.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Дом Фесса


Дом Фесса

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Небольшой дом в чаще леса от границы с обитаемым миром идти всего пять минут но тропинки нет ибо никто не ходит сюда одним путём.
http://elektrostil.ucoz.ru/_si/0/40659773.jpg
http://elektrostil.ucoz.ru/_si/0/40659773.jpg
Фасад
http://www.delfin-tour.ru/pic/karelia/munozero/1_600.jpg
http://www.delfin-tour.ru/pic/karelia/m … /1_600.jpg
Кухня
http://s56.radikal.ru/i152/1001/60/ed9d439eb678.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1001/60/ed9d439eb678.jpg
Зал
http://www.me-group.ru/fotogallery/inter/73.JPG
Спальня
http://www.spbgu.ru/pic/7694/Aberdeen/Image_056.JPG
http://restavrator.nn.ru/orstend.jpg
Обратная стена спальни

0

2

Ну давай, Дорогая, наверное, нужно выйти ну... Без пятнадцати семь, у меня в холодильнике шаром покати, честно говоря...  В магазин будет не лишним зайти я то привык перебиваться закуской в лесу, а ты должна нормально питаться. сказала он, вы начали собираться, ты одела джинсы и кофту с длинным рукавом. Зай, а ты у меня останешься на пару дней надеюсь? Или у тебя в городе будут дела на выходных? Спросил он, и ты   недолго думая сказала.
- Особых дел у меня нет. Так что и на пару дней могу остаться.
Произнесла  ты вскоре вы вышили из квартиры по пути ты думала. Хм... свет везде погасили, газ выключен, квартира закрыта, значит всё должно быть в порядке... хотя надо было, наверное, ноут взять… ну да ладно, потерпят, потом отвечу всем и вся... Пронеслось в твоей голове. Вы вышли с электрички на платформу, ты взяла под руку Фесса и пошла рядом с ним. Куда ты идти не знала поэтому, шла рядом и запоминала дорогу, благо память у тебя была отличная, особенно на дороги и пути, это, наверное, единственное, в чём ты всегда могла быть уверена, так это в том, что ты всегда найдёшь дорогу, вспомнишь её. Да, идти было не особо далеко и вскоре вы дошли. Ты смотрела по сторонам, лес место интересное, наполненное звуками и шорохами, тихо поскрипывающими  деревьями и многим другим. В лесу ты не была давно, и поэтому всем сейчас восхищалась как маленький ребенок, которого первый раз взяли с собой в лес.
- А тут красиво и тихо. по сравнению с городом тут пусто. только птицы и ещё какая ни будь живность... Хорошо тут.
Произнесла ты и  посмотрела с улыбкой. Наконец ты заметила домик из сруба,  понять было не трудно, что это дом именно Фесса. Вы подошли к дому.

0

3

Ещё в квартире у себя она сказала что останется со мной на пару дней. Это прекрасно. На подходе к дому там не большой пролесок не стал я заглубляться далеко тут по близости небольшой домик сделал. Генератор на дизеле хороший японский, мне на неделю канистры на двадцать литров с головой хватает.При том что в дом подведён даже интернет, знакомый постарался ох и налазались мы по деревьям чтобы проводов видно не было. - А тут красиво и тихо. по сравнению с городом тут пусто. только птицы и ещё какая ни будь живность... Хорошо тут. Да, хорошо тут. Сказал я хлопнул себя по лбу и полез в куртку во внутренний корман. У меня для тебя кое что есть Дорогая думал на набережной вручить но как то забылось... Я достал из кармана комплект ключей на изящной серебряной цепочке и вручил её. С улыбкой на лице. Надеюсь ты не против, я сделал приглашающий жест к двери когда мы подошли. Ключ с красной ручкой от веранды, с синей от дома, с чёрной от подвала, там генератор на случай отключения электричества и пара сейфов от них маленькие посеребрянные ключи все с номерами не запутаешься... Она открыла дверь напротив входа висел её портрет... Флёр я этот дом для нас строил... И... Я достал из внутреннего кармана маленькую коробочку. Флёр ты станешь моей женой? Спросил я становясь на колено перед ней и раскрывая коробочку с кольцом... Ждал...

0

4

У меня для тебя кое что есть Дорогая думал на набережной вручить но как то забылось... Сказал он и тебя это слегка напрягло, потому что каждый его сюрприз сопровождался или же  твоей негативной реакцией или же ступором. Он достал из кармана ключи и  вручил их тебе, да в шок ты повержена была, но ничего не сказала. Надеюсь, ты не против Сказал он и сделала  приглашающий жест в двери, когда вы подошли. Ключ с красной ручкой от веранды, с синей от дома, с чёрной от подвала, там генератор на случай отключения электричества и пара сейфов от них маленькие посеребренные ключи все с номерами не запутаешься...  Всё подробно разъяснял он тебе, ты открыла дверь, и первое что тебе кинулось к глаза, так это портрет который весел прямо напротив входа,  ты сделала пол шага на зад и посмотрела на Фесса весьма не добрым взглядом, в котором ничего хорошего не было, и улыбки на лице тоже как не было. Так... тут точно есть подвох... Вот только что ещё он мне сегодня устроит?... Довольно интересный вопрос закрался в твою голову. Ты взглянула на Фесса. Флёр я этот дом для нас строил... И... Сказал он, и ты очень сильно насторожилась  и напряглась, это "и..." тебе сильно не понравилось. Флёр ты станешь моей женой? Произнёс он, да верно что "и..." тебе не понравилось, вопрос прозвучал как приговор, и надо было ведь что-то ответить, надо было сказать. Ответ тебе был известен,  и он ему бы не понравился сильно. Но никто же жестокости не отменял, ты стояла, отведя взгляд  в сторону, нервы делала подлую шутку с тобой, по тебе было видно, что ты нервничаешь, но ты так же помнила, что ты по прежнему играешь с ним, только вот этого в сценарий игры не входило, этот было отклонением от сценария и сейчас тебе нужно было подобрать слова, что бы ответить ему. Хм... И что же мне тебе ответь, как бы так по мягче сказать, что бы не обидеть тебя и не расстроить, не выставить не удачником и так далее... Но да я не отвечу... Я одиночка и этого даже тебе не в силах изменить... Пронеслось в твоей голове и ты всё так же не смотря в сторону Фесса, что бы не показывать свой дикий взгляд, в котором пылала пожар, только не страсти, а  скорее злобы и ненависти, который нужно было бы погасить в ближайшие сроки.
- Ммм... Хочешь, обижайся, злись или  ещё что-то, это возможно будет верным шагом, но...
Произнесла ты и резко оборвала фразу,  ты прекрасно представляла себе как сейчас это "но…" его напрягло. Спокойней, не нервничай, спокойно и доходчиво объясни человеку, что да как... Всё хорошо... Пронеслось в твоей голове и ты, вздохнув, продолжила.
- Понимаешь... Хотя, что понимать, ты знаешь, что я одиночка и знаешь о том, что  замуж я никогда не выйду, хотя и понимаешь, что всё может измениться... Прошу тебя давай ты не будешь торопиться и делать поспешных выводов обо мне. ты ещё довольно плохо знаешь меня и мне, мне не особо хочется тебя огорчать. а уж тем более рубить с горяча фразой... Но может ты ещё подождёшь, может всё ещё измениться... не торопись, не гони лошадей... Остановись, давай это тема поднимется позже.. ладно?
Это была довольно длинная речь и ему она  уж точно пришлась не по душе, ты не сомневалась что сейчас ему возможно больно, возможно обидно, но что делать, вся жизнь игра и все мы в ней актёры, которые сами пишут себе судьбу. Создавая некий сценарий, которому должны следовать. Ты стояла всё так же смотря в противоположную сторону. Может мне пойти пройтись, он пока успокоиться... да, наверное, ему сейчас  некоторое время побыть одному и подумать над моими словами. Пронеслось в твоей голове и ты медленно сдвинулась с места, тихо сказав.
- Я тут неподалёку похожу. Не ходи за мной. Подумай лучше.
Произнесла ты и  пошла в сторону  платформы, просто прогуляться, телефон у тебя был с собой, так что при любой возможности он мог вернуть тебя.

