился... Там же неподалеку служил в армии. Вот так выдалось, что после решил и от туда уехать... Как то все тяготило... Приехал сюда. А тут тихо... Хорошо никто тебя не ищет. Люди иногда приходят в зал позаниматься в спортивном комплексе, да и все... Знакомые есть много где, а вот с друзьями не повезло... Как то все получилось, что всегда оставался один. Просто шел по дороге жизни но, не имея цели, забрел сюда... Думаю тут уже, и остаться надоело бегать, ища неизвестно чего... Хотя...  Рассказывал он про свою жизнь, а я внимательно слушала, водя пальцем по краям бокала. Его "хотя" меня немного напрягло и я остановилась, подняла взгляд на него, в тот же момент он посмотрел на меня. Если ты уедешь... Позволь я поеду с тобой... С надеждой он посмотрело в мои глаза. Зачем? Ты нашёл своё место здесь. Может и я где нибудь остановлю свой бег. Спокойным томно проговорила я. Тут он встал и подошел ко мне, обнял и прижал к себе и стал целовать, ты сначала стояла с опушенными руками. Потом обняла его за шею, наверное, именно такого общения тебе не хватало уже очень давно. Руками он скользил по моему телу, целовал меня, потом снял с меня халат и его руки оказались на моих ягодицах, он приподнял меня, продолжая целовать, у меня аж дыхание сбилось от того как внутри всё стало трепетать. Потом снова поставил меня на пол и прошептал.  Я влюбился в тебя... Очень сильно... Нет... Не так... Я тебя почти не знаю, но уже очень люблю. Да Вот так лучше. Произнёс он улыбаясь и смотря в мои глаза. Ты что спятил? С улыбкой прошептала я в ответ, а сама понимала что внутри все трепещет, и тяга лишь усиливается. Вздор.. нет... не может быть... Пронеслось в моей голове, а руки по прежнему были на его шее и мягко гладили его. Ладно, посмотрим, если поеду, может и возьму тебя с собой, но не обещаю. Проговорила я и поцеловала его, чуть встав на носочки.

+1

8

Ты что спятил? Ладно, посмотрим, если поеду, может и возьму тебя с собой, но не обещаю. Сказала она обнимая меня за шею и гладя по спине. Потом встала на носочки и поцеловала меня. Значит я должен постараться чтобы точно взяла. Прошептал я ей на ушко и поднял на руки. Ну кровати у меня второй нету. Улыбнувшись сказал я. Ты надеюсь не против если я тебе составлю компанию? Я положил её на кровать ...Благо широка двух спальная кровать обеспечит нам достаточное пространство... Руками проскользил под пеньюарчиком по её телу наслаждаясь нежностью кожи и упругостью бедер и груди... Приник к её губам поцелуем и прошептал. Я вернусь через минут десять. Снова поцеловал её. Поднялся с сожалением убрав руки с её тела. Направился в душ в двери оглянувшись на неё. Она так соблазнительно лежала на кровати... Я быстренько принял душ и собрал волосы в хвост. Потом на кухне прихватив тарелки и бутылку вина с бокалами пришел в спальню где на кровати меня ожидала Амстердам...

+1

9

Значит, я должен постараться, чтобы точно взяла.Прошептал мне на у хо и поднял на руки.  Ну кровати у меня второй нету. Улыбнувшись, сказала он и я посмотрела ему в глаза. Ты, надеюсь не против, если я тебе составлю компанию? сказал он и положил меня на кровать. Он проскользил руками по моему телу и поцеловал. Я вернусь через минут десять. Прошептал он и снова поцеловал меня. Он ушёл в душ, и ты внимательно смотрела комнату, потом легла поудобнее. Он вошёл в комнату, с тарелками и бокалами и бутылкой вина. Я посмотрела на него и улыбнулась. Мммм... не знаю, не знаю... И как же стараться будешь? Хитро проговорила я, смотря на него. Потом села всё так же, не сводя с него своих изумрудных глаз и ожидая, что же он мне на это ответит.

+1

10

Мммм... не знаю, не знаю... И как же стараться будешь? Сказала она улыбаясь. Я тоже улыбнулся и сев рядом положил тарелки на кровать... Порезал мясо на кусочки  и стал её кормить чередуя кусочки мяса с поцелуями и салатиком. Потом когда мы поели. Я тоже немного успел перекусить. Я убрал тарелки на тумбу разлили в бокалы вино. Приподнес её бокал и улыбнулся. Когда мы выпили я взял бокл из её руки и поставил оба на тумбу... Вернулся к Амстердам. Ну чтоже... Как я буду стараться значит? Мило улыбаясь спросил я. Ммм... А вот так. Шепнул я у самых её губ и поцеловал. Приник долгим поцелуем к её сочным губам... А руками поднимал накидочку по её телу... Потом на секунду оторвавшись от её губ снял с неё накидочку и она предстала предо мной абсолютно обнаженная. Я дико возбудился... Покрывая её поцелуями опустился вниз и приник губами к её груди... Потом скользнул ещё ниже и начал ласкать её между ножек... Чувствуя как она начала вздрагивать и тяжело дышать как с её губ начали доноситься тихие стоны...

