.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Дом Фесса


Дом Фесса

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Хах! тебя слушаться? с какого такого перепуга... Ты для меня ничто... Пустое место... Кто ты вообще такой, что бы я слушалась тебя? Кто ты мне? Простой прохожий... тебе не сломать моей гордости и... Говорила она когда мы выходили  полей. Чтобы не говорила она будет слушаться. Потому что знает я имею право. Могу и буду приказывать потому что давно стал сильнее духом и телом чем мои собраться. Потому что мне есть о ком заботиться. Потому что у меня есть Анархия... А Люминор... Бедняжка она совсем одна. Как ей тяжело бедной... Я шёл приближайсь к дому... Не только Фесса это место и я мог назвать своим домом... Люминор... Веди себя спокойнее... Тут моя дочь... Мы вышли к дому. Анархия все ещё сидела на верёвке. Я подошёл и зубами перегрыз ту. Мелкая с визгами полетела к Дому. Флёр там... Мелочь только к ней так летит... Люминор стояла за моей спиной. Я сел... Что то не так снова эта боль... Я начал кашлять и изо рта вылетали комки тёмной слизи с кровью... Упал на бок продолжая кашлять и отплёвываться. Зачем? Почему сейчас? Зачем она видит меня? Проклятье.

0

62

Флёр ну что ж давай пойдем, отвяжем... Проговорил он посмотрела на тебя, окинув тебя взглядом. Ты просто сногсшибательна! Произнёс он, всё ещё смотря на тебя. Он наклонился к тебе и поцеловал тебя, твоя рука скользнула с его плеча к шее, но потом вернулась на место, останавливать себя приходилось не сильной, а чисто на автоматизме. Потом он встал перед тобой на колени, и замер, он думал ты это понимала. Точно так же понимаю, что ему не так-то легко как хотелось бы. И ты, со своими тараканами, со своими принципами, лишь усугубляешь его страдания. А сдаться ты не можешь, пока не можешь, хотя понимаешь, что пора заканчивать играть, ты уже начинаешь заигрываться. Стооой... хвати девочка, доиграешься ведь... смотри, уже начинаешь делать не то, что нужно.... уже далеко зашла... Очнись, тебе оно надо? нет, так что заканчивай... Оставь свою глупую затею...  вспомни предательство... Вспомни боль что перенесла.... Вспомни и перестань.... ты не любишь его... Не любишь, ясно тебе? неслось в твоей голове, можно было подумать, что в тебе бороться две силы, которые так и не могут решить, что будет дальше, а ты как марионетка в их руках, ты протянула руку к Фессу, коснулась его голову, провела рукой по волосам и,  остановив руку на уровне плеча, ты взялась за него, не сильно потянула на себя, так что он просто  сразу же подался вперёд, следом пошла другая рука, через мгновенье ты обняла его, и гладила по голове. Но вскоре услышала визг, визг Анархии, которая явно уже не была привязанной, явно Борон вернулся. В тебе словно всё перевернулась, ты встрепенулась и,  посмотрев в глаза Фессу, держа его за плечи сказала.  Ну что случилось? Проговорила ты, снова обняв его.

0

63

Он никак не отреагировал на твою фразу, вы прошли через лес, и  вышли к дому. Люминор... Веди себя спокойнее... Тут моя дочь... Сказал он и ты увидела щенка привязанного к будке, в голове поплыли сюжеты, когда тебя так же пытались привязать, когда ты чуть не повесилась на этом ошейнике на этой верёвке. Но после тебя отпустили, и раздалось пара выстрелов в след тебе, пули приземлялись прямо за тобой. Его дочь с визгами бросилась к дому, он проследил за ней. Ты стояла за спиной волка, она чала кашлять, потом рухнул на бок, продолжая кашлять, ты толкнула в загривок волка и посмотрела в его глаза. Что такое? Чем тебе помочь? Проговорила ты, ты не утеряла своей жалости и сожаления, ты прекрасно понимала  всех, ты мыла какой-то особенной, наверное, но не любила себя за свою тягу, что бы помочь страдающим, это ты ненавидела в себе. Поэтому и  скрывала за маской агрессии. Ту  обошла волка, и села рядом с ним, потом снова посмотрела ему в глаза, и медленно перевела взгляд на его дочь.  Ты ждала, ты не знала что сделать, как ему помочь.