0

5

Понимаешь... Хотя, что понимать, ты знаешь, что я одиночка и знаешь о том, что  замуж я никогда не выйду, хотя и понимаешь, что всё может измениться... Прошу тебя давай ты не будешь торопиться и делать поспешных выводов обо мне. ты ещё довольно плохо знаешь меня и мне, мне не особо хочется тебя огорчать. а уж тем более рубить с горяча фразой... Но может ты ещё подождёшь, может всё ещё измениться... не торопись, не гони лошадей... Остановись, давай это тема поднимется позже.. ладно? Я хотел чтобы она ответила "да" всей душой хотел... Но и нет она не сказала хотя очень хотела... Но не сказала... Но хотела...  Ладно. Тихо и спокойно сказал я я был готов к этому ответу к отказу я готов не был.
- Я тут неподалёку похожу. Не ходи за мной. Подумай лучше. Сказала она и двинулась в сторону платформы. Ну неужели она думает что я отпущу её? Я тихо подбежал к ней. Зай я понимаю что наверное поторопился, ты не обидела меня я внутренне был готов к такому ответу... К отказу я готов не был... Спасибо тебе. Огромное спасибо. Сказал я с нежностью в голосе и глазах подхватывая её на руки. Пройдём в дом? Или... Заговорческим шёпотом сказал я, можем выйти на полянку и устроить тир так ты отвлечёшься... Как ты думаешь? Что лучше?

0

6

Ладно. все, что ты услышала, когда выходила, и почему-то это ладно стало биться у тебя в голове. Этого ты не ожидала, кто ни будь другой на его месте уже возненавидел бы тебя, но он, он терпел тебя, терпел все твои выходки слова и многое другое. Он тихо подбежал тебе, когда ты направилась в сторону платформы. Зай я понимаю что, наверное, поторопился, ты не обидела меня я внутренне был готов к такому ответу... К отказу я готов не был... Спасибо тебе. Огромное спасибо. Произнёс он от чего ты была повержена в шок и скрывать это было глупо. Он произнёс эту фрау мягко,  с нежностью. что бея ещё больше удивило, ты не думала что всё будет именно так, тебе казало  что всё будет куда хуже, но всё обошлось и это явно было плюсом. Пройдём в дом? Или... прошептала он, и продолжил можем выйти на полянку и устроить тир так ты отвлечёшься... Как ты думаешь? Что лучше? Договорил он, и ты задумалась, слегка задумалась, хотя сейчас  хотелось выразить ему большую пребольшую благодарность за понимание тебя. Ты как можно мягче пыталась высказать всё что высказала, но на твой взгляд это всё равно прозвучало жестоко и дико.
- Пойдём домой...
Произнесла ты очень тихо, как будто сил у тебя не было. Ты не поднимала взгляда на Фесса, возникало своеобразное чувство вины, за то, что ты не оправдала надежды, у тебя вообще была склонность идеализировать людей и потом стремиться угодить им, но не в этом случае. Тут это стремление исчезло и ничего с этим не поделать, такова жизнь. Ты чувствовала себе не человеком уж точно, но надо было успокоиться. Ну и что ты... Как ты себя ведёшь? Он ведь  понял тебя... ты ему спасибо должна сказать... А ты.. нервничаешь... Глупо, очень глупо... Успокойся, хватит... Пронеслось в твоей голове.

0

7

- Пойдём домой... Тихо тихо  произнесла она... Я занёс её в дом... Поднял на второй этаж в спальню и уложил на кровать... Взял за ручку и смотрел на неё. Она прятала от меня глаза... Главное чтобы у неё не поднялась температура от волнения... Хочешь кушать? Давай я приготовлю что нибудь? Нежно спросил я. Обнял её за плечи, и прижал к себе. Гладил по спине она начала дрожать мелко. Ну не плачь Любимая всё хорошо. Я с тобой я тебя никогда не оставлю. Пойдём я тебе дом покажу? Всё таки он в документах на нас обоих значится... Мне тут щенков предлагают Азиатов если хочешь сооружу конуру во дворе или на веранде поселим... Всё, поднимайся, пойдём. Я нежно приподнял её с кровати и поставил на ножки. И повёл показывая ей дом. Потом мы спустились в подвал и я предложил ей всё же по стрелять... По себе знаю это очень успокаивает...

