.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Дом Фесса


Дом Фесса

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Когда ты остановилась у стены и посмотрела на него, он взглянул на тебя и улыбнулся, потом поцеловал, притом твоя рука невольно скользнула к его шее. Да, для тебя это было весьма странно, постом, наконец, перестав тебя целовать он открыл дверь и, подняв тебя на руки занёс в комнату. Уложил тебя на подушки и обнял, после встал и отошёл снова что-то понажимал и погасил свет. Потом вернулся к тебе, и снова взяв тебя на руки, и перенёс на кровать. Потом всё тебе показал и, поцеловав, спросил. Тебе нравится Дорогая? Поинтересовался он. Ты чуть приподнялась и, посмотрев ему в глаза сказала. Да, интересно, очень интересно... Сказала ты и положила руку, ладонь, ему на грудь и провела по ней к ключице остановив на противоположном плече от тебя.  Всё тот же пока ещё не сменившийся игривый взгляд, и действия твои которые могли казаться ему многообещающими. Да, ты прекрасно осознавала, что ты делаешь, и подозревала какая цена может быть назначена за все твои выходки и проделки, потому что нельзя так мучить людей. Ты медленно легла, положив голову ему на грудь и всё так же держа руку на его плече.

0

92

Да, интересно, очень интересно... Сказала она и игриво провела ладошкой мне от груди до плеча у меня все внутри загорается диким пламенем... Потом она и вовсе легла положив голову мне на грудь у меня в груди разгорается пожар желания и одновременно стыда потому что я дико возбуждён... Я слегка трясущимися руками глажу её по волосам. По животику... По бедрам... А желание разгорается все сильнее и сильнее... Медленно приподнимаю её над собой и укладываю полностью на себя... Потом переворачиваюсь и оказываюсь над ней. Покрываю её губы быстрыми искорками нежных поцелуев... Все быстрее и быстрее потом впиваюсь в её губы... Мало... Я опускаюсь поцелуями все её тело... Медленно стаскиваю с неё футболочку... Её прекрасный животик... Грудь... Шейка... Ммм... Все так близко только наклонись... И наклоняюсь и покрываю всю её поцелуями... Ты такая красивая. Шепнул я ей... И надвис над её прекрасным телом... Можно сказать я пожирал её глазами... Что я делаю? Я замер... Глаза смотрят в одну точку... Наклоняюсь к ней... Прости я не знаю что на меня нашло... Я ... Я хочу тебя... Чуть не сорвался... Прости... Я перекатываюсь и она снова сидит на моей груди... Что она сделает... Как повернёт... Если она подастся вперед... Если она продолжит... Да я хочу этого... очень хочу... И если продолжит значит и она хочет... И тогда...

0

93

Когда я проснулся Анархия ещё спала а Флёр с Фессом судя по звукам были наверху... И были судя по всему заняты... Я медленно и тихо поднялся... Нет даже ощущения что был приступ... Хорошо... Его лекарство помогает... Я подошёл к лазу и выскользнул на улицу... Хорошо погода спокойная... Ночь тихая... А запахов... Ммм... А вот этот запах мне знаком... Я почувствовал запах Люминор... И медленно двинулся по нему... Чем то она меня зацепила... Почему то я хочу идти рядом с ней... Я шел по её следам... Шел и думал что изменилось...
----------По следам Люминор---------->

0

94

Ты понимаешь, что ты просто изводишь его и чувствуешь это, он чуть дрожащими руками глади тебя, потом вовсе укладывает на себя и вмиг  переворачивается, нависая над тобой. Он целует тебя,  короткими сериями поцелуев, потом долго. Через мгновение он целует тебя всю, медленно стаскивает с тебя футболку. Пока ты не предпринимаешь никаких попыток к сопротивлению. Пока не мешаешь ему, не останавливаешь, пусть развлекается мальчик. Так чуть умерит свой пыл, на какой-то момент он замирает, потом снова продолжает тебя целовать. Ты такая красивая. Шепнул он, замерев над тобой, его как будто парализует. Он вновь наклоняется к тебе и говорит. Прости я не знаю, что на меня нашло... Я ... Я хочу тебя... Чуть не сорвался... Прости... Сказала он, и перекатился, ты оказалась у него на груди.  Ты, пока не меняя своего игривого взгляда, смотришь ему в глаза, хотя холодный рассудок уже растекается по жилам, но пока ты планируешь играть, рассудок только не даёт тебе вспухнуть,  не даёт предать себя, изменить своим принципам. Хм... Что такое? Что случилось? Пронеслось в твоей голове. Ты касаешься ладонью его щеки и  наклоняешься к его уху и говоришь. А чего ты боишься? Боишься моего здравого смысла, который потом будет тебя корить, боишься ненависти, которая со временем пройдёт, боишься потерять? Хотя знаешь, что не потеряешь... Очень интересно... Проговорила ты негромко ему на ухо и замерла в таком положении. Ждать ответа придётся не долго, и скорей всего ответом станут действием. Тут-то твой холодный рассудок и поможет тебе, поможет тебе остановить его. А что если ты не дернёшься, не подумаешь остановить, что если растаешь в его объятьях, что если сдашься? Нет, на это ты не имеешь права.

