.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Места отдыха. » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s60.radikal.ru/i169/0906/2e/07f4e3ae12a7.jpg
Красивый парк почти в центре города днём здесь довольно таки людно а ночью это место принадлежит одиноким ищущим счастья и любви. Деревья посажены рядами, есть несколько больших прудов, дорожки вымощены брусчаткой, здесь не редко можно встретить людей просто гуляющих в тени деревьев или конных просто катающихся.

0

2

Ты вышла на улицу, и твой выдох показался облачком пара. На улице было прохладно, падал мягкий снег.  Ты  прошла по малолюдным улицам в сторону парка, на самом деле народ не любил зиму и поэтому в большинстве случаев сидел дома, или ходил по кафе и кинотеатрам, обходя стороной всю красоту. Ты же решила, что пойдёшь и прогуляешься по первому снегу, ты подошла к воротам парка, дорожки, скамейки, деревья, всё было сыпано снегом, который слегка поблёскивал в свете фонарей, темнело уже рано и поэтому фонари зажигали тоже рано, но тебя это не огорчало. Глаз наблюдал и радовался переливам снежного покрова. Как мягко и пышно лежал снег на земле. Так замечательно, что лучше, наверное, и быть не могло. Ты прошла намного по центральной алее и подошла к мостику. Остановилась на нём и посмотрела на застывающую воду. Которая уже покрылась тонким слоем льда. Было тихо, в парке изредка проходили люди, некоторые торопились домой, некоторые гуляли, а некоторые просто ловили себя на мысли о том, что тут очень красиво, точно так же ты поймала себя на этой мысли.

+1

3

---- дорога прямо от Парижа (?)
Первый снег тихо хрустел под его ногами. Летние кеды совсем не годились для такой погоды, но ничего другого у него не было. Энн не предполагал, что водитель той красной "ауди" высадит его на полпути, но ничего теперь не поделать. Оставалось только гулять по этому странному городу, подыскивая на ходу место для ночлега. А может, стоило бы снова отправиться на въезд и попытаться поймать какую-нибудь машину? Он часто так делал, когда не мог найти пристанища, правда жалел потом, что не удалось как следует осмотреть город. Может быть и стоило сейчас уйти, но почему-то не хотелось.
Энн вдохнул морозный воздух. Обилие одежды оказалось очень кстати: Энн было ни капли не холодно, так что он мог хоть до поздней ночи любоваться зимними пейзажами, освещаемыми ярко-желтыми фонарями. Здесь было красиво, но Энн не покидало чувство некоей старины. Казалось, что этот некогда большой и развитый город был давно заброшен, и сейчас здесь обитали лишь какие-то неизвестные цивилизации. Однако, дорога сюда существовала; машины, люди на улицах и свет в домах говорили о том, что город живет.
А в парке вот почти никого не было. Энн еще не встретил ни одного человека с тех пор, как пришел сюда. Это было как-то странно. Обычно в любом городе, где он бывал, в любое время года и в любое время суток на улицах было полно народу, и была масса возможностей завести новое знакомство. А здесь - никого.
Хотя... Вон там, на мосту, кажется, кто-то стоял. Энн прищурился, сквозь снегопад пытаясь разглядеть неясную фигуру. Поправив рюкзак на плече, он подошел ближе.
- Mm.. Bonjour - Гранжер поднял руку в знак приветствия.
Он начал говорить на французском, потому как не имел представления о том, как далеко оказался от Парижа, и на каком языке говорит местное население. Впрочем - языковой барьер никогда не был проблемой для Энн.

Отредактировано Ann Grang`er (2010-11-28 10:43:34)

+2

4

Шаги за спиной послышались... Кто то идет. Подумала ты. Сквозь снегопад, ты оглянулась, была видна фигура человека, тот вскинул руку. И приветственно произнес. Mm.. Bonjour. Француз? Удивленно подумала ты. Эээ... Здравствуйте, вы не из этих мест, да? Ответила ты через несколько секунд и повернулась. В свете фонаря ты увидела молодого человека с очень милым лицом. Весь закутаный в одежде... И как ему не холодно? Пронеслось в твоей голове. Во Франции так одеваются? Подумала ты оглядывая одежду парня... Весьма миленько... Но как то уж слишком пестро что-ли... Хотя что то в этом есть...

-------Оф-топ------
Сорри за длительное отсутствие какая то фигня с интернетом на форумы не зайти было вообще((

0

5

- Эээ... Здравствуйте, вы не из этих мест, да? - произнесла незнакомка.
- Она говорит не по-французски! - обрадовался Энн.
- Ох, так я смогу нормально поговорить с вами - улыбнулся Гранжер и подошел ближе - Я путешествую.
Парень облокотился на перила моста, бросив короткий взгляд вниз, и снова посмотрев на собеседницу.
- Я ехал из Парижа на попутке, но меня высадили - Энн хмыкнул - Так что я даже не знаю, что это за место.
Парень огляделся. Снег продолжал падать крупными мягкими хлопьями. Темнело быстро, и от этого желтый свет фонарей казался еще загадочнее и ярче. Холодало. Парень спрятал озябшие руки в карманы толстовки.
- А вы здесь живете? Или тоже занесло попутным ветром?
Энн надеялся, что новая знакомая поможет ему сориентироваться в городе. Знакомства всегда были для него путевкой в жизнь. Язык, как говориться, проведет по всей планете.
- Меня зовут Энн, кстати - кивнул парень.

+1

6

- Ох, так я смогу нормально поговорить с вами Произнёс парень, улыбнулся и подошёл ближе. - Я путешествую. Он облокотился на перила и кинул взгляд вниз, потом посмотрел на тебя, ты улыбнулась. - Я ехал из Парижа на попутке, но меня высадили Хмыкнул он. - Так что я даже не знаю, что это за место. Проговорил он, сумерки сгущались, и становилась более прохладно. - А вы здесь живете? Или тоже занесло попутным ветром? Прозвучал вопрос и ты взметнула взгляд вверх, кинула его на собеседника и отвела прочь. - Меня зовут Энн, кстати Представился парень. Приятно познакомиться, я Маргента, можно просто Марго. Я тут не так давно, с недели две где-то, но думаю, что уже останусь здесь. Пролепетала ты и улыбнулась.  А куда вы направлялись? И если вы не против, то давайте перейдём на "ты"? Произнесла ты глядя на парня, которому было довольно не жарко, да и тебе самой становилось холодно, ты тонкими бледными пальцами коснулась перил поста и  снег на твоих пальцах растаял, ты улыбнулась и  поёжилась, потом кинула взгляд на парня. Если ты не против, давай пройдёмся, а то замёрзнем стоять. Задумчиво произнесла ты и обратила взгляд к собеседнику. В парке зажглись фонари и их желтоваты свет освещала снег, который переливался в этом свете.

+1


Вы здесь » .Запретный город. » .Места отдыха. » Парк