+1

11

Он улыбнулся мне и сел рядом, стал кормить и когда мы поели он поставил тарелки на тумбу и протянул мне бокал с вином, ты выпила и потом он всё снова поставил на тумбу. Ну чтоже... Как я буду стараться значит? Спросил он мило улыбаясь, ты коротко кивнула ему. Ммм... А вот так. Шепнул он у самых моих губ и поцеловал снимая с меня пеньюар, да я и не сопротивлялась собственно, неужели любовь с первого взгляда? Покрывая меня поцелуями он опустился нижу, поцеловал мою грудь и скользнул ещё ниже и стал ласкать меня,  я сжала руками одеяло, и чуть выгнулась, дыхание в момент полетела, я вздрагивала и через какое-то время уже дрожала. Мммм... Временами срывалась с моих губ, я дрожала и с каждым разом сильнее. Мммм... да, да,да,да! Поначалу шептала я, а потом произнесла в голос, сильно задрожав. Почему-то я сразу стала доверять этому человеку, которого знала только пару часов. Мне было очень приятно и я не хотела останавливаться и останавливать его. Да, продолжай, пожалуйста, ещё... Проговорила я ещё сильнее сжав руки в кулак, и задрожала ещё сильнее и через  несколько мгновения, вздрогнула и выгнулась. Мммммм.... Даааа! Слетело с моих губ.

+1

12

Да, продолжай, пожалуйста, ещё... Проговорила она извиваясь и дрожа под моими ласками... Сначала она мягко дрожала а потом когда уже начала стонать я просто извелся от желания и наслаждения. Она так мягко дрожала и её ноги поднимались к моему лицу и под её изгибами я исходил от желания... Мне было так приятно от этих стонов. А её сладкие губы так нежны и сладки... Я Сам начал дрожать.  Она сильно сжала ручки в кулачки и выгнулась. Я руками ухватил её за ягодицы и прижал к себе. Она вздрогнула и с её губ сорвался дикий полный сладострастия стон. Мммммм.... Даааа! Я поцелуями начал подниматься оп её телу. На её сладких сексуальных грудях я с огромным удовольствием задержался. Провел  руками по её упругой попке и прижался к ней. Губами обнял её губы и мы слились в поцелуях... Я тихо шептал. Люблю. Люблю. Люблю тебя. А руками мягко гладил её по попочке и мягкими круговыми движениями ласкал её клитор заводясь от её дрожи... Я повалил её на кровать покрывая губы поцелуями и не переставая ласкать её.

+1

13

Он поцелуями поднимался по моему телу, чем ещё больше будоражил меня, я сбивчиво дышала. Дрожала. Он провел руками по моим ягодицами и прижался ко мне, И поцеловал меня. я обняла его за шею. Я целовала его в ответ, всё сильнее и сильнее начиная дрожать пока не стало колотить от безумного  желания. Люблю. Люблю. Люблю тебя. Он шептал и гладил меня по ягодицам и продолжал тебя ласкать, ты всё так же дрожала, и все сильнее эта дрожь переходила в колотун. Ты посмотрела ему в глаза. Мммм... Хочу тебя мальчик... Давай же! Возьми меня, покажи что ты можешь. Страстно прошептала ты ему у самого уха, прижавшись к нему.  Потом поцеловала его, провела руками по нему, по спине и грудной клетке, потом ногтями по спине, тем замым заставив его выгнуть спину, ты улыбнулась. Мммм... ну же! застонала ты и медленно пустила спину на кровать. продолжая водить по нему пальцем и одной рукой притянув его к себе, ты вновь поцеловала его.Вновь провела руками по его телу и томно вздохнула, потом уперевшись к него руками ты заставила его отпустить тебя и лечь рядом с тобой, ты положила голову ему на плечо, пальцем от пупка повела вверх к ключицам, будоража его и возбуждая сильнее. Потом вовсе села ему на живот, снова повела руками по нему, от грудной клетки к плечам и обратно ногтями по коже, не надавливая. Потому вынулась назад, твои волосы коснулись его ног, медленно ведя от себя по нему руками вновь вернулась в прежнее состояние, обняла его и поцеловала.

