.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Флёр (16 этаж)


Квартира Флёр (16 этаж)

Сообщений 241 страница 270 из 278

241

Он руками провел по твоему телу, поднялся и приник к тебе поцелуем. Больше чем ты думаешь... Но сегодня ты все  сама сделаешь... Сделай меня счастливым моя маленькая девочка... Я хочу тебя сейчас всю... Шептал он, стягивая с тебя последнюю часть одежды, ты лишь улыбалась. Я хочу тебя Шепнул он и рухнул на спину. Сделай это... Проговорил и, склонив голову в бок, подняв одну бровь верх ты посмотрела на него и покачала головой... наивный... еле слышно произнесла ты.  Потом вновь провела руками от него грудной клетке до плеч и поцеловала его.  Потом легла рядом с ним и посмотрела в его глаза пальцем коснулась его носа и потянула его к  себе.  И вновь поцеловала.  Ты проводила по его груди рукой то резко поднимала её к плечу, то плавно и нежно опускала с плеча, улыбалась, продолжала стоить глазки и заводить его, так, что бы ему окончательно сносило крышу. Чего ты ждешь? Я ведь долго ещё могу изводить тебя, пока остывать не начнёшь, устанешь, надоест. Не жди! Ну же... Не мучай себя... я же знаю, что уже не можешь больше ждать, что уже на краю... Говорила ты ему продолжала водить рукой по его груди. Потом  слегка выгнулась затаив на мгновенье дыхание, потом вновь вернулась в нормально состоянии и поцеловала его, поцелуй был долгим, достаточно долгим и пылким, ты пылаешь редко, и такие моменты упускать нельзя. ты снова посмотрела ему в глаза и взяла его руку, положив себе на живот и улыбнулась, потом вновь поцеловала его.  Ну? Сорвись же... не бойся,.. я не дерусь и не кусаюсь,пока что... Произнесла ты мечтательным голосом с улыбкой на лице и всё с таким же пылающим взглядом. Ты вздохнула и посмотрела ему в глаза. не сводя взгляда в сторону, смотрела и смотрела, чувствуя как он кипит, чувствуя его дрожь, которую он уже не в силах сдержать. затем снова оттолкнула его от себя, оказавшись над ним и вновь поцеловав его. Кого ждём? Прошептала ты ему на ухо, затем снова воцеловала, наверное ты бы и не останавливалась, продолжала бы целовать. но дальше не шагнёшь никогда. Покажи себя, мальчик... Пролепетала ты и резко провела рукой по его грудной клетке к плечу.

+1

242

Она подняла бровку вверх. наивный... Она снова и снова водила по мне своими руками. Чем просто сводила меня с ума. потом приникла ко мне поцелуем. Она строила мне глазки. Улыбалась и заводила всеми силами... Я мелко дрожал под ней... Чувствовал как её бедра увлажнились... Как мой живот под ней становится влажным... Чего ты ждешь? Я ведь долго ещё могу изводить тебя, пока остывать не начнёшь, устанешь, надоест. Не жди! Ну же... Не мучай себя... я же знаю, что уже не можешь больше ждать, что уже на краю... Снова и снова её движения по моей груди становились все нежнее и мягче. Потом она выгнулась назад и вся продемонстрировала себя мне во всей красе... Я руками скользнул по её груди и мягко сжал сосочки... Потом она наклонилась ко мне и приникла поцелуем к моим губам я целовал её так долго пока она не начала отстраняться наверх. Она взяла мою руку и прижала к своему животику мою ладонь... Я чувствовал что она тоже дрожит внутри... Я с огромным трудом сдерживался... Но сам уже тянулся к ней. Она снова поцеловала меня. Ну? Сорвись же... не бойся,.. я не дерусь и не кусаюсь,пока что... Она мечтательным голосом произнесла это... Кого ждём? Она снова надвисла надо мной... Поцеловала. Покажи себя, мальчик... Томным полным желания голосочком произнесла она... Ну ладно... Уговорила... подумал я и улыбнулся. Ухватил её за бедра и опустил вниз, чуть сдвинувшись выше... Она с готовностью опустилась на меня и я оказался в ней... Её губы заиграли улыбкой... Наездница ты моя, прошептал я глядя ей в глаза а сам поднимал и опускал бедра поднимая и опуская её на себе... руками я водил по её сексуальному телу... Потом перевернулся над ней и уже с усилием и жаждой вошел в неё... она завела меня до предела и сейчас я ей покажу весь этот предел... Снова и снова раза за разом я входил в ней то ускоряясь то замедляясь... Потом положил её на грудь и продолжил... Раздвинул её ягодицы и вошел в её маленькую но очень сочную попку... она стонала а я чуть рычал от удовольствия... Она стонала и смотрела на меня с мягкостью и лаской когда я снова перевернул её с вошел во влагалище... я дрожал от возбуждения и наслаждения и она начала извиваться подо мной из её нужных губ слышались стоны... И тихий шепот... ещё, ещё не останавливайся...  Снова и снова я был в ней... Вдруг все её тело изогнулось дугой и ногами она начала бить по мне но я не останавливался... Она испытывала новый оргазм... Снова, ярко... Каждый раз по новому... Нет повторений... Я продолжил входить в неё... нет уж Любимая моя, ты так долго заводила меня, теперь пока не упаду без сил я буду ласкать тебя... прошептал я целуя её... И ускорил темп движений не смотря на то сколько прошло времени и что я все это время плавал на грани возбуждения я ни на шаг не приблизился к своему оргазму... Она снова вся задрожала... И снова из неё потекли соки так как не текли ещё ни разу... Я вышел из  неё... Нука иди сюда Любовь моя... Сказал я и за встав перед ней на колени за бедра подтянул её к себе и приник губами к ней... Языком я проник в её влажное влагалище и перебирал губами складочки... Проведя по кругу потом я нацелился вылизать её клитор до очередного оргазма... снова и снова покрывая поцелуями её сладкую чуть солоноватую щелочку и языком лаская клитор... Её тело снова начало трястись а стоны участились... Нет нет не так... Умоляюююю... Но я не останавливался а продолжал все сильнее и сильнее быстрее и быстрее проводил языком по её клитору и тут струя её соков ударила мне в лицо... И стоны сменились.. ещё, пожалуйста ещё... Я снова прильнул к её щелочке и принялся с удвоенной нежностью покрывать её поцелуями... Потом насладивший вкусом её соков я поднялся и вошел в неё... Снова и снова... Она затряслась и из её сочных губ не прерываясь лились стоны... Да , да, да, как хорошо ещё ещё... Она тряслась в моих руках и тут я почувствовал что уже на грани... Она забилась в моих рука и мы одновременно испытали оргазм... Я чувствовал как струйка её соков билась в мой член и это приносило несравненное удовольствие... Я снова изверг свое семя в неё. и упал рядом... Потом поднялся и выйдя из её Щелочки снова губами приник к ней и поцеловал... Потом ущипнул за попку... Положил руку на свой снова отвердевший член и начал мастурбировать не прошло и пары секунд как я снова испытал оргазм и мое семя струей полилось на её груди... Я Поцеловал каждый сосочек а потом приник к её губам... И так будет всегда... Флер... Я хочу тебя... Всю, снова и снова... Тебе было хорошо сейчас... Доставь и ты мне удовольствие... прошептал я  ей на ушко, гладя по упругой попке... Возбуждаясь снова...

