.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Дом Фесса


Дом Фесса

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

На твоё рычание прибежал он, да, как же ты раздражалась его присутствию. Ты посмотрела на него сквозь одуревшие от боли глаза. Нашёлся блин герой... Пронеслось в твоей голове и ты осталась лежать. Борон же встал и оскалился, пошлёл следом за человеком, через какое-то время он вернулся и потащил тебя к лазу, дотащив до него он помог тебе поднять. Зачем такие привилегии? Сама. Огрызнулась ты, щелкнув зубами в сантиметре от его морды, ты зашла внутрь и там рухнула, к тебе с визгом подлетела Анархия, которая увидев кровь, забилась сначала в угол, а потом поджав хвост и сделав печальный взгляд подошла к тебе и улеглась рядом с тобой, ближе к шее и жалобно скульнула. Да, этот взгляд, этого милого создания ты не забудешь очень долго, он пронзил твою душу, сердце обливалось кровью когда ты чувствовала её тепло и жалобный скулёж. тем временем борон нашёл какую-то банку и открыл её, резких запах удрил тебе в нос и ты глухо зарычала. Когда он ткнулся носом в твою рану ты чуть не вскочила от боли и тех ощущений, что ты якобы горишь, он повторил процедуру.  Держись... Сказал он. Я скоро вернусь... Лежи... Ты проводила его взглядом, рядом с тобой по прежнему лежала Анархия. Ты закрыла глаза и вздохнула,  легкие стали свистеть, наверное ранение серьёзнее чем кажется, потому как кровь не останавливалась, ты чувствовала как эта теплая жидкость течет по тебе. по шерсти и капает на пол и удары этих капель об пол били по мозгам тебе так, что казалось что тебе на голову сыпятся камни.

0

122

Когда я вернулся она все так же лежала без движений. Кровь перестала сочиться из раны. Её тихое дыхание было слегка со свистом. Мышцы грудины...  Она спала... Анархия лежала рядом прижавшись к Люминор с тоже дремала... Когда я подошел дочь открыла глаза и посмотрела на меня как то странно... будто спрашивая что дальше... Я посмотрел на них на двух волчиц лежащих рядом. И подумал... Ну вот кажется и нашлась малой мама... Или нет... Как это все сложно... и почему я всегда влипаю с этими людьми в истории... на все их стада так мало разумных... Хорошо что одним уродом меньше стало. Усталость волнами накатывала на меня...  Медленными, валкими шагами я вывалился из дома. Забрался в конурку и сунув морду под снег закрыл глаза... Я не дочь не могу спать в доме... А Люм нужен покой и тепло... С этими мыслями я уснул а по телу снова начались судороги боли...

0

123

Ты спала, утром проснулась, анархия была по прежнему с тобой, ты посмотрела на неё, вздохнула и закашлялась. Посмотрела снова на Анархию, которая только поёжилась, ты лишь улыбнулась, потом резко убрав улыбку посмотрела по сторонам, что бы быть уверенной что Борон эту милейшую картину не наблюдал. Его не было, ты хотела вздохнуть, но испытала дикую боль в боку, посмотрела на него, кровь, запекшаяся, ты не шевелилась более, просто лежала коротко дыша, дабы не больно было. Мда.. Замечательно... Доигралась ты детка... ладно, хватит валяться., вставай... Пронеслось в твоей голове и ты посмотрела на анархию, потом отодвинулась кое как, через дикую боль и рывком поднялась на лапы, рана была задета из неё слегка выступила кровь, но не лилась так как вчера, ты высунула голову на улицу и посмотрела, бело пространство, ничего не замело, ночь была тихой, ты посмотрела по сторонам, Борон лежал в конуре с закрытыми глазами, верно дремлет но никак не спит, слишком уж не сонная морда у него, ты тихо вышла и ступила на снег. Потом Прошла мимо конуры пару кругов вокруг неё и села рядом, посмотрела на Борона, на свой бок, лизнула его в нос в знак благодарности и пошла прочь, в себе, в своё укрытие. Прощай Анархия, ты конечно милая, но наверное больше не увидимся. Пронеслось в твоей голове и ты ещё раз кинула взгляд на Борона, медленно пошла по снегу по поляне, на которой стоял дом, начала до следов твоей крови, пролитой вчера, потом развернулась и пошла в другую сторону, снова пройдя мимо конуры, на другой конец поляны. Ты оглянулась ещё раз,селя на окраине поляны, посмотрела на дом, на конуру и подняв морду вверх завыла, громко, звучно, даже в какой-то мере красиво, прижав уши к голове. И тут ты услышала звонкие визги Анархии. Вот надо было мне выть... Пронеслось в твоей голове. Она подбежала к тебе, виляя хвостом и забавно подпрыгивала на месте, что снова вызвало у тебя приступ нежности и на твой морде отразилась улыбка. ты посмотрела на нее. Ну тише, девочка, тише. Зазвучал твой гипнотический голос, ты встала и пошла в сторону Борона. Пойдём, иди к папе. Снова произнесла ты и подошла к конуре. Ей ты! тебя дочь вообще-то ждёт, а он тут  спит, понимаете ли... Язвенно произнесла ты и стала дожидаться реакции Борона.

