.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Дом Фесса


Дом Фесса

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Ммм... Ещё часик... Произнесла она и снова задремала. Я обнял её и тихо прошептав, хорошо отдыхай, погладил по волосам. Она меня обняла и уснула уже нормально. Я млел от каждой секунды близости с ней. Прошёл час... Она потянулась хитро посмотрела на меня и улыбнулась. Я лёг на пол любуясь её прекрасной фигуркой... Она положила ладошки на пол и коснувшись моих плеч ручками надвисла надо мной и улыбаясь сказала. Хм... Кто меня будил? Мне не на работу, можно и подольше поспать, вдобавок вчерашний день меня сильно вымотал. Снова хитро улыбнувшись. Я улыбнулся в ответ и перекатившись только потому что пол был мягким оказался над ней прижав её ручки у полу за её головой. Я нежно наклонился и поцеловал её в губы. Я будил, как ты меня накажешь? Я тебе покушать принёс. Улыбнулся я. Я снова перекатился и она восседала на мне на моём животе. Её ладошки в моих руках были. Я притянул её ручки к своему рукам и поцеловал каждый её пальчик. Люблю тебя очень очень.

0

32

На твою фразу он улыбнулся и перекатился так, что ты оказалась под ним, он наклонился и поцеловал тебя. Я будил, как ты меня накажешь? Я тебе покушать принёс. Проговорил он, и ты снова как-то хитро улыбнулась.  Хм... Одна весело... Кататься по полу.... Это ну очень романтично... Ехидно подумала ты. Люблю тебя очень очень. Сказал он когда ты снова оказалась над ним, а точнее  сидела на его животе. Наказать? Ну, смотри, ты сейчас сам напросишься... А за завтрак спасибо, чуть позже. Проговорила ты и ехидно улыбнулась. Ты положила руки ему на ключицы и повела ими вниз до живота. Ты прекрасно знала, что так делать нельзя, потому что всё это ничем хорошим не кончится, а заводить парней ты умеешь, не только внешностью, но и своими же действиями, но так же ты умеешь их останавливать в случае чего. Но его повадки ты не так хорошо знала, за то прекрасно знала, как его остановить. Поэтому  довольно смело и без зазрения совести сейчас заводила его. И всё-таки я поступаю очень неправильно... Зато повеселимся... Вдруг мне приспичит сдаться... Пронеслось в твоей голове, и ты повела руками от его живота вверх снова до его ключиц, слегка наклонившись к нему, сейчас ты похожа была на дикую кошку.

0

33

Наказать? Ну, смотри, ты сейчас сам напросишься... А за завтрак спасибо, чуть позже. Сказала она и провела пальчиками мне от ключиц до живота и обратно так выгнувшись что продемонстрировала мне все свои прелести одним движением и дико меня завела меня даже немного потряхивать начало от возбуждения. Я поднялся к ней на встречу и поцеловал потом снова перекатился и оказавшись над ней поцеловал в шею и всё ниже и ниже поцеловал её муж двух желанных бугорков на её груди и продолжив путь рукой поднял её футболочку до груди не подняв выше начал целовать её вниз по животику покрывая её поцелуями весь животик и всё ниже ниже к самому сладкому месту. Поверх джинсов поцеловал её и снова и снова... Потом поднялся к её губам и впился не отрываясь... Смотрел в её глазки они горели огнём но не злости... Я оторвался от её губ... Флёр, ты правда этого хочешь? Прошептал я её на ушко надвисая над ней  и почти прижимаясь всем телом к ней. Наверное сейчас я совершу глупость я опустил руки и стянул с неё футболку... И впившись зубами у промежуток между чашечками её бюстгалтера смотрел в её глаза. слегка натягивая его и в такт её дыханию то прижимаясь то отталкиваясь от её упругой превосходной груди.

0

34

Да, как ты и подозревала ты его завела и завела его не слабо. Ты всё также хитро улыбалась, глядя в его глаза. Он потянулся к тебе на встречу и поцеловал тебя. потом перекатился и поцеловал тебя в шею. он снова оказался над тобой. Он целовал тебя всё ниже и ниже, потом снова поднялся к твоим губам и впился в них, он смотрел тебе в глаза, ты всё так же игриво смотрела на него, в глазах огонь. Страсть? Хех, её в тебе нет, просто иллюзия. Флёр, ты, правда, этого хочешь? Спросил он, ты промолчала,  заводить дальше, дальше, а потом обломать, вот чего ты добивалась сейчас. Хотя отчасти всё было в его руках, но только отчасти. Он снял с тебя  футболку, пока ты была не против этого. В тебе горел интерес, вот что отображалось в глазах, огонь, нет пламя интереса, пожар, называйте, как хотите. Ты смотрела в его глаза и приподнявшись к нему лишь крепко обняла его, проведя рукой по его спине.