Отредактировано Amsterdam (2011-06-29 19:06:01)

+1

14

Мммм... Хочу тебя мальчик... Давай же! Возьми меня, покажи что ты можешь. Страстно шептала она мне на ухо. Целовала меня... Она прижалась ко мне и начала водить по мне руками... Её пальцы скользили по моей спине и с каждой секундой мое желание усиливалось. Я выгнулся спиной и приник грудью к её упругим грудям... Во мне уже пылало желание но она все продолжала заводить меня сводя с ума своими прикосновениями. Она улыбнулась в тот момент когда я выгнулся и подался ей на встречу от того как она ноготками пробежала по моей спине. Мммм... ну же! Простонала она. Она выгнулась дугой и легла спиной на кровать. Её сосочки так озорно встопорщились и возбуждающе вздрогнули во время этого.  Она притянула меня к себе и поцеловала.  Её ручки плавно проскользнули по мне. Потом уперевшись в меня ладошками она увлекла меня к себе и  уложила рядом .  Её голова легла мне на плечо. Манящий запах её волос и возбужденного тела доделал все так старательно ею производимое и я потерял голову от желания. уже с трудом сдерживаясь я ожидал что же она ещё придумает чтобы у меня окончательно снесло крышу. Её пальчик с острым ноготком скользнул от середины моего живота к ключицам. Потом она встала и тряхнув копной волос села мне на живот. Я опустил глаза и увидел аккуратный треугольничек волос что обохрамлял её сладкую сочащуюся соками щелочку. Она выгнулась назад от чего все её тело открылось моим глазам. Я подался ей на встречу и не позволяя выпрямиться одним движением проник в неё. как же она горяча внутри. Все в ней пылало огнем. как только я проник в неё почувствовал как её щелочка сжалась а в глазах увидел искорку игры. Она так сжала влагалищем мой член что я с трудом двигался в ней. но с  каждым моим движением она ослабляла хватку и с её губ все увереннее срывались стоны. Я руками обхватил её упругие груди и начал крутить пальцами сосочки от чего она выгнулась дугой и застонала в голос. ммм. Стон сорвался с моих губ. Какая ты горячая. Ну же сожми меня снова это так приятно мне так нравится когда ты вся сжимаешь меня нравится чувствовать всю тебя. Сбивающемся дыханием прошептал я ей на ушко. Продолжая биться своими бедрами о её и входить в её сладкий треугольничек. я кинул её на спину... Надвис над ней и вошел на всю длину. Её упругая грудь уперлась в мою. Свет в её глазах горел все ярче. Она страстно выгибалась подо мной и стонала. каждый её стон ласкал меня как и её щелочка. Она выгнулась и её ножки пошли в пляс... Руками она оставила на моей спине царапины. Я тяжело дышал ей на ушко и шептал. Ну давай же давай кончай Любимая кончай. А сам уже находясь на грани оргазма мелко дрожал... Она оттолкнула меня и вся дрожа и извиваясь всем телом от оргазмов обхватила своими сочными губами мой член и начала сосать... Я вздрогнул не ожидая от неё такого и от блаженства что она дарила мне сейчас. Чувствуя что вот вот кончу я вытянул свой член из её ротика и в момент когда её губы перестали касаться моего члена я испытал оргазм... Струйка моих соков обрызгала её губы и сладкие груди. Сперма потекла по её упругим и ужасно сексуальным грудям... я взглянул на неё и опустившись на колени начал её ласкать. Она снова выгнулась и её соки ударили струёй в меня а стоны сводили меня с ума. Она снова кончила и я видел как её губы расплываются в блаженной улыбке. Я лег рядом с ней и прошептал. Ты божественна. Покрывая её губы поцелуями.

+1

15

Да, как ты и хотела он показал себя во всей красе. Ты конечно покорила и его, он наверное сейчас лежа рядом со мной переосмысливал весь этот поступок, всю эту страсть. Ммм... Замечательно... Ладно. ничего криминального не сделала... Пронеслось в твоей голове. ты посмотрела ему в глаза и погладила по голове, потом положила голову на плече и руку на грудь с вздохнув закрыла глаза. Спокойной ночи. тихо проговорила ты и уснула. Утром. ты проснулась в его объятиях, посмотрела на него, погладила по голове и поцеловала, он всё так же мило спал, у него на лице была такая по детский наивная и милая улыбка, ты встала и взяв халат и одежду вышла в ванную, умывшись и одевшись в милое платье ты вышла на кухню. нашла карандаш и листок ты написала следующее.
Мммм... Вчера всё было замечательно правда, я пойду прогуляюсь, вот номер телефона, если что звони, ещё надо зайти на вокзал посмотреть поезда... Пора бы мне ехать уже... До встречи. Целую. Амстердам.
Написав это ты взяла свой телефон, паспорт и накинув курточку и одев свои шпильки ты направилась прочь из квартиры. ты тихо вышла и закрыла дверь. она просто захлопывалась, спустилась вниз и поймала попутку, поехала на вокзал, узнав что поезда сегодня не будет и завтра утром, в 9 отправление, ты сказала что вечером подойдешь и пока просто забронировала билет. Потом сев в такси, ты направилась в парк. в тот самый парк где он тебя нашёл. Черт! Я ведь обещала если что взять его с собой... Но.. туда куда еду я... там не будет ему места... я же катаюсь по всему миру... ладно встретимся и поговорим. Пронеслось в твоей голове и ты быстро достав телефон набрала ему сообщение.
Если что я в парке, на той же аллее. где ты меня нашёл.
Написав это ты даже не заметила как такси остановилась у входа в парк, ты оплатила и вышла, глянула на часы, было около часа дня, ты посмотрела по сторонам и направилась в парк.
---Парк----->>>