Отредактировано Luminor (2011-06-25 23:57:38)

0

124

Вой... Визг Анархии... Шум... Голос Люм... Все как сквозь пелену проникает в сознание через боль. Ей ты! тебя дочь вообще-то ждёт, а он тут  спит, понимаете ли... её голос совсем близко но не в силах даже открыть глаза чтобы взглянуть. Не в силах вымолвить ни слова. Боль... Она замывает все краски мира... Хорошо что снег... Хорошо он скрывает глаза... Прохладно... Или холодно не знаю... Боль убирает краски... Ничего кроме неё нет... Срывается тихий хрип... И кашель надсадный болезненный кашель от которого сотрясается все внутри... Мир окрашивается в красный цвет. Глаза закрывается... И падение... больше ничего нет... Хех... Тихий стон срывается с губ... С мутным взгядом пытаюсь подняться и снова падаю, заваливаюсь на бок... Снова встать. Не Падать. Встал! Быстро. Рычание пополам с болью... Подняться на лапы а там будет проще... пелена спадает вижу что Люм стоит предомной а анархия рядом. Ага сплю. Зло прошипел я. Счас немного сдохну и посплю... Уже едва слышно прошептал я снова заваливая на бок... и темнота... внутри все горело... Зато дочь теперь не одна... Интересно как Люм будет потом её воспитывать... Или не будет... Ну тут уже ничего мне не изменить... Прости дочка... Надеюсь друг похоронит... Прощайте...

Отредактировано Борон (2011-06-26 01:44:47)

0

125

Ты посмотрела на Борона, который конечно бы не в лучшем состоянии и всё же. Хей, хей, хей! ты чего это вздумал подохнуть тут? А точь тебе совсем не жалко? Нука! Молодой ещё! не офигевай! Проговорила ты слегка напуганным голосом. Ты посмотрела на него, потом сквозь боль припала на передние лапы и носом коснулась его уха. Эй ну ты чего, чего ты совсем расклеился, ну не нужно, ну Бороша, миленький, прошу тебя, я тебе и так обязанна многим, ты мне жизнь спас и не раз, слышишь ты герой? Нука приди в себя, ну пожалуйста. Произнесла ты время от времени жалобно скуля и смотря в глаза Анархии которая была напугана. Тише, тише деточка, всё с твоим папой хорошо будет, он просто очень устал, он хочет спать, давай погреем его? Хорошо? Ложись к нему поближе и я тоже. Проговорила ты и легла со спины у волка. Толкнула его в холку носом и положила морду на снег, да и легла на снег больным боком, ничего холод быстро остановил боль в боку и он уже не так горел. Борон ну же. ты же сильный, держись главное и все хорошо будет, вон какая у тебя замечательная дочь растёт, найдешь ей подходящую мамашку и заживете втроём, и все будет прекрасно, ну правда, только борись. Снова проговорила ты, ты лежала на снегу мордой и не поднимала её, только крепче и крепче жалась к нему. Сейчас ты довольно сильно чувствовала свою вину в том что он вот так, хотя где тут твоя вина? Он болел и видимо эта болезнь обострилась. Ты подняла голову со снега и посмотрела на него, где-то в душе всё сжалось. Потом перевела взгляд на Анархию. Как она будет совсем одна, без отца, и матери у неё тоже нет, а я... Я сама по себе.. но тут пока я не убежусь что он встал на ноги и крепко на  них держится я их не оставлю... Мысленно решила ты и снова посмотрела на Анархию. Потом положила голову на снег и прикрыла глаза.

Отредактировано Luminor (2011-06-26 08:46:45)

0

126

Фразы долетают обрывками... Хей! ... подохнуть тут?...не жалко? Нука!...ещё! ...вай! Все плывет перед глазами. С трудом различая две фигуры пред собой и высунув язык хрипло дышу.  ...ну ты ... совсем расклеился... ну Бороша... прошу тебя, я тебе и так обязанна многим... жизнь спас ...слышишь ты ...Нука приди в себя... Она говорила иногда скуля... Не понимаю... Зачем ей все это говорить... Я ей никто... Ещё день назад она хотела моей смерти. А что изменилось? Да ничего... Она и Анархия прижались ко мне лежа рядом... Я не понимал зачем все это... Мне и так не холодно... Но почувствовав прикосновение Люм к спине... По мне пробежал озноб... И стало жарко внутри... Борон ну же. ты же сильный, держись главное и все хорошо будет, вон какая у тебя замечательная дочь растёт, найдешь ей подходящую мамашку и заживете втроём, и все будет прекрасно, ну правда, только борись Сказала Люм прижавшись к моей шее... Уже нашел. тихо просипел я. С трудом покачиваясь я поднялся... Идем внутрь. Тебе нужно лежать. А ты Маленькая ела сегодня? Заплетающимся шагомм шипя от боли я пошел к лазу. Боль отпускала... Такого никогда не было... Боль никогда не уходила сама...

