.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Места отдыха. » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://gorod.dp.ua/photo/2006/a/ash/naba2.jpg
Тихая на первый взгляд набережная. Но тихая она только ночью и ранним утром. Днём и вечером тут людно и шумно. Набережная вымощена гранитными  плитами, очень красивая, чугунная решётка, которая отгораживает людей от воды, сделана простенько, но смотрится очень эффектно. Тут слышен шум бьющихся волн, неподалёку есть маяк, ночью и утром, а так же вечером тут очень красиво и романтично.

0

2

Вынесло же меня сюда ,ползли мысли в голове, снова толпа... Стадо топчутся ищут чёрт знают что и ни черта не находят сколько можно думал хоть здесь толп не будет ан нет только днём на набережную выйдешь кто нибудь пристанет поговорить познакомится. Вот по мне не видно что мне не интересует общение обычно... Обычно не интересует а вот сейчас сейчас я иду на встречу с Любимой. Флёрушка, моя красавица. Скоро снова тебя увижу. Лучше наверное в Парк двинуться там надеюсь не так людно. Или за город там не бывает Людно там всегда тихо надо там домик поискать а то мне надоело в квартире сидеть. Слишком жарко ,Душно не люблю в городе сидеть... Вот уже скоро мы встретимся. Она наверное уже пришла и ждёт там в закутке на северной оконечности набережной.

0

3

Тишина завершилась только тогда когда ты оказалась тут. Ты шагнула на набережную и сразу отшагнула назад. Мсл: Вот чёрт... И какого  я сюда пошла... Пронеслось в твоей голове. Ты снова шагнула на набережную, кругом были люди, зеваки, кто-то наслаждался хорошей погодой, кто-то кого-то искал, кто-то просто искал себе приключений на пятую точку, а ты, ты шла сюда, потому что  так нужно было.  Да поздним вечером тут тихо, а сейчас, сейчас разгар дня и это ужасно. Надо идти почти к пирсу, там тише, ты двинулась, чувствуя на себе взгляды и думая, насколько ты дикая. Насколько ты не любишь большие скопища людей это  безумное и глупое стадо. Они всегда что-то хотят, что-то объясняют, что-то трактуют и доказывают, всё это глупо. Нельзя быть настолько  одинаковыми,  должна быть личность, одна в своём роде, та, что не повториться или нет, даже не так, должна быть личность, и могут быть похожие отдалённо, но всё равно разные и не отъемлемо единственные в своём роде, ты ускоряла шаги, стараясь карее покинуть это людное место. Наконец вдалеке показался пирс. Ты, обречённо вздохнув, рванула к нему, через несколько минут ты была уже на нем. подойдя к краю, ты села и светила ноги к воде.

0

4

Вот она сидит свесив ножки... Красавица моя. Да она не говорит что у неё есть чувства. Да она не проявляет нежности особенной. Но я знаю что нужен ей и люблю её больше всего на свете. Живу лишь для неё. Стою за спиной наблюдаю... Подошёл тихо не заметила, как же она красива, не могу отвести взгляд от неё. Осторожно присел позади. Обнять или не обнимать? пронеслась мысль. А была не была, главное не испугать. Осторожно и тихо пододвигаюсь к ней, встаю за спиной на колени, пододвигаюсь ещё чуть ближе я почти касаюсь её. Руки медленно двинулись чтобы обнять. Обнимаю и одновременно кладу подбородок на плечико и целую в ушко. Я пришёл Солнце моё. Давно ждёшь?

0

5

И что за дурная привычка меня пугать.... Пронеслось в твоей голове, и ты тяжело  вздохнула. Немного помолчав и подумав, как бы съязвить ты ответила.
- Нет, не так давно.
Довольно резко ответила ты. Показывая, что ты не особо рада такому поведению. Ты смотрела на волны, которые бились о гранит набережной, и ни о чём старалась не думать. Хотя мысли и хотели попасть в твою голову. Посидев ещё немного, ты поднялась и двинулась с пирса, медленно и с опаской свернув на людную набережную, ты продолжала идти, молча, не произнося не единого слова. Ты шла вдоль ограды, смотря на воду. Солнце была уже немного ниже, чем когда ты вышла сюда. Ты взяла телефон и посмотрела на время, было, начало шестого вечера. Мде... недолго ждала, хотя и правда не долго... всего-то тридцать минут... Пронеслось в твоей голове, и ты подивилась собственной нелогичности. Ты шла  не торопясь, спокойным шагом и не оборачивалась, заведомо зная, что он идёт позади. - Как дела?
Спросила ты, зная, что он услышит, ты смотрела по сторонам, думая, куда бы свернуть, и вот тот переулок, народу там не бывает, через него можно пройти к заброшенному району. Ты направлялась в своё излюбленное место.
---- Заброшенный дом----------

+1

6

Испугал... Кретин! Солнце прости не хотел тебя напугать ,хочу произнести но знаю что она не терпит извинений. Поэтому молчу.
- Нет, не так давно. Сказала она довольно резко. Понимаю это из-за меня ну зачем я так сделал нужно было сбоку подойти и за ручку взять. Она поднялась и двинулась в сторону набережной, в толпу не пойдёт, я знаю, она её ненавидит. Солнце может в парк сходим? тихо произнёс я. В этот же момент от неё услышал тихий вопрос - Как дела? Хорошо сказал я громче, так услышит, ведь иду чуть позади неё справа. Она свернула на тропинку знаю куда идёт она любит там бывать старый дом в заброшенном квартале раньше мы часто там бывали... Потом что то изменилось я не хочу оставлять её одну но  тоже время чувствую что она хочет побыть одна. Наверное обиделась на мой поступок. Флёр мы в Заброшенный дом идём? спросил я.
Я Люблю тебя Солнце моё очень люблю произнёс я останавливая её и проходя вперёд развернулся так чтобы быть с ней Лицом к лицу. Слышишь я тебя очень люблю . тихо произнёс я обнимая её. Ты всё для меня.

+1


Вы здесь » .Запретный город. » .Места отдыха. » Набережная