0

95

А чего ты боишься? Боишься моего здравого смысла, который потом будет тебя корить, боишься ненависти, которая со временем пройдёт, боишься потерять? Хотя знаешь, что не потеряешь... Очень интересно... Сказала она склонившись ко мне... Её грудь касалась моего лица... Её ручка... Ручкой она провела по моей щеке... И ... Во мне словно бомба взорвалась... Я поднимаю её на руки поднимаю над собой и целую в животик...  Потом ниже и ниже... Я стягиваю с неё шортики... Её тело совершенно обнажено... И она передо мной ... Надо мной... Значит не потеряю? Прошептал я... И усадил её себе на шею... Её упругая попка лежала прямо на моей шее... Я губами впился поцелуем в самое сладкое место и целовал её вновь и вновь... Потом перевернулся и Замер на коленях стоя перед ней... Я стою на коленях перед самой красивой девушкой в мире! Её бедра так соблазнительно притягивают взгляд... Мерными и нежными движениями я начинаю делать её массажик ступней... Поднимаюсь все выше и выше. Покрываю её поцелуями и массирую... Я снова надвисаю над ней... Её взгляд все также игрив... Я набрасываюсь на неё с поцелуями, она вся покрыта поцелуями... Вся вновь и вновь я всю её покрываю поцелуями... Любимая... Я боюсь сорваться и сделать лишнее... Хотя... Флёр я хочу от тебя ребёнка... Давай устроим, а? Улыбнулся я ей... Я надвисаю над ней она совершенно обнажена я тоже практически без ничего... Я коснулся её... Кровать тут немного лишняя... Я поднимаю её на руки с вновь целуя укладываю на пол... Её кожа... Везде так соблазнительно выглядит в лунном свете... Я усаживаю её себе на шею вновь и снова начинаю целовать её целовать её губы... Те кто никто никогда не видел... Я Её первый...

0

96

Значит, не потеряю? Прошептал он, глядя на тебя, и после некоторых действий. Любимая... Я боюсь сорваться и сделать лишнее... Хотя... Флёр я хочу от тебя ребёнка... Давай устроим, а? нависая над тобой, сказал он, что привело тебя в некий шок и в тоже время изрядно повеселило тебя. Но ты отвечать не спешила, как чувствуя, что сейчас он снова сто ни будь, сотворит, так и есть,  ты вновь оказалась на нём. Ты, посмотрев ему в глаза, снова развернулась так, что он был над тобой. Ты посмотрела ему в глаза, с улыбкой, потом хватилась рукой за его шею и чуть приподнявшись, сказала. хм... Не уж нет... Мечтай... Проговорила ты и  вновь улыбнулась, потом поцеловала его, но по-прежнему оставив руку на его шее.  Так, пошло  поехало... совсем извела парня... ты идиотка... вот что ты делаешь... вот зачем? Пронеслось в твоей голове.  Ты внимательно слушала свои мысли, свой внутренний голос, но сдаваться ему ты была не намерена. Всё так просто в этой жизнь, как кажется, всё куда сложнее, и ты не простая, далеко не простая. А знаешь что... Возможно, и не потеряешь, но зато... не увидишь некоторое время, пока я буду осознавать, что это было, о чём я только думала на тот момент. Вдруг проговорила ты.

0

97

хм... Не уж нет... Мечтай... Сказала она перевернувшись и вновь я оказался над ней она притянулась ко мне обхватив меня ручкой за шею и поцеловала... Я над ней и её губы касаются моих... Я целую её  в ответ но она уже ускальзывает от меня... В последнюю секунду я таки успел ухватить её губы и поцеловал её в ответ... Я надвисаю над любимой девушкой... Мы оба обнажены... А знаешь что... Возможно, и не потеряешь, но зато... не увидишь некоторое время, пока я буду осознавать, что это было, о чём я только думала на тот момент. Неожиданно сказала она. Я немного ошалел от её слов... Подумать... Подумать... Да подумать надо и не ей одной... у меня самого сейчас голова лопнет от мыслей я и хочу её и понимаю что так могу оттолкнуть от себя... Наклоняюсь к ней целую... Снова и снова... Потом ложусь рядом с ней и притягиваю её к себе... Обнимаю... Её попка касается моих бёдер... В голове стучит там-там... Я провожу ладонью по её ягодицам... Целую её макушку... Разворачиваю её к себе личиком и впиваюсь поцелуем в губы... Ты хочешь этого? Хочешь чтобы я стал твоим первым? И надеюсь если так единственным... Любимая скажи... Я стеснительной улыбкой пытаюсь скрыть желание но мои руки сами прижимают её все ближе... Обхватив за попку я прижимаю её к себе так близко как только возможно...

0

98

Я вылез из леса весь в грязи и странные мысли клубились в моей седой голове... И все мысли то о ней... Уже был вечер когда я подошёл...  Сумерки... Я подошёл к дому забрался в конуру и лёг... Положил морду на лапы и задумался... Давно я таких упрямиц не встречал... Да никогда не встречал... От помощи отказывается, огрызается, а все равно тянет... Может отеческие чувства это? Не знаю... Я поймал себя на мысли что она мне интересна не как собеседник а именно как молодая и привлекательная даже очень девушка... Как там Анархия? Она в доме... Что парочка наша делает интересно... Я поднял морду и посмотрел на дом света нигде не было... Может уже спят? Хотя врядли просто не включили свет...

