.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Водоёмы. » Речушка в лесу


Речушка в лесу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень красивая речка в лесу порожистая по ней можно и на каяках спускаться и на берегу посидеть...
http://www.abacustour.com/0844.jpg

0

2

Небольшая полянка на берегу речки раскинулась перед нами. Красиво полянка чуть на возвышенности... А внизу... Внизу вода, река... Пороги... не очень глубоко метра два всего... Искупаться бы...И Флёр затащить в воду было бы интересно... Очень интересно... Флёр как тебе тут? Спросил я глядя на неё. Зай ... Слушай... У меня тут предложение... Небольшое... Ты искупаться не хочешь? Тихо и задумчиво произнёс я и обнял её за плечи положил сумку со снедью на землю и обняв её нежно поцеловал в губы... Ждал... Что же мне скажет Любимая...

0

3

Вы  вышли на полянку в лесу, послушалось журчание  воды. Ты осмотрела место внимательным взглядом. Вокруг поляны были высокие сосны с наверное вековой историей, эти гиганты  медленно покачивались от ветра и иногда скрипели, но скрип был не страшным  как в бурю а очень даже приятным и  каким-то милым. Флёр как тебе тут? Спросил он и посмотрел на тебя ты оторвала взгляд от поляны и глянула на него, потом прошла по поляне, ближе к реке, река была с порогами, но не глубокая. Ты улыбнулась.
- Красиво тут... тихо...
Произнесла ты с улыбкой. Зай ... Слушай... У меня тут предложение... Небольшое... Ты искупаться не хочешь? Тихо и как-то задумчиво произнёс он и обнял тебя за плечи. Положив сумку на землю, он вновь поцеловал тебя. Ты задумалась. Потом посмотрела на  Фесса и тихо промолвила.
- Нет, спасибо, я не горю желанием.
Сказала ты и посмотрела на него.

0

4

- Красиво тут... тихо... Сказала она и я тихо ответил Да Красиво... 
- Нет, спасибо, я не горю желанием. Тихо сказала она, я конечно ожидал другого ответа вернее не ожидал а хотел... Флёр а ты не будешь против если я немного окунусь? Сказал я игриво ей на ушко. И повлёк за собой к воде. А может всё же искупаемся? а? Любимая... Сегодня ведь так жарко Спросил я. Иди ко мне... Я поднял её на руки Ну пойдём? Солнце моё тут хорошо, дно песчаное водичка тёплая и чистая. Я всё манил её искупаться...

0

5

Флер, а ты не будешь против, если я немного окунусь? Игриво произнёс он тебе на ушко. И двинулся к воде, ты нерешительно, но тронулась за ним. Ты  иди, купайся, я не против. Произнесла ты. А может всё же искупаемся? а? Любимая... Сегодня ведь так жарко Сказала он на что ты сказала осмотревшись. Нет, мне не жарко, правда, купайся, я на берегу посижу. Произнесла ты и посмотрела на него. Иди ко мне... Проговорил он и после того как ты приблизилась он поднял тебя на руки. Ну пойдём? Солнце моё тут хорошо, дно песчаное водичка тёплая и чистая. Сказал он,  пытаясь таки заманить тебя купаться, ты посмотрела на него, потом тихо сказала.  Отпусти меня. Произнесла ты совершенно обычным туном и вообще без намёков на   злобу или некое раздражение. Как только ты коснулась земли ногами. Ты обошла Фесса и подошла к воде, дно реки и правда было песчаным, ты присела на корточки и коснулась воды, она была не сильно тёплой, но прохладной, и эта прохлада была довольно таки приятной, но ты встала, поморщилась, чуть  зажмурилась от того что блики солнца которые были на воде отблёскивали  в глаза и вернулась обратно потом  отошла ещё дальше назад. Нет, спасибо я точно не буду. Вода холодная. Произнесла ты, возможно только для рук она была прохладной, а  вообщем для тебя холодной, ты посмотрела на  Фесса и села на траву.

