.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Флёр (16 этаж)


Квартира Флёр (16 этаж)

Сообщений 211 страница 240 из 278

211

Он замер после твоих снов, ты прекрасно знала, что ты просто убьешь его своим отрицательным ответом. Прости но так правда лучше... Правда мне так будет легче... Пронеслось в твоей голове. Он шагнул за тобой и развернул тебя к себе держа за плечи. Ты ощущала как сложно ему внутри, как он старается вести себя как можно естественней. Почему Зай? Спросил он, глядя тебе в глаза. Ты посмотрела ему в глаза и сказала, коснувшись ладонью его щеки. Ну пойми меня, пожалуйста... Просто не могу, не хочу... мне трудно будет трудно... сейчас я в какой-то мере ощущаю себя свободным человеком. Там же не будет этой свобода... Вдобавок как ты не хочешь понять, что я очень много пережила, что на меня многое свалилось... Пойми меня, пожалуйста... И сдайся.. тут сдайся... Тут бессмысленна борьба... Бесполезно... Пожалуйста, умоляю, смирись... Проговорила ты и убрала руку от его лица. Опустила глаза, как можно смотреть на человека когда отчётливо знаешь что причиняешь ему боль и страдания... Как сейчас. Прости меня... Проговорила ты и посмотрела на него. Потом снова отвела взгляд в сторону, потом сомкнула руки на его шее, но не смотрела ему в глаза,  лишь уперлась головой ему в грудь. Хотя хотелось рухнуть перед ним, хотелось биться от того что ты знаешь как ему больно и продолжаешь делать ему больно, а ведь это не правильно. Совсем не правильно.  От этого конечно становилось жутко, но гордость и принцип брали своё, ну решила ты давно по молодости,  что не выйдешь замуж, ну и мучаешь его теперь своим же принципом, а ведь он не вечен и его терпение не вечно и постоянно ты его рядом с собой держать не сможет. Поймет, что жизни такой не хочет и пойдет, либо к другой, либо вовсе, а ты, а что ты, твой принцип останется, твоя гордость будет  рада такому повороту событий и все будет хорошо. Только шрамы на душе редко заживают и ты это прекрасно знаешь. Ты нерешительно подняла взгляд и посмотрела в его ошарашенные глаза.

+1

212

Ну пойми меня, пожалуйста... Просто не могу, не хочу... мне трудно будет трудно... сейчас я в какой-то мере ощущаю себя свободным человеком. Там же не будет этой свобода... Вдобавок как ты не хочешь понять, что я очень много пережила, что на меня многое свалилось... Пойми меня, пожалуйста... И сдайся.. тут сдайся... Тут бессмысленна борьба... Бесполезно... Пожалуйста, умоляю, смирись... Она положила мне ладонь на щеку и проговорила все это... Я видел как ей тяжело... Чувствовал как у её горячая рука касается меня... Или просто меня озноб колотить начал... Не знаю... Она опустила руку вниз... Потом глаза опустила... Прости меня... Её руки на моей шее... Она уткнулась мне в грудь головой... Я поцеловал её в макушку... Несмотря на от что мне было тяжело я не хочу чтобы она мучалась... Сделал вид что звонит телефон... Поднес к уху и сказал. Да, Сейчас, секунду... Потом уже отнеся телефон от уха, Флер... Дорогая можно я... Тут по работе... Важный разговор... Я сейчас вернусь... Вышел в другую комнату... Чувствуя что подкашиваются ноги прислонился спиной к двери... И намеренно громче чем следовало бы в телефон говорил... Да, слушаю. Нет. Меня наверное с месяц можно даже не считать... Да пусть возьмут туда. Ему не пол года сам справится. Все, пока. Со значительными паузами говорил я... Эти паузы... Лишь когда уже просто от боли не мог говорить... Новый приступ... В перерывах я все больше сползал по двери на пол... Едва закончил встал... Пошатываясь. По лицу тек пот... Потом снова заговорил. Ладно... Один раз... Должна будешь. Проконсультирую.  ему сам позвоню. У него десять минут. пусть собирается. Уже вроде успокоившись... Я решил пойти пройтись... Привести мысли в порядок... Надо все таки попробовать убедить её... с такими мыслями я открыл дверь и с виноватым выражением лица сказал Флер. Дорогая мне нужно будет не надолго уйти... Прости пожалуйста. Поцеловал её в губы. Вышел в коридор. Оделся взял сумку и вышел... Закрыл дверь. Её ключи так и оставались в моём кармане и я это знал...

+1

213

Он поцеловал тебя в макушку, потом взял телефон и поднёс его к уху. Он с кем-то говорил. Флер... Дорогая можно я... Тут по работе... Важный разговор... Я сейчас вернусь... Произнёс он, и ты отпустила его и кивнула. Когда он был в другой комнате ты слышала, как он говорит, говорил он довольно громко. То, что он говорил с девушкой стало понятно по слову должна... Хм.. интересно как отдавать будет... мелькнула мысль в твоей голове, и ты прислонилась спиной к стене. Он вышел из комнаты с виноватым выражением лица, подошёл к тебе.  Дорогая мне нужно будет ненадолго уйти... Прости, пожалуйста. Проговорил он и поцеловал тебя. Потом вышел в коридор, оделся и ушёл, закрыл дверь, ты помнила, что ключи он твои забрал и поэтому идти тебе было некуда. Открытой квартиру ты оставить не могла, ты лишь медленно по стене опустилась до пола, ещё раз убедившись, что ты изверг и через какое-то время встала, прошла в комнату и выла на балкон, холодно, а ты в халате. Ну и ладно, сейчас надо было хотя бы как-то успокоить себя, его видно не было, но ты и не сомневалась, что он довольно быстро передвигается, а тем более сказал, что по делам надо. Ты постояла на балконе и снова вошла в комнату, оставив дверь балкона открытой. Всё равно никто не заберется, слишком высоко, ты взяла на журнальном  плеер и отправилась на кузню, зашторила окно, заглянула в холодильник, достала бутылку с абсентом, это последнее, что было в твоём холодильнике из спиртного, дорогущая зараза, поставила на стол и потом переставила чашки на другой стол, взяла бутылку и уселась на подоконнике, поставив ноги на него, в руках держала бутылку за горлышко, сделала музыку погромче и сидела, смотрела в окно, в очередной раз, обдумывая собственный поступок.

+1

214

Я вернулся через полтора часа... Замерз жутко... Куртка эта с кольчужкой ну ни как не для зимы. Поднялся в квартиру к Флер. Дверь закрыта. Зашел внутрь. света нигде нет... Меня это насторожило. Я быстро скинул с себя одежду и вошел глубже в квартиру. Первое что я увидел это раскрытый балкон... Сердце оборвалось... Нет! не может быть! она не могла этого сделать! Я рванул к балкону. там никого нету. Высунулся больше чем по пояс наружу и посмотрел вниз. Ничего нету... Я с облегчением выдохнул... Если не дай мрак она сделала бы это остались бы следы... а на перилах как я потом уже взглянул не было никаких отпечатков кроме моих. Я вернулся в Квартиру и закрыл балкон. Вышел в спальню. Заглянул на кухню. В ванной её тоже не было... Нигде... Может как то умудрилась выбраться? Да нет... Дверь была закрыта... Да и обувь тут... Я почувствовал что у меня мягко говоря пересохло в горле... Пошел на кухню... Темно... А на улице ещё светло... Подошел к заштореному окну и распахнул шторы. Она сидела на подоконнике... У меня как камень с души свалился. Потом я увидел у неё в руке бутылку... С чем то очень крепким... Не дожидаясь пока она меня увидит я выдернул у неё из руки бутыль... Та была закрыта... Я посмотрел на Флер... Она не двигалась... К ушам проводочки наушников тянутся... А сама Спит... Я выдохнул... Слава богам с ней все в порядке... Я сел рядом с ней на подоконник и обнял за плечи... Она вздрогнула и проснулась... Поцеловал её в щечку... Флер... Дорогая... Я... Давай все же сделаем это? Давай поженимся... Пожалуйста... Ведь я тебя ни в чем не буду ограничивать. Никогда... Обещаю. Пожалуйста Зайка... Тихонько произнес я вынув у неё наушники из нежных ушек. И посмотрел ей в глаза.