+1

16

На утро после этого прекрасного и яркого секса когда я открыл глаза услышал хлопок двери. Она ушла. Я встал почувствовал на губах вкус её губ... Вышел на кухню чтобы промочить в раз пересохшее горло и пойти за ней. На столе лежал лист бумаги и карандаш. На листе была записка адресована она была мне. Мммм... Вчера всё было замечательно правда, я пойду прогуляюсь, вот номер телефона, если что звони, ещё надо зайти на вокзал посмотреть поезда... Пора бы мне ехать уже... До встречи. Целую. Амстердам. Уехать... Уехать... Она ведь обещала взять с собой... Видимо я не смог ничем её привлечь раз она так ушла... не попрощавшись... я подошел к холодильнику и достал бутылку джина из самого дальнего угла... Та была покрыта слоем пыли... Как же давно я не пил... Открыл бутылку и приложился к горлышку от едкого вкуса во рту я заперхал но отдышавшись снова приложился к бутылке... не привыкший пить я быстро захмелел... Время побежало незаметно... вот и полдень... И слышу звук телефона. Я пошл в спальню и взял в руки мобильник. Если что я в парке, на той же аллее. где ты меня нашёл. Сообщение от нового номера...Именно этот номер был на бумажке. Я оделся и закрыв квартиру пошел в парк... Запах алкоголя упорно сквозил от меня...
---Парк----->>>

0

17

Из парка вы доехали довольно быстро, он так и не ответил на твои вопросы. Вы подошли к подъезду, оттуда как раз выходили и ты вошла в подъезда, потянув его за собой, потом лифт, зашла в его и он следом, нажала на цифру 16 и лифт тронулся, но доехать до 16 этажа ему была на судьба, ты нажала на стоп, посмотрела на него, ему в глаза и сказала. Ну Марк, что ты такой хмурый? Проговорила я и подошла к нему максимально близко, прижалась к нему, его спина касалась стен лифта. Мммм... Ты повела руками по нему, медленно опускаясь вниз. Потом так же медленно поднималась вверх. Поцеловала его в губы, продолжала водить руками по нему, взяла его руки, положила себе на талию, слегка выгнулась назад и снова вернулась к нему, прижалась, крепко прижалась, обнимал его, целовала. Потом начала задирать его футболку, водила под ней руками, касалась ногтями его грудной клетке, стараясь его возбудить, что бы ещё часть вашего вместе прошла с удовольствием для него, что бы не думал что ты уедешь, что бы он расслабился.

0

18

Мы вышли из машины и каждый заплатил водителю... Тот был в шоке.... Зашли в подъезд и в лифте поехали наверх... Она нажала копку стоп... Она повернулась ко мне. Ну Марк, что ты такой хмурый? Она прижалась ко мне. Мммм... Она провела по мне руками и медленно опустилась вниз... Я вспомнил что вчера ночью она сделала так же и невольно возбудился... Она поднялась вверх и положила мои ладони себе на талию... А сама же ладонями подняла мою футболку и забралась под неё. Ноготками стала водить мне по груди... Она прижалась ко мне и начала целовать... Я обнял её за пояс и прижал к себе... Приподнял на руках и крепко поцеловал. Ну ладно. Сама напросилась. Прошептал я и поднял её на руки. Ткнул кнопку пуск и лифт поехал наверх... Занес её в квартиру и отнес в спальню. Вышел и закрыл дверь. Ключ убрал на шкаф... Потом двинулся в спальню. Встал перед дверью и распахнул её... И там...

+1

19

Он обнял меня за пояс и прижал к себе, поднял и крепко поцеловал. Ну ладно. Сама напросилась. Прошептал он и поднял на руки, ткнул кнопку на лифте и он снова тронулся, потом открыл дверь в квартиру и отнес меня в спальню, сам же вышел. закрыл дверь. Я встала и подошла к окну в комнате, стала около него чуть наклонившись и смотрела в него, твое коротенькое платье, конечно же ничего не закрывало, ты услышала как он открыл дверь в спальную и встал в дверях, ты немного выгнувшись выпрямилась и развернулась к нему лицом, подошла к нему и потянула к себе, потом завела в комнату и остановила по середине, отвернулась к нему спиной и скользя спиной по нему ты опустилась на корточки потом поднялась вверх, встала расставив ноги на ширину плеч и наклонилась, потом заново поднялась . И развернулась к нему спиной стала тянуть сего за собой отходя к стене, уперевшись спиной в стену ты подняла голову вверх, тихо застонав. Мммм.... Малыш... Ты такой... Ммм... Такой милый... Я хочу тебя! Проговорила ты, но понимала что ты и он будет тебя мучить ещё довольно долго, что бы обо дрожали от возбуждения, что бы не могли уже себя контролировать, но тем и интересней была эта игра.  ты подняла руки вверх, потом медленно начала сползать вниз по стене, немного, на пару сантиметров, потом вниз,ю взяла его руки, замкнув свои и его в замок, поцеловала его, всё так же упираясь в стену спиной иногда выгибалась от того что по твоей спине бежали мурашки, такие приятные.