0

8

Он занёс тебя в дом,  поднял на второй этаж в спальню и уложил на кровать. Он взял тебе за руку и смотрел на тебя. Ты прекрасно чувствовала взгляд на себе.  Хочешь кушать? Давай я приготовлю, что ни будь? Спросил он и обнял тебя и прижал тебя к себе, тебе стало дико. Ну не плачь Любимая всё хорошо. Я с тобой я тебя никогда не оставлю. Пойдём я тебе дом покажу? Всё-таки он в документах на нас обоих значится... Мне тут щенков предлагают Азиатов, если хочешь, сооружу конуру во дворе или на веранде поселим... Всё, поднимайся, пойдём. Произнёс он и поднял тебя с кровати поставив на ноги. После этих слов тебе дико хотелось  бежать, остаться одной и подумать, просто подумать в тишине. Он повёл тебя и стал показывать дом, потом вы спустились в подвал. Он предложил тебе всё же пострелять. Ты замерла, просто встала,  потому что знала, что это может  весьма не весело закончиться. Стоять! И не сметь дурить. Понеслось в твоей голове, но что твоя реакция была обратной. Ты вспомнила, что он что-то говорил про щенков.
- Щенки говоришь... Нет... Некогда будет ни мне не тебе...
Тихо произнесла ты и тронулась с места, ты прошлась по подвалу и вернулась на прежнее место, ты понимала, что стрелять не самое лучшее, что тебе сейчас поможет.  Это не поможет, а только разожжёт злость, а ведь ему этого не нужно, хотя ты привыкла видеть негативные эмоции. Ты   стояла на расстоянии  вытянутой руку сбоку Фесса и чуть позади.

0

9

- Щенки говоришь... Нет... Некогда будет ни мне не тебе... Сказала она тихо, задумчиво. Ну ладно потом может возьмём... Улыбнулся я ей. Дорогая знаешь я тут подумал стрелять наверное не самая лучшая идея сейчас... Ну правда зачем открывать стрельбу она только начала успокаиваться... Давай пойдем возле дома погуляем ? На свежем воздухе... Мы мясо купили можно шашлык сделать... Хочешь? Я говорил всё это а она ходила по подвалу осматривалась... Потом остановилась за мной с правой стороны... На расстоянии руки... Я повернулся и посмотрел на неё с нежностью. Она такая хорошая. Я её ведь правда очень очень люблю. Я замер в ожидании ответа от неё. потом подошёл ближе и приобнял. Ну что? Спросил я, прижимая её к себе.

0

10

Ну ладно потом может, возьмём... Дорогая знаешь я тут подумал стрелять, наверное, не самая лучшая идея сейчас... Произнёс он, и ты всё так же промолчала и не подняла взгляда на него. Давай пойдем возле дома погуляем? На свежем воздухе... Мы мясо купили можно шашлык сделать... Хочешь? Говорил он, когда ты бродила по подвалу и осматривалась. Он повернулся к тебе и посмотрел на тебя. Ты чувствовала взгляд, но на него не смотрела. Он подошёл к тебе и приобнял. Ну что? Спросил он, приживая тебя к себе. Ты вздохнула,  твоё состояние оставляло желать лучшего, так же как и настроение. Нужно было ответить на его вопрос. Ты немного задумалась.
- Ммм... Погулять идея конечно не плохая... Но,  я думаю, со мной сейчас нет толку гулять, я в себя ухожу, медленно, но верно, так надо,  ты не будешь против, если я пройдусь до платформы и вернусь обратно. Одна. Ладно?
Произнесла ты и довольно решительно выкарабкалась из его объятий и отошла на два шага от него. Ну и зачем ты так? Он к тебе со всей душой, а ты... Пронеслось в твоей голове. Ты ещё раз окинула взглядом помещение и  стала подниматься по лестнице.  Ты не знала, будет ли он тебя останавливать или нет, поэтому ещё раз сказала.
- Мне просто нужно побыть одной. Прости.
Сказала ты и пошла к двери и из дома.  Ты, не оборачиваясь, остановилась и замерла, потом всё же отрыла дверь и вышла на улицу, медленно направилась в сторону платформы.

0

11

- Ммм... Погулять идея конечно не плохая... Но,  я думаю, со мной сейчас нет толку гулять, я в себя ухожу, медленно, но верно, так надо,  ты не будешь против, если я пройдусь до платформы и вернусь обратно. Одна. Ладно? Сказала она и выбралась из моих объятий. Она ещё раз всё осмотрела и стала подниматься по лестнице. Я медленно пошёл следом, она поднималась передо мной и я залюбовался её попкой буквально а расстоянии руки от моего лица... - Мне просто нужно побыть одной. Прости. Сказала она и направилась к выходу. Когда она замерла перед дверью я сказал. Флёр может мне пойти с тобой? Если хочешь побыть одна... Я понимаю... На тебя столько всего свалилось... Зай только е совершай необдуманных поступков... Тут минут 10 на путь туда и обратно... Если через пол часа не вернёшься я пойду тебя искать... Флёр Любимая будь осторожна тут змеи встречаются... Я ... Я Люблю тебя Флёр сильно люблю очень сильно... Она вышла и медленно направилась в сторону платформы... Ждал.

