.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Флёр (16 этаж)


Квартира Флёр (16 этаж)

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Прихожая
http://www.abs-stroy.ru/files/image/POT/PRI.jpeg
http://www.abs-stroy.ru/files/image/POT/PRI.jpeg
Гостинная
http://102metra.ru/_i/news/gallery/photo/58/35/61/5835612_1274016243.jpg
http://102metra.ru/_i/news/gallery/phot … 016243.jpg
Спальня
http://www.uastroy.info/i2/60_1.jpg
http://www.uastroy.info/i2/60_1.jpg
Кухня
http://fotomebel.ucoz.ru/_ph/2/2/559195365.jpg
http://fotomebel.ucoz.ru/_ph/2/2/559195365.jpg
Ванная комната
http://www.design-remont.info/wp-content/uploads/2009/07/project-bathroom10.jpg
http://www.design-remont.info/wp-conten … room10.jpg

0

2

Я был уже на вокзале когда сообщение от Флёр настигло меня, уж в кассе билеты брал. Мда времени у меня добежать не так много ну да ладно не в первой успею. Подумал я и сломя голову побежал к её дому. В парке заскочил а магазинчик и прикупил коробку конфет, никогда не будет лишним, и бутылочку очень лёгкого вина. Красное как она любит. Через 5 минут после получения сообщения я уже забегал на 14 этаж её дома... Фух давно я так не бегал подумал я проводя рукой по лицу, весь поплыл...
Ключи от квартиры она мне дала не так давно, но доверие которое она мне этим оказала - великая честь, пронеслось в голове. Аккуратно вставил ключ в замочную скважину и повернул раздался лёгкий щелчок и дверь распахнулась. Солнце снова ты окно не закрыла, сказал я снял ботинки и пошёл закрывать окно. Едва закрыв окно пошёл к холодильнику на кухню и принялся готовить ей ужин... Пока не съест меня не вытурит а то снова спать голодной уляжется стояли мысли в голове.
Спустя несколько минут услышал шаги по лестнице... Надо бы ей звукоизоляцию по лучше сделать пронеслась мысль.
Я пошёл открыть хозяюшке дверь. Её я всегда по шажкам узнаю, подумал я с улыбкой открывая ей дверь...

0

3

Ты поднялась на свой этаж. "16 этаж... Никто не подаст руки... 16 этаж... И пьяные звонки... Все думали, фигня... Очередной каприз... Что думала она, когда шагала вниз?..." неслось в твей голове. Дверь тебе открыли. Ага, быстрый.. ну я и не сомневалась... на пороге стоял Фесс весь такой радостный и счастливый. Фу, аж противно, радуется тут блин... С улыбкой подумала ты.  Ты шагнула на порог и сразу закрыла за собой дверь. Так... Всё ясно... Мою кухню снова атаковали... Пронеслось у тебя в голове.
- Хм... давно ждёшь?
Спросила ты, шагая в спальню. Ты зашла в неё, и подошла к шкафу, ища вещи, что бы переодеться, а пока слушала, что говорит тебе Фесс. Потом ты посмотрела на него и сказала.
- Так, я на минутку.
Произнесла ты и закрыла дверь, оставив за ней его ждать.  Переодевшись, ты вышла, шорты и футболка, как раз для дома.
- Что, кухню мою атаковал?
С улыбкой произнесла ты и посмотрела на него.

+1

4

Ну вот она улыбается... Едва я открыл дверь. Солнышко внеслась в квартиру и закрыла за собой дверь. Скинула босоножки.
- Хм... давно ждёшь? Произнесла она с улыбкой. Да нет не долго Солнышко, Минут ну может 10 не больше Сказал я любуясь её улыбкой. Как сестра твоя? Сказал я с интересом. Она пробежала мимо меня в свою спальню и сказав - Так, я на минутку. сказала она и закрыла дверцу за собой. Через пару минут появилась в своей обворожительной футболочке и шортиках... Ммм... какие ножки привлекательные! Подумал я. Красавица, а мысли всё несутся но как то не в том направлении, как то всё больше на её ножках сосредотачиваюсь... Наверное я сейчас как идиот выгляжу но не могу свести глаз с её ножек. - Что, кухню мою атаковал? Сказала она и я свёл глаза с её ножек... А? Да, так чуть чуть, с улыбкой произнёс я, решил тебя накормить. Зай ты просто сногсшибательна!!!

0

5

Да нет, не долго, Солнышко, Минут ну может 10 не больше Ответил он. Ты посмотрела на него, а точнее на то как он смотрит на тебя, ты думала когда же он уймётся. наконец он очнулся и ответил на твой вопрос. А? Да, так чуть чуть, с улыбкой произнёс я, решил тебя накормить. Зай ты просто сногсшибательна!!! Сказал он, ты подошла к нему и сказала.
- Спасибо.
Тихо сказала ты и пошла в гостиную, подойдя к балкону, ты открыла на распашку дверь. Затем вышла на балкон, на улице гулял сильный ветер и то и дело слышались раскаты грома, да сверкала молния, ты вошла обратно в комнату. Ты посмотрела на Фесса и сказала.  - Что ты там говорил про накормить? Что ж идём...
Подошла ты к нему и улыбнулась. Затем направилась на кухню, зайдя туда, ты двинулась к окну, у тебя были довольно широкие подоконники, ты  села на подоконник и посмотрела в окно,  затем снова повернула голову в сторону Фесса. ты молчала и ничего не произносила. Потом вспомнила, что он спрашивал про сестру.
- Да она нормально,  у нас с ней много общего. Она такая милая и такая добрая, такая заботливая...
Радостно проговорила ты. Хм... одного он точно не видел, ну и не время пока что... хотя когда он увидит, у него будет много вопросов... Пронеслось в твоей голове.
- И что же у нас на ужин?
С улыбкой проговорила ты.

