.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Поля. » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2008/06/26/1131379.jpg
Большое, засеянное пшеницой поле. Осенью её гобирают, весной снова засеивают. Место красивое. на боле иногда встречаются такие цветы как: васельки, маки и другие полевые цветы.

0

2

Осень. Тихое, осеннее дыхание пробегало ветерком по шерсти зверя, хищница, мягко ступая на почву, а именно на землю поля, которое было  голым, потому что весь урожай собрали. Твоя серая шкура прекрасно выдавала тебя на  фоне желтого поля. Ты бежала, оставаясь бдительной и внимательной, следила за каждым шорохом, всё же мало ли сумасшедших водиться. Ты  вырвалась из леса. Да ты сталкивалась с людьми, ты вообще их знала прекрасно, знала их запах и их повадки, они все были разными. И не каждый со страхом пытается убежать от тебя, а некоторые стреляют в лоб что еле успеваешь вернуться. да и не все твои брать успели увернуться. Да и тебе досталась, не только от пуль, так и от псов, на твоей морде возникла ухмылка, в поле не было никого, пусто. Отлично, спокойно тут  пока что можно быть, нечего пока опасаться, а нюх мой меня не подведёт. Пронеслось в твоей голове и ты на секунду остановилась и  посмотрела по сторонам, в боле гулял ветер, но погода была довольно тёплой, солнце светило, но время близилось к вечеру. Ты вела и, вздохнув осеннюю свежесть замерла. После легла и положила логову себе на лапы, ещё раз вздохнув, ты прикрыла глаза, ты лежала на окраине поля, там, где неподалёку была дорога, по которой приходила и уходила техника на поле, там была высокая трава, тебя было почти не видно и это главное.

0

3

Ты медленно двигалась по тропинке, вскоре она переросла в колею, по которой ходит техника, да, ты направлялась прямо к полю и понимала что там, уж точно людей быть не должно, нет так есть, конечно, птички, мышки и другие животные, возможно змеи. Потому что сегодня было весьма тепло для осени. Ты шла, слушая "музыку" леса.  Конечно, ориентироваться ты могла, но тут дорого и особо не заблудишься, да даже если и заблудишься тебя есть, кому найти тебя. Ты вышла к полю, но по нему не двинулась, ты двинулась вдоль высокой травы, дабы обойти поле по краю его владений. Но внезапно, как бы что-то почувствовав или отвлёкшись  на что-то ты остановилась в метрах пяти от дороги, потом подняла глаза к нему, там, где бежали лёгкие, белые облака, которые стали уже окрашиваться в рыжий цвет, потому что солнце уже начало садиться за горизонт, медленно, но вечер начинал своё шествие, к ночи ты просто обязана была вернуться. Но туту ту услышала шорох, и дыхание, явно не мышки, ты замерла, но по собственной глупости двинулась с места. Ты сделала несколько шагов и каково было твоё потрясение, когда ты заметила серую шерсть, да, это был волк. Правда ты не знала, какого он пола, но приближаться не стала, поэтому шагнула, обратно наступив на ветку, которая предательски хрустнула под ногой. А значит, ты привлекла  внимание хищника, поэтому ты замерла.

0

4

Она вышла к полю со стороны старой просеки... Тут конечно красиво но несколько не тот профиль как то что предпочитаю я... Тихо двинулся следом. Метрах в ста за её спиной... Далековато... Если чтото случится не успею среагировать... Подумал я и начал двигаться на более близкую позицию. Да поле уже было убрано но мусор и ошмётки никто не убирал и для маскировки местновть превосходная... Борон тихо ступал за мной... Чтото старый настороженно выглядит... Он остановился и замер. Вперив взгляд в точку метрах в двадцати перед Флёр... Что же там? Я замер вслушавшись... Чуть сиплое дыхание Борона немного перебивало звуки и я не мог понять что там происходит... Флёр внезапно остановилась. Замерла. Потом медленно сделала шаг назад, ещё одни и ещё... Под её ногой хрустнула ветка... Этот звук в поле был очень отчётливо слышен...
Замер сейчас что то случиться...