0

12

В тот момент, когда ты остановилась перед дверью она сказал. Флёр может мне пойти с тобой? Если хочешь побыть одна... Я понимаю... На тебя столько всего свалилось... Зай только не совершай необдуманных поступков... Тут минут 10 на путь туда и обратно... Если через пол часа не вернешься, я пойду тебя искать... Флёр Любимая будь осторожна тут змеи встречаются... Я ... Я Люблю тебя Флёр сильно люблю очень сильно... Произнёс он и ты вышла за дверь, тихонько прикрыв её за собой. Ты направила в сторону  платформы. Шла ты медленно, смотря под ноги, змей ты не искала. Тебе было абсолютно  всё равно на этих ползучих тварей.  Пролесок стих, эдакое молчание перед бурей. Время близилось к вечеру. Когда ты выходила из дома было начало третьего, сейчас лишь тридцать пять минут,  а ты даже половину пути не прошла.  Ты шла медленно, не сворачивая. Хотя неплохо могла ориентироваться в лесу, но не в этом. Ты двигалась по  дорожке, медленно, под ногами была, старя хвоя изредка попадались шишки. Ты посматривала на всё с таким безразличием, что даже самой становилось страшно и не по себе.  Ты подняла взгляд. До платформы  оставалось немного, ты не ускоряла шаги, потому что слушала там голоса людей, тебя это не особо тревожила, за себя ты постоять можешь, особенно в таком состоянии. Ты шла дальше, медленно,  но верно приближаясь к платформе, на мгновение ты  подняла взгляд, на платформе была небольшая группка молодых людей, которые явно были помимо того что на веселе. так ещё и добавляли. Ты поднялась на платформу, на молодых людей ноль внимания, запихнув руки в карманы и стараясь держать себя в руках ты медленно пошла по платформе. ты двигалась медленно. но  приблизившись  ближе к ним, ты  немного ускорила темпы шага. что бы  скорее разминуться с  парнями, как только ты прошла мимо них тебе в след сначала просвистели. потом  появилось шевеление так сказать в массах. Ты по-прежнему ноль внимания, что на идиотов внимание обращать, целее будешь. Ты шла дальше, медленным шагом по  платформе. - Эй! Послышалось позади и ты не стала даже оборачиваться. Хм... что вы забыли у меня? Пронеслось в твоей голове, и ты дальше  двигалась по платформе, после послышались  шаги и взгляд в спину, который надоедал, злил и нервировала тебя, ты остановилась и замерла на мгновение. Кто-то, еле держась на ногах двигался за тобой, потом послышались ещё  шаги. Так, мальчики, двое на одну не честно... Пронеслось в твоей голове и ты обернулась, посмотрев на объекты которые преследовали тебя. Ты стояла, показывая полнейшее спокойствие. - Хей! Спасибо что остановилась... детка не хочешь присоединиться к нам, в нашу весёлую компанию? Проговорил один из них более или менее внятно.  Ты замерла, на лице возникла ухмылка. Ты взглянула на часы, десять минут прошло. Что ж ты решила ответить.
- Хм... Предложение конечно заманчивое... Но... Молодые люди,  вам и так весело...  До свидания.
Произнесла ты и  всё так же ехидно хмыкнув сделала шаг назад.  двое стояли и смотрели на тебя, видимо обрабатывали информацию. Потом один из них стал медленно приближаться к тебе, ты  следила за каждым его движением. - Ну девушка... Вы простите его... Он как всегда такой пьяный... Пойдёмте, мы не обидим. Проговорил парень, который лучше держался на ногах. Он стоял уже перед тобой, вас разделяло, каких-то пол  шага, ты хотела отшагнуть назад, что бы ответить им снова, но  просто не  успела. Он довольно резко  схватил тебя за руку, за кисть, сделав тебе с одной стороны немного больно, но потом ослабил  хватку.
- Молодые люди, давайте разойдёмся по-хорошему и без травм.
Произнесла ты и резко дернула рукой, тем самым выбив свою руку из его  руки, ты снова хотела ринуться назад, но не тут, раз тебя схватили уже  не за руку, тебя  можно сказать обняли за плечи и дышали на тебе перегаром,  парень который первым с тобой заговорил, стал тоже приближаться. Тогда ты уже перешла в наступление, если так можно выразиться. Ты выкрутилась из рук парня, который обнял тебя, и  рванула вперёд, пройдя мимо  парня,  который  в силу своего опьянения просто ничего не смог с тобой поделать ты решила вернуться обратно, хватит с тебя  приключений. Но компания, которая наблюдала  всю эту картину, а там было ещё трое молодых людей, которые ехидно хихикали, посматривая на тебя, возникли  на твоей пути.  Ты обернулась назад, отступать было некуда, те двое тоже  оказались позади тебя. Ты напряглась. Нет, так точно не честно... Пронеслось в твоей голове и ты  убрала телефон, подальше последний раз взглянув на часы,  прошло почти тридцать минут, оставалась буквально минуту и он  отправился бы тебя искать, вопрос стоял в том, что успеет ли он увидеть эту картинку. Ты озлобленно окинула взглядом компанию. - Ну и куда такая красивая девушка торопиться? Давай поговорим... Не боись... с ухмылкой проговорил один из трёх парней, который были перед тобой. Ты замерла.

+1

13

Тридцать минут тридцать минут... Уже через десять меня трясло ещё через десять я вылетел из дома прихватив ножны на бегу накинул на спину. Где же она? Чёрт, Проклятье, гадство да куда же она делась. я в минуте от платформы от туда голоса... Пьяные голоса. Я понял она там. Точно она там, вокруг пятеро парней, окружили. Мда сейчас я выйду из себя... Я возник за спиной двоих парней и достав два ножа и поднёс к горлу каждого. - Ну и куда такая красивая девушка торопиться? Давай поговорим... Не боись... Произнёс один из парней что стоял перед ней. Я начал вести ножами в верх и эти захрипели миллиметр и два трупа. Давай лучше со мной поговорите? Флёр отойди. Я сейчас разговор будет не долгим. Двинетесь к ней убью их потом вас всех. Тихо но с явной угрозой уронил я поднимая ножи выше эти двое захрипели уже не притворяясь им очень больно. Это только начало... Она вышла из окружения я отошла мне за спину... Ну что говорим? Спросил я это стадо.

0

14

Ты услышала за спиной хрип, затем послушала речь, до боли знакомый голос, который сейчас появился очень и очень вовремя. Давай лучше со мной поговорите? Флёр отойди. Я сейчас разговор будет не долгим. Двинетесь к ней убью их потом вас всех. Произнёс Фесс, ты  обернулась на него и посмотрела на тех, что хрипели.  Потом снова обернулась на троицу и отошла за спину Фесса. Ну что говорим? Проговорил Фесс и посмотрел на  парней. Ты коснулась рукой  спины Фесса и тихо проговорила.
- Тише... Тише... Всё хорошо...
Хоть чуточку ты пыталась, но остудить его.  Иначе тут будет беда. Ты взглянула на троицу, которая изрядно напряглась, один из них почесал затылок, и двинулась к Фессу, спокойно  говоря. - Ну, ну не горячись парень... Ничего бы мы с ней не сделали... Давай спокойно сядем и поговорим, успокойся. Произнёс один из них и кинул  взгляд на тебя. А ты прекрасно знала, о чем они  думали, догадаться было  не трудно, ты была умной. Ты знала, что  лишние движения твои  буду только раззадоривать их и поэтому так спокойно вела тебя до появления Фесса. Потом ты  снова  коснулась Фесса и сказала.
- Отпусти их... Пожалуйста.
Произнесла ты и  отвела руку от спину Фесса. Потом посмотрела на парней и облокотившись на перила платформы сказала.
- Ну что мальчики, о чем говорить будем? Или я вам мешаю? Так я прогуляюсь по платформе, а вы туту пообщаетесь.
Произнесла ты с издевкой, ишь какая смелая стаяла, когда появился  он, зря ты так себя ведёшь. Потом глянула на Фесса который  нехотя, но стал отпускать парней. Как только те двое в темпе отошли от Фесса, ты кинулась к нему, как же ты была ему благодарна сейчас, ты обняла его  и снова кинула взгляд на парней, те смотрели на тебя, потом  один из них сказал. - Ну что ты парень  так завёлся из-за неё? Садись,  пообщаемся. Пусть погуляет пока. Произнёс парень, ты отпустила Фесса и пошла, гулять по платформе. Двое,  более или менее трезвых двинулись за тобой, буркнув. - Вы общайтесь, а мы посмотрим, что бы никуда не влипла твоя красавица,  мы тут не одна группа отдыхающих. Произнесли они,  двигаясь позади тебя,   разговаривая между собой постоянно оглядываясь назад и посматривая всё ли там нормально. Ты спокойно шла, эти двое тебя не беспокоили. Они спокойно шли позади, общаясь между собой, ты не слышала их фраз, потому что они  вели себя тихо. Фесс остался с теми тремя. За него ты почти не переживала, потому что если бы он даже и выпил бы с ними за компанию, он бы соображал что творит, да и остановить его будет проще, тем временем один их тройки оставшейся с Фессом  подал  ему банку пива сказав. - За знакомство так сказать, только пей, не обижай. Произнёс один из них. Ты тем временем шла вперед, и парни двигались позади. Вскоре от них послышался вопрос. - Как зовут-то тебя? С улыбкой проговорили они и немного нагнали тебя. Встав один с  одной стороны, другой с другой. Ты  продолжала идти, руки у них были в карманах, поэтому бояться их было не зачем, да и они соображали.
- Меня зовут Флёр.
Представилась ты, продолжая  идти дальше.