0

6

Отпусти меня. Сказала она тихо и спокойно. Я осторожно поставил её на ножки и чувствуя себя несколько виноватым за такое настаивание остался стоять на месте. Она обошла меня подошла к воде присела на корточки и потрогала ручкой воду... Потом вернулась обратно и сделав ещё пару шагов дальше удалилась от воды. Нет, спасибо я точно не буду. Вода холодная. Сказала она и присела на травку. Зай ты не обижайся что я тебя так в воду тащу, неловко попросил прощения я. Просто я думал что чуть прохладная водичка поможет тебе расслабиться... Да и увидеть тебя в купальничке весьма соблазнительно... Ты очень красивая... Я быстро... Сказал я и порядочно покраснев удалился к воде, с ходу не разбираясь нырнул и вынырнув метрах в семи от берега расправил волосы попавшие на лицо. Флёр тут раки есть хочешь я поймаю парочку для тебя? Спросил я и кинул взгляд на берег Флёр полу лежала отклонившись на ручки загорала личиком и смотрела на меня, кажется она улыбалась...

0

7

Зай ты не обижайся, что я тебя так в воду тащу  Произнёс он виновато, ты вздохнула. Просто я думал, что чуть прохладная водичка поможет тебе расслабиться... Да и увидеть тебя в купальничке весьма соблазнительно... Ты очень красивая... Я быстро...  Сказал он, и ты проводила  его взглядом. Он нырнул, вынырнул довольно далеко от берега. Флёр тут раки есть хочешь я поймаю парочку для тебя? Произнёс он и ты задумалась.  Хм... зачем мне раки? А пускай ловит, всё равно нырять придётся, а я его слегка так напугаю. Пронеслось в твоей голове и ты улыбнулась,  ты не то что бы сидела, а полу лежала, облокотившись на колки и  слегка зажмурившись и продолжая улыбаться, сказала. Как пожелаешь, хотя поймай. Произнесла ты и дождалась пока он нырнёт, потом тихо удалилась с поляны, зная что когда он вынырнет и не обнаружит тебя, начнётся паника, а может быть и нет, может, подумает что ты тут по полянке просто гуляешь, всё же от начала поляны реку не видно, а значит точно так и подумает. Ты сейчас, наверное, поступаешь весьма хитро, уходя  немного к более крутому спуску к воде.  Ты, оставив вещи на берегу, тихо двинулась к воде, незаметно, коснувшись ногами воды ты затаила дыхание, потом  выдохнув и поглубже вдохнув, ты  нырнула, получилось довольно таки тихо,  пошли мелкие круги по воде, как будто рыба играется, вынырнув приблизительно не пере метров от  берега, там, где ты могла стоять, но вода была по подбородок. Ты медленно стала двигаться в сторону Фесса, как кошка, тихо, стараясь остаться незамеченной, но на его стороне был довольно хороший слух, ты это понимала поэтом рассчитав расстояние до него и рассчитав сколько тебе нужно проплыть под водой для того что бы оказаться у него за спиной,  да ещё и в паре метров за его спиной ты снова ушла под воду, вынырнув ты не просчиталась, только  стоять ты там явно не могла, он был порядком выше тебя, поэтому там, где ему было по шею, ты  оказывалась с головой под водой, так же и тут. Ты смотрела прямо ему в спину,  диким,  слегка игриво-озлобленным взглядом, дабы не показать что это ты, а кто-то чужой, зная, что он весьма резко отреагирует.

0

8

Как пожелаешь, хотя поймай Сказала она и я нырнул под воду схватил пар раков за спины и вынырнув швырнул на берег. нырнул снова и выкинув ещё парочку взглянул на берег... Флёр там где я её ожидал увидеть не было... Может отошла на минутку? подумал я и чуть замер на поверхности по воде шли лёгкие круги, рыба плещется что ли? Я снова нырнул... Вернётся спрошу куда уходила может что то увидела или... Ну или просто отойти нужно было... Я вновь нырнул и достав ещё пару раков выкинул их на берег потом ещё и ещё я нырял пока не почувствовал взгляд на спине... Странный взгляд, что то не так, я вновь нырнул но поднял муть, ногами расшвыряв песок перед этим. Я под водой переместился на пару метров в бок и уйдя на глубину открыл глаза под водой, природа странная вещь в воде если уметь смотреть видно очень хорошо когда смотришь из под воды... Я увидел женское тело такое нежное и желанное мной... Я узнал её по фигуре по волосам раскиданным по поверхности воды, по тому что было на ней... Осторожно подплывая к ней под водой грудь уже начинала гореть нужен был кислород... Я проплыл под ней она почти коснулась меня ножками... Сюрприз решила устроить Любимая. Я медленно начал подниматься из под воды в метре за её спиной. Медленно и тихо выдохнул и ещё медленнее втянул носом воздух. Вновь ушёл под воду. Я любовался её прекрасным телом и не скрываю этого... Я вновь проплыл под ней, но теперь задержался у её ножек я нежно обхватил их руками с целуя стал подниматься всё выше и выше потом встав ногами на землю и подхватив её за бедра я быстро выскочил из воды и подняв её на руках держал за бёдра и прижимал к себе... Мой подбородок устроился между таких желанных холмиков её груди а я смотрел прижавшись снизу вверх на неё. Я тебя люблю. Спасибо тебе Флёр, и я поцеловал в такую нежную впадинку чуть ниже шеи... Вытянул руки и держал её так что она лежала на воде. Я смотрел в её лучезарные глаза и улыбался.