0

5

Ты таки задремала в этом тихо поле, никто не мог тебя потревожить. Не ты, конечно, сразу почуяла, что потянула человеченкой, и даже не одной, но тебе не хотелось, есть, ты уже успела наесться, по дороге сюда. Затем ты почувствовала запах, волка, да волка. Ты не стала особо напрягаться, но тут раздался хруст. Моментально ты подняла уши и навострилась, потом встала на лапы и увидела девушку. Она стояла очень близко, один бросок и она труп, но нет, тебе это было не интересно. Ты замерла, смотря на неё. Потом посмотрела чуть за её спину, видя там ещё человека, за ним волка. Эм... и что это как бы так значит? Пронеслось в твоей голове, и ты посмотрела на всё это скопище идиотов, потом потянулась и направилась к девушке. Ты чувствовала, как её разумом овладевает, страх и паника, паника и страх. Как ты это любила, мазохистские наклонности в тебе, конечно же, были. Ты оскалилась, эдакая улыбка, ухмылка, довольная такая морда, мол, хм, добыча сама в лапы идёт... Но тебе просто было интересно поиграть, есть, а уж тем более убивать ты никого не собиралась, главное, что бы они не наделали глупостей. Ты подошла впритык к девушке и  вдохнула её запах. Потом обошла её вокруг и, отойдя на пол метра, с оскалом на морде села, перед девушкой смотря ей в глаза. Ты напряглась, ведь на заднем планет был человек, который явно был, напряжём и происходящее тут ему явно не нравилось.

0

6

Да, как ты и подозревала это был хищник, судя по всему  это  животные было голодным, он встало и подошло в тебе. Да тебе, страшною да начинается паника, ты чувствуешь, как уже не можешь двинуться с места и только следишь за хищницей. Да это всё же она, она обошла во круг тебя, потом отошла на пол метра, на морде сиял оскал, улыбка смерти. Она села и смотрела тебе в глаза, ты ей. В голове только и билось. Медленно, назад. Осторожно, без резких и лишних движений. Уйти, оставить её... Пронеслось в твоей голове, но двинуться ты не могла, ты пошевелиться не могла, дышала ты тихо, почти не слышно, а страх, перекрыл абсолютно всё. Казалось,  что сейчас ты попрощаешься с жизнью, но не без боя, ты смотрела в глаза волчице, эдакие гляделки, кто кого переглядит, у тебя в глазах страх, у неё что-то не ясное, но судя по скованности волчицы, она напряжена, будто тут не одна. Ага... Она тут наверняка не одна, наверное, их тут много... Ну, вообщем посмотрим что будет... Пронеслось в твоей голове, и ты всё так же смотрела в глаза волчице. Та была, конечно, красивой, да, смерть бывает красивой. Ты смотрела в её медово-мендальные глаза, они были интересными, и понять, что у этого зверя в голове было сложно.

0

7

Из кустов вышла волчица... Замечательно, чтото тут часто с волками встречаться начинаем... Так скоро в волчьем краю жить будем... Я встал и медленно направился к ним. Движения отточенные и чёткие. Вот блин весело... Борон идёт следом он спокоен... Ну да чего ему волноваться? Не перед его девушкой стоит хищник... Я в двадцати метрах от Флёр и волчицы... Они смотрят друг другу в глаза... Я склоняюсь и начинаю двигаться быстрее. Встаю в полный рос только рядом с Флёр но я по прежнему напряжён... Очень напряжён... Борон пошёл вперёд и сел перед нами... Передо мной и Флёр...  Спасибо Друг. Он сел и начал смотреть в глаза волчице... А она кстати очень даже не маленькая довольно взрослая уверенная хищница... Хорошая партия Борону если сойдутся... Я обнял Флёр. Её немножко трясло... Дорогая я тебя одну больше никуда не отпущу. Тихо сказал я и поцеловал её.

0

8

Парень, который стоял позади девушки на приличном расстоянии уже оказался рядом с ней, его ручной волк сидел перед тобой и смотрела на тебя, ты же по прежнему смотрела на девушку, в её глаза, в которых поселился страх. Так, это уже интереснее... Пронеслось в твоей голове и ты немного сильней оскалилась и перевела взгляд на полка, потом встала на четыре лапы и посмотрела на парня.  Ты двинулась с места смотря на пару идиотов с их ручным волком, потом обошла вокруг них и сев на своё место клацнула зубами в воздухе и тихо, но гулко зарычала. Да, ты решила поиграть, тебе были интересны действия  молодого человека и его собачки. Хотя ты тоже контактировала с людьми, но никогда не привязывалась к ним, но чаще всего эти люди старались убить тебя. Ты рычала, шерсть на холке встала дыбом, ты встала, хвост  изредка поворачивался из стороны в сторону, ты напряглась вся, всё твоё тело была как пружина, ты только отсчитывала время для броска, прыжка или уворота. Что ж, жалкие людишки мы проиграем... Пронеслось в твоей голове, и ты сверкнула глазами, потом, труся, подбежала к девушке, и с оскалом на морде потянулась к её руке, затем отпрыгнула на метр в сторону, но после снова вернулась к девушке и, клацнув рядом с её рукой зубами замерла. Девушка вздрогнула, ты почувствовала, как её начало колотить, медленно, но колотить, страх брал своё. Ты с оскалом тянулась к руке девушки, следя за парнем и  его псиной.