0

64

Она притянула меня своей ручкой на малейшее притяжение с её стороны я встал и замер. Она положила ручку мне на плечо и практически сразу обняла меня прижалась ко мне. Я обомлел... Она... Она любит меня? Меня, ничтожество. Любит? Самая красивая, самая желанная, самая лучшая во вселенной девушка, любит, меня любит? Мои руки прижали её. Открыл глаза и взглянул на неё. Послышался визг Анархии. Борон вернулся... И тихий кашель, снова, снова его повреждённое лёгкое даёт о себе знать... И ему не помочь. Я сделал все что мог теперь только он может помочь себе или тот кто его сможет понять может он знает средство... Флёр встрепетнулась. Ну что случилось? Тихо произнесла она и посмотрев мне в глаза снова обняла меня. Я начал говорить. Флёр... Я... Ну кто я ? Просто никто ничтожество... а Ты, ты самая лучшая, самая красивая... Ты достойна всего самого наилучшего... Я не смогу дать тебе все... Если что то и смогу этого будет всегда мало потому что ты достойна всего... Ты богиня... Флёр ты все для меня... Любимая я не достоин тебя, тебя никто не достоин... Ты сама выберешь того кто будет достоин. Даже сейчас ты стоишь обнажённая передо мной и я... Флёр я люблю тебя... Больше всего на свете люблю... Я умолк и сделал единственное что мог наклонил голову и поцеловал её в губы... Целовал и целовал я не отрывался от неё... Ждал что она станет делать

0

65

Она подошла ко мне. Эта боль разрывала меня на куски... Проклятье. Как же больно... Ничего не в первой. Терпи Старый. Терпи. Она как то странно заботлива стала... Очень странно... Как будто её когда то предали но она любила... И когда кому то плохо она сама того не понимая хочет пытается помочь... Что такое? Чем тебе помочь?  В подтврждение прозвучало от неё. Будто мысли прочла... Я встал пошатываясь. Никогда! Никогда не сдамся. Хрен вам а не сдача. Война моя жизнь я не сдамся! Ноги подкашиваются я снова падаю и с хрипом поднимаюсь вновь. Никогда. Прохрипел я вслух. Глубоко с хрипом вдохнул и выплюнул очередной комок слизи... Стало легче. Мне не помочь. Повреждены лёгкие. Я способа не знаю. Он, я кивнул в сторону дома, пытался помочь толку не много но я ещё жив. И буду бороться... Есть для чего... Я взглянул в её глаза, потом кинул взгляд на анархию и улыбнулся устало... Боль уходит. Интересно она поняла? Поняла что я... Нет это бред ты слишком стар... Слишком стар. Не так и стар... Не знаю...

0

66

Флёр... Я... Ну кто я? Просто никто ничтожество... а Ты, ты самая лучшая, самая красивая... Ты достойна всего самого наилучшего... Я не смогу дать тебе все... Если что-то и смогу этого будет всегда мало, потому что ты достойна всего... Ты богиня... Флёр ты все для меня... Любимая я не достоин тебя, тебя никто не достоин... Ты сама выберешь того кто будет достоин. Даже сейчас ты стоишь, обнажённая передо мной и я... Флёр я люблю тебя... Больше всего на свете люблю... Говорил он, речь была довольно таки длинной, обширной, а я ты понимала как ему тяжело, тебе не привыкать чувствовать людей и их проблемы, ты к этому привыкла. Он наклонил к тебе голову и поцеловал,  ты всё ещё обнимала его.  Иногда ты проводила рукой по его спине, но никак не оказывала  сопротивления. Через некоторое время ты одну руку выдвинула и упёрлась ему в грудную клетку.  Постой... Кто я? Богиня?... Да ты с ума сошёл, я самый обыкновенный человек... Обыкновенная... Ни чем не выдающаяся, я даже толпы даже не выделяюсь и я ничего не требую... Совсем ничего.... Мне хватает всего того, что уже есть... Я большего не прошу. Проговорила ты и посмотрела ему в глаза.

0

67

Он встал, пошатываясь, но потом снова рухнул, ты хотела ринуться с места, но осталась стоять, он снова встал. Никогда. Прохрипел он, но это явно к тебе не относилось, а может и относилось, не важно. Потом он вновь заговорил. Мне не помочь. Повреждены лёгкие. Я способа не знаю. Он пытался помочь толку не много, но я ещё жив. И буду бороться... Проговорил он, и ты посмотрела ему в глаза, потом села. Ты помотала головой их стороны в сторону, будто отгоняя странные мысли и вновь посмотрев на него, сказала. Как это не помочь? Я не верю в это, ведь есть, какой ни будь  способ. Правда  есть? Говорила ты быстро, 4как бы не веря в то, что выхода их этой ситуации нет, ты смотрела ему в глаза. Потом оглянулась и посмотрела на  его дочь. Ты ведь жив ещё, ты ведь борешься, ведь можно облегчить её страдания, ведь можно найти какой ни будь выход, какое ни будь средство, что бы тебе стало гораздо легче, или болезнь и вовсе ушла... Проговорила ты и посмотрела на него, в ожидании ответа, в ожидании какого ни будь ответа, хотя бы какой ни будь неловкой, маленькой фразочки, чего ни будь.