0

99

После таких слов он ошалел, да это было сильно ожидаемо. Он вновь поцеловал тебя и лёг рядом, через некоторое время спросил. Ты хочешь этого? Хочешь, чтобы я стал твоим первым? И надеюсь если так единственным... Любимая скажи... Проговорил он и пытаясь скрыть всё то что с ним происходит, а то что происходит ему крайне трудно контролировать. И он обнимает тебя, приживает к себе, на его фразу ты предпочла промолчать, проведя рукой по его шее и тяжело вздохнув, потом зевнула и тихонько прикрыла глаза, как-то лукаво улыбаясь. Хм... Обойдёшься... Ой, как обойдёшься.. сейчас тебе и этого достаточно, но это лишь моё мнение. Пронеслось в твоей голове и ты, спустя какое-то время сказала. Не знаю как ты... Но я слишком устала за сегодняшний день, и я буду спать... Спокойной ночи... С лёгкой улыбкой проговорила ты и уже окончательно закрыв глаза, оставив руку на его шее.

0

100

Не знаю как ты... Но я слишком устала за сегодняшний день и я буду спать... Спокойной ночи... Сказала она зевнув и положила ручку мне на шею... Прикрыла глазки и легла засыпать... Я поцеловал её сладкие губы и прошептал нежно... Отдыхай Любимая ...  Её ручка на моей шее... Её желанное тело передо мной она обнажена и что я делаю просто лежу перед ней и храню её сон... Сказать что я не хочу её сейчас солгать... Хочу... Очень хочу, но нет ненадо... Позже может быть... если сама притянет... Сама захочет... Я провёл рукой по её шелковистым волосам... Потом обнял её прижал к себе и просто был рядом с любимой... Она уснула... Я нежно поднял её и уложил на кровать... Потом лёг подле её ног. Как верный пёс... Я люблю тебя Флёр... Тихо едва различимо сказал я... Накрыл её одеялом и лёг рядом... Поцеловал в макушку и лежал смотря на Любимую... Я прикрыл глаза и почти мгновенно уснул...

0

101

Отдыхай Любимая ... Сказал он, провёл рукой по твоим волосам и прижал к себе. Ты крепко, довольно крепко уснула, да спать ты умела, где твоя чуткость во сне, сейчас она была не столь важна. Ты спала, а поутру проснувшись, ты тихо открыла глаза и посмотрела на него, улыбнулась и снова закрыла глаза, положила руку ему на бок и задремала вновь.  Продремав так, ещё около пятнадцати минут, ты окончательно проснулась и, открыв глаза, посмотрела на Фесса, он всё ещё спал, да так сладко, что ты не могла не улыбнуться. Ты тихонько встала и оделась, всё так же тихо, ступая по полу, словно кошка вышла из комнаты и спустилась вниз, посмотрела на Анархию и выглянула в окно, вычислив Борона.  Хм… Какая идиллия, все спят… Подумала ты и улыбнулась своим мыслям.  Потом снова поднялась наверх, он всё спал, ты подошла к нему, селя рядом в пол оборота и положила руку на плечё, чуть наклонившись в его сторону, тихо улыбаясь одними глазами, так ты умела и очень хорошо. Глаза, это единственное что может выдать твои эмоции, когда ты хочешь их скрыть и ито не всегда. Хэй… Просыпайся соня… С улыбкой проговорила ты и провела рукой по голове.

0

102

Хэй… Просыпайся соня… Услышал я сквозь сон... Я открыл глаза немедленно и посмотрел на неё... Она сидела коснувшись моего плеча... Её глаза... Она улыбалась только глазами... Я залюбовался ей... Притянул её к себе уложил на себя и поцеловал в губы. Опускаясь все ниже... Покрывая поцелуями её шею я остановился и нежно посмотрел на неё... Встал и подняв её на руки снова поцеловал. Понёс вниз на кухню... Уложил на стол и поцеловал снова... Ты такая аппетитная так бы и съел... Улыбнувшись произнёс я. Сел перед её личиком и смотрел ей в глаза замерев. Люблю тебя, сказал я тихо и провёл рукой по её волосам... Хочешь кушать? Спросил я по прежнему глядя в глаза и стал ждать ответа... Потом не утерпев впися поцелуем в её жарки губы... Повёл рукой по её груди... Что то у меня едет крыша... Наклонился на ней и стал покрывать всю её поцелуями... Потом переместился к её ножкам и начал и массировать поднимаясь все выше и выше... Вот и её превосходные бедра... Я наклоняюсь и целую её в самое сладкое место... Потом начав стягивать неё брюки, замер... Потом рывком стянул с неё брюки и начал стаскивать футболку... Через секунду она уже восседала на мне А я лежа под ней... Люблю тебя Флёр... Прошептал я поднимаясь и целуя её   