0

9

Ты стояла и смотрела на волчицу боясь двинуться с места. Как вдруг рядом с тобой кто-то возник, ты не стала осматриваться и выяснять кто, лишь увидев, Борона перед волчицей, ты поняла, что это Фесс, как всегда в нужное время, в нужном месте, порой его заботы была довольно логичной, чуйка у него работала превосходно и отрицать это было глупо. Он обнял тебя, тебя трясло. Дорогая я тебя одну больше никуда не отпущу. Тихо произнёс он и поцеловал тебя. Ты не шевелилась и не сводила глаз с волчицы. Но умное животное оскалилось, и она явно чувствовала твой страх, им так и тянула. Особенное хорошо это ощущала сама ты и животные. Хищница сильней оскалилась и встала, она посмотрела на Борона. За него ты тоже переживала, потом перевела взгляд на Фесса. так и хотелась не дать ей возможности двинуться к нему. Но она обошла вокруг вас и снова уселась, ты, можно сказать, перевела дыхание. Ведь глаз у тебя на затылке нет, а она могла кинуться сзади. Волчица зарычала, тихо. Но отчетливо был слышен рык, откуда0то из горла, гулко исходила волна звука. Шерсть на холке зверя встала дыбом и та поднялась, она напряглась вся, это было видно. Она могла в любой момент двинуться с места.  В любой момент могла напасть на вас и тут выиграет тот, у кого хватит ловкости, скорости и реакции. Волчица приблизилась к тебе, она с оскалом на морде тянулась к руке, потом отпрыгнула в сторону, ты тут вздрогнула, но еле заметно, потом она снова подошла к тебе и клацнула зубами, тут ты вздрогнула довольно заметно, тебя стало колотить. Ты чувствовала дыхание волчицы, она тянулась к твоей руке, на её морде сиял оскал.

0

10

Волчица встала и оскалившись приблизилась... У меня сузились зрачки... Волчица клацнула зубами у самой руки Флёр и отпрыгнула потом снова оскалилась... Борон стоял спокойно слишком спокойно... Что то не так... Я вышел и присел перед Флёр лицом практически уткнувшись в морду Волчицы. Ну и чего ты тут распрыгалась? Она боится, я нет. Потому что знаю что я могу сделать и сделаю если ты шагнёшь вперёд. Я обратился к Волчице с улыбкой. Её оскал нисколько не пугал меня. Она сыта это видно по спине и рёбрам. Красивая... Интересная Волчица... Хищница от мрака или бога не знаю, стоящий  зверёк... Шагнёт вперёд отлетит со сломанной шеей не я дак Борон успеет остановить... Рука потянулась вперёд и я остановил её перед самой мордой волчицы. Флёр смотри какая красивая... Улыбнулся я. Умная зверушка... Я продвинул руку дальше и остановил её перед самыми зубами Волчицы. Борон подошёл и сел рядом... Умник блин... Он уставился прямо в глаза Волчице заинтересованно ... Очень заинтересованно...

0

11

Человек оказался перед тобой, на критическом расстоянии, он смотрел на тебя. Ну и чего ты тут распрыгалась? Она боится, я нет. Потому что знаю, что я могу сделать и сделаю, если ты шагнёшь вперёд. Произнёс человек и ты перевела взгляд на него. Не твоё собачье дело... Пронеслось в твоей голове и ты с оскалом на морде  облизнулась, потом села и переминалась с лапы на лапу. Интересный поворот событий... Пронеслось в твоей голове и ты снова поднялась, к человеку, который тянулся к тебе рукой подошел его волк, он сел рядом и  вновь уставился на тебя, ты гулко зарычала. Флёр смотри какая красивая... Проговорил человек, явно обращаясь к девушке. Умная зверушка... Вновь промолвил человек. Рука человека остановилась около твоих зубов, ты щелкнула зубами, пока  только в воздухе, но рядом с его рукой. Ты зарычала громче и глянула на волка, ты мыла довольно матёрой, но и он был, однако не маленьким. Ты снова встала и подняла шерсть на холке дыбом, хвост не двигался. Ты рычала, потом отшагнула назад от человека и его волка, потом двинулась с места, обходя девушку со спины, руг становился лишь громче и в нём уже не было игры. Тебе это надоело, теперь ты хотела избавиться от  этих странных гостей и остаться тут одна.