0

68

Она не отталкивала меня и даже поглаживала по спине все время пока наши губы соприкасались... Через какое то время мне показалась что прошла вечность вечность непрекращающегося блаженства... Она выставила ручку вперёд и упёрлась ей в мою грудь. Я отпустил её губы. Постой... Кто я? Богиня?... Да ты с ума сошёл, я самый обыкновенный человек... Обыкновенная... Ни чем не выдающаяся, я даже толпы даже не выделяюсь и я ничего не требую... Совсем ничего.... Мне хватает всего того, что уже есть... Я большего не прошу. Я улыбнулся в ответ на её слова и тихо прошептал. Да дорогая я сошёл с ума. Да я у тебя сошёл с ума от любви. Я вновь улыбнулся и поцеловал её в носик. Может для кого то ты и обыкновенная и неказистая но не ля меня. Для меня Флёр ты самая лучшая, самая светлая, самая нежная и желанная в мире да что там в мире во всей вселенной. Произнёс я глядя в её глаза с любовью. В её светлые улыбающиеся глаза... Я прижал её к себе меня переполняло чувство счастья и я начал покрывать её личико её шейку поцелуями. Все целовал и шептал.Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю тебя и только тебя.

0

69

Как это не помочь? Я не верю в это, ведь есть, какой ни будь  способ. Правда  есть? Странно она только что была такой жестокой а теперь сочувствие сострадание и желание поочь так и сквозят в её голосе. Ты ведь жив ещё, ты ведь борешься, ведь можно облегчить её страдания, ведь можно найти какой ни будь выход, какое ни будь средство, что бы тебе стало гораздо легче, или болезнь и вовсе ушла... Говорила она и я задумался... Говорили есть средство... но как? Нет не может быть... Это не возможно... Я слишком стар... Говорят что помочь может любовь... Не знаю может лгут... Но вон посмотри на человека... когда он только приехал сюда он почти умирал... Его так же как и меня убивал кашель... Но сейчас он здоров... Она помогла ему сама того не знаю... Он полюбил и теперь... он ведь сам построил этот дом... Один... пару раз приходили какие-то... Я уходил они шумели... по деревьям лазали ветви ломали... Но он поправился... И... Они вместе... Странно. А я наврное слишком стар... Кому может понравится старый калека? Никому. Я никому не нужен... Ну кроме дочери... Но скоро и она уйдёт от меня она повзрослеет и я останусь совсм один... Тогда можно будет сдаться... Отдохнуть... Я видимо говорил все это судя по её удивлённым глазам. Ты хорошая... Спасибо... Ты помогаешь... Тихо сказал я глядя ей в глаза.

0

70

Да дорогая я сошёл с ума. Да я у тебя сошёл с ума от любви. Прошептал он и улыбнулся, поцеловал тебя в носик. Может для кого-то ты и обыкновенная и неказистая, но не ля меня. Для меня Флёр ты самая лучшая, самая светлая, самая нежная и желанная в мире да что там, в мире во всей вселенной. Произнёс он, глядя тебе в глаза. Не преувеличивай.... Тихо произнесла ты. Он прижал тебя к себе, и он начал тебя  целовать. Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю тебя и только тебя. Шептал он, сейчас тебе хотелось, наверное, оказаться, где ни будь в другом месте, где ни будь далеко, тебе становилось странно и мысли в голове уже поехали кругом, получилась каша, при чём такая, что это просто кошмар, даже трудно было уловить хотя бы одну из тех мыслей, что  крутились у тебя в голове, от этого становилось ещё ужаснее, и уже хотелось провалиться сквозь землю, но нет, же в какой-то момент ты поймала себя на мысли что  ты не хочешь  никуда уходить, что тебе и тут неплохо. Да именно не плохо, да даже  не неплохо, а хорошо, да и в компании этого человека. Хотя порой тебе казалось, что это бред и что незачем куда-то торопиться. И в тоже время тебе казалось, что ты поступаешь, не правильно и подло, а что если это реальность? Что если ты изменила своё мнение, своё отношение к этому человеку. За какие-то жалкие несколько минут, но нет, этого не может быть, и не придётся этому случится, ты не изменишь своё отношение, ты играешь...

0

71

Говорили, есть средство... но как? Нет, не может быть... Это не возможно... Я слишком стар... Говорят, что помочь может любовь... Не знаю, может, лгут... Но вон посмотри на человека... когда он только приехал сюда он почти умирал... Его, так же как и меня убивал кашель... Но сейчас он здоров... Она помогла ему сама того не знаю... Он полюбил и теперь... он ведь сам построил этот дом... Один... пару раз приходили какие-то... Я уходил, они шумели... по деревьям лазали ветви ломали... Но он поправился... И... Они вместе... Странно. А я, наверное, слишком стар... Кому может понравиться старый калека? Никому. Я никому не нужен... Ну, кроме дочери... Но скоро и она уйдёт от меня она повзрослеет и я останусь совсем один... Тогда можно будет сдаться... Отдохнуть... Говорил он, ты, конечно, слушала его, но, наверное, этого слышать тебе этого не следовало, мысли в слух. Ты удивлённо посмотрела на него, когда он закончил говорить. Ты хорошая... Спасибо... Ты помогаешь... Тихо сказал он, глядя тебе в глаза. Ты по привычки ехидно улыбнулась и поспешила возразить его словам. Я Хорошая? Хах... Я бы с этим поспорила... Помогаю? Да ладно, правда? Чем же? Проговорила ты и посмотрела на него, потом встала и потянулась, затем перевела взгляд на его дочь. А дочь как твою зовут? Поинтересовалась ты и посмотрела в сторону маленькой. довольно хорошо сложенной девочки. хм... Хорошая будет, красивая, да и мудрости наберётся. Главное что бы её судьба не наказала так же как меня... Хотя её отец мудрый, он передаст ей некоторые свои знания... Пронеслось в твоей голове и ты вернула взгляд к белому волку.