0

20

Я смотрел на её попку которую это платье не скрывало совсем...  Как мило на ней смотрятся эти трусики алого цвета... Мммм... Она выгнулась от чего ткань на её трусиках так отчетливо отобразила её попку... я сглотнул слюну... Какая же аппетитная... Она развернулась ко мне обожгла взглядом и двинулась на встречу. Взяла за руки и провела в середину комнаты... Там повернулась ко мне спиной и толкнулась назад так что мой член ткнулся ей в попку... она опустилась на корточки от чего платье задралось на талию и вновь встала но не поправила его... Наклонилась предо мной позволяя любоваться всей этой красотой... Я ладонью провел по её киске так она вся выгибалсь что трусики отчетливо все обтекали и было видно что она вся течет... она выпрямилась и повернулась ко мне лицом. Потянула за собой и как только уперлась спиной в стену подняла голову вверх и простонала. Мммм.... Малыш... Ты такой... Ммм... Такой милый... Я хочу тебя! Она обняла меня и начала целовать. вся выгибаясь от возбужния что волнами проходилось по ней. Ну ладно... Подняв её на руки за бедра я прижал её к себе большими пальцами обоих рук забрался ей под трусики и начал ласкать её сочащуюся соками щелочку. Она вся задрожала в моих руках и выгнулась. Я положил её на кровать и продолжая ласкать её одной рукой второй стал поднимать по её телу платье... Она была без бюстгалтера и когда я поднял платье на уровень груди эти сочные холмики вывалились из под платья и радовали мой взгляд. Я прижался к ней и покрвал их поцелуями вращая языком вокруг сосочков и чуть прикусывая их зубами. Я все также оставался в одежде...

0

21

Он поднял меня за бедра и прижал к себе начал меня ласкать. Я выгибалась и дрожала в его руках, он отнес меня и положил на кровать. Он продолжал меня ласкать, второй поднимал моё платье вверх. Он прижался ко мне и покрывал мою грудь поцелуями. Я одной рукой подняла его голову. потом заставила отстраниться от меня и заведя  руки себе за спину я расстегнула молнию на платье и сняла его совсем, потом посмотрела на него и стала его целовать руками я поднимала вверх его футболку, потом взяв передышку я сняла с него футболку совсем, прижалась к нему и повела по грудной клетке рукой вниз, к его джинсам. Хитро взглянула на него и улыбнулась. Мммм... Простонала я и выгнулась, потом взяв его за руку, заставила отпустить себя и встать на ноги., ты стояла перед ним почти голая. Ты чуть присела поцеловала его живот и стала подниматься выше, потом расстегнула его джинсы и стала медленно приседать снимая их с него. Руками от его колен ты повела выше, по торсу к плечам и снова скрестив руки у него га шее ты поцеловала его. шагая назад к кровати  потом медленно стала опускаться на неё. Утягивая его за собой. Я хочу тебя милый, хочу... очень... я дрожу, возьми же меня... Страстно шептала ты выгибаясь и дрожа от возбуждения и желания. Потом ты заставила его лечь рядом. снова села ему на живот, стала водить по нему руками, целовала его, потом провела ногтями по нему, просто что бы чуть взбудоражить его.