0

12

Фесс не пугался волчицы вообще, не то, что ты. А кто ж виноват, что тебе парализовал страх. Это состояние ты не любила. Ну и чего ты тут распрыгалась? Она боится, я нет. Потому что знаю, что я могу сделать и сделаю, если ты шагнёшь вперёд. Проговорил он волчицы. Да и я тоже догадываюсь что ты сделаешь.... Но давай я уйду, что б не видеть... Пронеслось в твоей голове и ты медленно, чуть перевела взгляд на волчицу, которая была сбоку.  Флёр смотри какая красивая... Проговорил он, тебе было не до оценивания, но волчица была и правда красивой, это ты отметила ещё когда только увидела её во весь рост перед собой. Умная зверушка... Вновь произнёс он. Ну да, не глупая,  мудрая, жизнь кого угодно мудрости научит, научит уму разуму, только не человека уж точно.... Пронеслось в твоей голове и ты тихо вздохнула, да пошевелиться мало того что было страшно, да и не как, тебе нужно было успокоиться, понять что ситуация под контролем. Волчица рычала, от чего  кровь холодела, только сердце отбивало такт. Волчица двинулась с места, сначала назад, а затем стала обходить тебя, её рык стал громче, от чего ты изменилась во взгляде, страх куда-то испарился, в глазах было пусто, как будто ты мертва,  полные глаза безразличия, пустоты и холода, ты медленно присела на корточки, внимательно слушая как передвигается волчица.

0

13

Волчица села и пошла кругом вокруг нас Она скалилась и рычала... Борон сидел со скучающим видом и зевнул... Забавно даже... А вот Флёр тяжело её трясёт... Сильно боится... Не хорошо. Я положил ей руку на бедро. Успокойся я с тобой. Я чуть склонил голову и обратился в слух. Каждое её движение я предугадаю каждый её шаг. Каждый удар сердца, я слышу её сердцебиение оно о многом говорит... Давай оставим их... Тихо казал я Флёр. Может найдут общий язык и у Анархии будет мама... Задумчиво протянул я. Обнял её за плечи. Пойдём. Притянул к себе и повёл прочь из круга который нарезала волчица. Борон вновь лениво зевнул а потом хрипло гавкнул... Что это он? Опустил глаза вниз... Змея. Нож вонзился в ту. Я вытер лезвие о свою ногу и повёл Флёр дальше. Спасибо Старый. Бросил я через плечо Борону.

0

14

Мда... Долго он сегодня соображает... Странно даже обычно так резок... Я вынул язык из паси и зевнул так что чуть пасть не порвал... Идёт прямо на змею... Слепой. Я подал голос... Фесс проснуся и глянул таки под ноги. Убил змею и сказал. Спасибо Старый. С тебя причитается. Ещё и дочь мою прицепил... Ей бегать на а не там сидеть... Хотя тут и так весело будет....
Повернул голову к вочице. А теперь поговорим. Хмуро произнёс я. Моё имя Старый или Борон как удобнее. Как вас зовут юная леди? И зачем столько злобы... Спокойнее надо быть.

0

15

Фесс положил руку тебе на бедро. Успокойся я с тобой. Проговорил он, но почему-то это  тебе особого спокойствия не внушало. Давай оставим их... Тихо сказал он. Может, найдут общий язык и у Анархии будет мама... Задумчиво протянул он и обнял тебя за плечи. Всё это время ты внимательно слушала волчицу, её дыхание, её столь тихие шаги, как ты её в траве не заметила, да как ты вообще могла быть настолько неосторожной, что снова ввязалась в приключения, вот неймётся тебе совсем. Пойдём. Сказал он и притянул тебя к себе, он повёл тебя прочь из круга, который описывала волчица, скалясь и рыча.  На пути вам попалась змея, которой вскоре не стало, но ты всё ещё была в состоянии шока, причём это состояние было настолько отчётливым, глаза стали пустыми, без эмоций, без всего, просто пустота, бездонная пропасть. Вы направлялись в сторону дома, так как ты узнавала дорогу.
------Дом--------->>>>