0

72

Не преувеличивай.... Сказала она ещё до того как я её начал целовать. Она думала о чём то её личико то казалось отстранённым то она улыбалась мне глазами... Какие то мысли гуляли в её голове... То хорошие то видимо не очень... Я оторвался нехотя от её губ и прекратил целовать её личико... Шейку... Я не преувеличиваю... Улыбнулся ей я и тепло, так тепло стало в груди... Далеко не преувеличиваю... Даже преуменьшаю скорее всего... Я все улыбался ей... Потом снова прижал к себе... Эх сейчас бы музыку... И танцевать и танцевать... Вальс... Да вальс... Думал я, мысли сегодня текут в романтическом направлении. А куда ещё могут течь мысли когда рядом самая желанная девушка в моей жизни? А именно туда куда они сейчас текут... Я провёл руками по её личику по её волосам... Положил руки её на плечи... С нежностью как и всегда посмотрел в глаза... Хочешь кушать? Неожиданно спросил я, и засмеялся... Все также с улыбкой глядя в её глазки...

0

73

Я Хорошая? Хах... Я бы с этим поспорила... Помогаю? Да ладно, правда? Чем же? Ехидненько ухмыльнулась она. Я только кивнул.  А дочь как твою зовут? Спросила она как то задумчиво после некоторой паузы. Я взглянул на неё... Зачем ей? Подозрительная мысль метнулась в моей голове... Плохого не сделает, не дам. Анархия... Так Фесс м Флёр назвали... Вернее Флёр и Фесс... Для меня Маленькая... Либо Дочь... Как я ещё могу её называть... Мать то её давно... Пала... Сразу как родила... Тихо проговорил я. И зачем я ей все рассказываю? Зачем я вообще что то рассказываю? Всю жизнь молчал чтобы по старости начать трепаться? Мда угораздило тебя Старый влюбиться кажется... Ещё и все те слова... Вдруг она поймёт... Вот смеяться то будет старый седой идиот полюбил молоденькую... Даже Анархии смешно будет... Вон как резвиться... Пытается в дом пролезть... Сзади есть лаз. На кухню. Погромче крикнул я Анархии. Неугомонная. Повернул голову и вновь посмотрел на Люминор... Вглядывался в её крепкий стан... Сильные лапы... Красавица что я ещё могу сказать... Но что это я? Неужто и правда старик влюбился? Хотя чем чёрт не шутит... Вот только пошлёт она меня куда по дальше и наверное права будет... Ей кого по моложе да по сильнее... А не меня Старую развалину... Но она так красива... И умна...

0

74

Анархия... Так Фесс м Флёр назвали... Вернее Флёр и Фесс... Для меня Маленькая... Либо Дочь... Как я ещё могу её называть... Мать то её давно... Пала... Сразу как родила... Проговорил он. Анархия значит.... Хм... Хорошее имя, интересное... Люди всегда придумывают что-то необычное, интересное и редкое... Пронеслось в твоей голове и ты посмотрела на волка. Что ж Анархия милое имя... Анархия мать порядка! Воскликнула ты и посмотрела на волка, потом встала и оглянула местность ещё раз, вздохнув и немного подумав, тряхнув головой и снова подняв взгляд на волка, ты сказала. Что ж мой много уважаемый Борон,  было приятно с тобой поговорить, а сейчас извини, но я пойду, может еще, как ни будь, пересечёмся. Проговорила ты и посмотрела на волка, потом подняла голову чуть вверх, втянув воздух и улавливая запахи, ещё раз глянув на волка. Затем проходя мимо него, сказала. До встречи, надеюсь уже при более хороших обстоятельствах. Произнесла ты и продолжила свой путь, ты шла довольно спокойным шагом и вскоре свернула с тропинки нахоженной людьми в лес. Ты знала, куда ты собираешься пойти, знала, куда тебя понесёт. Что ж теперь одного из обитающих тут я знаю... Пронеслось в твоей голове.
----Куда-то к пещерам------------------->>>>>

0

75

Что ж Анархия милое имя... Анархия мать порядка! Сказала она кажется улыбаясь... Потом она огляделась и произнесла. Что ж мой много уважаемый Борон,  было приятно с тобой поговорить, а сейчас извини, но я пойду, может еще, как нибудь, пересечёмся. До встречи, надеюсь уже при более хороших обстоятельствах. Она развернулась к Лесу и подняв голову пошла туда... Она сошла с тропинки едва подойдя к кроммке. Я тихо произнёс в след. До встречи... Люминор... Потом ещё тише... Приятно было познакомится... ты очень красивая... И запала мне в душу... Последнее проговорил так тихо что она не могла и надеюсь не услышала... Развернулся и пошёл вслед за Анархией в дом через лаз на кухне...