+1

243

Ты обняла его и поцеловала. Не сейчас... Я очень устала... Проговорила ты и опустилась спиной  на кровать, потом уснула. Утро. Ты проснулась и накинув халат ушла. Вошла в ванную и приняла душ. Потом вышла на кухню и поставила чайник, затем вернулась в комнату и легла рядом с ним, обняла его и положила голову на грудь, потом провела пальцами по щеке и ты открыл глаза. ты улыбнулась и села ему на живот, он непременно чувствовал что на тебе один халат и ты наклонилась к нему и поцеловала, улыбнулась. Как спалось? Произнесла ты с улыбкой и  провела руками по его груди. Потом посмотрела на него и улыбнувшись сказала. Прости, сейчас вернусь. Проговорила ты и быстро удалилась в ванную. тебе было не шибко хорошо, но то что тебя тошнит по твоему не было признаком чего-то такого опасного, а тебя именно тошнило.  По прошествии ты вернулась обратно всё так же мило улыбаясь. Ну так что, идём завтракать? Проговорила ты и поцеловала его.

0

244

Не сейчас... Я очень устала... Сказала она и опустилась спинкой на кровать. Ладно Любимая. С улыбкой сказал я. Приник к её губам поцеловал её. Обнял её и накрыл одеялом. Сам лег рядом... Долго не мог уснуть и заснул только под утро... Проснулся от чувства что она меня обнимает. Я лежал с закрытыми глазами и не двигался... Продолжая делать вид что сплю. Её голова легла на мою грудь... Пальчиком она провела мне по щеке и тут я открыл глаза. Она села мне на живот... На ней не было ничего кроме халатика ведь я почувствовал как она своими сладкими губами касается моего живота... У меня мгновенно пробудилось желание с таким трудом гасимое ночью.... Она с улыбкой наклонилась ко мне. Поцеловала и прошептала.  Как спалось?[/u] Рядом с тобой Любимая как в колыбели ребенок спал. Она так улыбалась и ручками водила по моей груди... Я возбуждался все сильнее. Но удруг она с легкой улыбкой сказала. [u]Прости, сейчас вернусь. Да, конечно Зайка. Сказал я глядя на неё... Как она подняла бедра и моим глазам открылся такой сладкий и возбуждающий участок её тела... Она ушла в ванную... Может что то не так. Мелькнуло у меня в голове...Когда она вернулась у неё личико было влажным... Она улыбалась и тихонько спросила. Ну так что, идём завтракать? Поцеловала меня Я  обнял её прижал к себе и тоже поцеловал. Ну пойдем. Улыбнулся я. Что мне тебе приготовить? И... Дорогая ты в порядке? Спросил я глядя с тревогой в её глазки...

+1

245

Ну пойдем. сказал он и улыбнулся. Что мне тебе приготовить? И... Дорогая ты в порядке? Сказал он и посмотрел с тревогой тебе в глаза, ты закатила глаза и сказала. Да конечно, всё хорошо, не переживай. Ммм... а на завтрак я хочу... ммм... а фруктовый салатик, могу помочь с готовкой... если ты конечно не против. Проговорила ты с улыбкой и вновь обняла его, потом направилась на кухню, чайник вскипел и выключился, но ты достала с полки стакан, привстав на носочки,  потом подошла к холодильнику, достала пачку виноградного сока, из красного винограда и налила в стакан. Ты подошла к окну и облокотилась попой на подоконник. Я рада, что ты хорошо спал. Говорила ты ему. А в голове билось... Неужели то о чем я думаю.. неужели беременна... нет... глупости... не могла... хотя... брад... бред... не может такого быть... Пронеслось в твоей голове и ты подняла на него глубокий, полный раздумий взгляд. И улыбнулась. Люблю тебя. Тихо проговорила ты, смотря на него и поднесла стакан с соком к губам, сделав пару глотков холодного сока ты поставила стакан на подоконник рядом с собой и развернулась к окну, облокотившись руками на подоконник, стоя как бы в наклонку почти.  Ты смотрела в окно, на то, как уже почти не осталось ничего от снега, как пришла весна, и всё было здорово.

