.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Скала


Скала

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://worldcatsanddog.ucoz.ru/_fr/0/2675662.jpg
Скала, обрыв. Тут можно просто побыть одним, виден нижний лес, там где более сыро, более темно, туда, почти никто не ходит, вся живность обходит то место, потому что этот тот лес вызывает отвращение и страх.

Отредактировано Luminor (2010-10-03 14:04:17)

0

2

Ты довольно быстро оказалась тут. Тебя тянуло сюда. Ты вышла в скале, оскала заканчивалась обрывом.  Отсюда был виден нижний лес. То тёмное, злое прибежище отшельников, там никто долго не живёт. Мертвый лес. Ты подошла к краю, порыв ветра ударил в морду и ты глубоко втянула, вдохнув, выдохнув, отправилась расхаживать по краю этот замечательного обрыва. Вдалеке ты увидела выступ, на выступе рос красивый дикий, красный цветок, на самом краю. Красиво, однако, ты направилась к этому цветку. Ты подошла к нему и села, посмотрела на него. Хм... а ведь живёт и растёт тут, один, дикий, гордый...  Пронеслось в твоей голове и ты легла.. А что мне делать? Пойти туда.... Мелькнула мысль в твоей голове, и ты посмотрела на тот тёмный лес. Потом поднялась и ещё раз оглянулась назад. Тут мне нечего делать... Пойду туда... Пронеслось в твоей голове, и ты встала, надо было вернуться чуть назад и спустится, по крутому пологому спуску вниз, решение было принято. Ты медленно двинулась к спуску.

0

3

Вот я и нашёл её... Она стояла на обрыве почти на самом и смотрела в даль на старый лес... Давно я там не был но там есть дикие кто помнят мой запах... Мою силу мою власть я вел там две семьи... Люмиор медленно двинулась к спуску в старый лес... Ан нет девочка там ты одна не выживешь, я тихо двинулся следом... Наблюдая за ней... Какая я то она сейчас задумчивая больно... Что это с ней... Я стоял в кустах и смотрел на неё... Идеальная маскировка... Тут меня никто не заметит и запах год достаточно сильный чтобы мой перебить... Я стоял и смотрел как она направилась таки в старый лес... Зачем? Что ей там делать? Там она найдёт только смерть... Но я не позволю умереть... Почему  я к ней привязался сразу... Мне кажется что это не спроста и хочу утолить своё любопытство...

0

4

Ты подошла к спуску, остановилась у него, и подняла глаза к лесу, Темно и тихо.... Тем мне самое место... Пронеслось в твоей голове и ты  оглянулась назад, так сказать, что бы попрощаться с прошлой жизнью. Хм... Что ж... Здравствуй новая жизнь... если жизнь, а не просто существование.. Подумала ты и,  понурив голову и кинув взгляд на камни под лапами ты зажмурилась. Тебе было страшно? Нет, тебе было жутко и непонятно, на что же ты всё-таки идешь, но ты решительно шагнула вниз, больше ничего не остается. Ты всё для себя решила, вопрос оставался в том, зачем же ты встретила их... Хотя не ты виновата в этом, а только  девушка, которая была не острожной и разбудила тебя, её не внимательность чуть не погубила её, но погубила тебя. Это было жестко и неприятно, жаль только попрощалась ты весьма, весьма тепло, сказав, что вы ещё увидитесь, нет, назад хода нет и больше ты никого из них не увидишь. Ты пошла вниз.

_______Нижний лес______

Отредактировано Luminor (2010-10-04 14:12:37)

0

5

Она стояла на тропе и о чём то думала... Я стоял в кустах за её спиной и наблюдал... непозволительная небрежность... Она даже не чувствует взгляда в спину. Ну чтож научу. Я двинулся следом когда она начала спускаться...Нижний или Старый лес... Да давно я там не был... Анархия была ещё совсем маленькой... Потому я и ушёл оттуда... Не место ей было там... Я двигался тихо да Люминор как то и не торопилась оглядываться... Зря очень зря. Если тут в новых лесах и полях можно быть так небрежной но там... Внизу... Каждый шаг должен быть продуман... Каждое слово... Каждая мысль... Все Она шла и я ступал неслышно следом...
----------Следом за Люминор---------->

0

6

Подходя к этому месту тебе стало мрачно и холодно.  Но ты так же уверенно шагала по снегу, его было много, твой взгляд слепила эта белизна. Ты подошла к краю скалы и кинула взгляд вниз. Там, даже сейчас было темно,  в этой белоснежной пелене, это было чёрное, зловещее пятно. Ты села и подумала что, наверное, там вовсе снега нет.  Но пока сидела на месте и слушала, внимательно слушала, что бы, если услышишь его шаги, успеть обернуться, хотя и не сомневалась что он гораздо тише и мудрее тебя. Ты снова устремила свой взгляд в даль, потом ты взметнула его вверх и посмотрела на немо, там были серые облака, они нависали над головой, казались тяжёлыми и от этого становилось хмуро. потом ты встала и прошлась.

0

7

Она встала на краю скалы как и в тот раз. Замерла и смотрела вниз. но не Видела ни мени ни короткой цепочки следов от моих лап в пол сотне метров справа когда я спустился... Встал прямо под ней. Смотря снизу вверх на её шею... Стоит на кромке снега и льда на самом краю и расслабилась... только изредка назад поглядывает... Дождался когда в очередной раз оглянется и рывком поднялся рядом. Прямо в ухо гаркнул, пошла вон. Мягко схватил за горло и поволок за собой. Знал что даже если будет вырываться не сможет. и что не наврежу. поволок к дому друга.к Дочери...

0

8

Ты не слышала, как Борон спустился вниз, на знала, что он вообще тут и поэтому когда тот выскочил на тебя и лишь  тебя тихо сказав. пошла вон. ты не ожидала что он снова увяжется за тобой, поэтому для тебя это стало очередным ударом тебе в спину с его стороны. Чёрт возьми! Какого ты тут делаешь? Хватит преследовать меня... Я не маленькая девчонка... Оставь меня в покое.... Прошипела ты ему в ответ. Схватив тебя за горло он поволок тебя за собой. В таком положении вырваться было трудно, очень трудно. Ты лишь рычала и с каждым его шагом вой рык становился более гулким, пока не достиг пика и это не помогло, тогда ты решила дождаться, когда он оставит тебя, отпустит. А там и решишь что  будет.

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Скала