0

76

Я не преувеличиваю... Произнёс он,  прекратив тебя целовать, он улыбался. Далеко не преувеличиваю... Даже преуменьшаю, скорее всего... Продолжал он  и вновь улыбнулся. Преуменьшаешь? Тааак.... а что ещё ты тут преуменьшаешь? С лёгкой улыбкой проговорила ты, когда он  явно о чем-то думал. Он провёл руками по твоим волосам и положил руки тебе на плечи. Хочешь кушать? неожиданно спросил он и засмеялся, да вопрос, наверное, сейчас был не совсем к месту, ты улыбнулась и заметила, что визг, который был  на улице резко прекратился и иже раздавался внизу в доме, ты провела рукой по затылку Фесса да шеи и сказала. Хм... Пробралась... Уже тут пиликает... С улыбкой проговорила ты и посмотрела ему в глаза, на лице по прежнему оставалась улыбка. Стоять, нука хватит себя так вести... У тебя, что совсем шарики за ролики заехали? Твердил тебе твой внутренний голос, точнее одно из противоречий твоим действиям на данный момент, а ты ничего особенного и не делала. Только была ласковой, радостной и нежной, да как это не прискорбно, но нежной, хотя это тебе совсем не свойственно. Что на тебя нашло, тебе было самой интересно. Тебе предстояло это выяснить.

0

77

Преуменьшаешь? Тааак.... а что ещё ты тут преуменьшаешь? Сказала она улыбаясь... А о том как я тебя люблю... В ответ улыбнулся я и снова её поцеловал. Внизу послышалось царапанье коготков а потом и их стук и визг Анархии... Забралась через кухню... Для Борона делал когда уходил чтобы он на улице не мёрз пока маленький был... Хм... Пробралась... Уже тут пиликает.. Она все также ласково улыбалась и смотрела мне в глаза. Угумф. Произнёс я ласково улыбаясь ей. Пойдём вниз. Я тебя накормлю... А то пока только кусаю... Рассмеялся я и снова её поцеловал... Мы спустились вниз там Анархия сидела перед лестницей и во всю виляла хвостом так старательно что её всю то в одну то в другую сторону крутило... Я улыбнулся... Потом и Борона морда показалась в Лазе он залез и уселся на кухне потом забрался под стол ближе к печке и лёг греться... Я пропустил Флёр вперёд к неё тут же кинулась Анархия... Я приостановил Флёр поцеловал сзади в шейку и спросил... Что ты хочешь?

0

78

Пойдём вниз. Я тебя накормлю... А то пока только кусаю... Рассмеялся он. Вы спустились вниз. Анархия сидела перед лестнице и усиленно валяла хвостом, что даже сама сдвигалась с места., выглядело это забавно, ты улыбнулась. Он пропустил тебя вперёд и к тебе сразу же кинулась Анархия только ты хотела  наклониться к ней, как он остановила тебя и поцеловал в шею, потом тихо спросил. Что ты хочешь? Проговорил он и ты, развернувшись к нему, проведя  пальцем от шеи до его груди и остановившись, затем отдёрнув руку с улыбкой сказала. Ммм... Не знаю... Ты развернулась Анархии и присела на корточки. Ну привет девочка... Ты посмотрела в глаза волчице. Потом взяла на руки и улыбнулась. Маленькая, а тяжёлая, скоро совсем взрослой станешь, оставишь, Борона и начнёшь свою собственную жизнь... Но ты меня не забывай... Проговорила ты и посмотрела на Борона, который лежал у печки, потом отпустила анархию и вошла на кухню. Ты подошла к окну и стала из него смотреть, да это было твоё любимое занятие.

0

79

Ммм... Не знаю... Сказала она проведя пальчиком от мой шеи до середины груди и отдёрнув ручку... Я улыбнулся. Она развернулась и подхватила Анархию... Хорошо хоть оделась наверху после того как встала. А то я сейчас не сдержался бы.  Ну привет девочка... Сказала она Анархии. Маленькая, а тяжёлая, скоро совсем взрослой станешь, оставишь, Борона и начнёшь свою собственную жизнь... Но ты меня не забывай... В том то и дело что оставит. Подумал я. Она отпустила Анархию и пошла на кухню взглянув на Борона который лежал у печки грелся... Она подошла к окошку и замерла... Так она может долго стоять . Я встал к плите и быстренько приготовил поесть... Эдакое подобие гуляша... Поджарка и макароны... Надеюсь ей понравится... Запах просто чудесный. Я разложил все по тарелкам и блюда с добавкой поставил на стол... Наклонился и положил перед Бороном его лекарство... Перемолотые таблетки бромгиксина в мясе... Он недоверчиво посмотрел на меня и принялся жевать мясо... Давай дружище это хоть как то помогает. Тебе стало хуже за прошедшее время. Ничего поправишься. Я подошёл к Флёр обнял её за плечи и прижал к себе. Анархия клубочком свернулась у её ножек. Поцеловал Флёр в шею потом в щёчку... Пойдём кушать Дорогая. Нежно шепнул я ей на ушко  целуя его.