0

6

Вот Бокал вина Красного так сказать аперитивчик для аппетита произнёс я наливая ей вино. Так а тут я филе обжарил куриное и макароны доходят сейчас солью и можно приступать. Сказал я поворачиваясь к плите но глаза то и дело возвращались к ней. Расскажи мне про сестру проговорил я держа нож в зубах. А я пока салатик настругаю.
Флёр ты как думаешь мы в башне можем эту комнатку нашим местом назвать, а? Проговорил я повернувшись в пол корпуса к ней руки привычно работают ножом и нарезают два помидора и огурчик... Так у неё тут гдето было масло оливковое...А вот здесь в этом шкафчике. Удобрив салат маслом и слив макароны я всё разложил на тарелки и поднёс ей. Ну вот Солнце и ужин ты проголодалась да? Тихо произнёс я смотря на неё.

0

7

Вот Бокал вина Красного так сказать аперитивчик для аппетита Сказал он. Ага, споить меня решил??... Пронеслось в твоей голове. Так а тут я филе обжарил куриное и макароны доходят сейчас солью и можно приступать. Сообщил он тебе.  ты улыбнулась и снова посмотрела в окно. Расскажи мне про сестру Попросил он.
- Ну что про неё рассказывать.... ты сам всё узнаешь, когда увидишь её, но она хорошая.... Кстати, у неё после завтра день рождения, пойдёшь со мной? Она не против.
Радостно сказала ты и снова улыбнулась. Флёр ты как думаешь, мы в башне можем эту комнатку нашим местом назвать, а? Спросил он.
-Не знаю, не знаю...
Сказала ты и вновь улыбнулась, сегодня прям день улыбок. Ты встала с подоконника и, посмотрев на Фесса, сказала.
- Я сейчас вернусь...
Произнесла ты и ушла в комнату, взяв ту красненькую коробочку, которую тебе дала Шарлотта, ты достала  из неё кольцо и одела его не руку. Вскоре ты вернулась на кухню, как ни в чем не бывало. Ты всё с такой же улыбкой уселась на подоконник и посмотрела на Фесса.
- Ну что там?
Спросила ты.

0

8

- Ну что про неё рассказывать.... ты сам всё узнаешь, когда увидишь её, но она хорошая.... Кстати, у неё после завтра день рождения, пойдёшь со мной? Она не против. Сказала Флёрка улыбаясь. Да конечно!!! Пойдём завтра подарок выберем а? Что подарим? Солнышко ты вино будешь? Она как вспомнила что то и вдруг встала и вдруг...  - Я сейчас вернусь... Она встала и вышла. Через минуту вернулась и прямо светилась улыбкой. Что то изменилось я внимательно присмотрелся. Что то блеснуло на пальчике... Зая а что у тебя такое на ручке? Сказал я с лёгкой улыбкой. А Солнышко? Вроде я тебе кольца не дарил... У тебя любовник на стороне Сказал я почти смеясь.

0

9

Да конечно!!! Пойдём завтра подарок выберем а? Что подарим? Солнышко ты вино будешь? Сказал он. И ты задумалась.
- Хм... Скажем так  ближе к вечеру сходим... Я не знаю, что ей дарить, предложения есть?
С улыбкой произнесла ты и снова взглянула на него. Зая, а что у тебя такое на ручке? Вдруг поинтересовался он. Хм... Значит, заметил... фиг скроешь от него, что ни будь... Пронеслось в твоей голове.
- А что там?
Игриво спросила ты и снова улыбнулась. А Солнышко? Вроде я тебе кольца не дарил... У тебя любовник на стороне Сказал он и ты хихикнула.
- А что если так?
С неподдельной серьёзностью произнесла ты, стараясь сделать как можно убедительней свой вид. Да, видимо ты решила поиздеваться над бедным мальчиком, хотя стоп, каким мальчиком, далеко не мальчиком, а дядечкой, да дядечкой. Хм... Что бы такого ещё придумать... Подумала ты, но на лице снова появилась улыбка. Да, сдерживать этот порыв эмоций было просто не реально.
- Ты что-то против имеешь?
Поинтересовалась ты. Потом встала и подошла к столу, взяв в руки бокал. Нет, точно споить, решил... Улыбнулась ты своим собственным мыслям.

0

10

- Хм... Скажем так  ближе к вечеру сходим... Я не знаю, что ей дарить, предложения есть? Ответила она. Есть одна идея... Давай ей картину купим а? Может она как ты Лошадей любит?
- А что если так? Сказала она с очень Серьёзным видом... Но потом улыбнулась так тепло что я понял просто шутит.
- Ты что-то против имеешь? Сказала она всё ещё улыбаясь. Она подошла к столу и взяла бокал вина. Неужели выпить решила? Пронеслась мысль в моей голове. Я отложил тарелку. Я? Да я имею кое что против ,сказал я медленно к ней приближаясь. Я Люблю тебя. Нежно сказал я и протянул руки к ней аккуратно обхватил её за талию и нежно притянул к себе. В голове билась мысль. Целуй. Целуй. Целуй. Я посмотрел ей в глаза, в эти бездонные безумно красивые глаза.
А ведь именно взглядом, она покорила моё сердце, как только я увидел её глаза, понял, что не смогу без неё жить. Вдруг нахлынули воспоминания. Я тебя люблю. Тихо произнёс я и замер ожидая её реакции