0

103

Он проснулся, услышав твои слова.  Посмотрел не тебя, в твои глаза и притянул тебя к себе и уложил на себя ты не особо и сопротивлялась. Через некоторое время он прекратил тебя целовать, и встала, взяв тебя на руки, он понёс тебя на кухню. Затем нет что бы поставить тебя на ноги, он уложил тебя на стол, ты немного офигела, но пока ещё адекватно реагировала. Ты такая аппетитная так бы и съел... улыбнувшись, произнёс он, затем сел перед твоим лицом, и стал смотреть в глаза. Люблю тебя Сказал он, проведя рукой по твоим волосам. Хочешь кушать? Поинтересовался он и стал ждать твоего ответа. Но, не дождавшись ответа, он поцеловал тебя. Создавалось впечатление, что у него срывает крышу, причём сильно и основательно. Через какой-то промежуток времени, он уже начала стягивать с тебя брюки, ты слегка насторожилась, он замер, но не надолго, потом совсем стянул их, затем снял футболку и в миг ты оказалась на нём. Люблю тебя Флёр... Прошептал он, поднимаясь и целуя тебя. Ты ошалела, сильно, ты смотрела на него с недоверием. Затем  упёрлась руками в его плечи и  зло посмотрела ему в глаза. Зашипела, а затем сказала. Ты что, совсем с катушек съехал? Зло проговорила ты и спустилась со стола, а, следовательно, и с него самого,  присела нам корточки, взяла в руки брюки и футболку и снова взглянула на него. Нет, ты точно с ума со шёл... Проговорила ты, затем ушла на какой-то момент с кухни и через несколько секунд вернулась уже одетая. Всё так  же зло и с призрением смотря на него. Знаешь что... Меня всё это заколебало... Всё... Всё я ухожу... До свидания. Проговорила ты и вышла с кухни, что-то говоря себе под нос. Затем снова вырулила на кухню, не давая до себя дотрагиваться да ты нервная. Да ты злишься, да ты очень устала от всего этого. Иди... знаешь куда... далеко и на долго... не подходи ко мне больше, так будет лучше. Прощай, прости. Проговорила ты и вышла из кухни, положила ключи от дома у входа и вышла, захлопнув дверь, ты направилась к перрону, ближайшая электричка довольно скоро. У тебя как раз есть тридцать минут, не торопясь дойти до платформы, ты прошла по дорожке и довольно быстро добралась до места. Села на электричку и уехала в город. Слышать ты больше ничего не хотела.
-----Квартира Флёр------>>>>

0

104

Ты что, совсем с катушек съехал? Зло сказала она... Нет, ты точно с ума со шёл... Спрыгнув с меня сказала она подхватила свою одежду и выбежала в коридор. Через несколько секунд уже одетая она вбежала в кухню и прокричала  Знаешь что... Меня всё это заколебало... Всё... Всё я ухожу... До свидания. Она пробежала мимо я попытался её коснуться и извиниться но она отпрянула и дернулась от меня как от бешеной собаки. Иди... знаешь куда... далеко и на долго... не подходи ко мне больше, так будет лучше. Прощай, прости. Сказала она выбегая и кидая ключи на полку возле двери... Я стоял огорошеный... Хлопок двери окончательно выбил меня из равновесия и я пошёл в подвал... Взял пистолет и начал отсчитывать патроны... Магазин револьвера на семь штук... Снять три... Расставить оставшиеся... Руки автоматически выполняли указанные действия а в голове неслись вопросы... а ответов не было... Мне было очень и очень плохо... Флёр дорогая что же с тобой... Подготовив пистолет я положил его перед собой и взялся за другой начал его разбирать...Это успокаивает... Разобрал... Собрал потом снова уже с закрытыми глазами... Флёр Солнышко что я сделал не так?... Рука потянулась к револьверу... Ладонь по барабану... Щелчок... Пусто... Снова... Ладонь по барабану... Пусто... Да чтоб меня! Крикнул я и швырнул пистолет в угол... Вышел на улицу... Борон вышел из своей конуры и странно смотрел на меня... С момента как ушла Флёр прошёл час...

Что я натворил друг?
Спросил я борона и рухнул на колени... Взвыл...

Позже вечером...
Постепенно с трудом придя в себя я пришёл в себя от гудка телефона...Смс... Флёр? Да это от неё... Хм... Действительно забудь меня, я ошибка, большая ошибка в твоей жизни, прости.. но больше ты обо мне не услышишь. Пока. Я подскочил... Время? 19.16... До электрички меньше десяти минут... Вперёд!  Я вылетел из дома даже не закрыв дверь и побежал на перрон... Залетел в вагон едва не снеся проводницу... Через меньше чем пол часа я был уже на вокзале... Сначала к неё домой... Может она там?...

--------Квартира Флёр-------->

0

105

Сначала Флёр выбежала и сбежала куда то... Где то через час вывалился Фесс... На него было жалко смотреть... Сдал парень сильно сдал... Раньше так холоден был а тут... Анархия все бегала и носилась... Отрывалась... Играет... уже второй день идёт... Пора бы наведаться к Люм... Как раз дойду... Я глянул на спящую Анархию и подтащил ко входу к люку доску придавив ей вход чтобы из дома не вылезла... Фесс там еды на всякий случай положил на дваоих голодать не будет... Я осмотрелся и двинулся к пещере Люминор...
--------Пещера под Водопадом---------->

0

106

Приволок к дому... Отпустил шею... Тащил долго, наверное с час... Устал... Положил её на снег... тяжело даже сопротивляясь быть волокимой... Сел рядом. Восстанавливал дыхание... Ещё раз. Увижу. Что. Ты куда-то. намылилась. Не предупредив. заволоку в клеть... и запру... я умею... он, Кивнул в сторону дома, научил. осмотрелся. Следов никаких нет... Снег сутки идет... значит либо не выходили что сомнительно либо уехали... Я прислушался... Мелкая в доме... шкребется под дверью... Подошел к выходы... Толкнул лапой задвижку и оттолкнул запор... анархия... Обозвали же... Ну да ладно. Пусть будет Анархия... Она подбежала К Лежащей все еще Люм. Я подошел к ним... Знакомьтесь...