0

246

Да конечно, всё хорошо, не переживай. Ммм... а на завтрак я хочу... ммм... а фруктовый салатик, могу помочь с готовкой... если ты конечно не против. Сказала она обняв меня. А когда я был против? Произнес я думая о своем и идя вслед за ней на кухню... Она налила себе сок в стакан и села на подоконник. Я рада, что ты хорошо спал. Произнесла она... Я с благодарной улыбкой взглянул на неё. Потом она посмотрела на меня задумчиво... Люблю тебя. Сказала с улыбкой сделала пру глотков сока и развернулась смотря в окно облокотившись на подоконник. Я посмотрел на неё. Слышал ведь что её тошнило... ну почему не скажет... Я быстренько достал из холодильника пару яблок грушу банан и мандарины... Сварганил из них салат и подошел к Флёр обнял её руками поставив пиалу с салатом перед ней. Обнял её за живот. Я тебя тоже очень люблю Дорогая. Прошептал я ей на ушко. И поцеловал. Давай иди сюда покушаем и пойдем чем нибудь займемся или если захочешь просто пойдем по лежим... Любимая. Притянув её к себе произнес я. Усадил на стул рядом со столом и немного поигрывая кормил её сам немного успев перекусить. Моя рука очень часто ложилась ей на живот... Когда мы все съели я взял её руки в свои и глядя ей в глаза спросил... Флёр ты мне хочешь что то сказать?

+1

247

Пока ты смотрела в окно, он приготовил салат и поставил его перед тобой, обнял тебя за живот, ты вздрогнула. И сказал. Я тебя тоже очень люблю Дорогая. прошептал он тебе на ухо и поцеловал.  Давай иди сюда покушаем и пойдем чем нибудь займемся или если захочешь просто пойдем, полежим... Любимая. Проговорил он, притянув тебя к себе. Усадил на стул рядом со столом и немного поигрывая кормил меня, попутно ел сам. Его рука часто касалась твоего живота. Когда мы доели, он взял твои руки и, посмотрев глаза, произнёс. Флёр ты мне хочешь что то сказать? Проговорил он и ты посмотрела на него. Да что ты завёлся, нет ничего я не хочу тебе сказать, всё хорошо, что ты переживаешь то? Проговорила ты и посмотрела на него. Потом встала,  поставила всё в раковину и включила воду, стала быть посуду. Вот же... догадываться начинает... Ничего... вдруг мне кажется только... может что-то не то съела... Успокоиться надо. Неслось в твоей голове и ты, добыв посуду, посмотрела на него, подошла к нему и обняла со спины, положив подбородок на плечё. Я сейчас уйду, наверное, по делам сходить надо, а ты как хочешь, можешь тоже побродить, где ни будь, а хочешь, сиди дома. Прошептала ты на ухо. Да, для своего успокоения ты намеревалась зайти в аптеку купить тест и так же зайти в женскую консультацию.  Ты обошла его и села к нему на колени, обняла за шею и поцеловала, посмотрела ему в глаза со спокойствием и улыбкой, дабы убедить его, что ему, что-либо кажется.

0

248

Да что ты завёлся, нет ничего я не хочу тебе сказать, всё хорошо, что ты переживаешь то? Сказала Флёр и собрав посуду в раковину стала её мыть. Я развернулся к окну и уткнувшись лбом в стекло стоял замерев. Дыхание сбилось... Через несколько минут её руки обвили мой живот а подбородок лег на плечо. Я повернул голову к ней. Она отошла от меня вытирать руки. Я подошел к стулу и сел на него. Я сейчас уйду, наверное, по делам сходить надо, а ты как хочешь, можешь тоже побродить, где ни будь, а хочешь, сиди дома. Сказала она мне на ухо когда села ко мне на колени и прижалась вся. Обняла за шею и улыбнувшись поцеловала. Да конечно иди. Сказал я. А я... Я пока съезжу в лес проверю как там серые... Вернусь ближе к вечеру если что позвоню. Я поцеловал её и поднялся на ноги прижав к себе самое дорогое что у меня есть. Поставил её на ножки. Поцеловал и погладил по спине. Ладно давай собираемся и выйдем вместе. Поцеловав её сказал я. И пошел в спальню одеваться. вышел от туда и направился к дверям погруженный в раздумья. Если она забеременела то как бы чего не натворила... Срок если он есть совсем маленький и аборт можно сделать так что я даже не замечу. Надеюсь она не наделает глупостей... Я стоял у дверей и ждал Флер...

0

249

Да конечно иди. Сказал он, и ты улыбнулась. А я... Я пока съезжу в лес проверю как там серые... Вернусь ближе к вечеру, если что позвоню. Проговорил он, и ты провела ладонью по его щеке. Он встал и прижал тебя к себе, потом поставил на ноги и поцеловал, погладив по спине. Ладно давай собираемся и выйдем вместе. поцеловав тебя, сказал он. Он пошел одеваться и вышел уже к дверям, когда ты снова зашла в ванную. Чёрт... Пронеслось в твоей голове, и ты умылась и вышла пошла в спалю и оделась. Вышла к нему и снова обняла его. Ну пойдем. Пролепетала ты, глядя в его глаза. Думает о чём-то верно... Пронеслось в твоей голове. Ты погасила везде свет и вышла из квартиры. Он последовал за тобой и закрыл дверь. Вы вместе спустились на первый этаж и разошлись в разные стороны. Ты направилась в аптеку, потом зашла в консультацию и спросила что хотела. Прошлась по парку, сильно задумавшись. И вот что делать... Хотя напишу ему записку... Пусть думает что хочет. Про себя отметила ты и направилась к дому, там прошла на кухню, попутно заглянув в гостиную и взяв листок с бумагой, вышла на кухню, налила стакан сока и выпила его, села за стол и стала писать.