0

11

Есть одна идея... Давай ей картину купим а? Может она как ты Лошадей любит? Сказал он и ты задумалась. Хм.. А можешь он и прав... надо подумать.. Пронеслось в твоей голове.
- Хм... А это вариант.... надо только подумать...
Сказала ты в ответ. Я? Да я имею кое-что против Сказал он  и начал приближаться к тебе. Хм... Игра пошла... Пронеслось в твоей голове. Я Люблю тебя. Нежно сказала он и протянул руки к тебе, аккуратно обхватив тебя за талион он притянул тебя к себе. Он смотрел тебе в глаза, взгляд отвадить было глупо, поэтому ты смотрела ответно, в глаза человеку который, наверное, без памяти любил тебя. Так, главное по тормозам вовремя дать... Пронеслось в твоей голове. Я тебя люблю. Тихо сказал он и замер. Ага... Всё свалилось на мои плечи... Что ж, спектакль продолжается... Пронеслось в твоей голове. Ты не особо долго думая, отставила бокал в сторону и снова посмотрела в глаза Фессу, обняла его в ответ. Хм... Как далеко пойдёт эта игра... Пронеслось в твоей голове.
- Так что ты там говорил про против?
Произнесла ты тихо, тихо. Да, кто тебя так учил играть на чувствах людей, и с их чувствами ты не знала, но выходило у тебя это мастерски.

0

12

- Хм... А это вариант.... надо только подумать... Сказала она ещё до того как я её обнял.
Она обняла меня от её прикосновения в груди вспыхнул пожар всё мысли смешались, этот огонь он просто великолепен я почти вижу как сгораю внутри и рождается что-то новое что-то прекрасное.
- Так что ты там говорил про против? Сказала она тихо ,тихо. Я не отрывал взгляда от её глаз я тонул в них. Неужели правда? неужели она тоже меня любит? Только эта мысль билась в моей голове. Я говорил... Тихо произнёс я. Я говорил что люблю тебя Солнышко. Говорил что любовника твоего задушу а потом поцелую тебя. Но видимо душить никого не нужно. Уже увереннее произнёс я. Я люблю тебя. Я наклонился к ней и нежно поцеловал в щёчку, в носик и впился нежнейшим поцелуем в губы...

0

13

Я говорил... Тихо произнёс он, от чего на лице появилась игривая улыбка. Я говорил, что люблю тебя Солнышко. Говорил, что любовника твоего задушу, а потом поцелую тебя. Но видимо душить никого не нужно. Уже уверенней произнёс он, а ты всё ещё улыбалась. Я люблю тебя. Сказал он и наклонился к тебе, дальше пошли поцелуи, но по тормозам бить было рано. Даже очень рано, тебе начинала нравиться эта игра, так сказать ты входила во вкус. Ты прекрасно понимала, что без потерь эта игра не завершиться. Вот только кто станет этой жертвой, этот вопрос был не менее интересен. А игра... Да, ты давно не играла. Ты не сопротивлялась действиями Фесса. Потом ты подалась немного назад, одной рукой уперевшись в грудную клетку Фесса. Ты снова посмотрела в глаза Фессу, взгляд оставался всё таким же спокойным, но с долей игривости что ли. Да, ты играла, другого там и не могло быть.
- А кольцо... Кольцо отец передал...
Сказала ты, и вытянув руку вперёд и ещё раз посмотрев на отцовский подарок. Затем вся игривость мигом пропала. Ты посмотрела сначала в окно, затем снова на Фесса и сказала.
- Я сейчас...
Сказала ты тихо и ушла. Ты прошла в гостиную и снова вышла на балкон, в голове крутились слова песни. "16 этаж... Никто не подаст руки... 16 этаж... И пьяные звонки... Все думали, фигня... Очередной каприз... Что думала она, когда шагала вниз?..." Интересно, что буду думать я... Неслось в твоей голове.  Ты вышла с балкона и, пошатнувшись, двинулась в спальню, сняв кольцо и убрав его на место, ты сначала села на кровать, потом вовсе легла. Вот почему он вспомнил про меня... Пронеслось в твоей голове, на душе стало так плохо, что возвращаться к Фессу стало страшно, от него ничего не скрыть, он заметит.  Но постаравшись собраться с мыслями и духом ты встала и пошла обратно на кухню, ты прошла мимо Фесса и стараясь как ни в чём не бывало села на подоконник смотря в окно.

0

14

Она не сопротивлялась моим поцелуям, потом чуть подалась назад и упёрлась ручкой мне в грудь. Посмотрела мне в глаза, её взгляд был таким игривым. - А кольцо... Кольцо отец передал... Тихо произнесла она и вытянув ручку вперёд взглянула на кольцо ещё раз. В глазах потухла игривость... Подумала об отце она его недолюбливает и права мой такой же ,пронеслась мысль. Она бросила взгляд в окно потом на меня тихо сказала, - Я сейчас... И отошла от меня, вышла в гостиную потом судя по звуку на балкон, я напрягся, но понял, что она просто хочет заглушить мысли об отце. Он причинил ей много "неудобств" потом на долго пропал а теперь вот снова видимо объявился. Зло подумал я и стал ждать пока она немножко успокоиться. Она прошла в спальню выйдя с балкона, не закрыла дверь, подумал я и двинулся в балкону чтобы её прикрыть. Потом вернулся обратно и стал ждать. Через несколько минут она вернулась кольца на пальце уже не было. Излишнее напоминание сейчас не нужно. Подумал я. Она прошла мимо и села на подоконник. Взглянув на неё я с ужасом понял как ей тяжело и не говоря ни слова просто подошёл к ней и обнял. Потом Тихо произнёс. Я с тобой Флёр, я люблю тебя. Я просто стоял обняв её, и ждал, ей нужно было время чтобы успокоиться и прийти в себя.

