.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Водоёмы. » Пещера под водопадом


Пещера под водопадом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.bfoto.ru/foto/waterfalls/bfoto_ru_1074.jpg
Довольно небольшая, но уютная пещера,  вход в неё скрыт потоками воды, но есть лазейка, что бы не попадать под воду. В пещеру можно войти сбоку водопада.  В самой пещере песок,  каменные стены поросшие мхом, небольшая сырость, но в принципе тепло и уютно. Темновато.

0

2

Медленно твои шаги привели сюда, чисто машинально ты направлялась именно сюда, ту знала это место.  Заметило его только тогда когда попала в эти места, ты отметила это место, хотя обрыв тебе нравился больше и привлекал тебя. Ты посмотрела на всё что творилось вокруг, ты окинула взглядом всё, взгляд твой был томным и усталым. Ты пошла по камням к водопаду. Туда где можно было спокойно войти. Хах... покой и тишина... Странный тот волк какой-то... мне не понять его… как барьер какой-то в понимании... Он, наверное, что-то ответил мне на мои слова... но я этого не слышала и ладно... пофиг... Пронеслось в твоей голове и ты посмотрела на водопад, потом мелькнула за струи падающей воды и оказалась в пещере. Стены пещеры были покрыты мягким зелёным мхом, песок был немного влажным, правильно, ведь вода была совсем рядом, некая сырость и холод пещеры придавали ей необычность и какое-то потрясающее чувство овладело тобой, ты села посередине пещеры и стала оглядывать её, внимательно смотрела на стены, на песок и вглубь пещеры. Потом  ты посмотрела на падающие потоки воды, там ниже были тоже камни, и всё тебе сейчас казалось прекрасным. Ты вздохнула и вскоре улеглась на песок, положила голову на лапы и прикрыла глаза, потом вовсе свернулась клубочком, всё же прохлада давала о себе знать. Ты лежала в этой пещере обдумывая всё то что с тобой произошло, всё то, что было сегодня. эту девушку, парня, волка и его дочкой, всё это казалось тебе странным, нелепым и казалось сном. Бред какой-то... Что за фигня... Как сон какой-то... ой кошмар... Избавиться бы от этих мыслей... А этот волк... Его мысли, мысли вслух... О средстве, которое поможет... Всё это странно, почему я возникла на их пути?... Неслось в твоей голове. тебя охватила нервная дрожь, и ты встав на лапы, всё так же дрожа, оскалилась. Надо уйти к обрыву... Да, только туда... да... Это единственное что возможно успокоит.. а если и не успокоит, то там всегда есть выход... Подумала ты и вышла из-за стены воды.  Ты осмотрелась никого рядом не было, вдохнув и выдохнув, ты отправилась  к обрыву, мягко рыся по  грунту леса, перескакивая поваленные деревья. Ты не искала лёгких путей.
--------------К обрыву-------------->>>>

Отредактировано Luminor (2010-10-03 12:53:34)

0

3

Я подошёл сюда... Небольшой водопад...Её запах идёт дальше... Это бред что вода перебивает запах в ноль ... Обычные собаки может его и перестают слышать... Я нет я чувствую запах на всем пути... Я чувствую запах Люм и иду как телок на бойню...  Странно что со мной происходит... Она проходила здесь я заметил узкий проход под струями водопада видимо там пещера... Я зашёл туда и принюхался... Этот запах она была тут... Я подошёл к ямке... Тут она лежала... Тут прохладно видимо в клубок свернулась... Потом встала... что то её от сюда тянуло... Я походил по пещере... Тут она бывала не редко её запах стойкий... Она тут часто даже скорее бывала... Я вышел из пещеры и пошёл дальше по её запаху... Близилась полночь....
----------По следам Люминор------------>

0

4

Иди за мной я тебя из болот выведу. Потом уйду... Через два дня я приду к твоей пещере будь там, в пол день... Пошли. Проговорил он, петляя между болотной растительностью. Будь осторожна... Через два дня я вернусь... Проговорил он, выйдя на край болот, ты промолчала и прошла мимо него. Медленно направилась в сторону водопада, ты не оглянулась, лишь пару раз дёрнула ушами. Такая забота.. а ведь всё в пустую... он слишком наивен, если думает что я последую за ним, буду идти рядом с ним... нет, такого не будет... Пронеслось в твоей голове и ты, наконец, вырулила на финишную прямую, медленно подошла к пещере и вошла в неё  сбоку, там, где входила обычно. Войдя в пещеру, ты посмотрела по сторонам, на мох на стенах, на следы на песке в пещере.  Затем легла и посмотрела на пораненный бок и, закрыв глаза уснула. Тебе ничего не снилось.