0

80

Я залез в дом... Что то лаз стал маловат... Хотя что это я... Я порядочно вырос за прошедшее время. Сел на кухне. Флёр с Фессом спускались по лестнице. Анархия сидела перед ней и вся исходилась от счастья... Потом девушка взяла её на руки... Я развернулся и пошёл к столу там печь рядом погреюсь меня после приступов озноб колотит. Флёр поставила Анархию на пол та подбежала ко мне ткнулась носом в бок. Я улыбнулся и носом подтолкнул её к Флёр... Иди играй. Та радостно с визгом понеслась к девушке замершей у окна. Потом легла у ног и уснула. Я наверное задремал проснулся от прикосновения Фесса и запаха мяса... И чего то ещё... Я подозрительно глянул на друга. Что это? А вспомнил он так мне лекарство давал... Я начал медленно жевать мясо. Не очень приятный вус всетаки лекарство проникает в волокна... Если бы не в порошок было бы проще...  Давай дружище это хоть как то помогает. Тебе стало хуже за прошедшее время. Ничего поправишься. Сказал он и я благодарно кивнул продолжив трапезу...

0

81

Ты стояла и смотрела в окно, почему ты могла простоять перед окном весь день и не отрываясь смотреть в него никто не знал, тебе казалось это не столько бездарным занятием, ведь там можно уловить довольно много. Он закончил готовку и подошёл к тебе, обнял за плечи. Прижал к себе и вновь поцеловал.  Пойдём кушать Дорогая. Шепнул он и ты повернулась к нему лицом, посмотрела на него, взгляд твой был какой-то восторженный. Пошли... с улыбкой проговорила ты и направилась к столу, отодвинув стул ты села, закинув ногу на ногу. Потом вновь перевела взгляд на Фесса. Он тоже сел. Ты принялась есть, кончив ты встала обошла Фесса, остановилась  за его спиной, положив руки ему на плечи, улыбнулась и тихо сказала. Спасибо, очень вкусно. Прошептала ты когда уже находилась  у его уха, потом поцеловала его в щёку и  отошла, взяв тарелку и ещё раз взглянув на Фесса. Нет, ты точно идиотка, что ты себе позволяешь? ты о чем вообще думаешь? Ошалевала твоя суть. Ты лишь улыбалась, тебе сейчас не особо хотелось заворачиваться, но здраво мыслить ты   могла, и ты здраво мыслила.

0

82

Пошли... Сказала она с улыбкой и двинулась к столу. Она села игриво закинув одну ножку на другую. Я любовался ей... Потом сел рядом с ней она смотрела на меня улыбаясь а я на неё... Мы смотрели друг на друга и я понимал что она любит не признаётся пока даже себе но любит... Она стала кушать я тоже но незаметно смотрел на неё на самом деле любуясь каждым её движением... Окончив с едой она медленно встала и двинулась ко мне за спину... Она встала за моей спиной... Медленно наклонялась ко мне я чувствовал её сладкое дыхание... У меня замирало сердце... Она наклонилась к самому моему уху и тихо прошептала. Спасибо, очень вкусно. Я замер от блаженства от её благодарности у меня все внутри так приятно затрепетало... А потом она поцеловала меня... И я... Я просто остолбенел... Она поцеловала меня и отошла взяв тарелки... Потом замерла  посмотрела на меня... Я встал и приблизился к ней... Даже нет не приблизился я рванул к ней... И замерев в полушаге перед ней... Тихо произнёс наклоняясь к ней и прижимая её к себе... Тарелку вытянув из её ручек я положил на стол и впился в её губы поцелуем... Я люблю тебя. Шепнул ей через минуту отпуская её губы... Я руками распушил её волосы и прижал её к себе. Прижал её к своей груди... И гладил по спине... Люблю и всегда буду с тобой. Сказал и посмотрел в её глаза... Она знает что я её люблю зачем же я так часто повторяю? Может так легче просто? Не знаю но люблю её и мне самому приятно говорить ей об этом... Я смотрел ей в глаза и улыбался...