0

15

Твоё настроение просто уходило от тебя, бесцеремонно и не спрашивая твоего мнения. А несколько минут назад, об этом даже и подумать нельзя было, всё было хорошо, и ты радовалась. Странный ты все-таки человек, странный. Уж слишком часто у тебя перепады настроения бывают и не это ни есть хорошо. Фесс сначала посмотрела на тебя, потом подошел и молча, не произнося ни слова, обнял. Я с тобой Флёр, я люблю тебя. Тихо произнёс он, а тебе, тебе было так паршиво на душе, что казало лучше повеситься, чем так.  Ты покосилась на часы. Начало первого.... Мило... Пронеслось в твоей голове, сегодня ты уже не уснёшь и ты это прекрасно понимала. Что ж, раз по-другому нельзя, значит пусть будет так, менять ничего не хотелось, ты настолько привыкла ко всему, что в твоей жизни ярких моментов и не было почти. Но если ты сейчас скажешь оставить тебя, он оставит, только вот что взбрёдёт в твою голову ты и понятия не имела. Больно, жутко больно... Отзывалось в голове. Дыхание стало не ровным, ты всё так же смотрела в окно, буря затихала. Всему приходит конец... всему... Подумала ты.
- Не беспокойся, всё нормально...
Сказала ты как можно уверенней, не сводя взгляда с окна. Ты могла сидеть так часами, смотреть в эту темноту, что за окном и ничто бы тебя не отвлекло от этого занятия. Но не сейчас, когда рядом он и ты понимаешь что от того что плохо тебя, ему тоже не лучше, ты старалась всеми возможными силами вернуться в прежнее русло, в то состояние которое было ещё несколько минут назад, то что удивляло даже саму тебя. Ты посмотрела на Фесса, коснулась рукой его щеки  и снова вернулась в прежнее  положение, всё так же смотря в окно, всё так же теряясь в этом состоянии и уходя всё дальше и даль, всё глубже в себя.

0

16

Она просто сидела и молчала потом произнесла - Не беспокойся, всё нормально... тихим голосом. Я понимал что она пытается вернуть то настроение что было не так давно... Поэтому просто молчал и обнимал её. Наверное нужно что то сказать ей как то поддержать, но я слишком косноязычен для этого просто буду рядом просто буду её держать так будет лучше. Думал я. Буря за окном стихала постепенно. Может её на улицу вынести? Пронести по ночному городу? Может так она успокоиться быстрее ночной город его звуки и запахи успокаивают... Подумал я. Или просто стоять рядом? Стоять и обнимать любимую давать ей опору, тепло, нежность, ласку... Мысли всё неслись, а в голове было, пусто лишь боль, боль от того, что я не могу ей помочь, ничем кроме как быть с ней. Я продолжал стоять позади неё. Мы просто были рядом. Я просто любил её, и пытался помочь как мог.

Прошло где то пол часа она всё больше уходила в себя. Нет так нельзя. Подумал я, нужно что то делать.
Я поцеловал её за ушком и тихо произнёс. Зай давай прогуляемся в парк?

0

17

Зай давай прогуляемся в парк? Предложил он, ты обернулась к нему и поднялась взгляд на него, посмотрев на него и немного помолчав, ты ответила.
- Нет... Не стоит, я никуда не хочу...
Сказала ты, потом облокотила свою голову на холодное стекло. Может, правильней было заплакать, но нет, это не для тебя, ты слишком сильная для такой слабости. Ты  посмотрела на Фесса и попыталась улыбнуться, да получилось, но особого сдвига это не дало, тогда ты встала на подоконнике  повернулась к Фессу и окинула кухню взглядом, будто ища что-то, затем снова села, положив голову на плечё Фессу. А ничего больше не оставалось, ты не понимала сейчас ничего, ни себя, да вообще ни кого.  Соберись! Хватит... Забей на него... Забудь, ты же не помнила его столько лет и жила спокойно... Только подумай как плохо Фессу, что ты делаешь... тебе должно быть стыдно... Ты виновата, ты и никто иной... Хватит! Успокойся. Отчитывала себя, постепенно находя в себе силы, но это ни что, этого мало. Ты вычислила взглядом свой телефон и включила музыку, а именно "Наутилус - Во время дождя". Эта песня тебе всегда казалась интересной. Ты снова взглянула на Фесса.
- Ну ты-то не отчаивайся, всё наладится.
Произнесла ты уверенно и твёрдо. Тем временем песня закончилась и началась другая, та же группа только композиция называлась "Нежный вампир", ты знала её наизусть, поэтому стала подпевать.
- Холоден ветер В открытом окне, Длинные тени Лежат на столе. Я таинственный гость В серебристом плаще, И ты знаешь зачем Я явился к тебе. Дать тебе силу, Дать тебе власть. Целовать тебя в шею, Целовать тебя всласть! Словно нежный вампир... Словно нежный вампир... Как невинный ребенок, Как нежный вампир... Встань!
Тихо напевала ты, затем снова улыбнулась и посмотрела на Фесса. Положив руку ему на плечё, ты посмотрела в его глаза, потом  увела взгляд, снова, улыбнувшись.
- Подруги твои Нюхают клей, И с каждым днем Они становятся немного глупей. В этой стране, Вязкой как грязь, Ты можешь стать толстой, Ты можешь пропасть... Но я разожгу Огонь твоих глаз. Я дам тебе силу, Я дам тебе власть... Я сделаю тебя Не такою как все! Как агнец на закланье, Я явился к тебе... Дать тебе силу, Дать тебе власть. Целовать тебя в шею, Целовать тебя всласть Словно нежный вампир... Словно нежный вампир... Как невинный ребенок, Как нежный вампир...
Продолжала ты улыбаясь, рука по прежнему была на плече у Фесса.