0

107

Приволок к тому проклятому дому, только тех людишек не было и никто тут уже никому не поможет.  Ты лежала, он сел рядом и восстанавливал дыхание. Ещё раз. Увижу. Что. Ты куда-то. Намылилась. Не предупредив. Заволоку в клеть... и запру... я умею... он, научил. Он кивнул в сторону дома.  Потом прислушался и пошёл в сторону дома. От туда выбежала его дочь. маленькая, довольно безалаберная и очень активная, как это и положено всем щенкам.... Эта мелочь рванула к тебе. Ты  резко поднялась и оскалилась, щенок вился у твоих лап, так и хотелось хорошенько врезать ему, что бы не лез к незнакомым. Знакомьтесь... Сказал Борон подойдя к вам. Это ещё зачем? Поинтересовалась ты, глядя в глаза волку.  Кто я и кто она, да и кто ты... Все мы абсолютно разные, все мы совершенно разные судьбы и нам рядом делать нечего. Так что оставь меня в  покое. Проговорила ты и оскалилась. Я надеюсь тебе всё ясно... прорычала ты...  А ты мелочь, ещё раз сунься ко мне... и жить ты не будешь... Прорычала ты, припав к земле и глядя маленькой волчицы в глаза. Не все станут тебя терпеть как я... и папаша твой не вечно будет рядом... Произнесла ты. Потом посмотрела на Борона. А ты её учи папашка.... Произнесла ты и медленно побрела прочь.

0

108

Это ещё зачем? Спросила она Взглянула мне в глаза.  Кто я и кто она, да и кто ты... Все мы абсолютно разные, все мы совершенно разные судьбы и нам рядом делать нечего. Так что оставь меня в  покое. Она скалилась на меня. Я надеюсь тебе всё ясно...  А ты мелочь, ещё раз сунься ко мне... и жить ты не будешь... Прорычала она сначала мне а потом наклонившись на Анархию. Та только чихнула Люм в нос и продолжила носиться меж лап той. Не все станут тебя терпеть как я... и папаша твой не вечно будет рядом... Сказала Люминор. А ты её учи папашка... Кинула она мне и развернувшись попыталась уйти. Анархия с визгом и писком кинулась следом покусывая Люминор за лапы. Играет... Я шагнул на перерез Люминор. толкнул её плечом. Она упала. Юная леди я вас не отпускал. Тихо сказал я. И наклонившись к ней стал зализывать её пораненый бок. Будешь дергаться, укушу. Предостерег я её рывок. И не пылай глазками все равно не поможет. Так вроде все нормально заживает... Поднимайся и иди за мной. Подошел к дому. Толкнул лапой перегородку и Кивнул вперед. Люм нехотя протиснулась вперед. следом Анархия.

0

109

Он не дал тебе уйти лишь  толкнул тебя плечом, и ты рухнула.  Юная леди я вас не отпускал. Сказал он и принялся зализывать пораненный бок, ты оскалилась и хотела было рвануть, как до тебя донеслось. Будешь дергаться, укушу. Идиот... Пронеслось в твоей голове.... И не пылай глазками все равно не поможет. Так вроде все нормально заживает... Поднимайся и иди за мной. ты встала и двинулась за ним, что делать. но у тебя был хитроумный план. Но пока ещё не время исполнять его.  Он отодвинул заслон и кивнул тебе, ты нехотя вошла, за тобой влетела Анархия, боже как же она раздражала тебя. Ты вошла и села. Потом посмотрела на  Борона. Ну что доволен? Прошипела ты. Потом состроила миловидную мордаху и  легла, положив морду на лапы, так ты пролежала минут двадцать, потом подняла голову и зевнула, окинула помещение взглядом и снова положила голову на  лапы.

Отредактировано Luminor (2011-01-09 23:17:05)

0

110

Она зашла и повернувшись ко мне прошипела сквозь зубы. Ну что доволен? Потом состроила миленькую мордочку и легла положив голову на лапы. Потом через пару минут кода я подошел она подняла голову зевнула посмотрела по сторонам и снова положила голову на лапы. Я подошел к шкафу... от того тянуло холодом. Ткнул лапой в панельку рядом с ним... Магнитизм... Меганизм... Как же он это называет... ах да Механизм... Во... Дверь медленно открылась. Сунул морду внутрь. Достал кусок мяса. положил перед Люм. Двинул носом к её физиономии... Скушай пожалуйста... Потом вытащил несколько мелких кусочков Анархии... Улегся не подалеку от Люм... Анархия унеслась на второй этаж...