0

35

Она приподнялась крепко обняла меня... У меня начинает сносить крышу понимаю я но пока не могу остановиться. Я отпустил её бюстгалтер и спустился ниже провёл руками по её бедрам... Потом по аппетитной попке... Руки сами потянулись расстёгивать её джинсы... Стянул их с нежной попки и не только попки вот и её бёдра... Я стянул с неё джинсы полностью и раздвинув её ножки положил себе на плечи. Поцеловал её икру и замер. Что я делаю? Я наклонился и поцеловал её прямо между её ножек... Да там есть трусики но я чувствую запах её тела и схожу с ума от желания... Я снова целую её туда... Потом руками берусь за края её трусиков и начинаю их стягивать. Замираю, что я делаю? Руки продолжают я вижу волоски покрывающие её кожу наклоняюсь снова и целую её. В самое сокровенное место... Флёр , прости я не могу, в панике чуть не теряя сознание шепчу я. Пока ты не позволишь я не прикоснусь к тебе больше. Очень хочу, очень. Я снова целую её впиваюсь поцелуем в её сокровение и начинаю чуть полизывать её губы... Губы её тела... Жду...

0

36

Он стянул с тебя джинсы и положил твои  ноги себе на плечи.  Дальше он действовала как на  автомате, тебе оставалось лишь быть внимательной, что бы вовремя остановить его. Флёр, прости я не могу, Проговорил он, в голосе паника и желание, то желание которые испытывали многие и никто ничего не получил, он тоже не получит.  Пока ты не позволишь я не прикоснусь к тебе больше. Очень хочу, очень. Сказал он, что свидетельствовало о том, что пора приходить в себя и остановиться. Тебя всю как заклинило, ты замерла, дыхание остановилось, что было довольно опасно.  Глаза распахнуты как окна, лицо исказила гримаса ужаса, страха, испуга.  Ты начинаешь дышать, медленно, очень медленно, довольно шумно втягивая и выдыхая воздух через нос,  чувство страха начинает зашкаливать, паника, сейчас начнётся паника, уже кроет, тебя снова накрывает, дыхание перекрыто вновь. Ты не дышишь уже пятнадцать секунд. Становится страшно, у тебя наступает ступор, тебя всю стопорит. Ни звука, ни вздоха, страшно,  ты знаешь, что сейчас и его напугаешь, вернёшь его в прежнее состояние, игра это одно, но ты играешь, и поэтому сейчас надо поставить пусть не точку, но запятую, он не тронет тебя, пока у тебя такое состояние. Двадцать секунд, дыхания нет....

0

37

Она замерла, вздрогнула... Потом я услышал тяжёлое медленное дыхание. Что то не так. Понял я и поцеловав её ещё раз Поднялся, взглянул на неё. Она лежала у гримасой боли на лице и страхом. Но не от моих действий... Снова дыхание перекрыло, понял я. Иди ко мне. Я обнял её и прижался к её груди чуть сдавил потом разжал руки и снова сжал... Эдакое искусственное дыхание потом вдохнул в её ротик воздух и поцеловал. Всё будет хорошо. Тихо сказал я и снова вдохнул в неё воздух. Я расстегнул её бюстгалтер и снял его с неё, чтобы ничто не мешало ей спокойно дышать. Её грудь великолепна, но сейчас не до разглядывания её прелестей, сейчас главное чтобы она дышала. Я снова обнял её и прижал к себе вновь вдохнув в неё воздух. Она покраснела, стесняется своей наготы? Ну всё всё успокойся всё хорошо, сказал я обняв её. Я протянул руку и взяв стакан с соком поднёс к её губам. Пей Любимая попей будет по легче. Тихо сказал я поднимая стакан чтобы сок стекал в её горло. Она выпила, вроде отпустило по крайней мере бледность с её личика ушла и она снова дышит. Флёр, сказал я поцеловав её в каждую грудь, это из-за моих действий?  Потом просто прижимаю к себе и сажусь... Ей плохо и из моих глаз катятся слёзы и не могу ничего поделать... Не могу ей сейчас больше ничем помочь... Я сижу с ней на руках и прижимаю её к себе... Ведь это из-за меня ей плохо. Из-за того что я потерял голову от желания, от моих ласк ей стало не хорошо, какая же я сволочь... Думаю я сидя с ней на руках, прижимая её к себе... Глажу её по спинке. Всё всё успокойся Любимая всё уже хорошо, всё будет хорошо Флёр. Тихо сказал я и ещё крепче прижал её к себе, крепко но нежно. Её губы так близко... Я чуть наклоняюсь и ловлю их своими, целую её. Флёр хочешь покушать? Спросил её я. И вновь не давая ей ответить занял её губы... Прошло наверное минут пять прежде чем я отпустил её губы я всё не могу насладиться их вкусом... Люблю тебя, очень сильно. Шепнул я ей.