0

9

Он нырнул, и ты  просто не уследила, да и не следила особо за тем, куда он скрылся. Когда твоих ног что-то  коснулась, испугалась, но судя по действиям,  оставалось лишь ждать пока он вынырнет. Вынырнул он конечно неожиданно, он вновь держал тебя на руках. Я тебя люблю. Спасибо тебе Флёр произнёс он,  целуя тебя. Ты посмотрела на него, и помотав головой из стороны в сторону. Ты неисправим... Пронеслось в твоей голове и ты тихо  сказала. Ладно, пусти меня, я ещё проплыву. С улыбкой произнесла ты и когда он тебя отпустил, ты набрав побольше воздуха в лёгкие ушла под поду, вынырнула иже в нескольких метрах от него. И  проплав ещё немного, тронулась в обратную сторону, туда, где ты заходила в воду, когда ты проплывала мимо Фесса ты сказала. Я на берег. Произнесла ты и продолжила плыть,  доплыв до места, ты вышла из воды и, взяв вещи, вернулась на поляну. Снова положив одежду ты улеглась на  траву, солнце и правда было тёплым. Ты улыбнулась этому теплу и,  закрыв глаза, просто лежала на солнце.

0

10

Ладно, пусти меня, я ещё проплыву. Сказала она с улыбкой я снова поцеловал её и отпустил. Она нырнула сразу около меня и вынырнув на расстоянии пары метров поплыла... Через несколько минут она проплывая рядом со мной сказала. Я на берег. Я кивнул и проследил за ней взглядом... Пойти сразу следом? Или подождать и ещё полюбоваться ей из воды?... На поверхности физиологическое будет донельзя заметно... Она конечно знает что я давно по ней сохну и отрицать желание было бы глупо но всё равно не прилично рядом с любимой ходить в возбуждённом донельзя состоянии и взглядом обволакивать её тело... Остынь пару минут побудь в воде а потом иди к ней. Она поднялась у более крутого обрывчика. Подхватила вещи и пропала из виду потом снова появилась в поле зрения вернулась к сумке положила вещи на траву и легла загорать... Её влажная кожа искрилась на свету я не мог оторвать взгляд. Она такая красавица у меня не хватает слов чтобы выразить как она прекрасна! Я двинулся к берегу и тоже подняв вещи подошёл к ней... Не загораживая солнце я стоял подле неё потом лёг рядом так что наши головы были рядом а ноги в разные стороны эдаким "валетиком". Флёр ты божественна. Тихо сказал я и провёл рукой по её плечу.