"Фесс. Прости меня, сегодня меня наверное долго не будет, жди меня к ночи, если приедешь раньше меня, только не переживай, всё будет хорошо, по крайней мере я надеюсь. То что ты заподозрил утром, что я беременна видимо правда, ты об этом узнаешь сразу, даже до того как прочитаешь это послание. Так вот, послушай, не нервничай, я пойду в тихое местечко и подумаю, только не нервничай, прошу тебя. Всё будет хорошо.
Люблю тебя. Целую. Твоя Флёр."

Дрожащей рукой написала ты, но буквы били ровными, не плясали, подчерк был аккуратным, ты оставила ручки и удалилась в туалет, вышла из него со слезами на глазах, да это не было ошибкой, ты положила тест на стол к листку, там было две полоски, да беременна ты оказалась.  Медленно шатаясь, ты вышла из квартиры, в глазах паника, мозг вообще не думает, телефон остался дома. Ты закрыла дверь и спустила вниз, потом направилась туда, куда глядели глаза.

0

250

Ну пойдем. Сказала она подойдя ко мне. Погасив свет она вышла за дверь, я закрыл дверь и мы пошли вниз. Внизу я поцеловал её и она пошла направо от дома а меня понесло в парк... Нет я не собирался ехать домой и смотреть что там... Нет... Просто меня колотило и я не хотел чтобы она видела как меня колотит... Я сел в парке на скамейке и просто сидел...  Потом дошел до магазина и купил бутылку пива... Не зная почему мне вдруг захотелось выпить этой гадости... Сидя в парке я не спеша пил крепкое пиво и пытался унять дрожь... Через три часа я вернулся домой... Флер ещё не было... Зайдя на кухня на столе увидел записку и тест на беременность на столе... На тесте было две полоски... Беременна... Она беременна... У нас будет ребенок... "Фесс. Прости меня, сегодня меня наверное долго не будет, жди меня к ночи, если приедешь раньше меня, только не переживай, всё будет хорошо, по крайней мере я надеюсь. То что ты заподозрил утром, что я беременна видимо правда, ты об этом узнаешь сразу, даже до того как прочитаешь это послание. Так вот, послушай, не нервничай, я пойду в тихое местечко и подумаю, только не нервничай, прошу тебя. Всё будет хорошо.
Люблю тебя. Целую. Твоя Флёр."
вот что было в записке... Я встал к подоконнику. и облокотился на окно. Меня трясло... Я вышел в коридор открыл замки на двери и вошел обратно в квартиру... Потом зашел на балкон и сел прямо там на пол... Сел прислонившись к металлическим перилам спиной... В квартире не был включен свет только обувь в коридоре и плащ на вешалке говорили что дома кто то есть...  Сидел и ждал Флер... Понимая что если она скоро не вернется я просто шагну с балкона вниз... если она не вернется к ночи... Значит что то не хорошее сделала... Значит жить больше не зачем... Просто сидел и ждал... Нервная дрожь с каждым часом становилась все сильнее... Я ждал...

0

251

На улице стемнела, когда ты шла, домой возвращаясь с карьера. Брела, шатаясь и знала, куда направишься завтра, только ему было не обязательно знать это. Он не поймет тебя, никогда не поймёт. Ты смотрела под ноги, начало первого, на улице темно и только грустно светят фонари, ты подошла к дому и поднялась на заветный этаж. Открыла дверь и зажгла свет в прихожей, разделась и,  не заглядывая в комнаты, направилась на кухню, зашумела бокалами, нашла пачку сигарет, дабы успокоить нервы, но не успела закурить, потом снова налила себе соку, со стаканом в руках ты, шатаясь, прошла до куртки и взяла таблетки, что тебе дали в консультации, надо было выпить их. Села на стул, прислонившись спиной к стене, ты знала, что он дома, но думала, что он спит, сделав пару глотков сока ты встала и нашла пепельницу, зажигалку, снова села. Закрыла лицо руками. Ну почему? Почему так?... Глупая... Сама виновата... неслось в твоей голове. Твоя рука невольно потянулась к пачке с сигаретами, дрожащей рукой ты достала одну, знала что делаешь, понимала, зажала её в губах и взяла зажигалку... потом отвлеклась на минуту что бы прочитать рецепт к таблеткам и так и зависла.

0

252

Открылась дверь и зажегся свет... Она зашла на кухню шумела чем то потом пила... Я встал в дверном проеме балкона... Смотрел на неё... В губах сигарета... Хотя обещала больше никогда не курить... На столе пачка с таблетками... Подозреваю что это далеко не витамины... Я тихо вышел в гостиную и на листе бумаги написал следующее...

" Прости... Ты беременна от меня если ты сделала то о чем я думаю... Флёр я не смогу смотреть в твои глаза... В тебе сейчас наш ребенок... Надеюсь ещё в тебе... если я ошибся и ты ничего плохого не совершила... Ну в общем... Ты помнишь где я тебя в прошлый раз нашел... Я там буду до утра... Если не придешь... Значит я не ошибся... Прости... Люблю тебя твой Фесс."