0

38

Он приводил тебя в чувство, когда ты, наконец, пришла в себя он сказал  Флёр поцеловал тебя вновь. это из-за моих действий? Спросил он ты лишь посмотрела на него, потом убрала взгляд. Всё всё успокойся Любимая всё уже хорошо, всё будет хорошо Флёр. Сказал он и ты коснулась его спину рукой. Он снова тебя целует в губы. Флёр хочешь покушать? Спросил он и не дал тебе ответить, он снова поцеловал тебя. Люблю тебя, очень сильно. Сказал он. Ты умела пугать людей и неоднократно прибегала именно к таким методам остановки действий противоположного пола, и его ты тоже напугала и это ты прекрасно понимала, но что делать, надо и правду сказать, что с тобой было, хотя дыхание не по шутке остановилось, что случилось ты не знала, чертовщина какая-то. Послушай, я, конечно, не знаю, почему у меня дыхание остановилась, но замерла я по одной причине, что бы остановить тебя, а вот что с дыханием я не знаю, правда не знаю. Проговорила ты и взглянула на него. Спасибо тебе, я не знаю, насколько долго его могла бы перекрыть... Правда не знаю... Проговорила ты и поцеловала его в щёчку, это та малость, что ты могла себе позволить в отношении его, хотя игра подразумевала большее, более смелое и массовое, но пока и этого было вполне достаточно. Ты посмотрела на него, слабо улыбнулась и обняла его, этому человеку ты верила, доверяла, пусть не полностью, но в большей мере. Ты была безгранично благодарна ему, он благородный, великий человек, и он терпит каждую твою выходку, всё терпит, откуда только у него столько терпения, хотя ты терпеливее его, но всё же. И до тебя медленно, но доходит то, что ты перед ним уже абсолютно раздетая, это немного, но напрягает, хотя тормоза уже сработали и ты понимаешь, что лишнего он ничего, наверное, не сделает, если только конечно крышу не снесёт. Почему ты сейчас была готова к любому повороту событий, это было весьма странно для тебя, хотя этот человек был предсказуем и угадать его действия в принципе было легко, но не всегда. Ты сова улыбнулась, обнимая его, в голове сейчас крутилась тьма невообразимых мыслей. Слушай, а что было ты, если бы я не остановила тебя? Хотя я подозреваю, что бы было, но всё же… Тебе бы настолько крушу, снесло? Или и сейчас сносит? произнесла ты и  взглянула ему в глаза.

0

39

Послушай, я, конечно, не знаю, почему у меня дыхание остановилась, но замерла я по одной причине, что бы остановить тебя, а вот что с дыханием я не знаю, правда не знаю. Тихо проговорила она. Спасибо тебе, я не знаю, насколько долго его могла бы перекрыть... Правда не знаю... Продолжила она и поцеловала меня в щёку. Флёр ну что ты говоришь, за что ты благодаришь меня, ведь это всё из-за меня, проговорил я понурив голову. Она слабо улыбнулась и обняла меня. Вот и ситуация любимая девушка сидит у меня на руках она совершенно обнажена и сидит у меня на руках, она обнимает меня... Ну о чём можно ещё мечтать? А ни о чём, я глубоко вдохнул поднял глаза и поцеловал её в губы. Она снова улыбнулась и обняла меня, она вся приникла ко мне... Самая красивая в мире девушка рядом со мной и она обнажена она обнимает меня и прижимается ко мне. Слушай, а что было бы, если бы я не остановила тебя? Хотя я подозреваю, что бы было, но всё же… Тебе бы настолько крушу, снесло? Или и сейчас сносит? Вдруг сказала она и смотрела мне в глаза. Флёр я бы не отрывался от твоего тела, я старался доставить тебе удовольствие, старался сделать приятно, может ты захотела бы большего... Без твоего позволения я не позволил бы себе большего чем прикасаться к тебе большего чем целовать твоё тело... Ты такая красивая! У меня не хватает слов чтобы сказать какая ты красавица! Сносит ли мне крышу? Ещё как... Флёр если бы я не был одет мне сейчас было бы чрезвычайно стыдно по причине того что я очень и очень возбуждён... Рядом со мной самая красивая в мире девушка! Говорил и говорил я глядя в её бездонные красивые глаза. Я чуть привстал и уложил её перед собой подложив ей под спинку подушку, сам сел перед ней на колени, смотрел на её прекрасное тело... Я протянул руку вперёд и коснулся её плеча опустил руку проведя по её плечу и руке потом рука опустилась на её бедро, я чуть поднял руку положил на её животик и провёл рукой вниз, остановил руку на волосках её сокровения... Я лёг положив голову на её бедра и смотрел снизу вверх на неё. Флёр я хочу тебя... Стиснительно прошептал я. Если ты этого хочешь... Я с удовольствием доставлю тебе удовольствие... Сделаю всё что ты пожелаешь... Произнёс я повернув голову и поцеловал её во впадинку между бёдрами... Я ждал. Понимал что сейчас она с большой вероятностью пошлёт меня... Но вдруг, вдруг она тоже... Расчитывать на это глупо но вдруг она хочет меня... Я поднял руку и провёл по её щеке... Я тебя люблю, очень сильно люблю тебя Флёр.

