.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Озеро в чаще леса


Озеро в чаще леса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s56.radikal.ru/i151/0908/29/bcd77f93921a.jpg
Большое озеро с тёмной водой, которая соответствует старому лесу, Тут тихо, живность редко попадается на глаза. Вообщем тут очень интересность. но и об осторожности забывать не стоит.

Отредактировано Luminor (2010-10-09 23:09:44)

0

2

Ты неслась через лес, не оглядываясь, стараясь не слушать своё внутренний голос, который уже отчитывал тебя по полной программе, пытаясь достучаться до твоей совести. Те рвалась сквозь всё, ветки, буреломы, тебе было всё равно, главное убежать как можно дальше, ты подозревала, что нюх его не подведёт, да и по следам он тебя вычислит, ты вырулила к озеру и затормозила у самой кромки воды, коснувшись лапой, уже не тёплой воды, всё-таки уже осень.  Но ты решительно пошла по воде, дабы не оставлять следов, вода всё скроет.  Муть ты не поднимала, старалась ступать аккуратно, на дне был песок. Иди... Ага... Прячься... Что ты сделала, ты понимаешь? Видимо нет... Идиотина... ты ведь всё могла исправить. Начать свою чёртову жизнь с чистого листа... Но нет, ты же этого не хочешь... да не хочу... не  хочу в принципе продолжать эту идиотскую жизнь... Зачем она мне... надоело... Я одна... Пронеслось в твоей голове. Ты прошла по воде метров пятьсот и вышла на берег, улеглась под раскидистым, густым кустом и наблюдала за тем местом, где ты остановилась, дабы увидеть его и умотать дальше, теперь ты будешь убегать от него, скрываться,  он объявит на тебя "охоту".

0

3

Сначала шатаясь но с каждым шагом все увереннее и злее шел я по её следам... Нос ничего не чувствует... Кровь перебила все...Лес, лес, лес, а там... В дали относительной послышался плеск воды... Озеро... Замечательно... Я не выходя из чащи смотрю на озеро... Следы по песку к воде ... Дальше видимо пошла по воде... Но не далеко... Вода уже прохладная... Я смотрел на берег идя по чаще не выходя на видное место... Из кустов на меня выскочило пара сопляков... Даже в таком состоянии я справился но было тяжело... Их кровь... Я весь в их крови... Она вот тут вышла из воды... Следы по песку ведут к лесу... Я вышел из чащи и зашёл в воду... За спиной услышал бег... Это она бежит о меня... Прячется... Я залез туда где по глубже и даже немного проплыл... С шкуры смылась кровь да и бежать так по легче по прохладнее... Светало...

0

4

Ты поняла, что он выследил тебя, ты выжидала подходящего момента перебежать. Он начал свою "охоту". Но ты не так проста, ты всё давно решила для себя, ещё до него.  Ты посмотрела на то, как он зашёл в воду и поплыл.  Ты рванула с места, заведомо зная, что он услышит твои шаги, ты рванула вдоль берега по кустам, не обращая на Борона никакого внимания. Бежать пришло не долго, пока перед твоей мордой не клацнули зубами, и ты резко метнулась в сторону. Эээ.... нет, фигушки... не дамся... пошел вон... Пронеслось в твоей голове и ты, развернувшись к волку, абсолютно черному гулко зарычала и подняла холку. Потом рванула на него и вмиг задушила. Так-то лучше... Пронеслось в твоей голове, и ты рванулась дальше, но замерла и забилась в бурелом, когда услышала что он выходит из воды, а значит сейчас пойдёт по следам. Ты жалась в этом буреломе, наткнувшись бочиной на ветку и поранив себя, ты даже не взвизгнула, только оскалилась. ты ждала, непонятно чего, но ждала, наверное ещё одной попытки уйти дальше отсюда. дальше от него. туда, где не найдёт, в болото, туда где под тобой может открыться окно и ты навсегда сгинешь. хотя просто сдаться ты не дашься. ты поборешься, и бороться будешь до  потери сил, а когда их не станет, смирившись с этим умрёшь и никто не найдёт тебя, болото поглотит тебя, в ту жижу, густую и затягивающую. Да, так будет, наверное, лучше и для тебя и для него, а уж тем более для его дочери. Она не узнает тебя, не будет для тебя каким-то близким существом, так же как и он. Не судьба, нет судьбы, в неё ты не веришь, хотя и называешь некоторые вещи судьбой.

0

5

Сбежала но не далеко на запах крови быстро сходятся падальщики и те кто на них охотится... На неё напали... Один... Убила... Хруст позвонков слышен и тут... Я вышел из воды... сунул снова морду в воду и обмыл нос... Поднял кровь стекла из носа... Снова чувствую... Запахи... Вот и её аромат... Её  запах... Потом... Рывок... Странный звук... Какой то странный звук... Потом запах... кровь... Новая кровь... Но там кроме неё никого... Поранилась... ( Это не реально... Об ветви никак... Шерсть такого покроя и строения не даст... Да и шкура там сильная...)  Пошёл следом медленно... Она не бежит... Стоит... Я подошёл. Встал перед ней, склонил голову. Зря не убила... Было бы лучше. А теперь либо ты убьёшь меня либо пойдёшь за мной. Пошли домой Люминор. Выбор я тебе дал другого нет. Я не отступлю. Говорил я тихо глядя ей в глаза.

