.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Пещера Борона в старом лесу


Пещера Борона в старом лесу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.ixbt.com/news/games/2006_pc/02/the_elder_scrolls_4_oblivion/l/4.jpg
Большая просторная пещера посреди старого леса у кровавой скалы...

0

2

Тебе не отнять моей свободы и раз уж на то пошло, что это твои земли и ты тут хозяйничаешь, знаешь что делают с чужаками, их убивают не давая права на жизнь... Так что, у тебя есть только один вариант, это убить меня, и учить меня ничему не нужно. Хотел бы убить давно бы была мертва. Думаешь была бы одна выжила бы? Хахахах... Нет ты со мной потому тебя не трогают. Усмехнулся я входя в пещеру... За моё отсутствие тут никто не появился... Хорошо... А вот следы крови на входу сбило дождём... Ну да ничего я новые скоро наведу... Интересно как там Анархия... Надо завтра вернуться... Она знает я могу на день два пропасть но всегда возвращаюсь. Пещера старая... Я не первый кто тут живет... Но первый кто смог заставить всех бояться этого места. Распологайся. Тут ты будешь в относительной безопастости... Если попробуешь сбежать просто убьют и все. Ты многого не видишь. В Лесах давно идёт война. За землю... За каждый шаг... Там наверху этого не видно... всё здесь... Зачем я ей это расскахываю? Не поверит да и не послушается она. упрямая слишком. Захочет жить послушает. Несморя на внешнюю браваду она хочет жить её просто кто то обидел и все.  Я это исправлю.

0

3

Хотел бы убить давно бы была мертва. Думаешь, была бы одна выжила бы? Хахахах... Нет ты со мной потому тебя не трогают. Усмехнулся он входя в пещеру, ты не торопилась входить в неё, поэтому остановилась на входе. Располагайся. Тут ты будешь в относительной безопасности... Если попробуешь сбежать просто убьют и все. Ты многого не видишь. В Лесах давно идёт война. За землю... За каждый шаг... Там наверху этого не видно... всё здесь... Сказал он, и ты села у входа дальше ты не шагнёшь. Убил бы? так чего же ты медлишь? Чего ждёшь? Сквозь рык произнесла ты и посмотрела в его сторону, в твоих глазах кипела ненависть, злость, агрессия. Убьют и рада буду.... Как думаешь, зачем я сюда пошла? Затем что бы новую жизнь начать? Нет, это слишком просто, слишком глупо, я даже особо не напрягаюсь, находясь в этом лесу, да я жажду смерти, своей смерти и что в этом такого? ты видишь смысл жить? Я за тебя рада, живи, но в мою жизнь не вмешивайся... Проговорила ты и снова глянула на него, потом встала и отряхнулась, посмотрела ещё раз в пещеру, потом развернулась и посмотрела на лес. Эй, ты.. лес... Когда же ты закончишь свою охоту на меня, я же играю в поддавки... Столько шансов было прикончить меня и что? И бес толку... Неслось в твоей голове. Ты прижала уши и сказала, тихо сказала. Адьёс мой "друг"... До встречи, где нибудь не в этом мире... Сказала ты и побрела прочь. И вот зачем ты только пошла за ним, из-за тупого, слепого интересна, глупая, иди уже от него, не реагируй на него, не думай, не напрягайся, забудься, так быстрее лес убьет тебя.

0

4

Убил бы? так чего же ты медлишь? Чего ждёшь? Я остановился. Даже мысли замерли. Она не понимает? Не понимает зачем?  Убьют и рада буду.... Как думаешь, зачем я сюда пошла? Затем что бы новую жизнь начать? Нет, это слишком просто, слишком глупо, я даже особо не напрягаюсь, находясь в этом лесу, да я жажду смерти, своей смерти и что в этом такого? ты видишь смысл жить? Я за тебя рада, живи, но в мою жизнь не вмешивайся... Она повернулась к лесу и прижала уши к голове. Адьёс мой "друг"... До встречи, где нибудь не в этом мире... Сказала она и пошла в сторону леса. Я рванул следом ударом сбил её с ног и заташил в пещеру. За шкварик. Рыкнул. Сиди здесь. Не пущу. Потому и пошёл следом что чувствовал что ты хочешь уйти... Я... Ты нужна мне. Хмуро пробурчал я сев у выхода. Хочешь выйти и умереть убей меня. Сопротивляться не буду.