Я сложил лист пополам и вышел в коридор... Оделся, тихо открыл дверь и положив лист на тумбочку вышел захлопнув дверь... Я знал куда направлюсь... В голове было пусто... Я медленно шатаюсь спускался по лестнице...

+1

253

Ты услышала, как закрылась в дверь и поняла что делаешь. Встала, положила сигарету, положила таблетки и прошла в прихожую, на тумбочке лежал листок ты бегло прочитала все, что на нём написано и открыла дверь.  Постой... В след ему произнесла ты и села на ступеньки, закрыла лицо руками, а локти поставила на колени. Тебя колотило, ты стояла на перепутье, и не знала куда шагнуть, ведь ребёнка ты не хотела, но и терять его тоже. Почему? Почему? Почему? Шептала ты себе под нос. Потом встала и пошла в квартиру. Не услышал... Пронеслось в твоей голове и ты вошла в квартиру оставив дверь нараспашку открытой... Прошла в спальню и рухнула на кровать, уткнулась лицом в подушку,  дабы крика слышно не было и кричала, от того что тебя раздирала боль, тебе было очень больно, ведь ты, ты не можешь определиться. Хотелось отмотать время назад и что бы он не видел ту картину... Что бы ты была дома, когда он вернулся, и молчала бы в тряпочку, но не могла ты так с ним поступить, не могла. Это было бы подло по отношению к нему, сейчас бы картина была тоже не шибко весёлой, тоже было подло.

0

254

Постой... Сказала она распахнув дверь... Я находился лишь пролетом ниже. Замер... Почему? Почему? Почему? Слышался её тихи шепот... Потом шаги в квартиру а хлопка двери нет... Я тихо поднялся по ступеням и зашел в квартиру... Закрыл дверь... Слышал её плач... В спальне. Я разделся и прошел в спальню. Сел рядом с ней. Прижал к себе... Гладил по голове... Потом усадил себе на колени... и крепко обнял... Поцеловал в губы по которым текли слезы. Обнял и просто покачивался. Гладил её по спине. И Просто был рядом. Чувствовал тепло её тела... И слышал её сердцебиение. Её тихие всхлипывания со временем утихли... А я сидел также покачиваясь с ней на коленях... А из глаз текли слезы...

+1

255

Он тихо вошёл в спальню и сел рядом,  прижал к себе, а потом вовсе усадил к себе на колени. Прижав тебя к себе покачивался, поцеловал и снова прижал к  себе, покачивался и гладил по спине, постепенно ты стала успокаиваться, но всё равно дрожала в его руках. Ты нерешительно обняла его за шею и тихо сказала. Ты то чего плачешь? Тихо прошептала ты и снова уткнулась лицом ему в грудную клетку. Ну зачем... почему сейчас... я не хочу этого ребёнка.. а не желанный ребёнок это самое страшное, что может быть для него... Неслось в твоей голове, ты седела у него на коленях и он качался с тобой на руках. Объясни мне, что ты плачешь? Ты ведь знаешь, что я не хочу этого ребёнка... а это не самое лучшее стечение обстоятельств для него, понимаешь... я не стану ему хорошей матерью... Проговорила ты, снова начиная судорожно дрожать.

0

256

Ты то чего плачешь? Объясни мне, что ты плачешь? Ты ведь знаешь, что я не хочу этого ребёнка... а это не самое лучшее стечение обстоятельств для него, понимаешь... я не стану ему хорошей матерью... Сказала она срывающимся голосом сквозь слезы немного успокоившись... Я молчал и просто смотрел перед собой не в силах что то ответить... Вторая часть её фразы прозвучала глухо... а Потом словно у меня в голове. Объясни мне, что ты плачешь? Ты ведь знаешь, что я не хочу этого ребёнка... а это не самое лучшее стечение обстоятельств для него, понимаешь... я не стану ему хорошей матерью... И я начал говорить. Если прервем сейчас... Потом есть возможность что ты вообще не родишь... Будут всегда отговорки... И... Дорогая ты будешь отличной мамой... В тебе столько нежности просыпается все чаще что я начинаю таять... Флёр все это... Поверь мне ты будешь самой лучшей мамой... Шептал я чувствуя её дрожь... Я без сил... Безвольно рухнул на спину не имея возможности даже рукой шевелить... Эти слова отняли все силы... Я просто без сил лежал на спине а Флер сидела у меня на коленях и дрожала...

+1

257

Он сидел и молчал, ничего не говорил, просто молчал, ты всё так же дрожала у него на рука и тут внезапно он заговорил. Если прервем сейчас... Потом есть возможность, что ты вообще не родишь... Будут всегда отговорки... И... Дорогая ты будешь отличной мамой... В тебе столько нежности просыпается все чаще, что я начинаю таять... Флёр все это... Поверь мне ты будешь самой лучшей мамой... Проговорил он безвольно рухнул на спину, а ты осталась сидеть.  Потом наклонилась к нему, заглянула в глаза, душа сжалась, и стало дико больно. Ты коснулась ладонью его щеки и слегка улыбнулась, всё так же дрожа, встала и пошла, ноги подкашивались, ты, чуть ли не падала, держалась за стены. Вышла на кухню, открыла настежь окно и высунулась из него, в лицо ударил прохладный ветер, на улице темно. Боже... почему так... Неслось в твоей голове и ты развернувшись спиной к окну медленно опускалась на пол. Из глаз по прежнему текли слёзы, ты ударила рукой о пол и это было слышно... потом поднялась, в душу закралась паника и ты паниковала, это было видно сейчас, ты прошла в ванную, взяв попутно в прихожей маленькую сумку и убрала в неё то, что взяла в ванной, подошла к нему и села рядом. Тебя колотило, глаза бегали по комнате, ты в панике. Ты посмотрела на него и покачала голову, опустилась на спину рядом с ним, смотря в потолок и тихо сказала. Прости... Прости меня... Мне надо успокоиться, ты знаешь, где меня искать... Проговорила ты и коснулась холодной рукой его щеки, дрожащими пальцами проводила по нему. Прости меня... Люблю тебя милый и дорогой человек... Ты старалась вложить в свои слова как можно больше спокойствия, но паника себя выдавала.