0

15

- Тише... Тише... Всё хорошо... Сказала Флёр кладя мне руку на спину. И эти тоже всполошились. Слышали что местный "лесник" может сделать.  - Ну, ну не горячись парень... Ничего бы мы с ней не сделали... Давай спокойно сядем и поговорим, успокойся.
- Отпусти их... Пожалуйста. Тихо сказала мне Флёр. После сказала она парням, - Ну что мальчики, о чем говорить будем? Или я вам мешаю? Так я прогуляюсь по платформе, а вы тут пообщаетесь. Я медленно опустил руки и убрал ножи. Эти двое рухнули на землю мигом протрезвев. Флёр обняла меня со спины я нежно поцеловал её в щечку мелькнувшую на моём плече. - Ну что ты парень  так завёлся из-за неё? Садись,  пообщаемся. Пусть погуляет пока. Сказал один из наиболее соображавших. Он понял что если бы не она сейчас в живых их уже не было бы. Она отпустила руки и двинулась немного пройтись. - Вы общайтесь, а мы посмотрим, что бы никуда не влипла твоя красавица,  мы тут не одна группа отдыхающих. Если к ней ещё кто то подойдёт ответите головой, сказал я проходящим мимо меня двоим что последовали за ней.
Они ушли Флёр и двое... Они её не тронут. Страх хорошее оружие. Я повернулся к этим трём оставшимся. Один протянул мне банку с пивом и сказал. - За знакомство так сказать, только пей, не обижай. Не пью. Жёстко отрезал я. Ещё раз увижу что кто то из вас подойдёт к ней убью. Она моя невеста разговор окончен. Я встал и развернувшись пошёл следом за Флёр и этими двумя. Трое подскочили и последовали за мной. Я что то не понятно сказал? Тихо спросил я поворачиваясь. Они замерли. Бояться. Один вдруг промолвил. А кто ты такой? И что ты тут разугрожался. Двое его приятелей со страхом посмотрели на него. Я? Я лесник. Чёрный человек. И тот кто без труда убьёт вас всех. Сказал я и пошёл дальше. Двое более трезвых или умных своему приятелю по шее дали. Баран ты смотри кому говоришь? Откуда он появился? Откуда он пришёл? Я шёл за Флёр.
Эти двое осмелели. - Как зовут-то тебя? Спросил один из них Флёр.
Она ответила, спокойна, знает что я контролирую себя.
Свободны, тихо сказал я. Двое вздрогнули и быстро ретировались.
Дорогая пойдем домой? Спросил я Флёр нежно.

0

16

Свободны Послушалось  сзади, ты не остановилась, двое ушли обратно. Дорогая пойдем домой? Произнес он и ты остановилась.  Ты взялась за голову  и присела на корточки, ты представляла, что бы было, если бы он не успел, если бы ты  была более агрессивной. Ты ему своей жизнью должна. Потом ты поднялась, посмотрела на Фесса, и останавливать себя не стала. Ты ринулась к нему и обняла его, как можно крепче, он ведь и правда спас тебя. Вот только ты со своей человечностью спасла парней, которые могли натворить очень много, с чем бы ты не смирилась, и жить бы себе дальше не позволила бы.
- Спасибо тебе огромное, спасибо...
Произнесла ты и отпустила его, отойдя на шаг. Сейчас тебя охватил страх, именно страх которого не было даже тогда когда ты была в тупике, когда они тебя окружили, и любое твоё резкое движение заставило бы их двинуться. Но ты стояла, понимая, что двигаться нельзя. Сейчас он успел, а ведь когда ни будь, может не успеть или сейчас бы не успел, ты тянула время, как могла, ты снова кинулась к Фессу.
- Да, пойдём домой, так будет лучше.
Произнесла ты и посмотрела в ту сторону, куда вам предстояло вернуться. Пройти мимо той компании. Как тебе сейчас хотелось пойти и стукнуть, кого ни будь из них, но нет, ты воздержишься от этого, ты подняла глаза на Фесса, посмотрела ему глаза, думаю, там можно было увидеть всё то, что ты сейчас не могла, возможно, выразить  словами. Та благодарность, то восхищение, этот сумасшедший порыв, который сейчас просто  горел в тебе ярким пламенем. Вы двинулись к дому.

0

17

Они как только исчезли эти двое селя на корточки и взялась за голову. Ну что же ты Дорогая? Успокойся всё хорошо. Я с тобой. Любимая... Я подошёл к ней и погладил по спине. - Спасибо тебе огромное, спасибо... Она кинулась ко мне обняла ей правда было страшно. Зай . Она отошла на шаг её чуть не трясло... Страх пришёл с опозданием. Всё хорошо Солнышко я с тобой. Сказал я ей. И она снова кинулась ко мне. - Да, пойдём домой, так будет лучше. Тихо сказала она и я поцеловал её в губы. Иди ко мне. С улыбкой нежности сказал я и подхватил её на руки. Она обхватила меня за шею и  прижалась. Пойдём домой. Я пронёс её мимо того места где сидели эти. Там было пусто. С ней на руках я шёл по лесу и дойдя до дома снова поцеловал её на этот раз в животик. Хочешь кушать? Спросил я глядя ей в глаза. И занёс в дом.