+1

215

Ты не слышала, как он пришёл.   Да ты и заснула, Он сел сзади тебя и обнял тебя и обнял за плечи.  Ты вздрогнула, он вытянул из твоих ушей наушники, он поцеловал тебя в щеку и заговорил.  Флер... Дорогая... Я... Давай все же сделаем это? Давай поженимся... Пожалуйста... Ведь я тебя ни в чем не буду ограничивать. Никогда... Обещаю. Пожалуйста, Зайка... Тихо произнес он, но ты и слушать не хотела, поэтому ты встала и посмотрев на него, двинулась к бутылке которая теперь уже стояла на столе. Я  слышать больше ничего на эту тему не хочу, понимаешь... не хочу.... Проговорила ты глядя ему в глаза, потом взяла в руки бутылку и отвинтила пробку.  Облокотилась на стол и ещё раз посмотрела на него. Почему же ты смириться не хочешь... тебе того что есть мало? Тебе мало того что у тебя есть? ты хочешь потерять то что уже есть в один момент... Объясни мне... я чего-то не понимаю, может... Проговорила ты и уже подняла бутылку ближе, потом снова посмотрела ему в глаза сказать что-то ещё хотелось, но ничего толкового в голову не приходило. За тебя... Тихо произнесла ты и уже хотела выпить...

+1

216

Я  слышать больше ничего на эту тему не хочу, понимаешь... не хочу.... Произнесла она двинувшись к столу на котором стояла бутылка. Она сказала все это глядя мне в глаза. Почему же ты смириться не хочешь... тебе того что есть мало? Тебе мало того что у тебя есть? ты хочешь потерять то что уже есть в один момент... Объясни мне... я чего-то не понимаю, может... Говорила взяв бутыль в руки и отвинчивая крышку... Поднесла бутыль к губам и сказала. За тебя... И тут меня сорвало... Я подскочил к ней и вырвал бутыль из рук. Потом поднес к своему рту и пил... мельком глянув на этикетку... Абсент... Крепкий... Я пил и пил... Горло не просто горело и весь рот обожжен... Мягко говоря не приятно... Но тут... Я просто глушил боль... Едва последние капли упали в мое горло я отнес бутылку от губ... Не хочу потерять... прохрипел я. Понимаешь не хочу. Именно потому прошу. Именно чтобы  не потерять... Ведь если этот ублюдок пожелает ты выйдешь за него... А так буду я... И он никогда не может этого сделать. Я смотрел на неё чувствуя как алкоголь туманит и путает мысли... высказал все что горело в душе... Я люблю тебя, Флер, больше всего на свете люблю. проговорил я и сел на стул чтобы не зашататься.

+1

217

Он подскочил к тебе и вытянул у тебя из рук бутылку. от такого поворота событий откровенно говоря афигела от такой борзости. Ты посмотрела на него. а он взял и выпил всё что было в литровой бутылке. Не хочу потерять... Прохрипел он. Понимаешь не хочу. Именно потому прошу. Именно чтобы  не потерять... Ведь если этот ублюдок пожелает ты выйдешь за него... А так буду я... И он никогда не может этого сделать. Высказал он всё. Я люблю тебя, Флер, больше всего на свете люблю. Произнёс он и сел. Ты посмотрела на него. Понимая что начинаешь кипеть и отошла к окну. посмотрев в него ты покачала головой и развернулась к нему. снова бросив взгляд на него. И что это значит? Что это за выходка... Я, конечно всё понимаю.. но всё же.... Ты... ты... Начала ты и тебя перебил звонок в древерь, он был нервным и довольно долгим. Ты посмотрела на него и сказала. Так, сиди тут, а я пойду посмотрю кто там. Проговорила ты и пошла к двери. Интересно кто там.... Очень вовремя блин.... Да и без приглашения.. не очень то прилично... Пронеслось в твоей голове ты подошла к двери и посмотрела в глазок. там стоял он. О боже... Пронеслось в твоей голове, но ты открыла дверь. Какого чёрта ты сюда пришёл... Не нужен ты сейчас здесь... или что тебя твоя бросила.. а я последний вариант? ты открыла дверь и он вошёл. А ведь Фесс был прав, ты не имела права ему отказать. Ничего против него не могла поделать. Привет.... Проговорила ты и он вошёл. Потянулся к тебе, да ты позволила ему тебя обнять. А я смотрю ты тут не плохо устроилась. Произнёс он, да. он был не сильно трезвым, заливает горе видимо или что-то ещё. Антон, какого чёрта ты ту? Мне и без тебя проблем хватает... Поверь, ты не вовремя, очень не вовремя, иди а.... Проговорила ты. Но он снял куртку и обувь. Чувствует себя как дома... зараза... Он пошёл на тебя, ты и с места не двинулась. Он вновь тебя обнял, и его руки с твоих плеч опустились тебя на поясницу. Ты напряглась, он стал идти, ты спиной шла в сторону комнаты. Чёрт... пронеслось в твоей голове. Антон... ?! Тихо произнесла ты. И проходя мимо кухни ты ответила, что он по-прежнему сидит на своем месте. Ты лишь мило улыбнулась, но немного не вовремя, он поцеловал тебя в шею. ты руками уперлась в него. дабы оттолкнуть его от тебя, но никак, да к тому же он не шибко трезвый. Ну же.. тише детка, что ты так завелась... осталась такой же, как и раньше не преступной и колкой... Ничего, сдашься сейчас мне... Говорил он, целуя тебя, всё дальше входя в комнату. Он усадил тебя на кровать, вновь поцеловав, тебя всё это стало довольно сильно напрягать, но ведь против него ты ничего поделать не можешь, уговор. Ты же помнишь кис договор. Так что раз там меня послали. теперь у меня есть ту... придётся тебя полюбить. такую дикую, а тебе придётся смириться с судьбой... Так что готовься детка... Тебе ещё предстоит выполнить "супружески долг"... Проговорил он и ты встала с кровати. Тааак... Оставь меня в покое... Думать раньше надо было.... Проговорила ты, но он толкнул легонько тебя и ты снова села. Уймись детка. Сказал он, замахнувшись. Так, сейчас случится очень много всего не хорошего.... Пронеслось в твоей голове и ты испугалась своей мыли, он подошел тебя и поднял, обнял, стал целовать. Ты не шевелилась даже, что ты можешь сделать против него? Двинуть ему по  фейсу, не имеешь права, игрушка, тебя продали и тебе надо было с этим смириться и надо было давно уже всё закончить с Фессом. но ты же тянула.. на что же ты надеялась... Да ты надеялась что всё буде хорошо. Что он про тебя забудет. Забудет и про договор. Но нет же, всё так и осталось и поэтому ты уде чувствовала как его руки начинали плавно скользить по твоему телу, ты вздрогнула, стараясь реагировать на всё это как можно спокойнее, как можно меньше эмоции, стараясь не дать ему зажечь тебя, становилось страшно. Хотелось убежать, куда ни будь. Антон… не надо.. прошу тебя… Произнесла ты дрожащим голосом. Ну что же ты… Порадуй своего мужа.. не бойся… я не убью ведь… Проговорил он и склонял тебя лечь.