0

40

Флёр ну что ты говоришь, за что ты благодаришь меня, ведь это всё из-за меня Проговорил он и  понурил голову, ты провела рукой по  голове. Флёр я бы не отрывался от твоего тела, я старался доставить тебе удовольствие, старался сделать приятно, может ты захотела бы большего... Без твоего позволения я не позволил бы себе большего, чем прикасаться к тебе большего, чем целовать твоё тело... Ты такая красивая! У меня не хватает слов, чтобы сказать какая ты красавица! Сносит ли мне крышу? Ещё как... Флёр если бы я не был одет мне сейчас было бы чрезвычайно стыдно по причине того что я очень и очень возбуждён... Рядом со мной самая красивая в мире девушка! Отвечал он, на твой вопрос, смотря тебе в глаза. Уложив тебя он коснулся твоего плеча, провёл тебе по руке, потом положил руку на живот и провёл по нему. Он лег, положил голову тебе на бёдра и взглянул на тебя. Флёр я хочу тебя... Прошептал он и ты  моментально села. Если ты этого хочешь... Я с удовольствием доставлю тебе удовольствие... Сделаю все, что ты пожелаешь... Проговорил он, и ты   была в тихом шоке. Он поднял руку и провел тебе по  щеке, ты положила руку ему на спину и провела ей по позвоночнику, остановив руку на шейных позвонках. Ты,  стараясь  спокойно отвечать, сказала. Нет, нет.. Быстро произнесла ты и посмотрела на него, ты не улыбалась, в голове было много всего,  то о чем  сейчас можно и нужно было думать и то, о чем  не следовало бы думать, потому что это бессмысленно и глупо. Ты замерла, потом немного наклонилась к нему, волосы касались его спины. Пойдём, ты лучше мне ещё что ни будь, покажешь. Допустим озеро или ещё что ни будь... Я тут не была ни разу, мне правда интересно. Проговорила ты и посмотрела на него,  провела рукой по его голове и слегка  ненавязчиво  дрогнула ногой, дабы дать ему понять, что бы он поднимался и шёл пока  что в низ,  ты бы не заблудилась, тут теряться негде.

0

41

Она была в шоке... Но сама ведь просила ответить... Я ответил правду не хочу ей лгать так лучше для нас обоих... Думал я и наблюдал за её реакцией... Нет, нет... Тихо ,тихо сказала она и без тени улыбки взглянула на меня. Проведя рукой по моей спине и остановив свою ладонь на моей шее... Потом наклонилась ко мне, её шелковистые волосы коснулись моей спины... И тихо сказала. Пойдём, ты лучше мне ещё что ни будь, покажешь. Допустим озеро или ещё что ни будь... Я тут не была ни разу, мне правда интересно. Я как бы понял что она хочет отвлечь меня от темы которую я невольно глядя на её прекрасное тело поднимаю... Она провела ручкой по моей голове... Потом легонько дрогнула ножкой я приподнялся... И тихо ,взглянув на неё, произнёс. Флёр я тебя люблю, в голосе сквозила нежность и ласка. Давай я пойду вниз и приготовлю что нибудь значительнее бутербродов а ты пока одевайся и спускайся... Произнёс я проведя рукой по её плечу потом по груди и переходя на животик... Хотя можешь и так, ведь это наш дом. Улыбнулся я. Поднялся прошёл к стене и коснулся панели рукой включились лампы и плиты крыши съехались вместе. Я спустился на кухню развернувшись в двери и бросая на неё взгляд. Она просто божественна красива! Заглянул в холодильник и достав мясо быстро отрезал пару ломтей и положив на сковородку залил маслом и посыпав приправами... Обжарил мясо и скинув его на тарелки повернулся к шкафу с овощами и вынув оттуда пару помидоров и огурец быстро нарезал салатик... Кинув в него пару ложек сметаны перемешал всё... Услышал шаги за спиной... Сделал вид что ничего не услышал... Подняв миску с салатом поставил её на стол и достав вилки положил их рядом с тарелками... Повернулся к окну... Замер... Что она сделает...

0

42

Флёр я тебя люблю Сказал он, потом продолжил. Давай я пойду вниз и приготовлю, что ни будь значительнее бутербродов, а ты пока одевайся и спускайся... Проговорил он, проводя рукой по тебе, от плеча до живота. Хотя можешь и так, ведь это наш дом. Произнёс он и ты слегка улыбнулась. Он встал и пошёл к стене, коснувшись панели,   зажглись лампы, ты, проводив его взглядом, вздохнув, потянулась, потом оделась и медленно спустилась в них, зная, что он тебя, во всяком  случае, услышит ты даже не пыталась  красться.  Но когда ты вырулила на кухню, он стоял, повернувшись к окну и  стоял, замерев. Не услышал? Хм... Странно... Пронеслось в твоей голове и  медленно, уже ступая как кошка по полу  приближалась к нему, да кому ни будь другому ты сейчас просто со всей дури положила руку бы на плече,  как бы ударив, но ты лишь  легонько коснулась пальцами его спины и  положила сначала одну руку на его  плечё, потом вторую. Привстав на носочки, ты  сомкнула руки перед его  шеей и тихо вздохнула. Да, бывает, что бы ведёшь себя весьма странно, как и сейчас, ты сейчас  вела себя весьма странно, как ведут себя любящие люди. Ты улыбнулась  и  продолжала так, стоять, слегка опираясь ему на плечи. Потом тихо произнесла, Так какие идеи будет? Произнесла ты и улыбнулась,  слегка, такая лёгкая, буквально невесомая улыбка, трудно уловимая, но она была, она присутствовала и  можно было считать, что ты улыбаешься, в глаза, горели, хотя в последние несколько дней это происходит часто, очень часто, ты слишком часто чувствуешь себя радостной и счастливой. Ты ждала ответа от Фесса.