0

18

Она обернулась посмотрела на меня и тихо сказала - Нет... Не стоит, я никуда не хочу... После прислонила свою голову к стеклу и сидела так. Потом встала прямо на подоконнике. Осмотрела кухню, будто что-то искала... Потом снова села и положила свою голову мне на плечо. Я смотрел на неё по прежнему молча и просто поцеловал.  Она рукой нашла телефон и включила музыку Нау... Во время дождя... Хорошая песня. - Ну ты-то не отчаивайся, всё наладится. Тихо сказала она и улыбнулась пока ещё немного натянуто но я чувствовал ей становится легче...Следом заиграл опять же Нау... Нежный вампир.
Она стала подпевать тихо, я тоже ... Холоден ветер В открытом окне, Длинные тени Лежат на столе. Я таинственный гость В серебристом плаще, И ты знаешь зачем Я явился к тебе. Дать тебе силу, Дать тебе власть. Целовать тебя в шею, Целовать тебя всласть! Словно нежный вампир... Словно нежный вампир... Как невинный ребенок, Как нежный вампир... Встань!
Она улыбалась и посмотрела на меня, отвела взгляд снова улыбнулась, Положила мне руку на плечо, и снова улыбнулась.
Мы продолжали петь.  Подруги твои Нюхают клей, И с каждым днем Они становятся немного глупей. В этой стране, Вязкой как грязь, Ты можешь стать толстой, Ты можешь пропасть... Но я разожгу Огонь твоих глаз. Я дам тебе силу, Я дам тебе власть... Я сделаю тебя Не такою как все! Как агнец на закланье, Я явился к тебе... Дать тебе силу, Дать тебе власть. Целовать тебя в шею, Целовать тебя всласть Словно нежный вампир... Словно нежный вампир... Как невинный ребенок, Как нежный вампир...
Мы всё пели а она улыбалась всё искренней и ручка её лежала у меня на плече. Я её обнял, притянул к себя и начал целовать, песня пошла по второму кругу, На припеве я целовал её в шею а всё остальное время покрывал поцелуями лицо...
Песня закончилась телефон вдруг замолк. Я остановился. Что я делаю? Ей тяжело и на душе кавардак я а лезу... Пронеслось во мне. Прости. тихо произнёс я и обнял её по крепче. Наверное зря я это сделал. Если ты захочешь чтобы я сейчас ушёл я уйду. Виновато произнёс я опустив глаза. её рука всё ещё была на моём плече...

0

19

Прости. Тихо сказал он и обнял тебя покрепче. Наверное, зря я это сделал. Если ты захочешь чтобы я сейчас ушёл я уйду. Виновато произнес он и опустил глаза, ты всё ещё держала руку на его плече, повисла пауза, его слово прости только злило тебя, не любила ты это слово, но сейчас даже не хотела заворачиваться на эту темы,  ты стирала из памяти отца, его разговор с тобой, что бы было легче, это не занимало особо много времени.  Ты всё ещё молчала и не произносила ни слова, ты посмотрела на него, всё так же молча, встала на пол.
- Ещё раз скажешь "Прости" и я обижусь.
С улыбкой произнесла ты.  Потом снова взглянула на него. Телефон предательски заиграл, переключившись на новый список  воспроизведения, только музыка была тихой и медленной, одна из мелодий, которая была тебе не равнодушна, музыка была медленной и успокаивающей, её ты могла слушать часами.  Эта музыка не надоедала тебе. Ты стояла всё так же держа руку на его плече, немного наклонив голову, ты улыбалась, только видно этого не было, волосы закрыли лицо, ты, взяв в свободную руку телефон и обойдя  Фесса, оказавшись у него за спиной, но, не отпуская руки, двинулась прочь с кухни, в гостиную. Ага, закрыл балкон...
Пронеслось в твоей голове. Ты окинула комнату взглядом, и села на диван, подняв взгляд на Фесса, на  столе стоял ноутбук, а телефон предательский всё ещё проигрывал ту мелодию, но зарядки было мало, ты, включив ноутбук, включила список воспроизведения, где первой была всё эта же мелодия, ты погасила телефон, оставив только ноутбук и снова подошла к Фессу.

0

20

Она молчала. Потом встала на пол. Зря я сказал прости... Она ненавидит когда я извиняюсь. Пронеслось у меня в голове.
- Ещё раз скажешь "Прости" и я обижусь. С улыбкой произнесла она. Рука всё ещё была на моём плече. Я нежно поцеловал её пальчики, она взглянула на меня... И вдруг... Телефон неожиданно заиграл одну из её любимых мелодий. Список переключился , автоматически отметил про себя я. Она чуть склонила голову и волосы водопадом сплыли на её лицо. Плачет или улыбается? Пронеслось в моей голове. Она протянула свободную ручку к телефону подхватила его и начала меня обходить не отпуская Зашла мне за спину и лёгонько потянула за собой ... Я медленно последовал за ней. Она зашла в гостиную, села на диван, включила ноут, нашла эту песню выключила телефон и включив музыку с ноута встала и подошла ко мне. Какая же она красивая. Вспыхнула мысль я снова залюбовался её ножками когда она садилась...
Когда она подохла во мне словно бомба взорвалась. Мне так захотелось поднять её на руки и закружить что голова закружилась. Я сдержал себя и просто тихо сказал обнимая её, я тебя люблю. Нежно притянул её к себе и снова поцеловал. Ты моя красавица. Тихо произнёс я поглаживая её волосы.
Всё же наверное стоит... Да стоит! Пронеслось в моей голове. Я подхватил её на руки и нежно поцеловал в губы. Я люблю тебя Флёр. Сказал я тихо и нежно.

0

21

Я тебя люблю. Сказал он тихо и обнял тебя и вновь поцеловал, наверное, какая ни будь другая девушка уже растаяла бы, но только не ты. Ты моя красавица. сказала он, тебе так и хотелось сказать, что ты не его, но ты оставила этот факт, а это был именно факт и он был очевиден, при себе. Он подхватил тебя на руки и поцеловал. Я люблю тебя Флёр. Сказал он тихо, ты посмотрела на него, всё так же молча, всё так же с улыбкой, ты ничего не произносила, просто молчала и всё. Интересно, как далеко я дам ему зайти... Мелькнула мысль в твоей голове. Но пока что по тормозам ты бить не собиралась, игра набирала обороты и тебе становилось лишь интереснее, чем же всё таки это кончится, на каком повороте так сказать. тем временем музыка сменилась, играло что-то знакомое, а именно "Агата Кристи - Ein Zwei Drei Waltz", да мелодия была похожа на вальс, отдалённо, но похожа. Ну да, очень вовремя... Пронеслось в твоей голове и ты сказала.
- Ммм... Я переключу, ладно?
Произнесла ты и стала ждать реакции Фесса. Да хотя создавалось впечатление, что она уже на седьмом небе от счастья. Пусть думает что хочет, я-то правду знаю... Пронеслось в твоей голове, и ты всё так же смотрела на него.