+1

218

И что это значит? Что это за выходка... Я, конечно всё понимаю.. но всё же.... Ты... ты... Сказала она сачала отойдя к окну а потом повернувшись ко мне. В этот момент раздался звонок в дверь... Так, сиди тут, а я пойду посмотрю кто там. Она вышла а я остался сидеть... Привет... Прозвучал её ошарашенный голос. А я смотрю ты тут не плохо устроилась. Прозвучал голос... Мужской голос... Антон, какого чёрта ты тут? Мне и без тебя проблем хватает... Поверь, ты не вовремя, очень не вовремя, иди а.... Спросила она у того... Я порядочно напрягся... Какой к черту Антон? Шаги... Что то упало на пол... Антон... ?! Удивленно то ли спросила то ли вскрикнула она. Я увидел что какой то парень идет обнимая её за пояс и целует в шею... Флер как то странно улыбнулась. Я встал. Ну же.. тише детка, что ты так завелась... осталась такой же, как и раньше не преступной и колкой... Ничего, сдашься сейчас мне... Он толкал её все дальше. Весь хмель слетел с меня. Я пошел следом. Он усадил её на кровать. Ты же помнишь кис договор. Так что раз там меня послали. теперь у меня есть ту... придётся тебя полюбить. такую дикую, а тебе придётся смириться с судьбой... Так что готовься детка... Тебе ещё предстоит выполнить "супружеский долг"... Флер встала. Тааак... Оставь меня в покое... Думать раньше надо было... Он толкнул её. и замахнулся. Уймись детка. Тааак... Этот поднял её и начал лапать и целовать... В моих глазах уже не просто пылал гнев... Антон… не надо.. прошу тебя… Дрожащим голосом произнесла Флер. Этот урод толкал её лечь и говорил. Ну что же ты… Порадуй своего мужа.. не бойся… я не убью ведь… Я встал у него за спиной. Схватил за шею этого и швырнул в шкаф. Тот отлетел ударился спиной о шкаф и непонимающе уставился на меня. Ты кто такой? пробормотал он вставая. Я молча пошел на него. Только поднявшись на ноги он получил удар в челюсть и снова рухнул. Снова вставал. Снова получил теперь уже в сердце. Я схватил его за грудки. И швырнул в стену. Все так же не произнося ни слова. Пока тот вставал я пнул его в грудь. Снова поднял. Ещё раз тебя увижу сломаю шею. Она моя. и папаше своему передай что и до него доберусь. Сказал я полурыком ему в ухо и очень тихо. Звони отцу. я хочу с ним поговорить. и запомни я теперь тебя всегда найду и везде. Если или у неё или у её отца будут проблемы тебе никто не поможет.

+1

219

Ещё раз тебя увижу сломаю шею. Она моя. и папаше своему передай что и до него доберусь. Звони отцу. я хочу с ним поговорить. и запомни я теперь тебя всегда найду и везде. Если или у неё или у её отца будут проблемы тебе никто не поможет. Как сквозь туман слышала ты его слова и очень медленно соображала что же он всё таки говорил. Ты слышала они говорили, но теперь ты уже рухнула на кровать, тихо взвыла, но понимала, что тут нужно что-то сделать. Ты встала, вмешаться надо было обязательно. Замолчи! Замолчите оба. Проговорила ты и присела на корточки. Трудно было, что либо говорить. Вы... Вы оба.. сейчас же соберетесь и уйдёте... Я не хочу вас больше видеть.. Особенно тебя... Произнесла ты и последняя часть относилась к Антону, ты подошла к нему и влепила ему пощёчину, взяла его за руку и проводила в прихожую. Дала в руки куртку и ботинки и открыла дверь, потом выдвинула его на лестницу и закрыла дверь перед его носом, а что ты не раздражал тебя звонком. Ты выключила телефон и электричество в квартире, вернулась в комнату, кинула короткий взгляд на Фесса. Ты... Ты вообще думаешь что делаешь...? Проговорила ты. Видимо, нет. Ты замаячила по комнате. Ты... ты... Подошла к нему и ударила его по плечу... Потом развернулась  и рухнула на колени. ненавижу... ненавижу всё это... почему? за что? Как бреду повторяла ты. Потом поднялась и посмотрела на него. Ты... Ты... Я ненавижу тебя... Проговорила ты и отошла к стене, облокотилась на неё, да убиваться ты умела, медленно спустилась до пола, весь твой вид показывал что лучше всего ему просто постоять на месте. дабы не случилось чего нехорошего. Зачем? зачем ты вмешался? Только не отвечай... молчи.... Проговорила ты и покачала головой. Ты понимаешь, что ты наделал? Проговорила ты и подошла к шкафу, оделась, юбка, кофта с довольно глубоким вырезом на спине. Ты повернулась к нему и сказала. Прости... Проговорила ты с сожалением, и подошла к нему, крепко обняла и посмотрела на него, понимая, что поступаешь как предатель, потом ослабила объятия, опустила глаза вниз, в пол, и снова крепко обняла. Прости... Прости... Дрожащим голосом проговорила ты и уже не могла отпустить его.

+1

220

Я услышал как Флер рухнула на ковать и взвыла... Только истерики не хватало... Она подошла к нам. Замолчи! Замолчите оба. Вы... Вы оба.. сейчас же соберетесь и уйдёте... Я не хочу вас больше видеть.. Особенно тебя... Я уж думал она это про меня но её  пощечина досталась этому... Пока он вытаскивал телефон из кармана... В момент удара он тянул телефон мне... И выронил его... Она дала ему в руки куртку и обувь и выпихала из квартиры... Захлопнула перед носом дверь... Она зашла в комнату ко мне и на ходу вытаскивала батарейку их телефона. Ты... Ты вообще думаешь что делаешь...?Видимо, нет. Она металась по комнате... Ты... ты... Выкрикнула она подойдя ко мне и толкнув в плечо. Она развернулась и рухнула на колени. Ненавижу... ненавижу всё это... почему? за что? Она поднялась и посмотрела на меня. Ты... Ты... Я ненавижу тебя... Проговорила она и отошла к стене... Облокотила на неё и сползала по стене...  Зачем? зачем ты вмешался? Только не отвечай... молчи.... Она покачала головой. Ты понимаешь, что ты наделал? я наклонился подняв его телефон. Хорошо... Она подошла к шкафу. Оделась... Юбка и обворожительная кофта с вырезом на спине. Потом повернулась ко мне. Прости... Сказала она крепко обняв меня. Потом опустила руки и посмотрела в пол. Прости... Прости... Снова обняв меня и уже не отпуская сказала она. Я тоже её обнял. Дорогая вот теперь можешь не бояться. я показал ей телефон. Я поговорю с его отцом... пугану если нужно... Прижал её к себе. Люблю тебя. Я поднял её ухватив за попу и поцеловал.