0

43

Она тихонько сошла с лестницы... Видимо подумала что я не услышал... Как кошка подошла ко мне сзади и нежно коснулась спины ручкой... Потом положила одну ладошку мне на плечо а следом и вторую... А потом что было для меня очень неожиданно, сомкнула их у меня перед шеей слегка опираясь мне на плечи... Я вздрогнул... И замер. Она тихонько прошептала. Так какие идеи будут? Я повернулся к ней лицом, она слегка улыбалась, а глаза, её выразительные глаза, в них горел огонёк... Огонёк радости и счастья... Она улыбалась мне. Моё лицо тоже расплылось в улыбке. Я прижал её к себе и смотря на неё сверху... Тихо сказал. Ммм... Можно снова на речку сходить, или , тут небольшое озерцо есть... Я улыбался все шире... Наклонился к ней и поцеловал. Но сначала поедим, хорошо? Снова поцеловав сказал я. Её волосы чуть взлохмачены я провёл по ним рукой и пригладил. Ты красавица. Улыбнулся ей я. Взяв её за плечи развернул к столу. Подвёл к нему... Выдвинул стул и сделав приглашающий жест усадил её на стул. И пододвинув её к столу вложил в её нежные ручки нож и вилочку сел рядом. Положил руку ей на бедро и взглянув на неё снова улыбнулся. Приятного аппетита любимая.

0

44

Он повернулся к теле  лицом, улыбнулся и прижал к себе, твои руки по-прежнему покоились на его   шее.  Ммм... Можно снова на речку сходить, или, тут небольшое озерцо есть... Тихо произнёс он улыбаясь. Потом наклонился к тебе и поцеловал тебя. Но сначала поедим, хорошо? снова поцеловав тебя, произнёс он. Ты красавица. Сказал он с улыбкой и ты всё так же слегка улыбаясь, посмотрела ему в глаза. Взяв тебя за плечи он развернул тебя к столу, подвёл, выдвинул стул и  ты села. он задвинул стул. дал тебе приборы, сел рядом и положил руку тебе на ногу.  Он снова посмотрел на тебя и улыбнулся. Приятного аппетита любимая. Сказал он и ты посмотрев на него сказала. Мерси. Эта фраза прозвучала коротко. легко и плавно сорвалась с губ,  говорить ты умела. но  ораторским  искусством не обладала, всё равно твоя речь  была довольно красочной и красивой.  Ты поела, потом посмотрела на него, тихо сказав. Спасибо. Ты положила голову ему на плечё. Потом вздохнув, сказала. Ну что,   пойдём? Значит на озеро да? Или еще,  какие ни будто предложения есть? Проговорила ты и улыбнулась.

0

45

Мерси. Сказала она и приступила к завтраку. Потом покушав тихо сказала. Спасибо. Положила голову мне на плечо и спросила. Ну что,   пойдём? Значит на озеро да? Или еще,  какие ни будто предложения есть? Она улыбнулась. Я улыбнулся в ответ и сказал. Нет, Дорогая предложений нет, давай на озеро. Купаться будем? С ласковой улыбкой спросил я. Обнял её за плечи и поцеловал в макушку лежащую у меня рядом губами. Ммм... Солнышко а тебе купальник будет нужен или сегодня обойдёмся без него? Спросил я краснея. Потом снова её поцеловал и нехотя пришлось встать и её головушка больше не касалась меня. Я убрал со стола и ждал... Потом выскользнул на минутку на улицу и проверив волчью семью, они ещё спали, вернулся в дом. Флёр все также сидела. Я присел рядом с ней и положил голову ей на колени. Ждал.
Пойти то мы пойдём а вот по поводу купаться она ответить наверное должна...
--------Лесное озеро------->

0

46

----------------Лесное Озеро------------->>>

0

47

Нет, чуть позже, вас провожу до дома. Сказала она когда мы двинулись к дому... Я все думал... Что она придумала... Как интересно... Свиснув Борону тот лениво поднялся и побрёл за нами... Анархия с визгами и шумом понеслась следом... Скоро будет молчаливой как папаша... Она так улыбалась когда на меня смотрела... Подойдя к дому я произнёс. Ну вот и пришли... Ты не скажешь куда направляешься? Чтобы я меньше волновался... Флёр... Любимая я буду немножко волноваться для начала потом могу сорваться... начать искать... Злиться... Флёр... Я .... Прости что то на меня нашло... Я очень тебя люблю... Буду ждать... Отдыхай... Я буду ждать...