0

22

Она сидела у меня на руках и смотрела на меня, Смотрела прямо в глаза. Она так прекрасна. Эта мысль прочно заняла своё место в моей голове. А она всё сидела и смотрела на меня. Во мне всё пылает. Я уже скоро не смогу сдерживаться. Флёр ты прекрасна. Сказал я глядя на неё.
Музыка сменилась теперь "Агата Кристи - Ein Zwei Drei Waltz" Вальс почти... Может потанцуем? Мелькнуло в голове.
Она вдруг обронила - Ммм... Я переключу, ладно? Я несколько опешил ведь только что хотел ей предложить потанцевать...
Да конечно как Пожелаешь Солнышко... Сказал я через пару секунд. Она всё также смотрела на меня меня уже переполняла нежность и я снова начал её целовать только теперь я целовал её ручки... Солнышко а ты не откажешься от бокала вина ? Вдруг неожиданно для самого себя проговорил я. И нежно поцеловал её в плечико. Наверное она подумает что я хочу её споить...Нет это не так конечно, просто вино чуть расслабит её и она побыстрее забудет про видимо разговор с отцом. Подумал я. Хотя что там скрывать закралась не хорошая мысль что она будет более нежна в ответ на мои действия после бокала вина. Очень эгоистичная мысль. Я нежно смотрел на неё и ждал ответа. Потом наклонил голову и поцеловал её в животик. Я практически урчал как довольный кот...

0

23

Флёр ты прекрасна. Сказал он. Потом услышав твой вопрос - просьбу он немного помедлив ответил. Да конечно как Пожелаешь Солнышко... Сказал он, а затем тут же задал вопрос. Солнышко а ты не откажешься от бокала вина ? Поинтересовался он, ты задумалась. Хм... Очень  уморительно с его стороны. Как раз горе залить... Пронеслось в твоей голове и ты, взглянув на него, сказала.
- Что ж давай.
Произнесла ты с легкой улыбкой. Затем, когда он, наконец, отпустил, подошла к ноуту и переключила музыку, следующей заиграл Люмен, но и его ты тоже переключила, ты прощёлкала уже, наверное, песен тридцать и вот, наконец, остановилась на группе "Флёр-Исполинские чёрные грифы". Зазвучала музыка. ты облокотилась на спинку дивана и закинула на него ноги, можно сказать полуприлегла. ты посмотрела на закрытую балконную дверь.  Ну уж нет, она будет открытой.... Мне не холодно, мне скорее жарко. Подумала ты и,  встав, подошла к дверце. Хм.. что ж не закрыто... а прикрыта... Всё равно только мало... Пронеслось в твоей голове, и ты открыла дверь на распашку, сразу же ворвался ветер, он ударил прямо в лицо, ты улыбнулась. Затем вернулась на своё место, и опять прилегла на диван. Мысли всё время терялись, точнее ты их поймать не могла, всё как бы смешалась, ничего не было понятным. Хм... не люблю такое состояние... Подумала ты и улыбнулась собственным мыслям.

0

24

Как ни странно на предложение выпить вина она отреагировала вполне благосклонно и согласилась я пошёл на кухню и достал из холодильника Запотевшую бутылку красного вина ... Видимо на автомате убрал, подумал я . Потом стал искать по шкафам два свежих Бокала ибо смешать вино тёплое с холодным значит убить вкус. Из гостиной я слышал быстро сменяющиеся треки, она музыку подбирала... Потом ворвался порыв свежего воздуха. Она окно снова распахнула полностью Мысли плавно перетекали сменяя друг друга постепенно не торопясь. Взглянул на телефон, половина четвёртого. Ей бы поспать а я тут надоедаю.... Подумал я. Смена музыки закончилась, она выбрала. Флёр если не ошибаюсь а песня "Исполинские чёрные грифы". Хм... Удачно этот текст я знаю... Подумал я можно устроить не большой сюрприз. Я достал упаковку конфет купленных по дороге в парке и разложил их на тарелке прихватил Салат и её тарелку она ведь так и не поела толком хорошо хоть разогрел не сильно шумя. Когда я зашёл в гостиную песня подходила к концу но я смог подхватить и запел повторяя слова певицы
Среди светлых небесных сводов, среди тёмных безжизненных улиц, есть ли в мире хоть кто-то, чтобы всё это остановил... Осуждай меня, если хочешь, я безмерно устала от боли, И мне просто хотелось услышать слова любви... Тихонько пропел я вручая бокал любимой и ставя перед ней тарелку с едой и конфетами. Поешь дорогая. Шепнул я ей на ушко и поцеловал её в ушко же...
Зай ты не против если теперь я музыку включу? Спросил я садясь рядом с ней.