+1

221

Он обнял тебя в ответ. Дорогая вот теперь можешь не бояться. Сказал он, показав тебе телефон, ты напряглась. Я поговорю с его отцом... пугану, если нужно... Произнёс он и прижал тебя к себе. Люблю тебя. Он поднял тебя и поцеловал. Ты посмотрела ему в глаза, провела пальцем от ключицы чуть вниз и вновь поднялась наверх, потом  положила руку ему на плечо и опустила руку вниз, почувствовав в его руке телефон Антона, ты вытянула его у него из рук.  Ты посмотрела на него отводя свои руки с телефоном за спину и улыбнулась. Спасибо. Проговорила ты и шагнула назад от него.  Прости... дверь за мной дверь... Проговорила ты и двинулась в прихожую, пряча телефон как модно дальше. Одела сапоги и накинула куртку.  Подошла к нему, поцеловала и провела рукой по щеке. Прости... Произнесла ты и вновь обняла его. Потом прошла к двери и открыла её, остановилась на пороге и решила дождаться, когда он подойдет к двери.

+1

222

Она вытянула у меня из руки телефон этого... Спасибо. Она шагнула от меня. Пряча телефон... Прости... дверь за мной дверь... Одела сапоги накинула куртку... Подошла ко мне поцеловала... Провела рукой по щеке... Прости... Снова меня обняла. Подошла к двери и открыла её. Встала на пороге. Я подошел тут же и схватил за руку. Кажется я тебе говори что никогда никуда одну не пущу. Чуть улыбнувшись сказал я. Затянул обратно в квартиру. И закрыл дверь. Куда ты собралась? Спросил я. Подожди сейчас оденусь и пойдем. Я зашнуровал ботинки и накинул куртку. Посмотрел на Флер. Ну чтож я готов, пойдем. Сделал приглашающий жест к двери и закрыл за нами дверь...

+1

223

Он подошёл к тебе и завёл тебя обратно. Вот чёрт... Пронеслось в твоей голове. Кажется, я тебе говорил, что никогда никуда одну не пущу. Проговорил он, улыбнувшись, ты мило улыбнулась. Куда ты собралась?  Спросил он, но ты промолчала. Подожди сейчас оденусь и пойдем. Сказал он и ты посмотрела на то, как он оделся. Боже... Проклятье.. не зачем тебе со мной.. надо тебя, где ни будь по дороге слить... Неслось в твоей голове. Ну что ж я готов, пойдем. Он сделал приглашающий жест, и ты вышла. Он закрыл дверь. Что ж ключи у тебя... Пронеслось в твоей голове, и ты решила спуститься пешком. Спустившись до третьего этажа, вспомнила, что забыла дома телефон и посмотрел на Фесса мягко улыбнулась и промурчала ему об этом на ухо, попросив его принести его. Ты не мог бы сходить за моим телефоном. Я подумала в магазин зайти, вдруг  разойдёмся... Сбегай пожалуйста. я тебя тут подожду. Проговорила ты и поцеловала его. Иди, я подожду, честно. Сказала ты улыбнувшись ему.

+1

224

Ты не мог бы сходить за моим телефоном. Я подумала в магазин зайти, вдруг  разойдёмся... Сбегай пожалуйста. я тебя тут подожду. Сказала она когда мы спустились по лестнице уже до 3 его этажа... Она поцеловала меня и сказала Иди, я подожду, честно. Сказала она с улыбкой...  Ладно я быстро... Шепнул я ей на ушко и укусил за мочку нежно. Побежал по лестнице вверх... Поднявшись на шестнадцатый этаж я немного сбил дыхание... Открыл дверь в квартиру и зашел внутрь... Взял её телефон лежащий на полочку у самой двери... Потом повернулся... Стоп... Снова зашел в квартиру и приоткрыл дверь на балкон... пусть проветрится... В шкафчике в коридоре взял перевязь и на ходу уже спускаясь по лестнице , после того как закрыл дверь, подцепил её под куртку... Так будет спокойнее...

+1

225

Ладно я быстро... Шепнул он и двинулся вверх, ты дождалась пока она пробежит несколько этажей вверх и улыбнулась, хмыкнула. Потом легко и непринуждённо сбежала по ступенькам вниз, машин как на зло уже не было, да и вечер уже близился. Куда же он мог подеваться... Что же я наделала... Пронеслось в твоей голове,  и ты посмотрела по сторонам. Потом  села на скамейку и ут тебе закрыли глаза чьи-то руки. Ну что усмирила своего гостя? Произнёс до боли знакомый голос. Антон... ты не понимаешь многого.. он не уступит тебе меня... Проговорила ты и он подошёл к тебе и сел рядом. Ну ты прости, что так без звонка... Проговорил он, погладив тебя по щеке. ты положила голову ему на плечё и сразу дернулась обратно. Дура, что ты делаешь... сейчас снова всё начнётся... Пронеслось в твоей голове. Я вот тут.. Короче вот телефон твой.. оставь меня на время, как будет время увидеться я тебе сообщу Прошептала ты ему на ухо и поцеловала в щёку, а сейчас иди, скорее ладно? Проговорила ты. Он встал и смиренно пошёл прочь, ты села и закрыла глаза, запрокинув голову назад. Прости меня... Прости... Правда прости... но у него приоритет выше... Неслось в твоей голове и ты услышала как он уже подошёл к двери и как запищал домофон. Вовремя он ушёл... Пронеслось в твоей голове, ты встала и подошла к к Фессу, ай ладно. завтра сходим... мне сейчас что-то не хочется... Проговорила ты и погладила его по щеке,  и вошла в подъезд. Бедный, прогнала его наверх.. а теперь так ещё поступила...

0

226

Когда я спустился и вышел из подъезда не застав её на третьем этаже... Окна выглядывали на улицу... и я видел все что произошло достаточно четко чтобы понимать что она сама поцеловала его а не он её... Я сел на ступеньках с и ждал... Ждал пока он не уйдет... из глаз текли слезы... Что она делает... или что я делаю... Сказать ей сейчас что все видел? Дак взглянет на лицо и поймет... У них почти семья... И тут я... Увидев что этот уходи я встал на ноги и пошел дальше... Нажал на кнопку домофона и вышел на улицу... Она встала со скамейки и подошла ко мне... Коснулась рукой щеки... Кто знает каких усилий мне понадобилось чтобы не отдернуться... Ай ладно. завтра сходим... мне сейчас что-то не хочется... Сказала она и пошла в подъезд... А я так и стоял замерев и держа открытой дверь... и из глаз текли слезы. Потом повернулся и медленно побрел за ней пряча лицо... Зашел в лифт и встал за спиной... Когда открывал квартиру стоял к ней спиной... Зашли внутрь... Я молча разделся и не произнося ни звука пошел прямо на балкон... Там развернулся к двери лицом и сел на перила опасно накренившись назад... одной ногой обвил стойку перил и убрал руки... Флер последовала за мной, в её взгляде читался, очень легко читался страх... Все также не смотря на неё я тихо проговорил. Почему ты мне солгала... Я все видел. Поднял глаза и посмотрел на неё. Все видел Флер... Видел как ты его поцеловала... Видел как ты боялась что я увижу. Видел что ты не дала раз и навсегда решить эту проблему. Я говорил... Говорил и говорил ... Медленно словно выплевывая слова... Потом посмотрел ей в глаза. Если есть что сказать я тебя выслушаю... А потом... Я отклонился сильнее назад и повис над пропастью...  не велика потеря. снова поднявшись сказал я. одним идиотом меньше.