0

48

Ну вот и пришли... Ты не скажешь куда направляешься? Чтобы я меньше волновался... Флёр... Любимая я буду немножко волноваться для начала потом могу сорваться... начать искать... Злиться... Флёр... Я .... Прости, что то на меня нашло... Я очень тебя люблю... Буду ждать... Отдыхай... Я буду ждать... проговорил он, когда вы подошли к дому, ты посмотрела на него, потом посмотрела на время. Не суть, куда я направлюсь, туда, куда я намерена идти, там почти всегда нет никого, вот и всё. Так что беспокоиться не за что, не волнуйся... Проговорила ты и коснулась рукой его щеки, потом поглядела на Анархию и сказала. Что ж ладно я ушла, не скучайте туту без меня, телефон с собой, если что звоните, всё хорошо будет. Произнесла ты и, посмотрев Фессу в глаза, как бы пытаясь понять что он намерен делать, двинулась с места. Шаги твои были не быстрыми, но вскоре ты уже скрылась из виду.
------Пшеничное поле----------------->>>>>

0

49

Не суть, куда я направлюсь, туда, куда я намерена идти, там почти всегда нет никого, вот и всё. Так что беспокоиться не за что, не волнуйся... Сказала она и коснулась моей щеки... Что ж ладно я ушла, не скучайте тут без меня, телефон с собой, если что звоните, всё хорошо будет. Произнесла она и посмотрела мне в глаза. Я попытался принять вид расслабленный чтоли но внутри был сжат как тугая пружина. Она развернулась и пошла в сторону полей... Я зашёл в дом спустился в подвал и взял ножи оставленные тут. Вышел во двор и закрыл двери вот её следы. На минуту закрыл глаза и двинулся следом. Главное не шуметь... За спиной услышал тихий визг. Анархия... Я развернулся и прицепил её у конуры на цепочку чтобы не сдала меня. Борон поднял на меня внимательный взгляд. Так надо. Жёстко отрезал я. И двинулся за Флёр... Борон побрёл следом...
------Пшеничное поле----------------->>>>>

0

50

Она была в полнейшем шоке. Да и понять её можно не каждый день городские жители встречаются с агрессивными волками... Тем более волчицами эти иной раз злее волков особенно если молодняк защищают... Но эта вроде ещё слишком молодая чтобы молодняк вести... Странно озлобленная какая то... Обнимая и ведя Флёр к дому думал я. Подойдя к дому ещё метров с трёх сот можно услышать визг и вопли Анархии... Или снова дети балуются и сейчас получат или она так гулять рвётся что не в терпежь... Задумчиво протянул я. И прибавив шагу мы быстрее шли к дому. Я оказался прав и в первом и во втором. Тут и дети были и видимо только что завидев нас сбежали да и рвётся она не меньше и скулит привыкла бегать целыми днями а тут прицепили... Анархия так было надо. Чуть виновато сказал я глядя не на маленькую волчицу а на Флёр. Флёр ты как? Успокойся. Все хорошо, опасность миновала, успокойся хорошая моя... Говорил я поглаживая её по спине. Она все ещё подрагивала...

0

51

Или снова дети балуются и сейчас получат или она так гулять рвется, что не в терпеж... Задумчиво произнёс он,  приближаясь к дому. До него оставалось не так много. Анархия так было надо Проговорил он Анархии, ты даже не взглянула на нее, только панически отошла как можно дальше. Флёр ты как? Успокойся. Все хорошо, опасность миновала, успокойся хорошая моя... Произнёс он, и ты лишь зажмурилась и положила руку ему не плечо, уткнувшись ему в грудь лицом. Ты слегка пошатнулась, у тебя закружилась голова, начинал проходить шок, но это могло длиться довольно долго, и всё это было, конечно же, болезненно, что даже  ты сейчас боялась Анархии, щенка, которого любила, любила пламенно и горячо, это животное внушало тебе тепло, доброту, ласку, нежность. Ты менялась, видя её, но сейчас ты панически билась, тебе было страшно. Он гладил тебя по спине, ты вздрагивала. Если ты сейчас рухнешь в обморок или потеряешь сознание будет совершенно не странно, это нормально, шок, зато уйдёт. Но каков шок будет у Фесса. ты взялась рукой за голову и снова пошатнулась. Мыслей в голове не было, пусто. дышать стало тяжело, тебе стало плохо, как ты и подозревала, сейчас ты рухнешь, в прямом смысле этого слова.  ты подняла взгляд на Фесса, рука на его плече лишь  слегка сжалась, а с головы рухнула, повисла и  ты медленно снова опёрлась головой на его грудную клетку, но моментально выключилась,  рука на его плече  разжалась, только тихий выдох... Сознание пропало. Ты буквально провалилась в пропасть, в темноту. Я умерла? Пронеслось в голове и больше ничего, полный нокаут.