0

258

Прости... Прости меня... Мне надо успокоиться, ты знаешь, где меня искать... Прости меня... Люблю тебя милый и дорогой человек... Сказала Флер после некоторых блужданий по квартире... Её голос дрожал хотя она это и скрывала... Она лежала рядом со мной и дрожала... Я сел... Взял её ручки в свои и держа её сказал. Собирайся... Пойдем пройдемся... Лучше будет... Пойдем туда где я тогда тебя нашел... Пошли... Я отпустил её кулачки и нежно обнял потянув к себе... Помог одеться по теплее и через какое то время мы спускались по лестнице... Я прекрасно знал где  ей будет спокойнее... Я шел рядом с ней обнимая её на протяжении всего пути... А губы тихо шептали, я люблю тебя Флер...

--------------Обрыв------------->

0

259

--------------Обрыв------->>>>

0

260

Когда мы пришли в квартиру я открыл дверь и впустил её внутрь... Закрыл за нами дверь и убрал ключи. Прошел на кухню достав из кармана таблетки что назначили ей. Вернулся за ней в коридор за руку привел на кухню и усадил за стул... подошел к холодильнику достал сок и замороженный армейский паек... Сунул тот в печь чтобы согреть и налил ей сок в стакан положил рядом две таблетки и пододвинул к ней... Потом развернулся вышел на балкон и прикрыл за собой дверь... Сползая по стене не заметил как о каменно напыление разодрал всю спину в кровь... Я сидел на полу на балконе и из глаз текли слезы... По прежнему не произнося ни звука.

0

261

После того  как ты рухнула на землю ты уде ничего не помнила, очнулась ты только когда оказалась в палате, ты ничего не понимала, он был рядом, молчал, не говорил тебе ни слова и правильно. Так тебе и надо. Это было очень подло по отношению к нему.  Через семь дней тебя выпустили, врачи говорили, что ты точно на голову больная, раз беременной вскрыла себе вены, но тут же сказали, что беременность будет проходить в обыкновенном режиме.  Он привёл тебя домой, закрыл за тобой дверь и убрал ключи. Привел на кухню и положил перед тобой таблетки и поставил стакан с соком. Ты посмотрела на таблетки и на него, он вышел с кухни и ты услышала, как захлопнулась дверь на балконе.  Ты не пререкалась с ним, а он с того момента не проронил ни слова. Ты чувствовала себя виноватой, но поняла одно, что смерть не выход и он не даст умереть.  Ты выпила таблетки и нерешительно направилась в комнату, выглянула на балкон, посмотрела на него, молча, направилась в спальню и взяла аптечку, вышла на балкон, взяла его за руку и потянула за собой, отвела его в спальню, молча, заставила лечь на кровать, на живот и занялась обработкой его спины, которую он разодрал о пыльную стену балкона. Ты обрабатывала спину и на его спину упала твоя слеза, обработав спину, ты заставила его встать, забинтовала, что бы всякая паль и грязь не попала. Прости меня... Произнесла ты, рука немного болела, но ты обняла его, крепко обняла и прижалась к нему, но не улыбалась. Я люблю тебя. Люблю, прости меня... я не хотела, это была паника, прости... Плача говорила ты и опускалась на колени перед ним. Ты очень остро чувствовала свою вину.  Ты снова поднялась и вновь обняла его, поцеловала.

0

262

Прости меня... Я люблю тебя. Люблю, прости меня... я не хотела, это была паника, прости... Сказала она после того как за руку выведя меня с балкона обработала спину. Она плакала и опустилась на колени... Потом поднялась и обняла меня... Поцеловала... Когда её губы оторвались от моих на них была кровь... Она, да и никто, не знал что у меня язык прокушен насквозь что внутренняя поверхность губ одна сплошная рана... Я не чувствовал боли... С того самого момента как увидел кровь капающую с её запястья... Из глаз покатились слезы... Я пальцем провел по её губам и показал ей что палец в крови... потом повернулся и нетвердой походкой направился в ванную... Набрал в рот воды и выплюнул сгусток крови... Потом пошел на кухню... Достал из шкафа бутыль с чем то алкогольным и наполнив стакан влил его себе в рот... Сплюнул в раковину снова кровью... Так хотя бы кровить не так будет... Вернулся в спальню где сидела Флер... Сел рядом и положил ей руку на колено. Потом взял в тумбочке карандаш и лист бумаги... Написал следующее: "я люблю тебя."