+1

227

Вы прошли в лифт, он встал за твоей спиной. Открывал дверь, тоже не глядя на тебя. Он, молча, разделся и, не произнося ни звука проследовал в комнату. Ты дура, что ты делаешь... Сейчас потеряешь не одного, а обоих сразу и будешь одна. Ты же об это мечтала. Так что ты. Теперь передумала... дура... думать надо было тогда когда целовала Антона... Он ведь видел... Знаешь что видел... Отчитывал тебя твой внутренний голос. Он пошёл на балкон, ты последовала за ним, он сел на перила и отпустил руки, ты испугалась, да ты боялась, боялась за него, за его жизнь. Почему ты мне солгала... Я все видел. Поднял глаза и посмотрел на неё. Все видел Флер... Видел, как ты его поцеловала... Видел, как ты боялась, что я увижу. Видел, что ты не дала раз и навсегда решить эту проблему.  Заговорил он. А ты не могла и с места сдвинуться, ты понимала, каково ему, он не смотрел на тебя, потом посмотрела тебе в глаза и как убил, тебе стало холодно, холодно в душе. Если есть что сказать я тебя выслушаю... А потом... Проговорил он и наклонился назад, ты вздрогнула. не велика потеря. Сказал он, поднявшись. одним идиотом меньше. закончил он и ты посмотрела на него пусть с трудом. Да знаю я, что ты видел, догадаться не трудно, окна лестницы в окно, знала что посмотришь, знала... Знаю что солгала, признаю... Начала говорить ты, на улице не жарко, ты в юбке и в этой кофте с вырезом и по телу побежали мурашки, мороз трогал пальцы рук и кончик носа. Ты посмотрела ему в глаза, с виноватым видом. Послушай меня.... Хотя чего там теперь оправдываться... Всё равно солгала и не тебе одному... ему тоже... ты просто не слышал всего разговора... Почему идиотом.. Ты на идиота не похож... Хотя, что я распинаюсь... Ладно, решай сам как хочешь... я смирюсь со своей судьбой... пусть будет и трудно... Прости меня, только прости, сказала ты и развернулась, вышла с балкона и уже не чувствовала того тепла которое было в квартире, ты теплолюбивая но сейчас лишь ощущала холод, при чем не только физически, но и душевно, да та знаешь что ты не права, но далеко от балкона ты не отошла, села на диван, спиной к Фессу, дабы не видеть его глаза и что бы он не видел твоих лживых глаз. Всё это повисло в воздухе, чувствовалось как напряжение растёт. На столе стоял органайзер, ты покрутила его и взяла в руки карандаш, потом достала канцелярский нож и положила его, из стола достала листов двадцать и стала на них вырисовывать силуэты не только людей, но и животных.. рисовала ты не плохо и сейчас, когда так трудно ты села и рисуешь, хотя и знаешь что может произойти у тебя за спиной. Прости меня, прости... Шептала ты чуть слышно. Потом сидела и смотрела на свои рисунки. Ты изрисовала листов 5, где-то были просто наброски, где-то были рисунки на скорую руку но выглядели они довольно презентабельно, на одном из них было изображено две фигуры, и зонт, шёл дождь и всё это было так романтично. ты встала и взяла рисунок в руки, потом сложила его пополам и ещё раз. Подошла к балкону, затем уже босиком шагнула на него. Уймись... Забудь то что ты видел... забудь... этого не было... Это страшный сон, кошмар, который скорее нужно забыть... Он больше не потревожит нас... до тех пор, пока я не скажу... Поверь мне и ничего не надо... он девушку себе найдёт, а теперь слезай.. ты мне нужен, слышишь? Ну-жен... Я пока не готова потерять тебя и не знаю смогу ли когда ни будь быть готовой...  Я люблю тебя, слышишь, только  тебя и плевать  что я поцеловала его, поверь для меня этот поцелуй ничего не значит и вот, возьми, взгляни. Проговорила ты и протянула ему рисунок, понимая что ноги как бы так всё же замерзают ты слегка напряглась и вновь сказала. Ну так что? Всё забыто? Спросила ты.

+1

228

Да знаю я, что ты видел, догадаться не трудно, окна лестницы в окно, знала что посмотришь, знала... Знаю что солгала, признаю... Она посмотрела мне в глаза виноватым видом... Послушай меня.... Хотя чего там теперь оправдываться... Всё равно солгала и не тебе одному... ему тоже... ты просто не слышал всего разговора... Почему идиотом.. Ты на идиота не похож... Хотя, что я распинаюсь... Ладно, решай сам как хочешь... я смирюсь со своей судьбой... пусть будет и трудно... Прости меня, только прости Говорила она ежась от холода... потом развернулась и пошла в дом... Села на диван ко мне спиной... Что то делала... Я слышал не отчетливый шепот... Что она говорила я не знаю... Я свесился назад... Выпрямил спину и повис головой вниз... Думает... У меня начала кружиться голова когда сквозь удары крови в голове я расслышал её шаги. Выпрямился. Она подошла ко мне... Уймись... Забудь то что ты видел... забудь... этого не было... Это страшный сон, кошмар, который скорее нужно забыть... Он больше не потревожит нас... до тех пор, пока я не скажу... Поверь мне и ничего не надо... он девушку себе найдёт, а теперь слезай.. ты мне нужен, слышишь? Ну-жен... Я пока не готова потерять тебя и не знаю смогу ли когда ни будь быть готовой...  Я люблю тебя, слышишь, только  тебя и плевать  что я поцеловала его, поверь для меня этот поцелуй ничего не значит и вот, возьми, взгляни Говорила она и потом протянула мне свернутую в четверо бумажку... Я негнушимися пальцами развернул лист... Там изображена в карандаше пара... под зонтом... и дождь вокруг... У меня дрогнуло сердце... Ну так что? Всё забыто? Я выпрямился... взялся руками за поручень... Встал на ноги... Ну посмотрим... Я охватил её руками за бедра... Посмотрим... Я постараюсь... И занес её в квартиру. Положил на диван... и сел рядом с ногами... Ну и что мы теперь будем делать? с ситуацией... Да и скажем сейчас? Наклонился к ней и провел холодной ладонью по животу... Не сильно замерзла? Вышел на кухню поставил чайник и вернулся обратно уже с чашкой горячего чая в руках... Вложил теплую но не обжигающую чашку в её ладони... Дак что же мы будем делать? Спросил я встав перед ней на колени и положив ладони ей на бедра....