Офф: с тебя пост в доме х))

0

16

Парень повёл девушку прочь. Ты даже удивилась. Надо же какие мы сообразительные... Пронеслось в твоей голове и ты посмотрела на  них, он, обняв ее, удалялся от тебя, но тут их чуть затормозила змея. Но тут остался волк, белый волк. Волк тоже смотрел во след своему "хозяину", потом повернул морду к тебе и сказал. А теперь поговорим. Хмуро произнёс волк. Мдя... Сдался ты мне, свалился как снег на голове, проваливай... Пронеслось в твоей голове и ты, посмотрев на волка, стала слушать продолжение его слов, оно последовало довольно быстро. Моё имя Старый или Борон как удобнее. Как вас зовут юная леди? И зачем столько злобы... Спокойнее надо быть. Проговорил волк, на что ты отреагировала весьма странно, ты лишь гулко прорычала и  подняла шерсть на холке пуще прежнего, потом взглянула на полка и демонстративно отошла от него на два метра, села на землю, затем легла, оставаясь мордой к нему, дабы следить за ним. И тихо, сквозь гулкий рык проговорила. Не твоё собачье дело... Какой хочу, такой и буду... Я ясно выражаюсь? А имя мне Люминор. Проговорила ты сквозь рык и,  вздохнув, положила голову себе на лапы.  Чувствуется, что разговор у тебя с ним не заладится и будет напряжённым, даже возможно на повышенных тонах, да и с действиями. Что ж, такова жизнь, как хочешь, так и выживай.

0

17

Девочка сильно нервничала глупая... Зевнул я. Разрычалась тут будешь рычать трёпки получиш... Прям как моя дочь такая же шумная... Тихо говорил я ей глядя в глаза. Она рычала и бесилась. Села на землю потом легла и ко мне мордой все ещё скалясь и рыча. Все сквозь рык, дышала рыча и поворачивалась рыча... Дорычится дам по шее. Я сноыа зевнул и завалился на бок. Травка так прятно пронеслась по моим шрамам на боку. Снова зевнул. Хорошо что Фесс со своей ущёл, а то эта  какая то неадекватная...  Не твоё собачье дело... Какой хочу, такой и буду... Я ясно выражаюсь? А имя мне Люминор. Сквозь рык проговорила она. Положив морду себе на лапы. Люминор. Не надо рычать на меня. А то я могу разозлиться. Спокойно сказал я. Глядя ей в глаза. Добеситься...

Отредактировано Борон (2010-09-26 21:57:00)

0

18

Разрычалась тут будешь рычать трёпки получишь... Прям как моя дочь такая же шумная... Проговорил он, и ты взглянула на него, каким-то насмешливым, полным ненависти взглядом. Люминор. Не надо рычать на меня. А то я могу разозлиться. Спокойно произнёс он, смотря тебе в глаза. Разозлиться? Ха! А то я тебя боюсь.... Собачка... Проговорила ты сквозь рык, с ехидной улыбкой, личностная неприязнь. Ты смотрела на волка, потом поднялась и обошла его во круг. Знаешь что... Иди-ка ты отсюда... пока я ещё более или менее спокойной на тебя реагирую... Собачка... Топай, к свои "друзьям"... Проговорила ты, садясь на землю в метрах трёх от него и спиной к нему, только повернув морду в бок, что бы боковым зрением смотреть, что он будет делать.  Мдя... наивный идиот... Я ненавижу весь противоположный пол своих сородичей... они предатели, и верить им нельзя... А этот... ничем не отличается от других... что с ним разговаривать... Пронеслось в твоей голове и ты по-прежнему наблюдала за ним. А вообще, какого чёрта ты тут забыл с этим парнем? Не съела бы я вашу девчонку... сдалась мне она как собаке пятая лапа, только поиграла бы чуток и отпустила.... А вы... Вам же надо было вмешаться... Герои блин.... Проговорила ты немного жёстко, но правдиво, ведь тебе правда было не до того как расправляться с девчонкой и есть тебе не хотелось.