+1

263

Из  его глаз покатились слёзы. Ты посмотрела на него, преданным взглядом. Он провёл пальцем по твои губам и показал его, на нём была кровь, ты вздрогнула и замерла. Он развернулся и нетвёрдой походкой двинулся в ванную. Ты пошатнулась, душа замерла, стало очень больно и холодно, а во всём виновата ты, твой глупый, неразумный поступок. Ты села, всё так же смотря в никуда. Он вернулся к тебе и сел рядом, положил руку к тебе на колено и ты вздрогнула, перевела напуганный взгляд на него. Потом с тумбочки он взял карандаш и листок.
"я люблю тебя."
Написал он тебе, и ты снова взметнула взгляд на него, медленно встала, обняла его, так что голова его касалась  твоего живота, ты гладила его по голове, и молчала, понимала, что ты тут виновата, что не он. А всё твой глупый поступок. Прости... Прошептала ты и смотрела в неизвестность, твой взгляд не был направлен на него, просто поднято голова вверх, ровно и смотря в никуда.  Ты нервничала, и нервная дрожь начала медленно чувствоваться. Ты ничего больше не говорила, потом отпустила его, подняла его голову, и поцеловала, потом посмотрела пустым, бездонным взглядом ему в глаза и вновь проведя рукой по его голове вышла  прочь, направилась на кухню. загремела стаканом из графина налила воды и выпила залпом.  Села на подоконник и снова замерла, было даже не видно как ты дышишь, рука болела и ныла, по-прежнему была забинтована. Я чуть не убила его ребенка... ладно себя.. но человека, который ещё не видел жизни... Что же я наделала... что... неслось в твоей голове и ты задела рукой стакан, тот упал на пол и с хрустальным звоном в тишина разбился, ты посмотрела вниз и стала собирать осколки, потом взяла веник и подмела, выкинула всё. надеюсь на счастье... пронеслось в твоей голове, и ты подошла к окну и лбом прислонилась к стеклу. Ты покачала головой и вернулась в комнату, где сидел Фесс, ты посмотрела на него, сказать ему что либо было очень сложно, но ты нашла в себе силы и, коснувшись руками его плечей, начала на них надавливать да бы лёг. Ложись, прошу тебя, ложись. Проговорила ты и когда он опустился спиной на кровать и закинул ноги ты обошла и легла с другой стороны, посмотрела на него и провела рукой по его щеке. Всё будет хорошо. Обещаю. Прости меня. Проговорила ты и обняла его, положив голову ему на плечё.

0

264

Ложись, прошу тебя, ложись. Всё будет хорошо. Обещаю. Прости меня. Сказала она вернувшись с кухни где пробыла недолго и где слышался звон стекла а потом тихий шелест веника по полу. Она вернулась в комнату ко мне и прижавшись ко мне начала толкать меня чтобы лег. В этот момент она и произнесла все это. Потом когда сдался и опустился на спину. Она легла рядом и обняв положила мне голову на плечо. Я повернулся к ней и сквозь вкус крови почувствовал запах её волос... Нежно провел по её оку рукой и прижал к себе. Слегка разжимая губы прошептал. Я тебя очень люблю Флер. Главное что ты в порядке. И мои губы замерли в сантиметре от её губ... Я знал что если поцелую она почувствует вкус крови на моих... Я сквозь боль поцеловал её в носик и тихонечко прошептал. Засыпай, засыпай любимая. Все будет хорошо. Мы вместе.

+1

265

Он повернулся к тебе, нежно провёл рукой по тебе и прижал к себе, потом тихо сказал.  Я тебя очень люблю Флер. Главное что ты в порядке. Проговорил он, и ты всё это время смотрела ему в глаза, сожалея о сделанном поступке. Он тихонечко поцеловал тебя в нос и прошептал. Засыпай, засыпай любимая. Все будет хорошо. Мы вместе. Прошептал он и ты, посмотрев в его глаза поцеловала. Ты посмотрела в его глаза и тихо казала. Прости меня, прошу, прости... Теперь я не заслуживаю просто быть рядом... Проговорила ты с болью в голосе. Потом отпустила его и посмотрела ему в глаза. Снова встала и подошла к окну, зашторила его, но осталась стоять около штор. Ты вздохнула и развернулась к нему лицом. Потом подошла к нему и села рядом, провела рукой по голове и тихо сказала. Спи, прошу тебя поспи, а мне не спится, я пойду на кухню посижу, что бы тебе не мешать. А ты, ты отдыхай, закрывай глаза. Проговорила ты и снова провела рукой по его голове. Потом тихо встала и вышла, закрыла за собой дверь и тихо отправилась на кухню не включая свет. Села на подоконник и  обняла себя за коленки. тихо сидела и смотрела в окно, на улице тихо горели фонари, да и вообще было тихо, начиналась весна, точнее уже вступила в силу, снег растаял и на улице было пусть и серо, но по-весеннему мило.

+1

266

Она поцеловала и сказала мне.  Прости меня, прошу, прости... Теперь я не заслуживаю просто быть рядом... Сна смотрела мне в глаза и говорила это в её голосочке была боль... Я провел ладонью по её пальчикам. Она встала и подошла к окну. Зашторила его. Осталась стоять у штор... Она тихо вздохнула и подошла ко мне. Села рядом и провела ладонью по моей голове. Потом тихонько сказала... Спи, прошу тебя поспи, а мне не спится, я пойду на кухню посижу, что бы тебе не мешать. А ты, ты отдыхай, закрывай глаза. И снова провела ладошкой по моей голове. Она вышла и закрыла дверь за собой... тихо прошла по квартире... Я сел на кровати и обхватил голову руками... Встал и пошел следом. Свет она включать не стала... Она сидела на подоконнике обхватив свои колени руками. Она смотрела в окно... Я подошел к ней. Обнял за плечи... Прижал к себе. Наклонился к уху и поцеловал. Потом снова обнял и прошептал.  Без тебя холодно. Пойдем. Я подхватил её под коленки и прижал к себе. Поднял на руки поцеловал. Отнес в спальню... уложил её на кровать... Руками проскользил по её упругому телу... Снял с неё футболку и джинсы. Она предстала предо мной лишь в белье. Я сладко поцеловал её в губы и обнял... Уже не обращая внимания на кровь что все ещё очень медленно сочилась из изорванных губ. Знаешь... Флер Дорогая ты единственная кто должна быть рядом и больше мне никто не нужен. Я медленно начал покрывать её поцелуями... Расстегнул лиф на ней и открыл её упругие груди своему взору... Чувствуя что начинаю сильно заводиться... Прошептал ей на ушко... Если мы сейчас будем вместе ничего плохого не будет? А руки уже скользили вниз к её сладкой щелочке...