+1

229

Он взял из твоих рук листок и развернул его и посмотрел рисунок.  Он выпрямился и встал на ноги. Ну посмотрим... Сказал он и, обхватив тебя за бёдра продолжил.  Посмотрим... Я постараюсь... Сказал он и занёс тебя в квартиру. Он положил тебя на диван и сел рядом с ногами.  Ну и что мы теперь будем делать? с ситуацией... Да и скажем сейчас? Произнёс он и наклонился к тебе, провёл холодной рукой по животу. Не сильно замерзла? Спросил он. Не так катастрофично... Ответила ты и он вышел на кухню.  Потом вернулся к тебе с чашкой в руках, отдал её тебе, ты подняла на него глаза, посмотрев в его, потом отвела взгляд. Дак, что же мы будем делать? Спросил он, встав перед тобой на колени и положив ладони тебе на бёдра. Тебя как сотни электрошоков пронзили, ты вздрогнула, и руки твои затряслись, ты чуть наклонилась в бок и поставила чашку на стол. Встань... и не смей так больше опускаться... Проговорила ты. Я не заслужила такого отношения к себе... Я вечно делаю то, как лучше, то, как хуже... я не ценю людей... так же как сейчас я поступила по... неправильно... Как предатель... и предала тебя... Продолжила ты и посмотрела ему в глаза. Да, каждое его касание сейчас тебя было бы очень болезненным, да таким оно и было. А ведь он могла простить тебя и скорее всего, простил уже, но говорит, что попробует и постарается, хотя да. Ты знаешь, что то, что ты сотворила, вряд ли забудется... это слишком сильный удар, ты просто раскатала его, разбила в один миг всё, все его мечты и надежды, хотя ты знаешь, что он сильный и справиться. Ты посмотрела на него и обняла его за шею и поцеловала постепенно ложась, потом посмотрела на него, ему в глаза, понимая что сейчас тебе лучше всего отвернуться, потому что на глазах возникали слёзы, от того что ты только что чуть не потеряла его, то что так тебе дорого, но относишься ты по отношению к нему по скотстки.

+1

230

Встань... и не смей так больше опускаться... Она поставила чашку на стол. Я не заслужила такого отношения к себе... Я вечно делаю то, как лучше, то, как хуже... я не ценю людей... так же как сейчас я поступила по... неправильно... Как предатель... и предала тебя... Мои руки ас так же лежали у неё не бедрах... Она обняла меня за шею... Поцеловала и потом постепенно ложась потянула за собой... У неё в глазах стояли слезы... Я перевел руки выше... Подхватил её одной рукой под попу а второй обнял за шею и поднял. Мне решать чего ты достойна а чего нет. Коротко сказал я. Прижал к себе и поцеловал в макушку... Она тряслась у меня на руках... Плакала... Прижал по крепче и прошептал на ухо, все будет Хорошо Зай все будет хорошо я с тобой... Перенес её в спальню... Уложил на кровать... Потом взял её ступни в руки и начал массировать... Через какое то время она успокоилась. Поднялся выше и обнял её. Раздевайся я сейчас вернусь... Сказал я и вышел из спальни... Все же было немного тяжело... И она понимала что мне тяжело... Ладно переживу... Зашел в ванную и окунул лицо в прохладную воду...Взглянул на свое отражение... осунулся... Буквально за час осунулся... Немного бледный... А глаза красные... ну это потому что слезы текли... Скинул с себя футболку и брюки... Сунул в стиральную машинку... Засыпал порошок и заложил в барабан вещи Флер все черное приготовленное к постирке... Чтобы окончательно успокоиться я на несколько секунд забежал в прохладный душ... Двинулся на кухню оставляя влажные следы на полу... Достал из-за холодильника бутылку шампанского... В прошлый раз как то упрятал... Хотел создать романтику... Тихонько вскрыл бутыль... Та даже не выстрелила... Разлил пенный напиток в бокалы и бутыль закупорив пробкой выстави на балкон. Вернулся к спальне и замер под дверью... Интересно что меня сейчас ждет... тигрица или покорная овечка... А в любом случае... Я шагнул вперед распахивая дверь... И говоря. Люблю тебя Флер... Зашел в спальню держа на вытянутых руках два бокала с шампанским... потом снова через какие-то доли секунд повторил... Люблю тебя, Флер, больше всего на свете люблю. И начал искать её взглядом...

0

231

Мне решать чего ты достойна, а чего нет. Коротко сказал он. Он поднял тебя и прижал к себе, а ты ревела, он прижал крепче и тихо прошептал. все будет Хорошо Зай все будет хорошо я с тобой... Прошептал он и перенёс тебя в спальню. Раздевайся я сейчас вернусь... Он вышел, и ты пока ещё осталась лежать думая, что же сделать, послушаться его или нет. Потом встала и прошла по комнате, сняла юбку, кофту и убрала на место, потом зная в какую сторону, открывается дверь в твоей комнате и встала там. Где будет тебя не видно когда она откроется, он вошёл в комнату. Люблю тебя Флер... Люблю тебя, Флер, больше всего на свете люблю. Проговорил он, и ты вышла из-за двери, в руках у него было два бокала, ты вытянула из его рук оба и поставила на тумбочку, потом снова  вернулась к нему, улыбнулась и обвила рука  его шею, поцеловала его и потом развернулась и стояла спиной к двери, ногой намеренно задев, её ты захлопнула её, потом пошла на Фесса, заставляя его шагать назад. Остановилась тогда когда за его спиной уже была кровать, ты рукой провела по его груди и легонько толкнула его, он мягко опустился на кровать, ты улыбнулась и провела руками от живота до ключиц и снова поцеловала его. Сам решил чем займёмся? Проговорила ты и снова поцеловала его, так как сейчас тянуло тебя к нему, не тянуло наверное никогда.

0

232

Она вышла у меня из-за спины и вытянув бокалы из рук поставила их на тумбу у кровати... Потом вернулась ко мне и обняла за шею, поцеловала... Развернулась и стояла спиной к двери а я лицом к ней... Она ножкой подтолкнула дверь и та закрылась... Она начала надвигаться на меня. Я отступал пока не уперся икрами в кровать... Флер провела рукой по моей груди и легонько толкнула меня назад... Я медленно опустился на кровать... Она провела по мне ручками от живота до ключиц... Я задрожал от возбуждения... Смотрю на её великолепное тело лишь в лифе и нежных тоненьких трусиках... Она поцеловала меня. Сам решил чем займёмся? Спросила она и снова меня поцеловала... Я мягко ухватил её за упругую попу прикрытую лишь тканью трусиков... и повалил на себя... Приник губами к ней и не отпускал... Целовал и целовал её... Я возбужден... крайне возбужден... Я поднял её выше и поцеловал сначала грудь поверх лифа а потом и животик... Перевернул её и надвис над ней. Её волосы разметались на подушках. Снова поцеловал в животик... Поднимаясь поцелуями выше и выше достиг её сладких губ и приник к нем не в силах остановиться... Я руками обхватил её подбородок и все целовал и целовал её... Потом оторвался от её губ... С огромным трудом оторвался. Руками забрался под её спинку и расстегнул застежку лифа. Она подняла ручки и я снял с неё бюстгалтер... Её аккуратные маленькие сосочки были набухшими и очень плотными... Приникнув к её груди поцелуями руками я медленно стягивал с её бедер трусики... едва освободил все её тело от одежды снова начал целовать её губы... А тем временем... Я нащупал её щелочку и медленно вошел в неё... Потом начал плавно двигать бедрами покусывая её губы... И шепча. Я люблю, люблю тебя дорогая. Из неё доносились тихие и очень приятные стоны... Ей Хорошо. Подумал я и ускорил движения от чего стоны удовольствия становились с каждым движением все громче и отчетливее... Я приник к ней поцелуем. Гладил её... Я поцеловал её... Вот в такие моменты я понимаю что без неё... Да в любой момент так думал... Я не могу без тебя... Прошептал я ей на ушко... Правда не могу. Флер я люблю тебя. Снова и снова... Наши движения сливались в одну единую нить... На грани блаженства она пламенно вспыхивала со мной... Двигалась в такт... Вместе... Она застыла... потом Легла на спину и замерла... Я наклонился к ней и приник поцелуем... Она немного дрожала... Эта тихая дрожь сводила меня с ума... И снова и низверг в ней свое семя... Потом встал с кровати... Взял Флер на руки и понес её в душ. Включил воду и все так же с ней на руках стоял под струями... Приникнув к её губам долгими поцелуями...