0

19

Разозлиться? Ха! А то я тебя боюсь.... Собачка... Ехидно хмыкнула она. Я лишь устало махнул хвостом да зевнул. Знаешь что... Иди-ка ты отсюда... пока я ещё более или менее спокойной на тебя реагирую... Собачка... Топай, к свои "друзьям"... На это я поднялся и потянулся. Эх сейчас бы жирного зайца по полю гнать, Мечтательно задумался я... А вообще, какого чёрта ты тут забыл с этим парнем? Не съела бы я вашу девчонку... сдалась мне она как собаке пятая лапа, только поиграла бы чуток и отпустила.... А вы... Вам же надо было вмешаться... Герои блин... Все продолжала говорить она... Какая то болтливая по рычанию и не скажешь... Я задумчиво посмотрел на неё пока я мечтал о сочном зайце она развернулась ко мне спиной и отошла на метр, ну и ладно. А я разве вмешивался?  Я просто гуляю и все вот с другом по дороге вышло а потом мне захотелось тут посидеть... Нет даже полежать скорее... Сказал я и завалился спать. Закрыл глаза... Как жаль что даже когда спишь все равно слышишь все что вокруг... Эх и никогда не забудешься... Интересно как там моя дочь?

0

20

А я разве вмешивался?  Я просто гуляю и все вот с другом по дороге вышло, а потом мне захотелось тут посидеть... Нет даже полежать скорее... Сказал он ложась в траву,  ты посмотрела на него и удивилась, хотя нет не удивилась, хотя было не так то важно. ты встала и подошла к нему ближе, потом обошла его вокруг и снова отошла. Разговор подошёл к перелому. Ты ещё раз взглянула на волка. Потом подняла голову вверх и втянула полные лёгкие воздуха, улавливая запахи, потом вновь глянула на волка. И снова глухо зарычав, ты двинулась с места, ты шла к дороге, куда ушли люди. Ты посмотрела на волка и сказала. Что ж наш разговор окончен, я так понимаю, что ж адьёс... До встречи... До встречи мой дорого Борон... Проговорила ты и, махнув хвостом, снова подняв шерсть на холке порысила в сторону дома людей, тебе было интересно понаблюдать за ними. Но перед тем как скрыться в лесу, ты глухо, но громко произнесла. Хм... Я иду удалять своё интерес... Иду к твоим людишкам... Язвительно произнесла ты и  уже галопом кинулась в сторону дома людей. Как внезапно остановилась у лезса и повернула голову к волку, дабы услышать его ответ.

Отредактировано Luminor (2010-09-28 21:04:49)

0

21

Что ж наш разговор окончен, я так понимаю, что ж адьёс... До встречи... До встречи мой дорого Борон... Хм... Я иду удалять своё интерес... Иду к твоим людишкам... Сказала она и разверулась в ту сторону куда Фесс некоторое время назад увёл Флёр... Туда где моя дочь. Туда куда я не пущу её пока не буду уверен что она не навредит Анархии. Я поднял уши. Она замерла на самом краю и повернулась ко мне. Замерла будто в ожидании... Я встал на ноги и поднял губу показав клыки. Не надо. Не ходи туда. Иначе я тебя останвлю. Тебя не станет. Там моя дочь а я пока не доверяю тебе. Вот если...  Я задумался... Что то я слишком много говорю... Если ты захочешь прогуляться... По близлежащему лесочку... Я тут пару дней назад зайцев видел нору... Не очень далеко... Странно я говорю и смущаюсь как юнец какой то... Нет она конечно очень красивая но куда мне то старику? Неужели я расчитываю что она даже взглянет на мою тушку? Я в задумчивости таки закончил речь необычайно длинную для меня и внимательно смотрел не Люминор... А ведь она и правда очень красивая... Я внезапно сорвался с места и замер перед ней в нескольких сантиметрах от её морды замерла моя... Мы оба немного скалились... Чуть застеничво я посмотрел в её ясные глаза и опустил голову... И все же... Что ты ответишь Люминор? Сказал я порядочно стисняясь... Что это со мной?