0

111

Он подошёл к какой-то вещи, видала ты такую, он достал кусок мяса и положил перед тобой и носом толкну к твоей морде. Скушай, пожалуйста... Проговорил он, его дочь унеслась куда-то, но тебе не было до этого дела. ты посмотрела на него и снова зевнула, слегка заскулив, потом отвернулась от мяса. Ага.... не маленькая, сама, если надо поймаю... Пронеслось в твоей голове и ты, отвернувшись от него, заговорила. Что это ты такой любезный? Не боишься вообще? Не боишься, что причиню твоей дочери вред? Проговорила ты, последний вопрос был сказан с особой жестокостью.  Ты замолчала, подождала немного. Потом повернула голову к нему кинув короткий взгляд на него, встала и потянулась, прогнувшись и вытянув вперёд лапы, потом встала ровно и потянула задние.  Ты кинула на него взгляд и подошла к той дырке, в которую он затолкал сюда, и  легла около неё. Да, ты хотела уйти, но не так же резко, куда спокойнее. Ты ещё раз посмотрела на него, потом закрыла глаза и положила голову на лапы. Вот же... сдался он мне.... что он мне... да кто он такой вообще, что бы я, что либо для него делала... Кто он такой, что бы решать за меня? Никто! Вот и пусть не лезет в мою жизнь... Глупец... Неслось в твоей голове, ты знала, что долго ты тут не выдержишь, поэтому решила для себя, что ты хочешь. Ты встала и подошла к нему. Я сейчас вернусь... Поверь мне, я не долго... Правда... Знаю, что бежать бесполезно, по крайней мере, от тебя.... Проговорила ты и толкнула его носом в бок, легонько. Потом развернулась и подошла к лазейке, остановившись и кинув в его сторону взгляд, ты медленно вылезла на улицу. Вечерело. Ты посмотрела по сторонам и парой прыжков оказалась у черты леса, обернулась и остановилась. Ну и куда ты? Не стыдно обманывать...? Пронеслось в твоей голове. Замолчи! Проговорила ты еле слышно. Не стыдно, он мне никто.... Что хочу то и делаю... Шипела ты на свою совесть, еле слышно, потом села и ударила лапой по мягкому снегу. Что ты, что ты завелась... Уймись... Ты и сама знаешь что права... Неслось в твоей голове.  Потом встала и заходила кругами, лапы проваливались в снег, на улице начиналась вьюга. Ты села, посидела, смотря в снег, потом вовсе легла, снег тихо падал на тебя, засыпая тебя.  Но возвращаться обратно ты не хотела.

0

112

Что это ты такой любезный? Не боишься вообще? Не боишься, что причиню твоей дочери вред? Попыталась с хамить она и отказалась от мяса... Я лишь чихнул и продолжил лежать... Она некоторое время колебалась и тянулась потом подошла ко мне... Я сейчас вернусь... Поверь мне, я не долго... Правда... Знаю, что бежать бесполезно, по крайней мере, от тебя.... Проговорила она толкнув меня носом в бок... Я кивнул... И встал... Потом когда она вышла я выглянул и смотрел что она делать станет... Она ходила кругами и разговаривала сама с собой... Замолчи! Потом. Не стыдно, он мне никто.... Что хочу то и делаю... А потом легла... Снег заносил её легким покровом... Я бесшумно вывалился из дома и подошел к ней... Она дрожала... Пусть и не должна мерзнуть а ветер все же выдувает... Лег с подветренной стороны и посмотрел на неё... Почему ты не ушла? Хотела же... Я был уверен что уйдешь... Даже останавливать бы не стал... Проговорил я тихо глядя на неё... Я устал... Такая слабость разливалась по телу... Прикрыл глаза и уже ничего не слышал... Спал... Было холодно... С успокоением в душе я почему то впервые за долгое время спокойно спал... не было ничего тревожного... Переодически я открывал глаза и смотрел на Люм... Потом толкнул её носом в бок... Пойдем в дом... Я не хочу чтобы ты мерзла...

Отредактировано Борон (2011-02-08 18:18:24)

0

113

Почему ты не ушла? Хотела же... Я был уверен, что уйдешь... Даже останавливать бы не стал... Проговорил он, подойдя к тебе и лёг. Потом он уснул. Ты так и лежала, неподвижно глядя в никуда, он периодически смотрел на тебя, потом толкнул носом в бок и сказал. Пойдем в дом... Я не хочу, чтобы ты мерзла... Произнёс он и ты повернула уши в его сторону. Потом посмотрела на него. Почему я не ушла? Потому что я не всегда уверена в своих действиях, потому что есть внутренний голос, который бывает до боли прав о том, что я делаю и что должна сделать... Только редко прислушиваюсь... Вот и сейчас, сейчас тоже он говорил мне что делать... И сейчас он мне говорил, что не правильно поступаю по отношению к тебе и твоей дочери... Проговорила ты и отвела взгляд, встала и отряхнулась от снега. Потом села и продолжила. Ведь это не правильно... ты ведь ничего плохого не сделал, ты не виноват в том, что было когда-то давно... Ладно... Зря я всё это говорю тебе... Больше не побеспокою... Пока... Может, увидимся... Проговорила ты и встала,  не смотря на него, повесив голову и поджав хвост, побрела прочь, в сторону  станции, что бы перейти через рельсы на другую сторону этого леса... Медленно, шаг за шагом ты удалялась от него, нехотя где-то в глубине души ты хотела вернуться, развернуться и подойти к нему, но нет, ты шла дальше, в надежде чего только ты шла так медленно, он ведь отпустил, он ведь так сказал. Вьюга заметала твои следы.

0

114

Она встала и оттряхнулась... Почему я не ушла? Потому что я не всегда уверена в своих действиях, потому что есть внутренний голос, который бывает до боли прав о том, что я делаю и что должна сделать... Только редко прислушиваюсь... Вот и сейчас, сейчас тоже он говорил мне что делать... И сейчас он мне говорил, что не правильно поступаю по отношению к тебе и твоей дочери... Потом развернулась и сказав. Ведь это не правильно... ты ведь ничего плохого не сделал, ты не виноват в том, что было когда-то давно... Ладно... Зря я всё это говорю тебе... Больше не побеспокою... Пока... Может, увидимся... Пошла прочь... я пошел следом... через несколько шагов остановился... и тихо понурив голову произнес. Не уходи... Ты нужна мне... Потом лег там же и усталость с новой силой навалилась на меня... я не мог встать... сердце еле колотится... Скоро сил к сопротивлению совсем не останется... пронеслось в голове... Я лежал и смотрел на Люминор... Что она сделает...