0

127

Уже нашел Сказал Борон тебе на твои фразы, ты подняла голову и посмотрела на него. Затем он поднялся, ты же ещё лежала, бок ныл, ты поднялась, под твоим боком на снегу пятно от крови, не страшно, по крайней мере не льется. Ты посмотрела на него своими медовыми глазами. Идем внутрь. Тебе нужно лежать. А ты Маленькая ела сегодня? Проговорил он и ты подошла к нему, он двинулся к лазу, Анархия ломанулась вперёд, ты шла чуть позади. Ты тихо ступала на снег, хотя знала что он всё равно слышилт твои шаги, было больно, от боли лапы не слушались. Но ты всё равно шла, через боль переставляя их, хотя и больно, хоть и тяжело дышать, но шла. Потому что нельзя ионаче, сказала же что будешь с ними пока Борон не встанет на ноги полностью. Пока не окрепнет. Нашел? Проговорила ты и остановилась у него за спиной, посмотрела ему в спину пронзающим взглядом и снова двинулась с места, шагая рядом с ним, но отставая на пол шага. Нашёл, что ж я рада, когда же она придет к тебе, тогда я смогу оставить наконец вас в покое и всё у вас будет хорошо, я верю. Неслось в твоей голове. Вы наконец дошли до лаза, первой вошла Анархия. ты посмотрела на борона и сказала. Иди, я следом. Проговорила ты.

0

128

Иди, я следом. Сказала она остановившись у лаза. Повернул голову и взглянул на неё... Снова сбежит? Да нет врядли... Было столько возможностей спокойно уйти и никто бы не узнал. Медленно опустив голову я забрался в лаз и оказался в доме. Добрался до дребезжащего шкафа и вытащил мясо Анархии и Люм... Самого от вида еды воротило... Снова сунув нос в банку с мазью. От Запаха и жжения стало дурно. Я провел носом по ране Люм когда та наклонилась к мясу что лежало перед ней. Медленно опустившись на живот в углу я лег и не двигаясь смотрел как Люм ест а Анархия играя утягивает и вырывает у той маленькие кусочки мяса... Слабая надежда что все это не разрушится проникла в мою голову. Может она все жу останется и будет матерью Анархии... Нет мало вероятно но все же... Вдруг... Я смог бы научить её выживать... Показал свои тропы... Через пол года, год её так же стали бы уважать как в верхнем так и в нижнем лесах... Но я потряс головой... Чушь все это... Слишком упряма и свободолюбива... Думает раз есть о ком заботиться то уже в клетке... Глупая... Поймал себя на мысли что последнее произнес вслух... И снова боль волной затопила сознание... Мрак проник в разум и наступила тишина...

0

129

Он вошёл, ты аккуратно пошла за ним. Он достала снова куски мяса, тебе и Анархии, но ты есть не хотела, правда наклонилась что бы хотя бы что-то съесть. В этот момент он снова достал эту хрень, ты не знала как она называется. Ты вздрогнула, поджала хвост и уши и гулко зарычала, но головы не повернула. Потом он отошёл и лег в углу, ты посмотрела на него, потом отмерев  ты направилась к нему, но снова остановилась. Чушь все это... Слишком упряма и свободолюбива... Думает раз есть о ком заботиться то уже в клетке... Глупая... После это фразы всё равно что камень в твой огород. ты села в метре от него, посмотрела на него, посмотрела на Анархию которая наелась и теперь сладко зевала, ты встала и подошла к ней и толкнув носом тихо произнесла. Иди ложись к папе поближе, ему как никогда нужна твоя поддержка. Произнесла ты и она лениво подошла к Борону, легла у него под боком и закрыла глаза, ты посмотрела на них и легла у входа в лаз.  Положив голову на лапы, ты вздохнула и посмотрела на свой бок, зажмурилась, больно было по прежнему, но не так сильно, ты мучительно закрыла глаза и попыталась уснуть.