+1

22

Она выгнулась и отстранив меня расстегнула на спине платье и сняла его с себя... Осталась предо мной в одних трусиках... Она прижалась ко мне и стала целовать. Ручками она начала поднимать вверх мою футболку Добравшись до шеи она на секунду оторвалась от моих губ прекратила меня целовать и стянула с меня футболку. Прижалась ко мне и игриво смотря в глаза провела рукой по груди вниз к джинсам... Провела ладошкой по моему члену под тканью... Хитро посмотрела на меня и улыбнувшись произнесла. Мммм.... Она простонала нежно и соблазнительно... Потянула меня за руку я отпустил её и встал. Она стояла предо мной и я весь тянулся к ней... Я ужасно хотел её... джинсы отчетливо оттопыривались... Она присела и поцеловала меня в живот... я вздрогнул и выгнулся... Поднимаясь поцелуями она прошла по мне... я дрожал от прикосновений её губ от того как её острый язычок ласкал мою кожу... Она расстегнула ремень и медленно опускаясь стала стягивать с меня джинсы... когда она остановилась её личико было как раз на уровне моего члена и я очень хотел чтобы она повторила что то сделала вчера... Она стянула с меня джинсы и положив ладошки мне на колени повела по не вверх... когда её ручки проходили по паху я весь дрожал... Она скрестила руки у меня на шее и повлекла к кровати...Я хочу тебя милый, хочу... очень... я дрожу, возьми же меня... Она опустилась на кровать выгибаясь и извиваясь всем телом... Притянула меня к себе чтобы я лег рядом. Потом села мне на живот и стала водить по мне ноготками... я мягко подался ей на встречу и обхватив за бедра притянул ближе к лицу... Её сладкая щелочка была как раз у моих губ скрытая только лишь алыми трусиками... которые были полностью влажными... И поцеловал её киску поверх ткани и начал языком отодвигать трусики в сторону открывая её во всей красе... Соки её тела так и текли из влагалища... Она стонала в голос и дрожала...  Я ласкал её клитор держа Амстердам за попку чтобы не сдвигалась и возбуждался все сильнее.. Ласкал её до тех пор пока она не кончила... Потом повалил её на спину и стянул трусики... Снял и с себя трусы и замер перед ней... Она чуть склонила голову и мой член снова оказался у неё в ротике... чувствуя как её губы обхватывают меня и как она зубками нежно сжимает головку я задрожал от удовольствия....

Отредактировано Марк (2011-06-30 21:25:24)

+1

23

Он притянул тебя ближе к своему лицу. Он начал тебя ласкать, ты дрожала и стонала в голос, он ласкал тебя, держал что бы ты не отодвинулась. Потом он повалил тебя на спину, раздел себя и себя окончательно и потом ты уже ласкала его, чувствуя его дрожь, потом поцеловала его. Руками оперлась в его грудную клетке, заставляя снова лечь, когда он лег, ты снова провела по нему руками, потом нависла над ним и поцеловала его гладя его по грудной клетке. Ммм... Люблю тебя... непроизвольно произнесла ты и он наверняка отчетливо это слышал, и наверное уже что либо осмысливал по этому поводу. Ты смотрела своими изумрудными глазами в его глаза, всё так же продолжая его будоражить. Время перевалило за девять часов вечера, да, в таком режиме оно шла незаметно. Эх.. ну и что это с тобой, что за фраза была сказана? Неслось в твоей голове а ты снова целовала его, уже не в силах сопротивляться той тяге которая возникла при встрече с ним.

+1

24

Она отпустила меня не дав кончить встала и поцеловала меня... Потом толкнула меня на кровать и надвисла сверху... Ммм... Люблю тебя... Сказала она и снова приникла ко мне поцелуем... Она гладила меня по груди ноготками сводя с ума от желания... И целовала... А я замерев не решаясь двинуться пытался понять мне показалось или она правда это сказала... Потом когда я убедил себя что мне это не показалось перевернулся и оказался над ней. Прижался к ней... Дотянулся до шкафа и вытащил упаковку с презервативами... Начал натягивать его себе на член но руки дрожали... и Амстердам сама его поправила а потом я снова оказался в её ротике... чувствуя что сейчас кончу просто от удовольствия я вытянул член из её сладкого ротика и она чмокнула губами когда я выходил... Сдвинулся вниз и направив член вошел в неё... Она как и вчера сильно стиснула меня и я сходя с ума от блаженства бился в неё... Я рычал беря её легкое нежное такое желанное тело... Покрывал её губы поцелуями и она так сладко стонала что я хотел все больше и больше... Она закричала и обмякла... Её глаза светились удовольствием только вот двигаться она была не в силах... Я улыбнулся и сказал тихонько... Ну давай эта ласковая щелочка отдохнет, а как тебе вот так? И перевернул её поставив на колени... Ввел член в её упругую попку и начал трахать её... Вынул член из неё и стянул с себя презерватив... тут он не нужен совершенно... Я брал её до потери сил... Она уже просто упала не в силах держаться даже стоя на коленях а я все брал её в попку и наконец кончил прямо в неё... Потом перевернул Амстердам и вылизал ей влагалище... Она снова кончила... По её телу прошла волна от которой она выгнулась не в силах даже пошевелиться... Я положил её на подушки и поцеловав в губы и потом по всему телу накрыл одеялом шепнув что сейчас вернусь...
Когда я вернулся она уже спала... Я посмотрел на её безумно сексуальное тело... Взглянул на свой телефон... Это последние часы что показываю настоящее время... все остальные показывают на три часа меньше чем есть на самом деле... Так нужно сказал я себе и прижавшись к ней перетянул её голову себе на грудь... положил ладонь на её упругие груди и закрыл глаза... а пальцами начал ласкать её сосочки... Знаю что не проснется уж очень умотал я её но вот получить ещё один оргазм даже во сне может... Она вся задрожала и тихо застонала не просыпаясь... Выгнулась и легонько засучила ножками... Из её сладкой щелочки обильно потек сок... Я слизнул его и пристроился обняв ей... Закрыл глаза и быстро уснул...
а на утро... Встав раньше её приготовил завтрак и принес в постель... она обмолвилась что поезд в 11 а сейчас было без 5 одиннадцать на самом деле часы же показывали без пяти восемь утра...