+1

233

Он опрокинул тебя на себя, вы целовалась, потоп перевернулся и надвис над тобой всё так же целуя тебя, он целовал тебя и раздевал, ты не сопротивлялась совсем, слышала его шёпот. Потом он, взяв тебя на руки, отнёс в ванну и включил воду, всё так же стоя под струями воды и с тобой на руках. Ты обнимала его, целовала в ответ. Потом он опустил тебя на ноги, ты так же держала руки на него шее, ты посмотрела ему в глаза, и потом, развернув его спиной к стене пошла до него и с каждым своим шагом двигая его ближе к стене, до тех пор, пока не уперся. Ты провела руками по его груди и улыбнулась, потом встала на носочках сомкнув руки у него не шее, поцеловала его.  Потом провела пальцами о его ключицам в очередной раз рисую на нём разнообразные узоры. Я люблю тебя, правда очень люблю.  Промолвила ты и посмотрела ему в глаза и улыбнулась, потом вновь поцеловала лишь крепче обняв, отпустив его шею, потому что  висеть на ней вредно ты сомкнула руки у него на пояснице, потом вновь поцеловала его.

+1

234

Она держалась за меня... За шею руками. Я опустил её на пол... Она все также держа ручки на моей шее... И смотрела мне в глаза... Потом повернула меня спиной к стене и пошла на встречу упершись грудью в мою грудь она толкала меня все дальше и дальше... Пока я не уперся в стену... Она провела руками по моей груди... Потом встала на носочки и поцеловала меня... Она провела ручками по моим ключицам... Знает же как завести... И снова начала пальчиками по мне водить будто какие то ей только ведомые узоры рисуя... Я люблю тебя, правда очень люблю. Проговорила она и снова посмотрела мне в глаза с улыбкой. Она снова поцеловала меня. Потом её ручки отпустили мою шею и легли на поясницу... Под её нежными ладошками я весь задрожал... Потом её губы снова столкнулись с моими... И я понял что сейчас вот в этот самый момент я счастлив как никогда в моей жизни... Я обнял её и прижал к себе...  И я тебя люблю Флер... Больше всего на свете. Прошептал я ей на ушко... Потом прижал к себе и поднял на руки снова... Понес в спальню по пути закрыв воду... Уложил Флер на кровать и накрыв одеялом сам лег рядом... Обнял её за плечи... поцеловал... Потом мои руки непроизвольно легли на её прекрасную грудь... Я неловко улыбнулся и приник к её груди поцелуем... А мои руки опускались ниже поглаживая её прекрасное тело... потом оторвавшись от её сосочка я поднялся к её ушку и тихонько прошептал... Я тебя люблю... А сейчас отдыхай... Любимая. Потом нежно поцеловал её в ушко...

+1

235

Он обнял тебя и прижал к себе. И я тебя люблю Флер... Больше всего на свете. Прошептал он тебе на ухо, потом поднял тебя на руки и понес в спальню, по пути закрыв воду, он уложил тебя на кровать и накрыл одеялом, сам лёг рядом и обнял за плече, вновь поцеловав тебя, его руки опускались иже, поглаживая твоё тело, потом он тихонько прошептал. Я тебя люблю... А сейчас отдыхай... Любимая. Прошептал он и поцеловал в ухо, ты улыбнулась и посмотрела на него покачала  головой, потом повернулась на спину и приподнялась на локтях, снова кинув взгляд на него.  Эх... пронеслось в твоей голове, и повернулась на бок, к нему  ликом, проведя рукой по его голове, ты поцеловала его, и на автомате провела рукой по его грудной клетке. Ммм... Как думаешь чего я сейчас хочу? Заигрывая проговорила ты.

+1

236

Она взглянула на меня с улыбкой и покачала головушкой. Потом перевернулась на спинку и поднявшись на локтях снова бросила на меня взгляд. Её грудь так прелестно мелькнула из под одеяла... Снова чувствуя возбуждение я старался изо всех сил сдержать его... Но как же она прекрасна и ненасытна... Несколько дней подряд мы практически не вылезаем из постели... И все же я хочу доставлять ей удовольствие, снова и снова... Она не отрываясь от меня взглядом повернулась на бочек лицом ко мне... Я смотрел ей в глаза и чувствовал как её упругая грудь касается моей... Она одной ручкой погладила меня по голове и приникла поцелуем к губам... Мы целовались а вторая её ладошка гладила меня по груди... Едва оторвавшись от поцелуя она тихонечко проговорила очень нежным и соблазнительным голосом... Заигрывая со мной... Ммм... Как думаешь чего я сейчас хочу? Я с переполняющей нежностью и желанием взглянул в её глаза... Потом руками коснувшись её тела... Обхватил её за попку и прижал к себе чуть приподняв... Приник к её сладким сочным губам поцелуем и тихонько прошептал. И чего же Любимая? Игриво глядя в её глаза... Руками продолжая удерживать её за попку... За самую сексуальную попку в мире... Я поглаживал её ягодицы и наслаждался их упругостью и нежностью... Она скажет чего же так хочет или нет... Может мне придется самому догадываться... Надеюсь скажет...

+1

237

И чего же Любимая? Прошептал он прижимая тебя. Ты посмотрела на него, в его глаза и улыбнулась. Хм... А вот... Проговорила ты и провела пальцем по ключице. Ты встала и быстро стянула с душки кровати халат, накинула на себя и направилась к шкафу, достала, джинсы, блузку, прихватила довольно симпатичное нижнее бельё и, кинув на него довольный взгляд, вышла из комнаты за дверь. Он, наверное, подумал, куда ты намылилась, поэтому ты вернулась и кинула фразу, погоди пару минут, у меня идея... Проговорила ты и снова захлопнула дверь, ты вошла в ванную и быстро оделась, намалевав себя, сделав небольшой макияж для выразительности, ты вернулась в комнату одетой. Хм... И о чем же ты сейчас думаешь, золотой мой... Пронеслось в твоей голове.  Ты тихо включила медленную музыку и посмотрела на него, хитро улыбнувшись и подмигнув ты подошла ближе к нему и коснулась рукой плеча, провела пальцем по ключице и снова улыбнулась, потом прошла на пару шагов, смотря на него стала медленно по одной пуговице растягивать блузку, одна, две, три... Потихоньку добралась до последней, шагнула к нему и медленно садясь на корточки в нескольких шагах от него, провела рукой от живота до ключиц по себе и снова встала, развернулась к нему спиной и вытащила руки из рукавов, блузка осталась на плечах, потом медленно двинув плечами она скользнула на пол, ты вновь подошла к нему и провела по нему рукой, потом отошла и расстегнула пуговицу на джинсах, кинула короткий игривый взгляд на него и расстегнула молнию, потом медленно стала снимать с себя джинсы, до тех пор, пока те тоже не оказались на полу... Подошла к нему и обняла, потом поцеловала и снова прошла на пол шага назад. Закусив губу и все так же игриво смотря на него, ты одну руку подняла к лямке лифа и двинулась к нему, медленно спуская лямку с плеча, ты периодически посматривала на него, когда одну скинула, провела руками по его плечам и наклонилась к его уху кинув что-то вроде ну же и снова отошла... Завела руки за спину и расстегнула застежку, рукой придержала и медленно сняла вторую лямку и подошла к нему, развернулась спиной и одной рукой медленно опустила лиф на пол, потом развернувшись к нему и взяв его руку, провела ею вверх от живота до шеи по своему телу... Потом обняла его, проведя руками по его спине поцеловала, упираясь в его плечи, пока тот снова не лёг, затем проведя руками по груди отошла обратно, встала веред ним и поманила пальцем к себе, взяв его за руку, до тех пор, пока не тот не встал на ноги. Потом отпустила его руку и улыбнулась, делая маленькие шага от него и по-прежнему зовя за собой и соблазняя его.