0

11

Он проводил тебя взглядом, когда ты вернулась на поляну, он всё ещё находился в воде, потом вышел и тоже подобрав вещи, положил к сумке и лег. Флёр ты божественна. Произнёс он и лег, рядом коснувшись твоего плеча рукой. Ты даже не вздрогнула лишь тихонько вздохнула и посмотрела на небо, в нем неслись редкие облачка, которые даже не закрывали  солнечных  лучей. Небо было таким высоким и недосягаемым, оно завораживало тебе и  уносила куда-то далеко, в страну твоих грёз. И ты всё так же смотрела в небо,  почему оно заставляло тебя забываться, ты могла не заметить, как  за это время сменялась картина, как могли сновать люди, что тебе могли говорить, ты, словно не существовала в этом безумном мире, который уже давно доконал тебя, а это расслабляло тебя. Ты улыбалась и смотрела на небо, потом перевернувшись на живот, спиной к солнцу, ты посмотрела на Фесса, положив голову на руки. Ты смотрела на него  улыбаясь,  эдакая дикая улыбка, дикого порыва позитива и радости, какоё-то не ясной, значит потом точно будет плохо, но сейчас это сейчас, потом это потом. Ты посмотрела на него и сказала. Ммм... Послушай, давай погорим, просто возьмём и погорим? Ты ведь не против? Ммм... расскажи мне, о чем ты вообще мечтаешь, в целом? Произнесла ты и снова взглянула на него, потом снова легла на спину и  посмотрела в небо. Хм... А оно такое  высокой, такое свободное и  огромное, что можно утонуть в нём. жаль нельзя упасть в небо... А ведь это было бы интересно... Упасть в облака. Размышляла ты, не сводя взгляда с голубой бездны. Она манила тебя не только днём, но и ночью, когда в этой уже тёмной бездне появлялись огни, которые мерцали и переливались. В этой бездне можно было разглядеть созвездия и когда в этой бездне белым яблоком появлялась луна и освещала землю так, что всё отбрасывало тени, становилось так интересно, что даже дух завораживала. только в городе звёзды казались безумно маленькими, а вот в лесу они были большими, что  порой становилось слегка страшно и не по себе, но дух перехватывало. А знаешь... Эта голубая бездна, такая  бездонная, глубокая и  дикая, которая завораживает и манит  к себе, тебе не кажется что сегодня небо какое-то необычное что ли? Какое-то высокое и интересное... Произнесла ты, хотя изначально хотела подумать, но всё же произнесла вслух, может и покажется странным, но где-то в глубине души  ты была  романтиком. И сейчас это видимо отчасти проявлялось.  Ты провела рукой по траве, твоя мать никогда не понимала твоей любви к природе и всем живым существам, особенно к животным. Людей же ты не любила, не видела толку в их существовании, это стадо только убивало природу, своим невежеством и хамством по отношению к ней. От этого становилось странно, можно подумать было, что ты окажешься, когда ни будь в рядах "зелёных", но нет, ты  не попала в их ряды, да ты и не стремилась. Ты всё ещё смотрела в небо, в твоей голове творилось что-то неимоверное. Тут ты услышала хруст сухих веток и моментально оказалась в сидячем положении, Фесс, наверное, давно заслышал гостя, а ты только сейчас. Ты посмотрела в сторону леса, на зрение ты никогда не жаловалась,  там, в чаще ты увидела, как что-то неуклюже движется по направлению к поляне. Приглядевшись лучше ты обнаружила серый мех,  дыхание перехватило, но не от страха, а от восторга. Ты встала и  двинулась к предмету,  который приковал твоё внимание,  скрывшись за деревьями, ты вскоре вышла из-за них с неожиданной находкой. Ты шла по поляне, по направлению к Фессу, а на руках у тебя был щенок, волчонок, зная отношения  Фесса к волкам, ты была слегка напряжена, но  не теряла улыбки с лица. Подойдя к нему, ты посмотрела на него и сказала. Смотри какой гость к нам заявился... Волчонок... Странно, что он один... Ты ведь не против того что бы я просто с ним пообщалась? Произнесла ты с улыбкой и посмотрела на Фесса в ожидании ответа.