0

25

Среди светлых небесных сводов, среди тёмных безжизненных улиц, есть ли в мире хоть кто-то, чтобы всё это остановил... Осуждай меня, если хочешь, я безмерно устала от боли, И мне просто хотелось услышать слова любви... Услышала ты. Ага, значит, вернулся, ты посмотрела в его сторону. Он вручил тебе бокал, и ты взяла его. Затем он поставил перед тобой тарелку с едой. Поешь дорогая. Сказал он, ты посмотрела на него. Зай ты не против, если теперь я музыку включу? Спросил он, садясь рядом с тобой, ты, немного подумав, сказала.
- Спасибо, я не голодная.... А музыку?  Да, конечно включай.
Произнесла ты тихо и слегка улыбнулась, затем  посмотрела на окно, там начинало светать. Быстро ночи летят... Пронеслось в твоей голове. Ты тихо встала и посмотрев на Фесса, всё так же улыбнувшись шагнула к балкону, выйдя на него ты опёрлась одной рукой на перила, во второй всё так же был бокал с вином.  окинув взглядом пейзаж ты сделала несколько глотков, хотя даже эти несколько глотков могли сказать на твоём поведении и очень сильно. А ведь нет худа без добра... С усмешкой подумала ты и сделала ещё несколько глотков, потом вернулась обратно, поставив бокал на стол, рядом с ноутбуком  и села на место, снова положив голову на плече Фессу, на плечё человеку который всегда поддерживает тебя в трудные минуты. А ты, ты всегда остаёшься такой же непреступной, холодной и дикой, только сегодня ты решила поиграть, это хотя бы какая-то расплата за то, что он для тебя делает.

0

26

Она взяла бокал в свою ручку её пальцы на миг коснулись моих и меня пронзило нежностью... Блин главное не сорваться но чувство нежности меня просто переполняет... Думаю я. Она бросила взгляд на тарелку и тихо произнесла. - Спасибо, я не голодная.... А музыку?  Да, конечно включай. Зай ну может хоть немного перекусишь? В ответ тихо сказал я и чуть обнял её. И дала добро на музыку... Сейчас глянем что у неё тут есть. Мелькнула мысль, но глаза от неё не отрывались. Она тихонько  встала, кинула на меня взгляд и вышла на балкон не выпуская бокала из рук. Когда она проходила сквозь дверной проём всё её тело осветилось контуром... Как же она прекрасна просто ангел спустившийся с небес!!! Я кинул беглый взгляд на её список свернул его и углубился в папку музыка. Нашел... Чёрный обелиск, тут есть несколько песен которые всегда были в тему Вот скажем эта...Седьмая... И припев знаю смогу спеть.
Заиграл ЧО точно "Седьмая песня"... Позволяя голосу Крупного пропеть основной куплет... я вклинившись в песню запел.
Ктo ты, гдe я мoгy тeбя нaйти? В кaкoм кpaю, в кaкoй дaли? Я зa тoбoй вceгдa гoтoв идти, Гoтoв вceгдa идти нa кpaй зeмли!.. Зa кpaй зeмли... Она вернулась... Села рядом положила мне голову на плечо. В ней сейчас такая нежность. Я нежно обхватил её за плечи и положил себе на колени чуть развернув... Так она полу лежала у меня на коленях а её голова покоилась на моём плече...
Флёр я люблю тебя хочется сказать, но я понимаю что за сегодня я говорил это наверное даже слишком часто ...
Нет я промолчу... Просто промолчу, просто посмотрю ей в глаза, просто поцелую, это, это скажет больше чем все слова. 
Я люблю тебя всё же тихо промолвил я.

0

27

Ктo ты, гдe я мoгy тeбя нaйти? В кaкoм кpaю, в кaкoй дaли? Я зa тoбoй вceгдa гoтoв идти, Гoтoв вceгдa идти нa кpaй зeмли!.. Зa кpaй зeмли... Пропел он, ты прекрасно слышала. Он, нежно охватив тебя за плечи положил к себе на колени, так что бы твоя олова всё так же беспечно лежала на его плече. Тишина, ну почти тишина, если не считать музыки. Ты подняла взгляд не го и хотела было что-то сказать, но ничего не придумав лишь вздохнула. Хм... А жизнь странная штука... Подумала ты. Потом снова посмотрела в его глаза. Я люблю тебя Произнёс он и ты улыбнулась, к чему возникла эта улыбка было не ясно даже тебе самой, а между тем пусть даже маленькая доза алкоголя начинала медленно, но верно сказываться на своём сознании, а значит ты попутно меняла свой стиль поведения. В глазах уже была не пустота, а какой-то не понятный огонь, пламя, которое сейчас просто застилало тебя, но игривость во взгляде по-прежнему оставалась.
- Скажи мне, что ты хочешь?
Вдруг спросила ты и пострела на него, коснувшись рукой его щеки, затем положив её ему на шею. Ты продолжала смотреть в глаза, не уходя, не отводя взгляда в сторону. На лице была какая-то  странная улыбка, которая уже просто не сходила с него, про отца ты забыла вовсе, сейчас, наверное, состоится либо очень долгий или же очень короткий разговор и чем он завершиться тебе было интересно. Ты стала ждать ответа. Всё так же смотря на него, всё так же улыбаясь и ни о чём не думая.

0

28

Она смотрела на меня и улыбалась, в её глазах появился огонёк такой игривый и нежный... Я повернул голову и теперь смотрел только на её лицо, она так божественно улыбалась, моя душа просто пылала огнём любви. Запах её волос был так близок, я вдыхал его и это такое блаженство. Она вдруг чуть привстала, будто хотела что-то сказать, но выдохнула и прилегла обратно... После моих слов она очень нежно улыбнулась, и я тоже начал улыбаться ей, не сводя взгляда с её лица, с её глаз.
Вдруг она спросила - Скажи мне, что ты хочешь? Я улыбнулся. Чего я хочу? Поцеловать её хочу, обнять покрепче хочу, физически тоже хочу, но это не столь важно, главное... Главное чего я хочу, это всегда быть рядом с ней, всегда быть с ней, быть её, принадлежать ей. Наверное, я произнёс всё это вслух, судя по её глазам там лёгкое удивление. Ну да ладно я повторю главное. Чего я хочу? Я хочу всегда быть с тобой, быть твоим. Я люблю тебя. Сказал я и не отрываясь смотрел в её глаза. Потом сам того не осознавая начал её целовать, целовать и думать, что без неё я давно ушёл бы из этой жизни она всё что есть в моей жизни. Глаза впивались в её глаза долгим нежным взглядом. Я провёл рукой по её ножкам. И рука задержалась на её коленях. И осталась там. Второй я обхватил её за талию и чуть плотнее прижал к себе. Чуть склонил свою голову и поцеловал её в подбородок, и ниже опускаясь на шею покрывал всё поцелуями. Я снова тихо произнёс. Люблю тебя Флёр. А чего ты хочешь?
Вдруг неожиданно для себя самого спросил я.