Отредактировано Марк (2011-06-30 22:23:21)

+1

25

Он перевернулся и оказался над тобой прижался к тебе и после ты ему помогала, потом же он уже бился в тебе пока ты не осталась почти без сильно, но на этом всё не закончилось... У него были и другие вариации, поняв что я совсем уже без сил, уже вымоталась, он всё равно не останавливался, пока не достиг своего пика. Он положил тебя на подушки и вновь поцеловал тебя. Он укрыл тебя и сказал что сейчас вернется, ты тем временем восстанавливала битое дыхание и после уже мирно спала, ты почувствовала когда он вернулся, он положил твою голову себе на грудь, положил ладонь тебе на грудь и снова довел до оргазма, только ты не проснулась. Ты очень устала, он вымотал тебя, ты мирно спала на его груди, чувствовала его тепло. Утром ты проснулась и не увидела его рядом. но увидела неподалёку, ты посмотрела на него и потянулась издав тихи, милый стон. Доброе утро. Сколько времени? Проговорила ты и посмотрела на него внимательными изумрудными глазами и с улыбкой на лице. Ммм... Ну он вчера меня и вымотал... Милый мальчик, милый... ты мне очень запал в душу, стоп! Что я вчера ему сказала? Неслось в твоей голове и ты с ужасом вспоминала все речи. Люблю тебя... Люблю тебя... Вот что я вчера сказала... О боже и что же он подумал... что? Неслось в твоей голове и ты рухнула на подушку.

0

26

Она с милым стоном потянулась и вырвала меня из размышлений. Доброе утро. Сколько времени? Она мило улыбнулась. А потом о чем то задумалась и рухнула в подушки. Я поднес ей стакан с вишневым соком и посадил себе на колени... Доброе... ты чего так падаешь? Озабоченно произнес я. Сейчас...я кинул взгляд на стену... Восемь... А в голове пересчитывал... так уже одиннадцать... И поезд уехал.... А следующий туда же будет только через месяц... Благо тут очень редко ходят поезда... Как ты?

0

27

Он дал тебе стакан с соком и посадил к себе на колени. в квартире было прохладно, а он был таким теплым что ты довольно поёжилась.  Доброе... ты чего так падаешь? Спросил он и ты посмотрела на него. Сейчас... Он посмотрел на часы что висели на стене. Восемь... Сказал он. Как ты? Спросил он и ты посмотрела на него, выпив пару глотков сока ты поставила стакан на тумбу, дотянувшись до её. Я... Ммм... Прекрасно, спасибо тебе. Проговорила ты и посмотрела на него, потом поцеловала его и прижалась к нему. Так, если сейчас восемь, то в десять мне надо выйти. Проговорила ты и посмотрела на него, потом села иначе и твои ноги оказалась у него за спиной. Мммм... Ну вот, можно сказать твои последние часы со мной, ты главное не скучай, я никуда от тебя не денусь, я не на долго.  Проговорила ты смотря на него и взъерошив его волосы. Потом обняла его и прижалась к нему, вновь поцеловала его. Правда ты замечательный, правда ты меня очень заводишь, будешь во мне дикое желание, одним своим присутствием. Как и сейчас. Страстно шептала ты ему на ухо. Гладя его рукой от ключиц к плечам и обратно.

0

28

Я... Ммм... Прекрасно, спасибо тебе. Так, если сейчас восемь, то в десять мне надо выйти. Сказала она выпив пару глотков сока и прижавшись ко мне кубами целуя. Она повернулась ко мне так что её ножки оказались за моей спиной. Мммм... Ну вот, можно сказать твои последние часы со мной, ты главное не скучай, я никуда от тебя не денусь, я не на долго. Смотря мне в глаза сказала она. Она прижалась ко мне и начала целовать. Правда ты замечательный, правда ты меня очень заводишь, будешь во мне дикое желание, одним своим присутствием. Как и сейчас. Прошептала она мне на ухо гладя по плечам... Я взглянул ей в глаза и тихо сказал. Значит очень очень завожу да? Придвинувшись к ней и опуская руки меж её бедер. Они были влажными... Мммм.... У улыбкой произнес я. Какая ты сочная. и начал ласкать её щелочку гладя клитор. Её тело выгнулось дугой поймал губами её губы и начал целовать. Одной рукой продолжая ласкать ей клитор второй поймал сосочек и начал медленно его крутить меж пальцев... Я подхватил её прямо там меж бедер и перенес себе на колени так что её ноги оказались у меня за спиной и раздвинуты... подался ей на встречу и членом замер у влагалища.... Она выгнулась дугой у меня на ногах и застонала... Я вошел в неё и замер продолжая ласкать её груди и клитор... Ждал пока она кончит...