0

115

Он шагал следом за тобой, и ты это прекрасно слышала. Но довольно быстро остановился. Не уходи... Ты нужна мне... Произнёс он, и ты хотела, была уже сделать ещё один шаг, но остановилась.  Ты опустила голову ниже и прижала уши к своему черепу. Потом медленно развернулась и подошла к нему, встав  перед ним, ты припала на передние лапы, что бы видеть его глаза и, смотря в них, ты сказала.  Пошли, тебя там твоя дочь ждёт, наверное, нервничает. Вставай, пошли... хватит лежать. Нельзя так просто сдаваться... Вся наша жизнь борьба. Произнесла ты и коснулась носом его уха. Посмотрела на него и села перед ним, ожидая пока тот встанет или хотя бы что ни будь скажет в ответ. Ну и видишь, ведь так проще... так же лучше, по крайней мере ему, ты свою жизнь не ценишь, так подари её другому. пусть ценит её кто-то другой, даже он... Ему она нужна, нужна твоя поддержка, твоё присутствие... ты как спутник, пусть так, но так будет легче ему, а тебе проще будет забыть то, что было раньше и начать всё с начала... По новой... Неслось в твоей голове, твой внутренний голос снова читал тебе лекцию и ты его слушала, изредка покачивая головой в знак согласия со своими мыслями, наверное, со стороны это выглядело довольно странно, но что делать, если ты в принципе странная.

0

116

Она подошла ко мне и я с трудом сфокусировал на ней взгляд... Она припала на передние лапы и взглянула мои затуманеные глаза... Пошли, тебя там твоя дочь ждёт, наверное, нервничает. Вставай, пошли... хватит лежать. Нельзя так просто сдаваться... Вся наша жизнь борьба. Смотря мне в глаза сказала она и потом коснулась носом уха... Я посмотрел на неё... Осталась... Я был уверен что уйдет... Её касание странным образом придало сил... Я собрался... Взор начал проясняться... Поднялся на лапы... Слегка пошатнулся и снова упал... Потом снова. Встал... Меня немного шатало... Собираясь с силами... Как то выравнялся... и вслед за Люм пошел к дому... Шатаясь... У перегородки я снова рухнул... и с трудом встал... Сил все меньше... Иди... Иди внутрь... Я сейчас... Сейчас поднимусь... Иди... Проговорил я. И подтолкнул Люм носом к перегородке...

0

117

Он встал и ты пошла, он шёл за тобой, когда подошла к дому и к лазу, он сказал. Иди... Иди внутрь... Я сейчас... Сейчас поднимусь... Иди... Проговорил он и  толкнул тебя носом, ты, снова прижав уши к черепу посмотрела на него и нырнула внутрь. Там села рядом с входом и дождалась пока он войдёт, Анархия летела со второго этажа с визгом и писком, ты посмотрела на неё и подняла уши. Ну как ша... Тише... иди спать Проговорила ты и прошла чуть дальше, легла, смотря на борона, Анархия улеглась под боком, сначала ты резко взметнула вверх голову и посмотрела на неё, на то что она уже засыпает, закатила глаза и положила голову обратно себе на лапы, не стала её гнать, терпимость. да девочка, в тебе просыпалась терпимость. Ты посмотрела на Борона и тихо заговорила. Ну что же ты раскис,  всё хорошо, всё хо-ро-шо Проговорила ты глядя ему в глаза и говорила как можно доброжелательней и мягче, ему нужна поддержка, пусть такая паршивая как ты, но хотя бы такая. На улице уже совсем стемнело, да и в помещении, в котором вы были тоже стало темно, ты лежала и осматривала всё, медленно водя глазами, ветер снаружи пел свои сказочные песни, убаюкивая тебя и ты заснула, но спала не долго, утром, ещё очень рано ты проснулась, анархия так же спала рядом. Ты кинула на неё тёплый, мягкий взгляд, но предварительно кинув взгляд на Борона, дабы увидится, что он спит и что не заметит твоего взгляда. Ты шевелила ушами, водя ими и прислушиваясь. Потом тихо встала и прошлась по дому, ты смотрела на всё, на каждую мелочь, всё это для тебя было неизвестным, новым и непонятным. Потом вернулась на место и вновь легла, прикрыв глаза, но продолжая слушать, все, что творится вокруг. Слышала сопение Анархии и слышала сиплое дыхание Борона, от чьего дыхания становилось жутко и холодно. Так, ладно, будь пака с ними, не беги от этого, остановись и полюбопытствуй, зачем  ты тут, что будет, наблюдай, изучай... Неслось в твоей голове.

0

118

Она зашла предо мной в лаз... Потом я с трудом пролез туда же и свалился у самого входа без сил... Анархия слетела вниз по лестнице... Ну как ша... Тише... иди спать Осадила её Люм... Потом взглянула на меня... Анархия покрутилась около неё и улеглась рядом позевывая... Люм вздрогнула... Анархия скрутилась калачиком рядом с Люм и очень быстро уснула... Ну что же ты раскис,  всё хорошо, всё хо-ро-шо Сказала мне Люминор... Я с трудом кивнул и провалился в сон... Когда я открыл глаза они обе спаси... у Люминор был крайне умиротворенный вид... Я снова закрыл глаза... Когда я открыл их почувствовал что могу двигаться... Хотя и с трудом...  Многолетняя усталость и напряжения начинают отступать... Я понимаю чего... Нет кого мне не хватало... С нежностью я посмотрел на Люм... Она спала... Я поднялся... Дополз до шкафа и притащил им по куску мяса... А потом попил воды и рухнул снова провалившись в сон...