0

5

Подходя к пещере не обнаружил ничего подозрительного... Обойдя пару раз вокруг убедился что больше никого нет. Зашёл. Люминор спала... Рана на боку выгляделла под зажившей... Хорошо... Подошёл к ней и лёг рядом тихо и молча... Ждал пока проснётся... Начал осматривать пещеру внимательнее... В прошлый раз не особо было до осмматривания. Стены частично мхом заросли... Влажно... Да и сумеречно... Мне нравится... Но было бы по суше было бы лучше... Повернул голову и взглянул на Люм... Хорошо что не стала бежать от меня...

0

6

Ты спала, и видимо крепко спала, раз не услышала его шаги. Ты приоткрыла глаза и зевнула, щелкнув зубами. Потом посмотрела и увидела Борона, вскочила как ошпаренная, как будто увидела не волка, а змею.  Ощетинившись, ты отходила назад пока не уперлась в стену.  Гулко, довольно резко зарычала и посмотрела на Борона. Знаешь, мог бы и пошуметь когда приближался к пещере... Сквозь оскал проговорила ты. Затем кинула на него презрительный взгляд. Видишь, я в порядке, а теперь топай прочь отсюда... Это моя территория... Проговорила ты. Вот же надоедливый... Кошмар... Как щенок... Они тоже вечно хвостиком бегают... Неслось в твоей голове, и ты смотрела на волка, затем прошла мимо него всё с тем же оскалом на морде и вышла из пещеры. Подошла к воде и сделала несколько глотков, внимательно слушаю всё то, что было вокруг, затем встала и потянулась. Зевнув ты села и кинула взгляд на пещеру, которую скрывала стена воды.

0

7

Знаешь, мог бы и пошуметь когда приближался к пещере... Сказала она оскалившись едва подскочила.  Видишь, я в порядке, а теперь топай прочь отсюда... Это моя территория... Я осмотелся и не говоря ни слова подошёл к воде где она только что пила попил сам. Сел у воды и начал смотреть в её глаза не свод взгляда. Что то она больно злая... Успокоится тогда поговорим а пока я тут посижу и понаблюдаю.... Я встал и вышел на улицу... Тут не очень далеко в паре минут я положил куски мяса... Сходил и притащил два больших куска... Кинул перед ней один и отойдя к воде улегся там став жевать второй и не отрываясь глядя ей в глаза... По прежнему не произнося ни звука.

0

8

Ты сидела на берегу и у тебя стыла кровь от того что ты начинала кипеть, а он продолжал смотреть тебе в глаза потом сходил, принёс поесть, ты опустила взгляд на то что кинули перед тобой, потом презрительно посмотрела на него и снова оскалилась, встала и отошла прочь, потом по камня перешла на другую сторону. Тут у воды росла даже трава, рядом с тёплым источником, а дальше уже лежал снег, ты кинула взгляд на волка и сказала. Пока. Проговорила ты и прошла прочь от него.  Твои лапы коснулись снега, и ты на мгновение остановилась, холод который ты почувствовала лишь гнал тебя вперёд. Ты снова обернулась. Хм... Надо будет искать новое укрытие... Пронеслось в твоей голове и ты прибавила ходу и уже галопом неслась прочь. Потом свернула на тропинку по направлению к железнодорожной станции. но потом сменила направление и тебе снова понесло в довольно интересное место.
-----Куда-то в сторону старого леса---------------->>>

0

9

Оскалилась... Встала и отошла от меня.  По камням перешла на другую сторонц и направилась к выходу. Встала у стены воды и произнесла надменно. Пока. И пошла дальше... Ступила на снег. Замерла... Побежала дальше... Уже быстро... Странно что так легко отошла от раны... может и будет толк... Вышел следом... По её же следам... не слышно. Следы отклонились к лесу довольно скоро... Вот упрямая, безалаберная, дуреха! подумал я. Рванул на перерез.

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Водоёмы. » Пещера под водопадом