0

18

Ну что же ты Дорогая? Успокойся всё хорошо. Я с тобой. Любимая... проговорил он когда ты присела на корточки и коснулся твоей спины. Зай. Всё хорошо Солнышко я с тобой. Сказал он и на твою  фразу он поцеловал тебя. Иди ко мне. с улыбкой  произнёс он. Он поднял тебя на руки, ты обхватила его за шею. Пойдём домой. Сказал он и направился к дому. Дорога показалась тебе безумно короткой, может от того что ты была поглощена порывом который до сих пор горел в тебе.  Он поцеловал тебя в животик. Хочешь кушать? Спросил он, глядя тебе в глаза и занёс тебя в дом. Ты посмотрела на него и тихо сказала.
- Нет, не хочу, я ничего не хочу. Ничего.  Спасибо огромное, спасибо.
Проговорила ты, тебе явно всё переполняло, и ты поцеловала его в щёчку, потом положила голову на лечо. Ты была безумно  благодарна ему, времени уже было четыре часа.  Но дома сидеть не хотелось, поэтому ты, посмотрев на Фесса немного задумалась. Потом посмотрела ему в глаза.
- Давай не будем сидеть дома? Пойдём ты мне покажешь, что ни будь в лесу? Например, полянку, какую ни будь или ещё что ни будь. Так что?
Произнесла ты с улыбкой и посмотрела на Фесса.  Потом снова обняла его и посмотрела ему в глаза. Ты осознавала, прекрасно осознавала, что человек тебе дорог и отрицать этот факт  глупо, ведь он был действительно тебе дорог.

0

19

- Нет, не хочу, я ничего не хочу. Ничего.  Спасибо огромное, спасибо. Она сказала это и поцеловала меня. Я от блаженства чуть не поплыл но вовремя себя остановил и поцеловал её в ответ. Она положила головушку мне на плечо и тихо сказала - Давай не будем сидеть дома? Пойдём ты мне покажешь, что ни будь в лесу? Например, полянку, какую ни будь или ещё что ни будь. Так что? С улыбкой сказала она и посмотрела мне в глаза. В глазах было очень тепло, в её глазах было тепло ко мне для меня...
Зай давай сейчас возьмём с собой что нибудь перекусить и пойдём я тебе одно местечко покажу тебе понравится... Сказал я отвечая ей взглядом полным тепла и нежности. Усадил её на кухне на стол и пока она осматривалась собрал в сумку некоторую снедь. Ну что пойдём? Или ты хочешь прокатиться? С улыбкой спросил я подходя к ней в упор и прижимаясь к ней. А? В голосе было несколько игривости и ласки много ласки. Иди ко мне. Она нежно соскользнула со стола и подошла, я обнял её Прижал к себе поцеловал и повёл за собой было одно место его никто наверное кроме меня не видел...
-------------Речушка в лесу---------->

0

20

Зай давай сейчас возьмём с собой, что ни будь перекусить и пойдём я тебе одно местечко покажу тебе понравится... Сказал он и усадил тебя на стол на кухне. Ты осматривала кухню, пока ты всё осматривала он что-то собирал, потом  сказал, подходя к тебе в упор. Ну что пойдём? Или ты хочешь прокатиться? А?  Иди ко мне. Ты встала и подошла к нему. Он обнял тебя и поцеловал.
- Нет, я сама пойду.
Произнесла ты и двинулась за ним, тебе было интересно, куда он ведёт тебя, ведь этих мест ты не знала, а, следовательно, тебе  каждый сантиметр этих мест был интересен.
-------------Речушка в лесу---------->

0

21

Ну вот мы и дома , я поставил Флёр на ножки и мы вместе двинулись открывать двери... Анархия всё ещё была на руках Флёр. Милая всё же волчица, главное чтобы не распускалась и всё будет хорошо Подумал я. И погладил её нежно по шёрстке в глазах холода больше не было я всё ещё немного настороженно относился но это скоро пройдёт...Мы открыли дверь и Флёр отпустила Анархию та пронеслась внутрь весело повизгивая и лая, я невольно улыбнулся это выглядело забавно посмотрел на Флёр она тоже улыбалась... А где Серого носит? Пронеслась мысль. Повернул голову на улицу, а вон он сидит ну правильно там раньше конура стояла он и пришёл. Флёр Дорогая ты пока приготовь что нибудь ладно? А я пока Борону и Анархии сделаю конуру, ладно Любимая? Я нежно посмотрел на неё, провёл рукой по спине, потом приблизился к ней, встал лицом к лицу поцеловал в лобик потом склонил голову и поцеловал в щёчку а потом в губы... Я тебя очень люблю дорогая. Отпустил её и снова нежно провести по спинке и выйдя на улицу двинулся к старому сараю... Ну как старому внешне старый... Там склад внизу... Небольшой... Но конура в разобранном виде спокойно влезла... Ладно за работу. Сказал я сам себе и вытащив части конуры начал их собирать. Где то через пол часа может сорок минут я закончил и конура стояла на прежнем месте. Я вновь спустился в сарай и достал подстилку Борона и уложил в конуру... Потом нужно будет ещё и Анархии сделать конуру ... Подумал я поглаживая Борона по голове и проходя в дом... Флёр я закончил...