0

5

Ты шла в сторону леса, но Борон рванул за тобой и сбил тебя с ног, в очередной раз, потом затащил в пещеру и рыкнул. Сиди здесь. Не пущу. Потому и пошёл следом, что чувствовал, что ты хочешь уйти... Я... Ты нужна мне. Проговорил он и сел у выхода.  Хочешь выйти и умереть убей меня. Сопротивляться не буду. Произнес он и ты, поднявшись и  оскалившись, взвыла. Ты идиот! Прорычала ты. Потом двинулась в его сторону. У тебя есть Анархия и ей ты нужен, и она тебе нужна.... Не я.... Я не та... Я одиночка... по жизни.... Проговорила ты двигаясь на Борона. Надо же... нужна я ему.... Мдя.... Он совсем уже... неслось в твоей голове. Борон, ты что ничего совсем не понимаешь, не понимаешь того что хотят другие, тебе меня не остановить, поэтому будь умнее, дай мне уйти... Спокойно свалить из этого чёртова мира... Объясни мне, что я тут забыла? Ничего... Меня тут ничего не держит... Совсем ничего... Так что пусти меня... по-хорошему… так будет лучше... Я не имею права убивать тебя, у тебя есть дочь... ты о ней хотя бы думаешь? Видимо, нет.... Проговорила ты и рванула на Борона, сбив его с лап и положив  на землю, потом перепрыгнула через него и оглянулась.  Извиняй... но ты будешь жить, для своей дочери... А про меня забудь, меня не было, нет, и не будет... Я  иллюзия... Прошипела ты и пошла прочь.

0

6

Ты идиот! У тебя есть Анархия и ей ты нужен, и она тебе нужна.... Не я.... Я не та... Я одиночка... по жизни... Борон, ты что ничего совсем не понимаешь, не понимаешь того что хотят другие, тебе меня не остановить, поэтому будь умнее, дай мне уйти... Спокойно свалить из этого чёртова мира... Объясни мне, что я тут забыла? Ничего... Меня тут ничего не держит... Совсем ничего... Так что пусти меня... по-хорошему… так будет лучше... Я не имею права убивать тебя, у тебя есть дочь... ты о ней хотя бы думаешь? Видимо, нет... Она била меня с ног и рванула ну выход. Я медленно встал глядя ей в след. Извиняй... но ты будешь жить, для своей дочери... А про меня забудь, меня не было, нет, и не будет... Я  иллюзия... Рванул следом и снова затащил в пещеру. Думаю. И о ней и о тебе. Думаешь её легко без матери? Вижу ты её понимаешь. Вот и не дай ей такую же судьбу. Её мать я потерял.Она такая же была. Тебя не потеряю. Хочешь выйти убивай. Так не дам.  Говорил и смотрел ей в глаза потом развернулся. Сел у выхода. Теперь не собьёт с ног. Теперь только сломав мне шею выйдет Умная такая. НЕТ. Не дам уйти. И тут же да что с тобой старый? с каких пор ты так за кого то кроме дочери переживаешь?

0

7

Он вновь не дал тебе уйти, снова вернул в пещеру, ты бы готова выть. Думаю. И о ней и о тебе. Думаешь, ей легко без матери? Вижу, ты её понимаешь. Вот и не дай ей такую же судьбу. Её мать я потерял. Она такая же была. Тебя не потеряю. Хочешь выйти убивай. Так не дам. Проговорил он и вернулся ко входу. Ты посмотрела на него и завыла. Копец! Пронеслось в твоей голове и ты посмотрела на волка.  Нет, он определённая начинал действовать тебе на нервы, ты посмотрела на него и вздохнула. Эх ты... глупый и наивный... На кой чёрт я сдалась тебе? Зачем?... Почему всегда приходится идти на крайние меры. Размышляла ты, глядя в его сторону. Потом ты встала.  Ох... Какой же ты всё-таки глупый... Пусти меня, пожалуйста, пусти... Я прошу по-хорошему... Я жить буду, но, не пересекаясь с тобой... такой вариант тебя устроит? Проговорила ты и двинулась ближе к волку, в метрах четырех от него ты остановилась и села, снова посмотрела на него и тяжело вздохнула. Стала ждать от него ответа.