0

52

Она уперлась мне в грудь головой и положила руку на плечо. Её колотило. Она отшатнулась от Анархии... Не хорошо это... Совсем не хорошо... Она пошатывалась. Я обнял ей и осторожно придерживал. Она приложила ручку к голове и держалась за неё. Её рука от головушки упала вниз и на моём плече тоже разжалась я понял что она сейчас упадёт и подхватил её. Прижал к груди. Она без сознания... Перенервничала... У меня у самого сейчас сердце выскочит от беспокойства за неё... Я осторожно раскрыл дверь и занёс её в спальню... Раздели уложил под одеяло сел рядом и взял её ручку в свои... Погладил её по волосам отпустил её ручку и на буквально минуту отвернулся к аптечному шкафу достал нашатырь и поднёс ватку окунутую в него к её носику... Она встряхнула головушкой открыла глаза. Как ты Дорогая? Я с беспокойством взглянул в её глаза и думал. Главное чтобы она теперь не боялась собак и волков всех подряд... Борона например или даже маленькую Анархию...

0

53

Запах нашатыря вернул тебя к реальности. Ты вздрогнула и открыла глаза. Уставилась в потолок. Потом догнала, что  он поймал тебя и ты всё ещё у него дома, а не в больнице. Это было довольно неплохо, сегодняшнее потрясение было сильным, ты не справилась с переизбытком эмоций. Как ты Дорогая? Донеслось до тебя. Звучало как-то глухо, и как будто из тумана. Сознание вещь странное, в себя приходишь, а от части всё ещё не тут, поэтому тебе и казалась, что всё это тебе снится. Хм... Я всё ещё сплю? Или это всё же реальность? Пронеслось в твоей голове и ты,  всё ещё смотря в потолок, тихо сказала. Я? не знаю... Как ни от мира сего... Странное какое-то состояние, а что происходит или происходило? Проговорила ты, тебе как память отшибло. Со временем ты вспомнишь всё.  Но сейчас было не важно, сейчас и он всё может тебе сообщить. Ты повернула голову к нему и перевела на него томный взгляд. Твой голос звенел, как в пустом подвале, звучал как-то не так, был холодным. Ты этому даже удивилась, но говорить, что либо не стала, странности всё это, простые странности. Перед глазами стали мелькать картинки со всем произошедшим, взгляд волчицы, её рычание, её оскал, как вы двинулись к дому, дальше ничего, как память отшибло. Так, кончай вспоминать, потом будет время... Подумала ты и стала ждать ответа.

0

54

Я? не знаю... Как ни от мира сего... Странное какое-то состояние, а что происходит или происходило? Спросила она ещё не совсем понимая видимо что произошло... Её взгляд пока ещё не совсем прояснился... Потом стал очень томным и глубоким... Она о чём то думала это было видно но её взгляду... Я сам думал что ей сказать, или сообщить что после встречи в поле с волчицей она не совсем отошла и испугалась маленькой Анархии или же сказать что её просто стало не хорошо когда шок от встречи полностью накрыл её... Флёр... Дорогая... В поле куда ты отправилась... Ты наткнулась на волчицу... Испугалась мы с Боронм вышли следом и он остался там а тебя я увёл оттуда Дорогая... У дома тебе кажется стало не хорошо и я успел тебя подхватить занёс в дом и вот ты тут лежишь дорогая... Как ты ? Отпустило? Голова не кружиться? Обеспокоено чуть сбиваясь проговорил я наблюдая за её взглядом... Ну вот и снова она рядом со мной и почти без ничего и снова её не хорошо... Или мне так везёт что я наблюдаю Любимую девушку обнажённой часто или что то не так... Странная мысль мелькнула в моей голове... Что это со мной? Не до того сейчас... Нет сначала нужно понять не повториться ли это снова... Вдруг она теперь будет бояться и Борона и Маленькую Анархию... Хорошего в этом ничего не будет...

0

55

Флёр... Дорогая... В поле, куда ты отправилась... Ты наткнулась на волчицу... Испугалась, мы с Борном вышли следом, и он остался там, а тебя я увёл оттуда Дорогая... У дома тебе кажется, стало не хорошо, и я успел тебя подхватить занёс в дом и вот ты тут лежишь дорогая... Как ты? Отпустило? Голова не кружиться? Обеспокоенно сказал он чуть сбиваясь.  Ты медленно перевела взгляд на него и  посмотрела прямо ему в глаза, каким-то странным непонятным взглядов, который был пустой, стеклянный. Хм... Волчица?... Я испугалась?... Весело... Хотя нет, странно, борона то я не испугалась.. а её... да что с тобой вообще такое... Пронеслось в твоей голове и ты протянула руку к Фессу, потом взяв его за руку потянула чуть на себя, так что бы он слышал, что ты ему будешь шептать.  И что, я так сильно испугалась? Я в обморок  упала? Тихо произнесла ты, когда его голова была ближе к тебе. Потом немного помолчав, ты положила руку ему на плечё, медленно переведя её на шею и сказав. Какая-то я совсем ненормальная... Пугаюсь всего... Сознание теряю... не хорошо всё это... Шептала ты, он мог прекрасно слышать твоё еле заметное дыхание, ты дышала очень тихо, это стало привычкой. Ты снова посмотрела на него, в его глаза и улыбнулась. Потом всё так же держа руку на его плече ты закрыла глаза, и через некоторое время снова открыла их. ты ждала что он ответит тебе.