0

6

офф: У меня собака рвалась об старое сухое дерево, наткнувшись на острую обломанную ветку.

Зря не убила... Было бы лучше. А теперь либо ты убьёшь меня, либо пойдёшь за мной. Пошли домой Люминор. Выбор я тебе дал другого нет. Я не отступлю. Проговорил он, стоя перед тобой, боль тебя, конечно, сковывала, но ты не обращала на неё внимания. Хах... ты слишком наивен... слишком... Пронеслось в твоей голове, и ты посмотрела на волка, вышла к нему, встала перед ним. Гордая, упрямая, ты стояла перед ним из бока периодически капала кровь, что тебя мало волновало. Ты посмотрела в глаза волку и сказала. Послушайте Борон, оставьте меня в покое, не ваше собачье дело, что со мной будет и куда я направлюсь. А вам бы я советовала задуматься о вашей дочери, о том, что с ней будет, если я вас убью. Но как я вижу  вам она без различна, уж поверье я знаю, что такое жить без родителей. Знаю, на собственной шкуре проверила.  Но если же вы всё-таки настаиваете, а вы я так понимаю, настаиваете на вашей смерти, то мне ничего не стоит вас убить. Проговорила ты смотря волку в глаза, говорила ты весьма убедительно, ты была наполнена решимостью и  могла в любой момент рвануть на волка. он ведь всяко не будет сопротивляться твоей попытки убить его. Но в тоже время ты сейчас могла рвануть вдаль, убежать вновь, правда теперь твой след будет идти с примесью крови, этой красной жидкости, которая сейчас сочилась из бока, когда-то уже пришлось изменить твою жизнь. ты посмотрела на волка, ожидая от него ответа.

0

7

Послушайте Борон, оставьте меня в покое, не ваше собачье дело, что со мной будет и куда я направлюсь. А вам бы я советовала задуматься о вашей дочери, о том, что с ней будет, если я вас убью. Но как я вижу  вам она без различна, уж поверье я знаю, что такое жить без родителей. Знаю, на собственной шкуре проверила.  Но если же вы всё-таки настаиваете, а вы я так понимаю, настаиваете на вашей смерти, то мне ничего не стоит вас убить. Говорила она. Моё выражение не изменилось. Как же я устал... Убивай. Там Фесс он вырастит её станет отцом. А мне и так жить не долго осталось. Убивай. Сказал я и сел перед ней наклонил голову на бок. Давай, рви глотку. Мне терять нечего с ними ей будет лучше. Посмотрел ей в глаза. Мои глаза холодны как всегда. Ну чего же она медлит? Так ведь просто вонзить клыки и порвать глотку.

Офф. Собака не волк. Разная шерсть и шкурка там запал идёт другой гораздо прочнее.

0

8

Убивай. Там Фесс он вырастит её станет отцом. А мне и так жить не долго осталось. Убивай. Сказал он си сел перед тобой. Давай, рви глотку. Мне терять нечего с ними ей будет лучше. Проговорил он,  смотря тебе в глаза. Ты посмотрела на него и  отшагнула. Зарычала, сначала тихо, потом рык становился громче, сквозь него  ты заговорила. Тут целый лес, что вы до меня докопались. Уж поверьте для меня это не честь убить вас, Прощайте. Произнесла ты и развернулась уходить прочь, ещё раз глянув на волка, холодным, ригористичным и озлобленным в тоже время взглядом, потом рванула прочь, бежать больно, поэтому бы бежишь рысью,  надо было тебе тыкнуться о ветку там, где задняя лапа. Больно, наверное, до жути, но ту слишком упряма. Ты рвёшься прочь от сюда, как можно дальше от него. Чего он привязался к тебе,  ты не понимала его, бежала прочь, стараясь забыть о том, что вообще говорила с ним.

-Болото-------------->>>>

0

9

Тут целый лес, что вы до меня докопались. Уж поверьте для меня это не честь убить вас, Прощайте. сказала она отступив и рыча. Боится. Трусит. Она развернулась и пошла даже побежала в сторону болот. Я сидел также. И смотрел ей в спину. Потом развернулся и пошёл к воде. Зашёл в воду и начал погружаться. стою лишь голову вынув из воды. Поплыл в перёд на глубину. Так будет лучше. ещё пара метров...  Вот так... Так будет лучше. Прости дочка. Так будет лучше. Я расслабил все мышцы и погрузился полостью. закрыл глаза и ушёл под воду. Последняя мысль. Скорей бы сердце остановилось...
Закрыл глаза... В моём мозгу пронеслось видение... Люминор забежала в болото... Завязла... Я вздрогнул... И начал выгребать на поверхность. Так надо. Я поднялся на поверхность вдохнул воздух грудь обожгло болью... Погрёб к берегу. Вот её следы... Тут она поранилась... Тут мы разговаривали... А тут она ломанулась в сторону болот... Я пошёл следом...

--------------Болото---------->

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Озеро в чаще леса