0

22

Не надо. Не ходи туда. Иначе я тебя остановлю. Тебя не станет. Там моя дочь, а я пока не доверяю тебе. Вот если... Проговорил волк, показав тебе клыки, ты с удивлением посмотрела на волка, да ты была в шоке, и ты даже опешила. Если ты захочешь прогуляться... По близлежащему лесочку... Я тут пару дней назад зайцев видел нору... Не очень далеко... Проговорил волк и явно задумался. Потом он сорвался с места и оказался перед тобой, вас разделяла несколько каких-то жалких сантиметров, ты и он скалились, она посмотрела тебе в глаза, твой оскал лишь стал  ярче выраженным. Что ты ответишь Люминор? Сказал он застенчиво, ты посмотрела на него и через рык, глухой рык, ты не привыкла, что к тебе так близко подходят, ответила. У тебя есть дочь... Какая идиллия... Мде... Произнесла ты весьма язвительно и ожесточённо, щенков у тебя не было, да ты и не стремилась, так же как и ненавидела предательство, тебя предали, и ты распрощалась навсегда с этим существом, оно больше не дышит, больше не видит, его нет. Потом ты снова заговорила. Нет уж, спасибо, я не голодна и время тратить впустую я не намерена, я двинусь туда, куда я и хотела пойти... Пока чую запах, пока пойду по следам... А если ценой этому является смерть, давай решим это сейчас... Я иду туда и тебе меня не остановить, если  единственное что меня остановит это смерть, что ж дерзайте. Посмотрим, кто из нас чего стоит и на что способен. Речь твоя была довольно длинной, довольно сложной для восприятия и довольно дерзкой, да ты была дерзкой, ты была хамливой и стервозной, такая уж ты уродилась, такая, какая есть, неповторимая и не имеющая аналогов, весьма странная волчица, которая не стремится к выведению потомства, хотя это твой почти основной инстинкт, но он спит глубоким сном.

0

23

У тебя есть дочь... Какая идиллия... Мде... Сказала она с усмешкой... Ну да и на что ты расчитывал старый? Нет уж, спасибо, я не голодна и время тратить впустую я не намерена, я двинусь туда, куда я и хотела пойти... Пока чую запах, пока пойду по следам... А если ценой этому является смерть, давай решим это сейчас... Я иду туда и тебе меня не остановить, если  единственное что меня остановит это смерть, что ж дерзайте. Посмотрим, кто из нас чего стоит и на что способен. Говрила и говорила она. Я спокойно стоял и ждал. Сентименты вдруг всколыхнувшие старую кровь успокоились и исчезли. Ну девочка ты сама напросилась. Подумал я и ударом лапы сшиб её на землю зубами взяв за горло. Замер. Одно движение и она умрёт. Красивая но дикая... Была бы по спокойнее... А может попробовать? Может стоит? Я все стоял не сжимая зубов но держа её за глотку. Дернется сама себя убьёт. Потом снова задумался. Какая то она ожёсточёная ... Может её кто то предал? Или в не стреляли... Ран вроде нету особенных... Скосил глаза на свой бок... Не то что у меня... Ладно попробую... Наверное стоит... Я отпустил её и спокойно сел глядя ей в глаза. Ещё раз дёрнешься убью. Сказал я чуть улыбаясь ласково. И ещё ты будешь слушаться меня или также как и в случае рывка убью. Я говорил ласково и нежно. При том что я чуть не убил её только что это нормально и вроде должно подействовать. Да я стар но война моя жизнь и воевать я умею. Иди за мной.
----------------Дом Фесса------------------>

0

24

Дослушав твою довольно длинную, хамливую речь, он одним ударом лапы сшиб тебя на землю, вцепился в горло, ты даже не думала дёргаться, только на морде застыл оскал, какой-то не злой, а как улыбка. Да, я смеюсь в лицо опасности и смерти. Ну чего ты ждёшь? неужто жалко меня? Меня нельзя жалеть.... Неслось в твоей голове, и ты смотрела на волка. Он стоял, но не сжимал зубов, просто держал тебя.  Через некоторое время видимо умозаключений он отпустил тебя и спокойно сел рядом с тобой, смотря на тебя. Ты перевернулась со спины на бок. Ещё раз дернешься, убью. Сказал он, но ты слишком привыкла к ненависти. И ещё ты будешь слушаться меня или также как и в случае рывка убью. Произнёс он как-то ласково и нежно, что заставляло тебя просто беситься. Хах! тебя слушаться? с какого такого перепуга... Ты для меня ничто... Пустое место... Кто ты вообще такой, что бы я слушалась тебя? Кто ты мне? Простой прохожий... тебе не сломать моей гордости и... ты не договорила, оборвала фразу. Так, ему не обязательно знать о моей личной жизни, не обязательно знать, что меня предали.... Подумала ты и даже не думая продолжать тему. Потом встала и двинулась за ним.
-----Дом Фесса------------------------

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Поля. » Пшеничное поле