0

29

Он посмотрел мне в глаза. Значит очень очень завожу да? Тихо сказал мне опуская руки к моим бедрам и забираясь меж них.  Мммм.... С улыбкой произнес он. Какая ты сочная. Проговорил он и начал ласкать меня, реакция пошла сразу, сначала мурашками по спине, затем уже пошла другая. Моё тело выгнулась, он начал целовать меня. Он продолжал меня ласкать, я загоралась всё сильнее, с каждым разом начиная более отчетливо дрожать от желания и возбуждения которые проходили волнами по телу.  Он ласкал меня одной рукой, другой крутил мой сосок между своих пальцев. Я выгибалась, по мне пробегали мурашки. Потом подхватив меня между бедер, чем заставил тебя застонать в голос, усадил к себе на колени, мои ноги оказались за его спиной и раздвинуты. Он подался мне на встречу, а ты загоралась, сильнее и сильнее. От чегт ты снова выгнулась и застонала. Ааммммммм.... В голос простонала ты. Он вошул в меня и в тот момент я снова издала дикий стон. Ммммм.... , но он замер, продолжая ласкать меня, ждал пока я начну биться в экстазе, скажу вам честно, мне было трудно не поддаваться на эти провокации и я стонала, тихо, пытаясь не зажечь себя окончательно. Потом уперлась руками в его грудную клетку с желание отодвинуться и сбивающимся дыханием и дрожь в голосе сказала. Мммм... не надо, прошу тебя, мне же ещё на поезд, мы не успеем. Прошу тебя, ооо.... милый, пожалуйста... Дрожа от желания говорила ты и смотрела ему в глаза, а самой было дико трудно. У меня поезд, поезд, поезд... Какой к черту поезд... а точно... Поезд... Неслось в моей голове там была каша. полная каша. Я снова дико застонала и выгнулась у него на коленях и чуть сильнее уперлась в его грудную клетку, дабы он отпустил меня. Я настолько упиралась в его грудную клетку что он почти вышел из меня. Я слегка дрожала.

0

30

Она уперлась мне в грудь ладошкой и прошептала стоня. Мммм... не надо, прошу тебя, мне же ещё на поезд, мы не успеем. Прошу тебя, ооо.... милый, пожалуйста... после чего она дико застонала и выгнувшись ещё сильнее уперлась в меня пытаясь вытащить мой член из себя. Но не тут то было. Хотя она практически добилась своего и я почти выскользнул из её сладкой щелочки. Подавшись бедрами вперед я вошел в неё и начал плавно двигаться от чего её руки немедленно легли мне на спину и уже не отталкивали а прижимали меня к ней. ухватив её за упругую попку и прижимая все сильнее я навалился на неё и стал нежно брать её сексуальное тело... Она выгибалась стонала и извивалась подомной. её губы так и пылали от поцелуев... Какая же ты ненасытная. прошептал я и с удвоенной силой стал вонзаться в её сочащееся сладкой патокой тело... Потом слегка утомившись я перевернулся вместе с ней и она оказалась сидящей на мне... И я по прежнему был в ней... Чувствуя как из её щелочки текут соки и разливаются по моему паху я застонал от удовольствия... Подался бедрами вверх и она заскакала на мне как на коне... Теперь не я ей насыщался... Она сама брала меня со всей этой неудержимой страстью... Я стонал и прижимал её губы к своим целовал её сладкие губы и наслаждался тем как она по сути насиловала меня... Потом чувствуя что Амстердам начинает выгибаться назад и что её стоны становятся все протяжнее все громче... А соки уже текли постоянно и очень активно. приобнял её за бедра и стал руками помогать ей подниматься... Она задрожала и с силой сжала свою щелочку... Потом подалась назад и её стон стал просто сногсшибательным... Я подался бедрами ей на встречу и прошептал... Пожалуйста, сделай мне ещё приятнее... Она услышала, нежно кивнула и когда я перевернулся и оказался на ней... В тот момент когда я вышел из неё я был готов кончить... Но она не дала... Повалив меня на спину она начала ручками играться с моим членом и мастурбировать мне... Я задрожал крупной дрожью от удовольствия и когда её язычок скользнул по головке моего члена я был уже готов кончать и кончать безостановочно... Но её ладошка сжала мой член у самой мошонки... Я дрожал все сильнее когда она губами и язычком ласкала меня... Потом её ладошка опустилась ниже и когда мой член был направлен на её груди она меня отпустила... Даже если бы я захотел я не смог бы остановиться... и сперма брызнула на её упругие груди... Она собрала несколько капелек пальчиком и положила его в свой ротик... Я задрожал в изнемозжении... А глаза упали на часы... Половина двенадцатого. Поднявшись на трясущихся руках я прижал её к себе и впился в медовые губы поцелуем.

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Марка