0

12

Она очень светло улыбалась и смотря на меня произнесла. Ммм... Послушай, давай погорим, просто возьмём и погорим? Ты ведь не против? Ммм... расскажи мне, о чем ты вообще мечтаешь, в целом? Я чуть призадумался. О чём я мечтаю? А о чём я мечтаю с момента когда я впервые увидел её я мечтал лишь быть с ней всегда... Стать ей больше чем другом стать мужем... Флёр Дорогая с того самого мига как я увидел тебя я мечтаю только об одном всегда быть с тобой... Стать твоим мужем... И иметь от тебя ребёнка... Любимая... Кажется мои мечты сбываться начали, мы уже четыре дня не расстаёмся и теперь я надеюсь больше не расстанемся... Сказал я ей на ушко. И поцеловал в него же. А знаешь... Эта голубая бездна, такая  бездонная, глубокая и  дикая, которая завораживает и манит  к себе, тебе не кажется что сегодня небо какое-то необычное что ли? Какое-то высокое и интересное... Да наверное... Зай ты сегодня такая романтичная тебе очень идёт! Метрах в 20 от нас в кустах какой-то шорох... Я напрягся но не подал виду. Через минуту где-то какая то мелкая животинка наступила на сухую ветку та треснула и громко. Флёр услышала, подскочила, испугалась... Плохо получилось думал не полезет к людям... Она вгляделась и видимо чтото увидела и ей это понравилось, судя по её улыбке. Она пошла в сторону кустов и через минуту вернулась от туда с серым комочком в руках. И сказала улыбаясь. Смотри какой гость к нам заявился... Волчонок... Странно, что он один... Ты ведь не против того что бы я просто с ним пообщалась? Я взял себя в руки и спокойно сказал. Вижу, хорошая животинка... А вот то что один не странно я к тебе приехал после выхода... Ну в общем... Нет его мамки больше... Постарался один клиент... Зай я не против знаешь я даже за, у меня вот какое предложение, давай мы его возьмём домой? будет нам охранник, пока нас не будет. Да и друг коль хорошо воспитаем... Взгляд попавший на волченка был достаточно холодным... Я улыбнулся Флёр и подошёл к ней погладил эту животинку по шкурке... Пойдёшь к нам Серый зверь? Может действительно воспитать получится друга? Да если удастся это будет хорошо...