0

83

Он встал и подошёл к тебе, хотя скорее рванул, ты коварная девушка, зачем так издеваться, зная его желания, ты делаешь всё так, что бы ему срывала башню, а ведь это не хорошо, когда ни будь он не удержится и ты будешь виновата сама. Он поцеловала тебя, а после сказал. Я люблю тебя. он распушал тебе волосы и прижал к себе, поглаживая тебя по спине.  Люблю и всегда буду с тобой. Сказал он, посмотрев на тебя.  Он смотрел тебе в глаза и улыбался, странно было даже то, что ты уже столько времени смотришь ему в глаза, просто смотришь и даёшь смотреть себе в глаза. Это весьма странно с твоей стороны.  Ты подняла руки и  сомкнула их у него на шее, привстав на носочках. Да знаю я, помню... на память вроде ещё не жалуюсь... Тихо произнесла ты, смотря ему в глаза. Ты улыбнулась и опустилась на ступни, всё же на носочках долго не выстоишь, Анархия спала у окна, Борон дремал у печки. Ты посмотрела на него и улыбнулась вновь, этот человек вызывал у тебя только улыбку, хотя можно вспомнить, как он вызывал и гнев и ненависть и злобу, но сейчас ты всё чаще улыбалась, это должно было уже давно начать тебя напрягать, но ты не придавала этому особого внимания, точнее вообще не обращала внимания. Какие у нас планы на сегодня? с улыбкой произнесла ты.

0

84

Да знаю я, помню... на память вроде ещё не жалуюсь... Сказала она подняв ручки и сцепив их на моей шее... Привстав на носочках она стояла передо мной и держалась за мою шею... Моя любимая девушка так близко... Она все также не отпуская ручке опустилась полностью на свои ступни и я склонил голову а потом и вовсе встал перед ней на колени. Какие у нас планы на сегодня? Спросила она все с тоже улыбкой глядя на меня... В голове крутилось такое... Я просто сходил с ума от желания... Но нет. Нельзя. Пока она сама не скажет что хочет чего то большего, нет. Я смотрел на неё снизу вверх и улыбался. Потом тихо произнёс... Все время в нашем распоряжении... И чем же мы можем заняться... МММ... Даже не знаю... Я конечно вновь могу позвать тебя искупаться... Можно съездить в горд и погулять по паркам... а Можно... На берегу озерца где мы с тобой были есть... Небольшой гаражик... А там лодочка... А озерцо то не совсем маленькое и есть парочка островов где мы будем только одни ... Только ты и я... Я сцепляю свои руки на её попке и прижимаю к себе... И мы стоим так я перед ней на коленях она держит свои ручки на моей шее а я свои на её попе... Может даже это идилия... Два любящих человека рядом... Вместе...

0

85

Все время в нашем распоряжении... И чем же мы можем заняться... МММ... Даже не знаю... Я, конечно, вновь могу позвать тебя искупаться... Можно съездить в горд и погулять по паркам... а Можно... На берегу озерца, где мы с тобой были есть... Небольшой гаражик... А там лодочка... А озерцо то не совсем маленькое и есть парочка островов, где мы будем только одни ... Только ты и я... Сказал он, и ты стала обдумывать его слова. Хм... Про острова звучит, конечно, заманчиво... Но что же мы там делать будем? Мне наскучит быстро... не знаю даже... Правда, не знаю... Хоть спать ложись... С улыбкой проговорила ты и посмотрела на Фесса, расцепив руки ты коснулась ими рук Фесса, подняв их порядком выше, к твоей пояснице. Уж лучше так... Пронеслось в твоей голове. Ты посмотрела на Фесса, сказав. Так что? Как-то загадочно произнесла ты, не теряя улыбки.

0

86

Хм... Про острова звучит, конечно, заманчиво... Но что же мы там делать будем? Мне наскучит быстро... не знаю даже... Правда, не знаю... Хоть спать ложись... Сказала она все также улыбаясь... Потом отняла свои ручки от моей шеи и передвинула мои выше со своих упругих и так желанных ягодиц на поясничку... Такую стройную... Такую нежную... Миниатюрную... У меня едет крыша в этот момент... Контролируй себя... Не сорвись иначе потеряешь её... И одновременно, давай чегоже ты ждёшь она сама говорит про спать... сама тянет тебя... Соблазняет... Я хочу её и понимаю что сейчас это будет лишним наверное... Чего она хочет? Подожду немножко а потом приму Решение... Так что? Загадочно спросила она. И все также обворожительно улыбаясь смотрела на меня... Я медленно поднимаюсь покрывая её поцелуями от самого сладкого места поднимаясь все выше и выше вот уже и её животик... Вот её грудь, такая красивая... упругая... У меня снова едет крыша... Я поднимаюсь выше. Её Шейка... Губы... Я замираю на её губах... Покрываю их поцелуями снова и снова... А потом произнёс. А на острове мы займемся друг другом... А хотя... Знаешь что... Загадочно проговорил я. Пойдём купаться? Вдвоём... Без каких либо... Препятствий... Совсем... И снова впился в её губы поцелуем...