0

8

Ох... Какой же ты всё-таки глупый... Пусти меня, пожалуйста, пусти... Я прошу по-хорошему... Я жить буду, но, не пересекаясь с тобой... такой вариант тебя устроит? Проговорила она и смотрела на меня тяжело вздохнув и села метрах в четырёх... Я посмотрел на неё. Нет не устроит. Тихо сказал я. Не устроит. Я... Ты мне нужна ни где то... А рядом. Рядом со мной... Говорил я... Что то со мной происходит ... Не спроста я ведь стал хранить эту девочку... Не спроста спасал её... И сейчас... Что я делаю? Держу почти против воли... Держу тут... Я поднял на неё глаза... Дыхание снова болезненно... Если она уйдёт... Станет ещё хуже... Своими рывками попытками сбежать... Больно... Не уходи. Тихо прохрипел я. Новый приступ... Боль ломает меня но я стою. Пока ещё стою. Не дам уйти. Не дам сбежать. Хотя рвани она сейчас она уйдёт... Но и меня рывок просто убьёт.

0

9

Нет не устроит. Тихо сказал он, затем продолжил. Не устроит. Я... Ты мне нужна ни где то... А рядом. Рядом со мной... Говорил он.  Он посмотрел тебе в глазах, да ты была проницательной и поэтому чувствовала, что ему снова больно, это лишь повод тебе уйти, убежать и больше не медлить. Не уходи. Тихо прохрипел он. Ты посмотрела на него и сказала. Не нужна я тебе, ясно, вбей это себе в голову и пойми ты, наконец, я одиночка, я живу для себя, до тех пор, пока мне хочется жить и никто не будет  мне указывать, никто, ни ты, ни вся тварь, живущая в этом лесу, мне не страшно... Я не боюсь, я не боюсь смерти... Я никого не боюсь! Проговорила ты с нескрываемой злобой и агрессией, ты посмотрела на Борона. Потом ты рванула вперёд, нет, не мимо волка, а на него, сбив его и придав к земле, ты вцепилась ему в глотку,  пока ещё не сжимая челюсти, ты громко рычала, ты напряглась вся, ты посмотрела на волка и  слегка сжала челюсти, придушив его. А в голове то и дело неслось. Прости, так надо... тебе так будет лучше... если не будет меня... Да, твоё сострадание, всегда было помехой, всегда. Ты  ещё сильней придушив волка,  отпустила его, быстро он подняться бы не смог, у него и так болят лёгкие, и  бросилась прочь. На этот раз бежала, даже не оглядываясь, прочь, куда нибудь, подальше, туда, где не найдут. Ты не думала, ни о чем не думала, и не думала остановиться и вернуться. Всё кончено, тебе надо пропасть, хватит. Не останавливаясь, ты шла всё дальше, в чащу этого проклятого леса.

----Озеро в чаще-------->>>>

0

10

Не нужна я тебе, ясно, вбей это себе в голову и пойми ты, наконец, я одиночка, я живу для себя, до тех пор, пока мне хочется жить и никто не будет  мне указывать, никто, ни ты, ни вся тварь, живущая в этом лесу, мне не страшно... Я не боюсь, я не боюсь смерти... Я никого не боюсь! Проговорила она и рванула на меня сбила с ног и прижала горло... я улыбнулся... Наконец то смерть пришла... Она придавила чуть сильнее, встала и побежала прочь... В мою грудь ворвался воздух принося новые и новые порции боли... Захрипев я пытался встать но не удачно... Эта попытка отняла все оставшиеся силы... Лежа на спине и задыхаясь, я лишь смотрел как она убегала... Через пол часа не раньше силы начали возвращаться... Пошатываясь я встал и побрёл по её следам... Из пасти и носа текла кровь...

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Пещера Борона в старом лесу