0

13

Флёр Дорогая с того самого мига как я увидел тебя я мечтаю только об одном всегда быть с тобой... Стать твоим мужем... И иметь от тебя ребёнка... Любимая... Кажется, мои мечты сбываться начали, мы уже четыре дня не расстаёмся и теперь я надеюсь больше не расстанемся... Произнёс он после некоторых раздумий, да вопрос был весьма, весьма неожиданным даже для тебя самой, но ты его задала, простой вопрос, ни к чему не обязывающий.  После твоей фразы про небо он сказал. Да, наверное... Зай ты сегодня такая романтичная тебе очень идёт! Произнёс он, ты это прекрасно слышала, но  всё что возможно было  в твоей голове перебило появления зверька, который чуть позже был у тебя на руках.  Вижу, хорошая животинка... А вот то, что один не странно я к тебе приехал после выхода... Ну, в общем... Нет его мамки больше... Постарался один клиент... Зай я не против знаешь я даже за, у меня вот какое предложение, давай мы его возьмём домой? будет нам охранник, пока нас не будет. Да и друг, коль хорошо воспитаем... Проговорил он и с твоей лица ушла улыбка. Ты видела, как он взглянул на  щенка, но постаралась не придавать этому значения.  Он улыбнулся тебе и подошёл, погладил  волчонка по шкуре. Пойдёшь к нам Серый зверь? Произнёс он и ты посмотрела на него. Говоришь, мамки нет? зато есть папаша и я уверяю, он скоро заявится сюда, только,  пожалуйста, сохраняй спокойствие, он за своим ребёнком пришёл, а если ты его убьёшь, ты оставишь его сиротой. Поэтому домой взять мы его не можем, да и как говориться, сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. Его инстинкты. его природа будет верх брать, но его можно сделать хорошим другом, который  будет встречаться в лесу и не трогать тех, с кем знаком. Я думаю, что он не забудет, у волков довольно хороший интеллект, они умные, дикие, хорошие животные. Поэтому я пока просто пообщаюсь с этим волчонком, но потом отпущу, пусть учится всему, пусть учится жить, пусть встанет крепко на все свои четыре лапы. Проговорила ты, речь была довольно длинной и обширной, несла она в себе довольно много информации. Ты снова заговорила. И я знаю твоё отношение к волкам,  поэтому я тем боле её не возьму, путь она живёт,  бедующая волчица, бедующая мать, она одиночкой не будет, она ищет общения и ищет  то место где почувствует  себя как дома. Проговорила ты и посмотрела на Фесса, а волчонок всё это время лизал тебе руки, ты села на траву и поставила зверушку на лапки, провела рукой по хребтине и улыбнулась,  все твои движения были мягкими, аккуратными, нежными и заботливыми.  Серая  шкурка волчонка приглянулась тебе, но брать её ты не решалась и не решилась бы, всё-таки зверь дикий, а это  вмешательство в природу уже ни есть хорошо,  щенок порыкивал и скакал как обыкновенная собака.  Ты улыбалась, волчонок, поставив передние папки тебе   на ключицы, лизал тебе шею, от чего становилось щекотно, ты взяла её на руки и подняла над собой, потом  положила себе на руки как маленького и ребёнка и коснулась пальцем носа  щенка.  Ты сидела лицом в ту строну, где был волчонок и наблюдала,  потому что щенок был точно не один, поэтому постоянно шевелил ушами и посматривала в чащу. Ты замерла, посмотрев в чащу, но потом снова начала возиться со  щенком. Хм... Хорошая ты... Красивая... Пронеслось в твоей голове, и ты посмотрела на волчицу и посмотрела ей в глаза. Ты смотрела в её серые глаза и понимала что  цвет твоих глаз абсолютно похож на её, не зря тебе ещё в школе говорили, что у тебя волчьи глаза. Ты перевела взгляд на Фесса, потом поднялась и посмотрела в чащу, но с места ещё не тронулась. А сейчас спокойно, ладно? Произнесла ты и взглянула на Фесса, ты вернула взгляд к чаще, и оттуда появился довольно крупный самец, волк, матёры, большой, красивый, с сеткой шрамов на бочине, всё это  ты заметила без труда. Он вышел на поляну и  оскалился, остановившись  у самого начала поляны, ты взяла  волчонка  на руках и посмотрела в глаза волку, потом оглянулась на Фесса и двинулась с места, тихо прошипев. Стой на месте. Если был бы фотоаппарата или хотя бы камера, получилось бы красивое видео, ты медленно аккуратно, плавно двигалась по направлению волка, когда вас стало разделять его прыжок и  бросок в твою сторону ты остановилась, присела и поставила  щенка на лапы, продолжаю смотреть волку в глаза, он всё ещё скалился, но оскал был похож больше на улыбку, нежели на злость, но зверь, он есть зверь и ожидать от него можно чего угодно. Ты замерла, волчонок добежал до отца и, лизнув его в морду, вернулась к тебе, пол встав на лапы, уже без оскала и двинулся в твою сторону, ты напряглась, тебя  просто сковал страх, ты не решалась двинуться с места, пол обошёл тебя вокруг, обнюхал и сел перед тобой, смотря в тебе в глаза, картина интересная, ты, нерешительно смотря за реакцией волка, ты поднесла руку к его морде и провела по голове, просто улыбнулась, страха как не бывало, ты селя рядом с ним и посмотрела на Фесса, который сейчас наварное безумно нервничал, ведь вол мог убить тебя в два счёта. Волк лёг и ты  положила голову на его спину, вот это было зрелищно конечно, так вы просидели минут десять, потом ты провела рукой по хребтине и тихо сказала. Идите, ступайте, удачи вам... Произнесла ты, ты не сомневалась в уме животных и поэтому знала, что они тебя поймут, волк глянул на тебя, к тебе ещё раз подбежал волчонок, ткнулся мордой в руки, ты прогнали его, они встали и ушли, проводив их взглядом, ты встала и вернулась к Фессу, обняв его, сказала. А милое такое знакомство вышло... Произнесла ты.