0

130

Когда я пришел в себя была глубокая ночь... Запахи будоражили нюх и звуки леса приятно холодили кровь. Боль отступила. Я покрутил головой и осмотрелся. Дочь лежала подле меня и спала свернувшись калачком. Люм у выхода лежит... Глаза закрыты дыхание тяжелое... Я медленно поднялся и подхватив Анархию зубами за шкирку поднес к Люм. Положил рядом. Сам тоже лег рядом и лежа размышлял. И что дальше... Она вроде не собирается прямо сейчас убегать... Тряхнул головой... ну да размечтался... Нифига тебе не светит старый чего уж тут... На кой ты ей нужен... Закрыл глаза и попытался уснуть... Сердце Люм билось четко и звучно.... я чувствовал каждый удар и было тепло... В кой то веке было тепло.

Отредактировано Борон (2011-07-14 22:52:04)

0

131

Твоё дыхание было тяжёлым, но ничего, болеть и ныть бок перестанет и ты будешь дышать нормально. Ты услышала шаги, да было не трудно догадаться кто встал, вдруг рядом с тобой оказалась Анархия, ты почувствовала её крохотное тельце и его тепло и немного поёжилась от того что по тебе пробежали мурашки от такого приятного тепла. Потом почувствовала и его, слегка вздохнув ты снова погрузилась в сон и уснула. Проснулась рано, они ещё спали, ты тихонько встала, двинув Анархию к отцу, та открыла сонные глаза на тебя, но не устояв от сонного дурмана снова закрыла глаза и уснула, ты вышла на улице, обошла вокруг дома и убедилась что никого нет и что никто сюда не наведается. Потом зашла внутрь, обошла их и легла на другой стороне той комнаты в которой вы находились, посмотрела на них и зевнула. Мило.. такая идилия... Пронеслось в твоей голове и ты положила на лапы голову и снова вздохнула, ты в пор смотрела в спину Борону, и знала, прекрасно знала что ещё какое-то время и он проснется от твоего взгляда. Сложно не почувствовать такой взгляд на себе. Да, он быстро среагировала, сначала просто дёрнул ухом. Ты посмотрела на это и тихо заговорила. Ты как, живой? Мёртвым голосом проговорила ты подняв голову с лап и не сводя взгляда с Борона. Выспался? Последовала следующий твой вопрос.

0

132

Ты как, живой? Выспался? Произнесла она убитым голосом глядя на меня. Она уже вставала и выходила... я тогда не спал и слушал... Думал не вернется. У неё был такой шанс спокойно уйти и никто бы не помешал. Но она вернулась. Я медленно кивнул и поднялся. Дочка спала... Подошел к Люм... Легонько толкнул её носом в шею. Спасибо. проговорил я. Посомтрел на её бок. Рана покрылась коркой и под той не было ни кгноя ни лишней лимфы. Через день два будет как новая. Я посомотрел на неё. Через пару дней от раны не будет и следа... Потом только шкурка наростет. Боль уйдет скоро... Это и дурман тоже от лекарства... Но помогает... Как ты? Спросил помедлив я. Голос совсем убитый... Тебе нужно больше пить и спать сейчас. Так будет легче восстановиться. А потом замолк... Посмотрел ей в глаза... Почему ты не ушла...? Было много возможностей...

0

133

Он медленно кивнул и поднялся, обошёл Анархию и подошел к тебе. Легонько ткнул тебя носом в шею. Спасибо. Проговорил он и ты посмотрев на него сказала. За что? Произнесла ты пока он рассматривал твой больной бок. Он посмотрел на меня и снова сказал. Через пару дней от раны не будет и следа... Потом только шкурка наростет. Боль уйдет скоро... Это и дурман тоже от лекарства... Но помогает... Как ты?    Сказал он. Потом снова. Голос совсем убитый... Тебе нужно больше пить и спать сейчас. Так будет легче восстановиться. Сказав это он замолк, затем посмотрел мне в глаза, на что я слегка оскалилась. Почему ты не ушла...? Было много возможностей... Ты прожгла его взглядом с ненавистью и медленно и по порядку стала отвечать на него вопросы. Пройдет говоришь? Хорошо. Как я? Как видишь живая и по твоему почти здоровая. Нормальный у меня голос, не хочу спать, мне и так будет не сложно восстановиться. Ответила я с язвительностью в голосе и положила голову на лапы. Какого чёрта интересуется почему я не ушла... Пусть радуется что тут вообще... И знать ему не обязательно что это только пока. Задумалась ты и посмотрела на него, подняла голову с лап и сказала. Почему не ушла? Ты этого хочешь?... Проговорила ты и поднялась. Я сейчас уйду, коль ты так хочешь... А коль нет, тогда не спрашивай, не суть важно, радуйся тому что я тут. Произнесла ты и посмотрела ему в глаза, стоя перед ним, смотря ему в глаза и тяжело дыша, иногда со свистом.

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Дом Фесса