0

56

И что, я так сильно испугалась? Я в обморок  упала? Прошептала она притягивая меня к себе потом положила мне руку на плечо и произнесла ещё тише.  Какая-то я совсем ненормальная... Пугаюсь всего... Сознание теряю... не хорошо всё это... Я улыбнулся в ответ на её улыбку и поцеловал её... Бывает Дорогая и я тебя своим предложением шокировал и потом столько всего нового новая обстановка новые знакомые... Я прижал её к себе. Все хорошо Дорогая я с тобой. И замер глядя ей в глаза. Потом провёл рукой по её волосам... Ты такая красивая...

0

57

В ответ на твою улыбку он тоже улыбнулся и поцеловал тебя. Бывает Дорогая и я тебя своим предложением шокировал и потом столько всего нового новая обстановка новые знакомые... Проговорил он и прижал тебя к себе, ты обняла его в ответ. Все хорошо Дорогая я с тобой. Сказала он и замер глядя тебе в глаза, потом провёл рукой по волосам и сказал. Ты такая красивая... Ты улыбнулась. Я не думаю .... Хотя я являюсь впечатлительным человеком. Так что может быть это и стало причиной... а что с волчицей, где Анархия, где Борон? Они как? С ними всё хорошо? Встревожено произнесла ты, всё ещё находясь на довольно  маленьком расстоянии от него.  Ты смотрела ему в глаза, ты обнимала его, сейчас ты вела себя спокойно, вела себя как маленькая глупая, наивная девочка, которая влюбилась и, осознавая своё поведение, ты пришла в ужас, от чего отпустила руки и отвела взгляд в сторону. Что за фигня... Что это вообще такое? Что за поведение? Пронеслось в твоей голове, и ты посмотрела на Фесса, потом снова отвела взгляд в сторону и вздохнула. Дура ты, вот кто ты... Отозвалось в голове, будто проснулся-таки внутренний голос, который натолкнул бы тебя на путь истинный. Ты смотрела на стены, потом снова вернула взгляд к Фессу, холодный взгляд. Так что там с Анархией? Бороном? и волчицей? Заинтересованно проговорила ты.

0

58

Я не думаю .... Хотя я являюсь впечатлительным человеком. Так что может быть это и стало причиной... а что с волчицей, где Анархия, где Борон? Они как? С ними всё хорошо? Она вдруг переминулась взглядом и отвела взгляд... Что то не так... Она отпрянула от меня на секунду... Так что там с Анархией? Бороном? и волчицей? Она внимательно смотрела на меня...  Я задумался... Анархия не плохо... Только на цепи сидит... Иначе порвалась бы за нами... Борон ... Старый там остался с волчицей...  За него можно не волноваться... А вот волчица если будет агрессивна может  там и остаться... Говорил я глядя на неё. Потом обнял и прижал к себе, поцеловал и погладил по спинке... Я люблю тебя Солнышко...

0

59

Анархия не плохо... Только на цепи сидит... Иначе порвалась бы за нами... Борон ... Старый там остался с волчицей...  За него можно не волноваться... А вот волчица, если будет агрессивна, может  там и остаться... Проговорил он, смотря тебе в глаза.  Потом обнял тебя и прижал к себе. Он вновь поцеловал тебя и погладила по спине.  Я люблю тебя Солнышко... Сказал он, и ты ничего не ответила, ты просто посмотрела ему в глаза, что он сейчас там мог видеть тебе было всё равно, там может, была грусть, может что-то другое, не важно. Хм... Будем надеяться, что волчица всё же будет умной... Вдруг произнесла ты и  положила руку на плечо Фессу. А ничего и не оставалось в принципе. Ладно, пойдём к Анархии, отцепим её, пусть бегает девочка, ей полезно. Проговорила ты и внимательно посмотрела на Фесса.

0

60

Хм... Будем надеяться, что волчица всё же будет умной... Ладно, пойдём к Анархии, отцепим её, пусть бегает девочка, ей полезно. Сказала она положив мне руку на плечо... Флёр ну чтож давай пойдём отвяжем... Сказал я и посмотрел на её прекрасное тело... Ты просто сногсшибательна! Я все смотрел на неё. А она на меня. Я наклонился к ней с снова впился поцелуем в её сладкие губы. Поднял на руки и поставил рядом с собой. Встал перед ней на колени и склонил голову. Она такая красивая... А я... Я урод. Закрыл глаза и замер, почему она рядом со мной, почему но она ведь рядом... Стоял замерев, как же больно... Как болит душа.

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Лес. » Дом Фесса