0

87

Целуя тебя он встал и, поцеловав в губы, сказал. А на острове мы займемся друг другом... А хотя... Знаешь что... Загадочно проговорил он, ты спросить не успела, как он продолжил. Пойдём купаться? Вдвоём... Без каких либо... Препятствий... Совсем... сказал он и вновь поцеловал тебя, ты, немного отклонившись от него, давая ему понять, что нука притормози, посмотрела в его глаза. Улыбнулась, загадочно, заманчиво, потом изменила взгляд, он стал игривым. Что ты творишь? Нука остановись... ты совсем рехнулась... смотри... ты итак его изводишь, изведёшь ведь... не издевайся... он не тот... он не из тех, кого ты остановишь одним движением руки... Его куда сложнее, ему же крышу снесёт... неслось в твоей голове, а ты коснулась рукой его щеки, своими тонкими пальцами, руки твои были холодными, как и всегда, провела рукой по щеке, к шее, оставив руку на шее, чуть державшись за неё, второй рукой ты провела по его груди до ключиц, остановив там руку, ты посмотрела в глаза ему. Снесёт и ладно... Сама виновата буду... может во мне что изменится... Не находишь? Подумала ты, где твой здравый смысл сейчас, было далеко непонятно. Хм... Купаться говоришь... нет... на острове заняться друг другом... Заманчиво, но нет... Ещё предложения будут? Вырисовывая узоры пальцем на его груди проговорила ты, смотря игриво в его глаза. Тебе правда нравилась вся ситуация что была сейчас, ты изводила его, издевалась, заводила его, оставалось только обломать, если конечно обломаешь, но посмотрим.

0

88

Она отстранилась немножко не отрывая своих ручек от моей шеи... Как бы давая понять что я немного зарываюсь. Она провела одной своей ручкой по моей щеке медленно переводя на шею ... Её пальчики как всегда прохладны я поцеловал её ручку... Второй она вела от груди к ключице... И оставила ручки так одну на шее чуть придерживаясь а вторую положив мне на ключицу и плечо... Я сгорал от желания но в дело вмешался холодный разум. Успокойся. Сказал я сам себе и старался взять себя в руки а она так маняще и так игриво смотрит на меня... Хм... Купаться говоришь... нет... на острове заняться друг другом... Заманчиво, но нет... Ещё предложения будут? Произнесла она задумчиво и игриво... выводя на моей груди узоры ноготком... Я смотрел на неё... Ммм... Есть у меня такая мысль... Дело ближе к вечеру... Взглянув на часы сказал я. Пойдём наверх? В комнату без потолка... Там ещё несколько сюрпризов... Я загадочно улыбнулся и притянул её к себе.Поцеловал в губы и приподнял на руках обхватив её за бёдра...

0

89

Ммм... Есть у меня такая мысль... Дело ближе к вечеру... Сказал он, пробудив интерес в тебе. Пойдём наверх? В комнату без потолка... Там ещё несколько сюрпризов... Сказал он загадочно и притянул тебя к себе. Вновь поцеловал и поднял, тебя на руки обхватив за бёдра, ты руками  ухватилась за его плечи, и теперь уже смотрела на него сверху вниз. Хм... ну пойдём... С улыбкой и нескрываемым интересом сказала ты, смотря ему в глаза. Хм... Только позволь я сама пойду, а то мне ехать не хочется. Сказала ты и вновь улыбнулась, ему явно отпускать тебя не хотелось, но переборов себя ты всё же оказалась на полу, ты взяла его за руку и двинулась к лестнице. Благо память у тебя была хорошая, и ты прекрасно помнила куда идти, ты оглянулась на него, он был чуть позади, но ты держала его за руку.  Медленно, но верно, дождавшись, что, но будет почти наравне с тобой, ты поднялась на второй этаж и прошла в сторону той самой комнаты, у неё ты остановилась, прислонившись спиной к стене, и посмотрела на Фесса, наконец отпустив его руку.

0

90

Хм... ну пойдём... Сказала она с нескрываемым интересом... Хм... Только позволь я сама пойду, а то мне ехать не хочется. Сказала она упираясь мне в плечи своими ручками... Мне так не хочется её отпускать ... Но переборов себя я медленно опускаю её на пол и целую. Она взяла меня за руку и повела к лестнице. Я медленно ступал вслед ей. Она замерла на ступенях как бы прося подойти. Я поравнялся с ней и поцеловал ещё раз... Какая же она сладкая... Мне не оторваться просто... Она подошла к комнате и остановилась прислонившись спиной к стене... Я смотрел в её игривые глаза и улыбался... Наклонился к её лицу  впился долгим и нежным поцелуем в её губы... С трудом оторвавшись я распахнул дверь и занёс таки её в комнату подняв за бедра и прижав  себе. Уложил на подушки и обнял. Медленно встал и отошёл к стене нажал на панель потом на вторую и щёлкнул выключателем погасив свет... Сумерки вступили в комнату через открывшийся потолок... Как она прекрасна в сумеречном свете... Она в любом свете прекрасна... Подумал и поправил сам себя я. Из стены выехала панель... Такое подобие кровати... А над ней установлен телескоп... Небольшой... В самый раз влюблённой паре лежать и наблюдать за звёздами... Он создаёт романтику чтоли... Я подошёл к Флёр обнял её прижал к себе и перенёс на кровать... Потом показал её что там выходят трубки... Простые гибкие трубки при помощи которых можно наблюдать за звёздами и создаётся впечатление что ты сам там среди звёзд... Я поцеловал её и спросил. Тебе нравится Дорогая?

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Дом Фесса