0

29

Чего я хочу? Поцеловать её хочу, обнять покрепче хочу, физически тоже хочу, но это не столь важно, главное... Главное чего я хочу, это всегда быть рядом с ней, всегда быть с ней, быть её, принадлежать ей. Проговорил он, явно не подозревая об этом, от чего ты с неким удивлением посмотрела на него. Чего я хочу? Я хочу всегда быть с тобой, быть твоим. Я люблю тебя. Произнёс он, ты же сделала вид, что все, что было сказано до этого, ты не слышала. Потом он начал целовать тебя. Прекратив свои действия, он спросил. Люблю тебя Флёр. А чего ты хочешь? Этот вопрос застал тебя врасплох. При условии, что ты нифига не соображала, этот вопрос был весьма сложен сейчас для тебя. Поэтому ты слегка задумалась, ища в своей голове хотя бы капельку ясности и внятности, а не ту кашу, которая сейчас творилась там.
- Хм… Чего я хочу? А чего я хочу…. Хороший вопрос, однако…
Да,  речь явно обещала быть довольно долгой, и явно, что очень сильно запутанной и томной, но ты так об этом не заморачивалась.
- Ну, ты, конечно, догадался, кому задать этот вопрос и в какое время. Что ж давай подумаем… Чего я могу хотеть, желать и так далее. Смотри, я люблю лошадей, так? Так, ну так вот, следовательно, я очень бы хотела свою собственную лошадь, но этот город это не предусматривает. Так что это желание автоматом отпадает. Идём дальше.… Хм… Я спокойствия некого хочу.… Но знаю, что спокойствие убьёт меня.… Знаю, что я сто процентов двинусь крышей.… Поэтому это тоже несбыточная мечта. Ммм… Чего я ещё хочу… Судьбу знать свою хочу.… Но судьба штука злая, имеет привычку изменяться.… Поэтому бесполезно её знать.… Это, следовательно, тоже отпадает. Смерти я собственной хочу.… Но кто мне даст это сделать… Никто…. Поэтому я в этой жизни уже ничего не хочу,  мне бы жить просто и всё….
Продолжила ты свою столь длинную речь, в которой, наверное, не было вообще смысла, ты снова посмотрела на Фесса, снова улыбнулась ему. Что ты сейчас ещё могла сказать? Что ещё могла бы выразить? Наверное, многое, наверное, много чего бы понравилось ему, наверное, какие ни будь короткие, но столь ценные для него фразочки, но сейчас они не будут иметь никакого смысла.  Да вообще, сейчас ты не искала смысла ни во фразах. Ни в действия. Ни в самой этой странной штуке жизни. Всё как-то шло стороной, изредка затрагивая тебя, заставляя думать и действовать. Ты, молча, не проронив больше ни слова, просто напросто обняла его и  вновь посмотрела в его глаза.  Затем тихо сказала.
- Ты что думал, чего я хочу?
Спросила ты, вопрос был задан просто так, ради того что бы обстановка которая наверняка начинала становиться немного напряжённой, чуточку разрядилась и он мог не отвечать на этот нелепый вопрос.

0

30

- Хм… Чего я хочу? А чего я хочу…. Хороший вопрос, однако… Задумчиво произнесла она. Я улыбнулся желая подбодрить её и поцеловал. - Ну, ты, конечно, догадался, кому задать этот вопрос и в какое время. Что ж давай подумаем… Чего я могу хотеть, желать и так далее. Смотри, я люблю лошадей, так? Так, ну так вот, следовательно, я очень бы хотела свою собственную лошадь, но этот город это не предусматривает. Так что это желание автоматом отпадает. Идём дальше.… Хм… Я спокойствия некого хочу.… Но знаю, что спокойствие убьёт меня.… Знаю, что я сто процентов двинусь крышей.… Поэтому это тоже несбыточная мечта. Ммм… Чего я ещё хочу… Судьбу знать свою хочу.… Но судьба штука злая, имеет привычку изменяться.… Поэтому бесполезно её знать.… Это, следовательно, тоже отпадает. Смерти я собственной хочу.… Но кто мне даст это сделать… Никто…. Поэтому я в этой жизни уже ничего не хочу,  мне бы жить просто и всё…. Она говорила и говорила, я молчал, слушал, не отрывай от неё глаз. Когда она закончила... Да мне стало не по себе от некоторых её слов в особенности про не желание жить... Солнце я первый кто не даст тебе умереть, тихо прошептал я ей на ушко. Потом поцеловал её нежно в губы по прежнему глядя ей прямо в глаза. Когда я оторвался от её губ она почти прошептала. - Ты что думал, чего я хочу? Я? Что я думал ты хотела бы? Ммм... Может чтобы рядом с тобой всегда был человек который тебя любит? Сказал я чуть улыбаясь. Солнышко никогда больше не говори о том что хочешь умереть даже думать об этом не смей. произнёс я уже без тени улыбки очень серьёзно. Любимая... Ты всё для меня, потеряв тебя я потеряю всё и пойду следом за тобой. Опять же очень нежно промолвил я ей на ушко и снова начал целовать.

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Флёр (16 этаж)