0

14

Говоришь, мамки нет? зато есть папаша и я уверяю, он скоро заявится сюда, только,  пожалуйста, сохраняй спокойствие, он за своим ребёнком пришёл, а если ты его убьёшь, ты оставишь его сиротой. Поэтому домой взять мы его не можем, да и как говориться, сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. Его инстинкты. его природа будет верх брать, но его можно сделать хорошим другом, который  будет встречаться в лесу и не трогать тех, с кем знаком. Я думаю, что он не забудет, у волков довольно хороший интеллект, они умные, дикие, хорошие животные. Поэтому я пока просто пообщаюсь с этим волчонком, но потом отпущу, пусть учится всему, пусть учится жить, пусть встанет крепко на все свои четыре лапы.  Проговорила она, я молчал. Она продолжила. И я знаю твоё отношение к волкам,  поэтому я тем боле её не возьму, путь она живёт,  будущая волчица, будущая мать, она одиночкой не будет, она ищет общения и ищет  то место где почувствует  себя как дома. Она говорила потом насторожилась и прозвучало странное. А сейчас спокойно, ладно? Я порядочно насторожился... Из подлеска вышел серый зверь. Большой. Оскал сиял на морде. На боку шрамы... Знакомые шрамы. Очень знакомые. Они пообщались потом двое волков ушли в подлесок. Идите, ступайте, удачи вам...   Сказала она им в след. Она подошла ко мне обняла и сказала. А милое такое знакомство вышло... Да Дорогая очень милое... Сказал я и улыбнулся, неужели она думает что я стоял бы так спокойно если не знал рядом с кем она? Я коротко свистнул три раза и волк снова появился из леса. Борон иди сюда. И продублировал зов свистом. Вот Флёр знакомься Борон первое животное которое я встретил в этом лесу его видимо собаки порвали щенок ещё был маленький... Я его залатал... Он жил тут пока я дом строил потом один клиент чуть не пристрелил его я ствол отбил но к дому он теперь боится подходить... Зай ты правда думаешь я стоял бы еслиб тут был волк который мог тебе угрожать? Я поцеловал её улыбаясь. Узнал я его по шрамам. Там если приглядишься видны следы от швов кустарно но как то нужно было... Борон подошёл и сел рядом, ну чего пойдёшь домой? Спросил я его. Твоя конура разобрана но собрать пол часа занятий и щеняве твоей там лучше будет... Выть тот не стал голоса тоже не подал из кустов вылетел щенок и лез к Флёр играться... Она счастлива... Ну, Зай, возьмём их а?

0

15

Да Дорогая очень милое... Сказал он и улыбнулся. Он коротко свистнул три раза, и волк  появился на поляне, ты восхищенное посмотрела на зверя, потом посмотрела на Фесса. Борон иди сюда. Произнёс он и продублировал зов. Вот Флёр знакомься Борон первое животное, которое я встретил в этом лесу его видимо собаки порвали щенок, ещё был маленький... Я его залатал... Он жил тут пока я дом строил, потом один клиент чуть не пристрелил его я ствол отбил, но к дому он теперь боится подходить... Зай ты, правда, думаешь, я стоял бы, если б тут был волк, который мог тебе угрожать? Произнес он и поцеловал тебя, улыбаясь, ты посмотрела на волка. Стоял бы, ты бы не сделал ни одному зверью больно в присутствии  меня. Проговорила ты и посмотрела на Фесса. Узнал я его по шрамам. Там если приглядишься, видны следы от швов кустарно, но как то нужно было... Проговорил Фесс, а волк подошел и сел рядом, ты присела на корточки и посмотрела в глаза волку,  потом коснулась рукой его голову и провела ей по  голове, потом коснулась ушей животного и решила посмотреть челюсти  зверя, ему это слегка не понравилась, это он показал взглядом, ты  убрала руку, всё же это не собачка. ну чего пойдёшь домой? Спросил он зверя и тот посмотрел на него. Твоя конура разобрана, но собрать пол часа занятий и щеняве твоей там лучше будет... Проговорил он всё так же обращаясь к волку, из кустов вылетел щенок и кинулся к тебе, ты только и успела подхватить её на руки и она стала лизать тебе лицо, ты  засмеялась, да радость была такой чистой и искренней, что хотелось в этой радости и утонуть. Ну, Зай, возьмём их а? Теперь он обращался к тебе. Ты взглянула на волка, на щенка и потом снова посмотрела на Фесса, встав в полный рост ты сказала. А что с ними будет когда мы уедем? Проговорила ты, волка в город брать нельзя. задерут всякие так стафы и другие  ненормальные собаки с их такими же ненормальными хозяевами. ты держала щенка на руках и смотрела на Фесса и ждала что он скажет, всё же вопрос был действительно важным. Щенка бы ты и в город отвезла, но ты волновалась за сохранность волчицы. Ты взглянула на неё и улыбнулась. Хм... надо тебя, как ни будь назвать... А то у папаши есть имя, а у тебя нет... Пронеслось в твоей голове и ты посмотрела на Борона. Хм... Какое бы тебе имя дать... Всё не давала тебе эта мысль покоя. Ты оглядела волчонку и она была крепкая, наверное, здоровенной будет, матерой, красивой, но останется она дикой, просто будет знать тебя. А знаешь что малышка, я назову тебя... Ммм... Пусть будет Анархия... Проговорила ты, смотря на щенка, потом посмотрела на Фесса. Ты как считаешь? Нормальное имя? С улыбкой произнесла ты, поглаживая серую шкурку щенка.