0

22

Вот  вы оказались у дома, он опустил тебя на ноги и вы двинулись к дверям. Он открыл дверь и ты отпустила Анархию, и она понеслась,  весело повизгивая и лая, это было очень забавно, ты улыбалась, следя за щенком. Флёр Дорогая ты пока приготовь, что ни будь ладно? А я пока Борону и Анархии сделаю конуру, ладно Любимая? Произнёс он и  провёл рукой по спине, потом приблизился к тебе и встал лицом к лицу и поцеловал тебя. Я тебя очень люблю дорогая. Сказал он и ты посмотрела на него. Хорошо, сейчас что ни будь, придумаем. Произнесла ты и догнала Анархию, подняв её на руки ты двинулась на кухню. Пройдя на кухню, ты опустила Анархию на пол и провела рукой от шей и до хвоста. Ну что, готовить будем малышка? С улыбкой произнесла ты и направилась к раковине. Вымыв руки, ты заглянула в холодильник, достала  овощи, что бы сделать салат, потом достала  мясо и зажгла газ. Отрезав несколько кусочков мяса и отбив их ты посалила и поперчила их, поставила сковороду и налила масло, как только сковородка нагрелась, положила масло и  принялась за салат. Вымыв овощи ты взяла нож и доску, достала  миску, так по хозяйски всё делала, как будто жила тут всю жизнь, просто твоя логика была довольно не плохой.  Флёр я закончил... Послышалась от дверей. ты на минуту появилась в проходе кивнув и возвращаясь к плите сказала. У меня тоже скоро всё будет готово. Проговорила ты и перевернула мясо на другую сторону, потом посолила салат и заправила его подсолнечным маслом, вышло так простенько, но со вкусом. Потом проверила готовность мяса и достала две тарелки.  Погасив огонь ты выложила мясо по тарелкам и разложила салат, поставила на стол и посмотрела на Анархию, потрепав её за ушком, ты взяла её на руки и сказала. Ну иди пока что с папой побудь. Произнесла ты и пошла к дверям, подойдя к будке, поставила щенка на землю и ещё раз погладила. После чего вернулась в дом.

0

23

Она на секунду появилась в проходе и сказала. У меня тоже скоро всё будет готово. Я нежно улыбнулся ей и сказал. Анархии тут понравилось. Вон как бегает. Я улыбался совершенно забыв да и не думая что это волк а не собака. Борон тоже вроде не сильно отвык от конуры восстановил всё как было... Времени уже пол десятого вечера. Я зашёл на кухню а Флёр наоборот вышла от туда держа Анархию на руках, вынесла на улицу посадила рядом с Бороном и что то  сказала, не расслышал что.
Потом она вернулась и я отодвинув стул пригласил её сесть и сам сел рядом. Взглянул на стол. Мясо выглядит просто превосходно Любимая. Сказал я и с нежностью взглянул на неё. Ты просто мастерица. Улыбнулся я. Взяв нож в руки я разрезал мясо на тарелке и положил кусочек в рот. Потом прожевав воскликнул. Флёр тебя любой ресторан шеф-поваром с руками оторвёт! Я смотрел в её глаза и улыбался. Мы поели, я встал, убрал всё со стола. Потом вспомнив её привычку часто проверять почту и музыку слушать протянул ей пульт и включил экран. Я тут с компьютера вывел сенсоры пульт как указка на экране мышка перемещается. Проговорил я ей на ушко. Клавиатура вот я подал ей безпроводную клавиатуру и положил на коленки, доступ в сеть есть если хочешь можно любую музыку включить. Сказал я встав за её спиной и положив руки на плечи стал делать лёгкий расслабляющий массаж.

0

24

Анархии тут понравилось. Вон как бегает. Произнёс он.  Борон тоже вроде не сильно отвык от конуры восстановил всё как было... Говоря, вошёл он на кухню, а ты в это время выходила как раз что бы вынести Анархию. Когда ты вернулась на кухню он отодвинул стул и  предложил сеть. Ты село он сел рядом. Мясо выглядит просто превосходно Любимая. Сказала он, и посмотрел на тебя. Ты просто мастерица. Он улыбнулся. Флёр тебя любой ресторан шеф-поваром с руками оторвёт! Воскликнул он, попробовав приготовленное тобой мясо. Вы поели, он встал и убрал всё со стола. Я тут с компьютера вывел сенсоры пульт как указка на экране мышка перемещается. Проговорил он,  когда отдал тебе в руки пульт. Клавиатура вот он подал тебе беспроводную клавиатуру и положил её тебе на коленки. доступ в сеть есть если хочешь можно любую музыку включить. Проговорил он и ты улыбнулась. Он встал за твоей спиной и положил руки на плече, стал делать лёгкий расслабляющий массаж. А ты оставалась в таком же напряжении, что физическом, что внутреннем. Ты подумала, что бы такое посмотреть, включить, вообщем ничего не решила и лишь зевнула. Ладно, домой приеду, с ноута всё проверю. Проговорила ты и встала. Ты стояла спиной к столу, но лицом к Фессу, улыбнувшись, ты ткнулась лбом ему в грудную клетку и  снова улыбнулась. Интересный сегодня денёк выдался... С улыбкой произнесла ты и посмотрела на Фесса.

0

25

Ладно, домой приеду, с ноута всё проверю. Сказала она зевнула и отложила пульт и клавиатуру... Встала повернулась ко мне лицом и уткнулась в грудь. Потом с улыбкой посмотрела на меня и сказала. Интересный сегодня денёк выдался... Я улыбался ей всё шире. В дверь влетела Анархия и села на пороге глядя на нас. Я взглянул на неё и улыбнулся, ну и ты иди к нам мелочь. Я поцеловал Флёр в губы и шепнул на ушко, Зай ты уже спать наверное хочешь? Наверху две комнаты можешь со мной лечь а если стесняешься или не хочешь то я тебе освобожу свою а сам внизу или во второй лягу... Произнёс я улыбаясь ей и поглаживая по спине. Ты моя хорошая, подбежала Анархия и подняла передние лапы нам на ноги встав на задних гавкнула, я протянул руку в низ и почесал за ушком, и ты наша хорошая.

0

26

Анархия  влетела в дверь и села, она посмотрела на вас и ты улыбнулась. ну и ты иди к нам мелочь. Сказала он Анархии, и поцеловал тебя, после чего шепнул. Зай ты уже спать, наверное, хочешь? Наверху две комнаты можешь со мной лечь, а если стесняешься или не хочешь то я тебе освобожу свою, а сам внизу или во второй лягу... Произнёс он, улыбаясь и поглаживая тебя по спине. Ты моя хорошая К вам подбежала анархия и передними лапами  оперлась на вас.  и ты наша хорошая. Сказала он, почесав её за ухом  ещё до слов, ты наклонилась и взяла на руки Анархию и улыбнулась. Ну что девочка? Тебе спать пора, иди к папе. Сказала ты и посмотрела на Фесса. Я скоро вернусь, отнесу её и вернусь. Сказала ты и посмотрела на Фесса, сама двинулась к двери и вышла за неё, она захлопнулась. Ну девочка, с папой тепло спать будет, иди к папе. Сказала ты и  отправила щенка в конуру к отцу. Борон лишь высунул морду, и ты погладила его по голове. Спокойной ночи... Прошептала ты и встала, отошла от будки, поднялась на крыльцо и остановилась на мгновение, оперившись на столб трассы. Ты подняла взгляд к нему, на небе  загорались одна за одной далёки звёзды, они как огоньки надежды,  ты нашла луну, она была полной. Полнолуние... Хм... Сразу песня вспоминается... Пронеслось в твоей голове, и ты улыбнулась, ты всё ещё смотрела на небо, потом села на ступеньки. Верной я навеки стану, Тайну раздели со мной. Ты, Луна, – отец шаману - мне - приходишься сестрой! Полнолуние, полнолуние, полнолуние У моей сестры. Полнолуние, полнолуние! Эй, народ честной, Разводи костры!... Тихо запела ты всё так же смотря на луну, потом улыбнулась и вздохнула, ты не могла оторвать взгляда от звездного неба, но становилось прохладно, да  начиналась ночная прохлада.