0

119

Ты открыла глаза, рядом лежало мясо, ты кинула на него равнодушный взгляд, потом взглянула на Борона и посмотрела на Анархию. Тихо встав, ты потянулась и подошла к лазу, вынырнув на него и оказавшись в холоде, ты сначала поежилась, но потом снова потянулась и села. Подняла нос к верху и стала улавливать запахи, потом зевнув и кинув взгляд на лаз, обошла весь дом вокруг, потом пошла к лесу, вырулила на тропинку к станции и медленно брела там, принюхиваясь и прислушиваясь. Хм... Как-то слишком подозрительно тихо... Пронеслось в твоей голове, и ты продолжила движение вперёд, тут услышала скрип снега, но не под собственными лапами, а где-то поблизости и почувствовала взгляд на себе, ты замерла. Остановилась и пошевелила ушами, что бы вычислить, откуда доносятся звуки, повернув голову влево ты увидела человека с ружьём в руках, ты опешила. Человек нацелился на тебя, и ты осела на задние лапы, потом оскалилась и подняла шерсть дыбом на холке, гулкий рык вырывался из твоей пасти, ты смотрела прямо человеку в глаза. Это что ещё такое... Пронеслось в твоей голове, ты посмотрела на него, в руках двустволка, и целится тебе в голову, ты шевелила ушами, то приживала их к черепу, то настораживала и слушала, человек стоял на месте, в паре метров от тебя, такой выстрел сразу окажется смертельным, твой бок заныл. Очень вовремя... Пронеслось в твоей голове. Человек стоял и не двигался, молчал, потом положил палец на курок, ты шевельнулась и сделала шаг к нему. ты больная, ты знала что как только ты рванешь, если у него хорошая реакция, как у того человека, то он застрелит тебя и твоя никчемная жизнь будет кончена такой ноткой. Ты смотрела человеку в глаза и ждала, непонятно чего, но жала, а в голове только неслись пустые мысли, и периодически мелькала жизнь. - Хороша шкурка... еле слышно для человека, но не для тебя прозвучал голос мужчины с ружьём. Ты ещё больше осела на задние лапы и ещё громче зарычала, на морде возник оскал. - Ты умрёшь сейчас... Уже громче прозвучал голос человека, ты посмотрела по сторонам, сейчас с елки неподалёку должна свалиться шапка снега и знала, что человек отвлечётся, и вот момент когда он отвлёкся, ты ринулась в перёд, прыжком на него, но он повернул голову к тебе и рука самопроизвольно нажала курок, пуля только задела тебя, но ничего смертельного, снова больная бочина, рана сантиметров десять в длину, не сильно глубокая, но кровь хлынула. Ты рухнула в снег. - Ну вот... не нужна мне твоя шкурка подпорченная.. Прозвучал голос, ты взметнулась вверх и снова зарычала и пошла на человека, тот видя, что ты ничего ему не сделаешь, не рванешься больше,  пошел к станции быстрыми шагами, ты проводила его взглядом. Борон, наверное, слышал выстрел... Да не наверное, а точно... Неслось в твоей голове и ты развернулась и пошла обратно, красная, теплая кровь, капала из бока моментально застывая на снегу, было жутко больно, ты шла. И зачем пошла... Дура! Пронеслось в твоей голове. На морде сиял оскал, ты тихо рычала от боли, но шла, и вот уже виден дома, до это поляны несколько метров, но больше не можешь, двигаться больно, лапа немела, ты остановилась, посмотрела на дом, прижав уши, рухнула в снег, на больной мог и лишь слегка взвизгнула от боли, потом закрыла глаза, тебя немного трясло.

0

120

Я проснулся... Люминор нигде не было ни в доме ни когда вышел на улицу тоже... силы за ночь восстановились и я чувствовал себя лучше чем было за все три прошедших года... И вдруг выстрел... Совсем рядом и рычание... болезненное рычание... Я рванул туда и увидел что у Люм прострелен бок а кто-то удаляется от нее с ружьем... Я рванул вперед глаза застилала кровавая пена... Пока бежал глянул на Люминор... Бок снова порван но вроде ничего серьезного... Человек с ружьем удалялся не глядя в нашу сторону... Я встал и оскалился... Не издав не единого звука я пошел следом. Подойдя на пару метров ближе я узнал его. Это был тот самый... Тот кого тогда бил Фесс за выстрел с меня. Я рванул вперед и вцепился человеку в горло... Перемолол позвонки и пошел к Люминор. Поглядел на её рану... Начал зализывать бок... Потом аккуратно поволок её к дому... Подтянул в лазу и помог ей подняться... Держись... Внутри есть то что тебе поможет забирайся... Я с тобой... Шепнул ей на ухо и помог подняться... Когда она зашла внутрь я залез следом... Нашел ту банку что открывал друг и сбросил её на пол... Крышка покатилась... Из банки донесся резкий запах... Я макнул нос туда и почувствовал как жжется... Но терпя поднес нос к ране Люм... И провел им по всей ране... она рычала... Потом снова повторил тоже самое оставив больше средства в её ране... Лапой вернул банку в вертикальное положение и накинул зубами крышку... Потом лег рядом с Люм... Держись... Потом сказал... Я скоро вернусь... Лежи... Встал и вышел на улицу... Дошел до тела и ухватив зубами за куртку потащил его к скале... Там сбросил вниз и побежал к дому где была Люминор...

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Дом Фесса