0

267

Ты сидела на подоконнике и смотрела в окно. Ты услышала саги, но не обернулась. Он подошёл к тебе и обнял за плечи, тебя как током прошибло, и ты слегка вздрогнула. Он прижал тебя к себе и, наклоняясь к уху, поцеловал. Потом снова обнял и прошептал. Без тебя холодно. Пойдем. Проговорил он, и ты посмотрела ему в глаза. Он подхватил тебя под колени и прижал к себе, ту обняла его за шею. Он отнёс тебя в спальню и положил тебя на кровать. Руками он проскользнул по твоему телу, чем заставил тебя задрожать. Он снял с тебя футболку и джинсы, и ты осталась лишь в нижнем белье. Он вновь поцеловал тебя и обнял. Знаешь... Флер Дорогая ты единственная кто должна быть рядом и больше мне никто не нужен. Проговорил он, медленно начиная целовать тебя. Расстегнул лиф и вовсе снял его. Он прошептал тебе на ухо. Если мы сейчас будем вместе ничего плохого не будет? Проговорил он и ты посмотрела ему в глаза. Ближайшие два месяца точно ничего страшного и вообще ничего криминального не будет. Прошептала ты дрожащим голосом ему. По твоей спине пробежали мурашки заставив выгнуться, и ты обняла его. Обнял, и прижала его к себе, поцеловала и провела рукой по позвоночнику. Потом посмотрела ему в глаза и через силу улыбнулась, вину ты по прежнему чувствовала отчётливо.

+1

268

Ближайшие два месяца точно ничего страшного и вообще ничего криминального не будет. Она дрожала... её тело выгнулось и она обняла меня... Прижалась плотно плотно... Она улыбнулась... Но видно что улыбка вымученная... Я про себя произнес... Ну да, ну да... Вину ты чувствовать скоро перестанешь... Я чувствую сильное возбуждение. Руки тянутся к ней и я стягиваю с неё трусики... Потом наклоняюсь и начинаю ласкать её... Лижу её щелочку... Она выгнулась дугой... Я потянулся руками к своим брюкам... В кармане давно лежала упаковка презервативов... Но мы никогда не успевали даже попытаться открыть её... Я ласкал её а сам доставал из упаковки один запечатанный квадратик... Вложил в её ручки... Видел как она разорвала упаковку и начала натягивать этот латексный чулок на мой член... От её прикосновений я ужасно завожусь... Раздвигаю её ножки и резким мягким движением вошел в неё... Покачивая бедрами и входя в неё... Я брал её с любовью и нежностью... Её дрожь передавалась мне... Я дрожал и мягко начал снова ласкать её...через пару минут её тело выгнулось дугой и с губ сорвался страстный и нежный стон... Я снова вошел в ней и через несколько минут пока она извивалась сам кончил. Выйдя из неё снял этот латексный мешок с себя... Приник к её губам и прошептал. Люблю тебя малыш, надеюсь тебе хорошо?

0

269

Он стянул с тебя трусики и начал ласкать тебя. Ты черед какое-то выгнулась, он положил тебе в руки упаковку с презервативом и твоя реакция была совершенно спокойной, ты открыла её и одела презерватив на него, он раздвинул твои ноги и пошлё в тебя. ты почувствовала легкий толчёк и по телу пробежали мурашки. Серез некоторое время твоё тело вновь выгнулос и ты яркой, страсно и звучно застонала.  Он поцеловал тебя и прошептал. Люблю тебя малыш, надеюсь тебе хорошо? Пршептал он и ты обняла его за шею, ты не всё ещё дрожала от испытанного оргазма, вздрагивала и посмотрев ему в глаза тихо прошептала. Да, да, да, да! с каждым разом шёпот усиливался, ты отпустила его и снова почувствовала судороги, снова по всему телу пробежали мурашки заставив тебя выгнуться. ты провела рукой по его щеке, шее, грудной клетке и замерла. Ммм... Люблю тебя... Очень люблю... Проговорила ты ещё со сбитым дыханием которое не желало востанавливаться.

+1

270

Она обняла меня за шею и начала шептать. Да, да, да, да! С каждым разом её возглас становился все громче... Она отпустила меня и по её телу снова бежали мурашки и дрожь... Её ручки просколзнули по моей щеке потом скользнуло вниз по шее и на грудь... Ммм... Люблю тебя... Очень люблю... Проговорила она сбивающимся дыханием... Я снова завелся... Сейчас будешь любить ещё сильнее. Прошептал я и наклонился перед ней. Снова начал ласкать её... Я покрывал её поцелуями и языком проводи по складочкам её щелочки. Она выгнулась дугой и застонала. Я ласкал её и не останавливался я ухватил её за попку и прижал к себе чтобы не вырвалась. Продолжил лизать её щелочку. На секунду оторвался и взглянул вниз... Я снова ужасно возбудился... Вложил в её ручки ещё одну упаковочку с презервативом... Нежно посмотрел на неё... Любимая давай ещё разок? И толкнул её членом в попку... Я тебя очень люблю и очень хочу. Я улыбнулся ей и нежно поцеловал в губы...

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Флёр (16 этаж)