0

27

Ну что девочка? Тебе спать пора, иди к папе. Сказала Флёр Анархии, потом взглянула на меня и тихо произнесла. Я скоро вернусь, отнесу её и вернусь. Она вышла на улицу. Там был слышен её голос...  Она пела... У входа... У дверей... И пела... Верной я навеки стану, Тайну раздели со мной. Ты, Луна, – отец шаману - мне - приходишься сестрой! Полнолуние, полнолуние, полнолуние У моей сестры. Полнолуние, полнолуние! Эй, народ честной, Разводи костры!... Я стоял за дверью и слушал потом открыл тихо тихо дверь, замок не щёлкнул... Покажи мою дорогу, Силой надели сполна, Проведи меня немного, Дальше я пойду одна. Пропел я обнимая её сзади за плечи. Иди ко мне. Я завёл её в дом. Не нужно мёрзнуть, пойдём наверх у меня сюрприз для тебя есть тебе понравится... Хотел сделать тебе подарок если ты согласишься... Но ты и так его более чем достойна Любимая... Пойдём. Мы поднялись по лестнице и вышли в комнату напротив спальни... Там не включая света я коснулся панели на стене и нажал её. Тихо зажужжал двигатель и панели потолка поехали в стороны. Открылся вид на луну... Пол был устлан коврами и лежали подушки в огромных количествах всё в тёмных тонах чтобы не мешало наблюдать за луной... Как тебе Любимая?

0

28

Покажи мою дорогу, Силой надели сполна, Проведи меня немного, Дальше я пойду одна. Пропел он и обнял тебя за плечи.  Иди ко мне. Произнёс он и завёл тебя в дом. Не нужно мёрзнуть, пойдём наверх у меня сюрприз для тебя есть тебе понравится... Хотел сделать тебе подарок, если ты согласишься... Но ты и так его более чем достойна Любимая... Пойдём. Сказала он, что тебя весьма напрягло, ты не любила сюрпризы и подарки.  Вы поднялись по лестнице. Он завёл тебя в комнату напротив спальни. Там он, не включая  света, коснулся чего-то на стене, конкретно чего ты не видела. Тихо зажужжал мотор, от чего ты вздрогнула. Панели потолка поехали в разные стороны, открылся вид на луну, ты восхитилась. Как тебе Любимая? Спросил он. Превосходно, ты посмотрела на него  и обняла, потом отошла и села на пол, подняла глаза к небу, к луне, за ней ты могла наблюдать часами, сидела ты по-турецки, скрестив ноги. И немного отставив руки назад, опиралась на них. Вид был прекрасным, ты смотрела в высокое небо заворожённым взглядом.

0

29

Она просто обмерла. Я давно знаю что ей нравится наблюдать за луной и за звёздами а тут и тепло и тихо ... Она села по турецки и откинулась назад оперевшись на руки. И сел позади неё. Потом лёг позади и притянул к себе, уложил её к себе на грудь и лежал, гладил по волосам и голове, по плечам и ручкам, по спинке... А она не отрываясь смотрела в ночное небо и улыбалась, она была счастлива. Что мне ещё может быть нужно? Главное чтобы Флёр была счастлива... Да я хотел бы чтобы она стала моей женой... Очень хотел... Но она этого не хочет, буду надеяться что лишь пока что не хочет и что мне удастся изменить её мнение. Но... Но есть большое но. Что она решит, как она решит, и подпустит ли меня к себе... Я чувствую что начинаю засыпать... Она вроде тоже уже засыпает. Я не двигаясь лежу уже с час она и правда спит. Вот и хорошо. отдыхай Любимая. Я притянул её к себе. Нежно обнял и тоже провалился в сон. Когда проснулся она ещё спала и я лежал обнимая её смотрел на её личико на её носик, губы, брови, на нежные реснички... Смотрел и понимал что ради неё я готов на всё. Я осторожно разжал руки и вытянул руку из под её спинки и тихо вышел. Спустился на кухню быстро отжал ей несколько апельсинов в два стакана сделал бутерброды и вновь поднялся к Флёр. Поставил поднос с соком и бутербродами на пол и вновь подойдя к Флёр обнял её Улыбнулся и поцеловал в носик, а потом в губы, Она всё спала. Я приподнял её прижал к себе и тихо прошептал на ушко. Дорогая просыпайся уже одиннадцать часов. Она чуть вздрогнула. Потом взглянула на меня улыбнулась и потянулась на солнышке светившем из не закрытого потолка...

0

30

Он сел за твоей спиной. Потом лёг и потянул тебя на себя, ты  лежала головой на его груди. Он  гладил тебя по волосам, голове, плечам, рукам и спине. Ты смотрела на небо и вскоре уснула, уснула у него на руках. Утром он  вытянул руку из под твоей спины, ты даже не дрогнула, спала как убитая. Тебя приподняли и прижали к себе, потом ты сквозь сон услышала шепот. Дорогая просыпайся уже одиннадцать часов. ты вздрогнула и, приоткрыв глаза, потянулась, солнце грело, и ты это чувствовала, вздохнув ты снова закрыла глаза. Ммм... Ещё часик... Тихо произнесла ты, обняв его, почему именно по утрам в тебе было столько нежности, это весьма странно, но что делать, если это так, прошёл час, ты открыла глаза и снова потянулась, посмотрела на  Фесса. Потом ты хитро улыбнулась и когда спина  Фесса коснулась  пола, ты поставила руки ему за плечи, твои  кисти касались его плечей, но находились на полу, ты модно сказать просто надвисала над ним и хитро улыбнувшись, ты сказала. Хм... Кто меня будил? Мне не на работу, можно и подольше поспать, вдобавок вчерашний день меня сильно вымотал. С улыбкой произнесла ты все также находясь над  Фессом.

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Дом Фесса