0

16

Стоял бы, ты бы не сделал ни одному зверью больно в присутствии  меня. Сказала она с уверенностью. Зай если тебе будут угрожать поверь сделаю. И не остановлюсь ни перед кем. А что с ними будет когда мы уедем? Я рассмеялся. Флёр Солнышко ты думаешь он когда то на цепи сидел? Нет конечно он сам еду найдёт, всё найдёт , всё что нужно найдёт. Сказал я всё ещё смеясь. Потом нежно улыбнулся ей, ещё по сидим или пойдём домой? Уже вечереет... Она смотрела на щенка и произнесла. А знаешь что малышка, я назову тебя... Ммм... Пусть будет Анархия... Я улыбнулся. Ей она посмотрела на меня и улыбалась. Как и я ей. Ты как считаешь? Нормальное имя? Спросила она со своей обворожительной улыбкой. Да конечно, красивое имя, ей идет... Ты прелесть. Сказал я, она так нежно поглаживала шкурку щенка и потрепала за ухом. Я смотрел на Флёр которая была лишь в нижнем белье... Флёр а Флёр? Нежно улыбнулся я. Любимая. Нежно проговорил я поглаживая её по волосам. Ты просто обворожительна... Я нежно смотрел на неё и обняв поцеловал в лобик. Дак что возьмём эту парочку? Поселим...

0

17

Зай если тебе будут угрожать поверь, сделаю. И не остановлюсь ни перед кем. На этот факт ты промолчала. Флёр Солнышко ты думаешь, он, когда то на цепи сидел? Нет, конечно, он сам еду найдёт, всё найдёт, все, что нужно найдёт. Проговорил ты, и ты вновь промолчала. ещё посидим или пойдём домой? Уже вечереет... Поинтересовался он, и ты посмотрел на него сказала. Ммм... Пошли, ты отпустила волчонку и оделась. Дак, что возьмём эту парочку? Поселим... Спросил он, ты посмотрела на волков и улыбнулась. А пускай будут, ничего плохого я в этом не вижу. Произнесла ты и  снова взглянула на  Фесса. присев на корточки ты посмотрела на Анархию и  улыбнулась, потом взяла её на руки и, посмотрев на Фесса сказала. Ну что идём?

0

18

Посмотрев на меня она сказала. Ммм... Пошли.  Она поставила собаку на лапы, и встала одеваться, я наблюдал за этим не отрывая взгляда от её прекрасного тела. Я подошёл к ней и поцеловал пока она одевала футболочку... Впился в её губы поцелуем... Я люблю тебя. Тихо сказал я глядя ей в глаза. А пускай будут, ничего плохого я в этом не вижу. Сказала она после и присев на корточки посмотрела на меня. Я быстро накинул джинсы и футболку. Она взяла Анархию на руки и прижала к груди. Потом взглянула на меня и с улыбкой произнесла. Ну что идём? Я улыбнулся, очень интересно улыбнулся... Подхватил её на руки вместе с Анархией И прижал к себе.  Неа, я пойду а вы обе поедете. Борон, давай за нами... Хотя ты дорогу знаешь иди вперёд, мне то ты доверяешь, донесу я твою дочь. Он внимательно посмотрел на меня и опустив голову потрусил в сторону дома. Ну, двинулись Дорогая. Сказал я, нежно поцеловал Флёр в лобик и пошёл в сторону дома.
----------------Дом Фесса------------>

0

19

Пока ты одевала футболку он поцеловал тебя. Я люблю тебя. сказала он, потом пока ты поднимала Анархию он оделся. После твоего вопроса он улыбнулся и улыбался он весьма странно. Тааак.... опять? нет, я на руках не поеду... Пронеслось в твоей голове, но, не успев даже что либо сделать, он поднял тебя на руки и прижал к себе. О боже... почему меня не укачивает... Пронеслось в твоей голове. Неа, я пойду, а вы обе поедете. Борон, давай за нами... Хотя ты дорогу знаешь, иди вперёд, мне-то ты доверяешь, донесу я твою дочь. Произнёс он, волк внимательно посмотрел на Фесса и двинулся к дому. Ну, двинулись Дорогая. Произнёс  он и поцеловал тебя в лоб, затем двинулся к дому.
----------------Дом Фесса------------>

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Водоёмы. » Речушка в лесу