0

238

Она провела ручкой по своей ключице и сказала игриво глядя мне в глаза. Хм... А вот... Она встала и взяв халатик со спинки кровати шагнула к шкафу. Накинула его на себя... Достала из шкафа очень соблазнительный комплект белья. блузу и джинсы. Бросила на меня взгляд, я начал уже вставать с кровати, с мыслями что она снова куда то собралась. Она выскользнула из комнаты и буквально через секунду заглянула вновь. Тихонечко сказала, погоди пару минут, у меня идея... И снова выскользнула из комнаты закрыв дверь. Легкими шажками она добежала до ванной... Дверь закрылась. Через какое то время в течении которого я слышал лишь тихий шорох, послышались её шажки назад. Она зашла в комнату одетой... На личике тонкий, очень красивый макияж, не сразу заметный и если бы она активно пользовалась косметикой, даже не видный бы, но обычно она не пользовалась ей. Блуза очень приятно обтягивала верхнюю часть её прекрасного тела, а джинсы подчеркивали упругие черты самой сексуальной в мире попки. Она включила музыку, чем несколько шокировала меня... Что же ты задумала Дорогая? Пронеслось в моей голове и я с нескрываемым интересом смотрел на неё. Она посмотрела на меня и улыбнулась. Я улыбнулся в ответ просто не зная чего ожидать... Она подмигнула мне и мерно покачивая прекрасными бедрами двинулась ко мне. Коснулась ручной плеча и потом провела пальчиком по ключице. Потом сделав пару шагов назад не сводя с меня глаз начала медленно расстегивать пуговички блузки... Под её взглядом я таял... А каждое её движение то как она тянулась к пуговичками и расстегивала их одну за другой... Это возбуждало меня так что я с огромным трудом удерживал себя на месте... Едва последняя пуговичка была расстегнута она шагнула на шаг ко мне и медленно опустилась на корточки и поднимаясь обратно провела своими ручками по своему безупречному и очень сексуальному телу... Потом уже встав повернулась ко мне спинкой... Её ручки выскользнули из рукавов блузы но та осталась на плечиках Флер... Она плавно качнула плечиками и блуза стекла по её телу... Я смотрел как материя стекала о её телу и возбуждение достигло почти крайних пределов... Она снова двинулась ко мне и провела ручкой по моей груди... И снова начала удаляться... От мерного касания её пальчиков  я задрожал от  желания... Она снова отдалилась и повернулась ко мне... Её ладошки легли на поясок джинсов и она начала расстегивать пуговичку на джинсах... Я затаил дыхание. Она подняла на меня игривый взгляд и медленно расстегнула молнию... Я сглотнул нервно... И не сводя с неё взгляда... Мелко задрожал от возбуждения... Она медленно начала стягивать с себя джинсы плавно покачивая бедрами... Сначала показались дуги трусиков обхватывающих её бедра... Потом все ниже и ниже... Я не сводил с неё взгляда... Просто пожирал её глазами... Наконец её джинсы оказали на полу... Небрежно оттолкнув их ножкой она снова приблизилась ко мне... Обняла меня, потом мы слились долгим страстным поцелуем... Но она снова начала отодвигать и отошла на пару шажков... Закусила губу и ещё игривее взглянула на меня. Она положила ручку на лямочку своего лифа и медленно стягивая ту со своего плечика двинулась ко мне. Она скинула лямочку с плеча... провела ладошками по моим плечам и наклонившись к моему уху прошептала. Ну же. Она снова отошла... Завела ручки за спину... Потом оставив одну там второй стянула вторую лямочку с плеча... Подола ко мне... Встала в шаге предо мной... Повернулась ко мне спинкой... Я увидел что застежка держалась лишь потому что Флер удерживала её ручкой. Она одной ручкой медленно сняла лиф и повернулась ко мне... Её упругая грудь коснулась моего лица... Она взяла мою руку и провела её по своему телу от животика до шеи... Она обняла меня потом поцеловала и пока целовала водила ручками по моей спине... Она уперлась в мои плечи толкая меня лечь... Я поддался и опустился на спину. Она провела ладошками по мое груди и снова поднялась встав предо мной... Богиня! Прошептал я. Она поманила меня пальчиком к себе и взяв за руку потянула к себе... Я потянулся к ней... Когда встал она отпустила мою руку. Стала делать мелкие шажки назад. Соблазняя и маня меня к себе с каждым шажком все сильнее. Я шагнул за ней следом... Сгорая  возбуждения и думая. А что же будет дальше?

0

239

Богиня! Прошептал он и шагал к тебе, ты улыбалась, заигрывала, иногда легонько касалась его. Ты дошла до стены, твои лопатки  коснулись её, ты, подняв одну бровь, снова хитро улыбнулась и посмотрела в его глаза и взяла его за руки, потянув к себе, обняла за шею и поцеловала, потом заставила отойти на вытянутую руку, ты пальцем касалась его грудной клетки, улыбалась, играла, стоила глазки. Ммм... Трудно да? Произнесла ты, продолжая улыбаться. Теперь ты уже играла словами. Сложно вот так, удержать себя на месте, когда тебя изводят? Сладость в твоем голосе так и лилась, ты говорила мягко, чуть тихо, на выдохе, продолжая его  соблазнять его одними словами. Ты улыбалась, продолжая кидать на него взгляды, под которыми трудно устоять, взгляд с огнем, глаза светились, ты вспыхнула, да зажег, теперь на столько, что вряд ли прекратишь своё издевательство, так и будешь изводить его, соблазнять и заводить пуще прежнего, но, не давая сорваться с места, держа на расстоянии. Ммм...  бедный... что я с тобой делаю? Издеваюсь, извожу, а тебе же нравится... Произносила ты, водя пальцем по его грудной клетке и сделав шаг на встречу. Ты снова закусила губу и  запрокинула голову, положив его руку себе на ключица, засмеялась и снова посмотрев не него, обняла и снова отшагнула, и, вытянув руку, уперевшись ею в его плечо ты двинулась к нему, побуждая его шагать назад, до тех пор, пока он не уперся в кровать, ты обняла его за шею и поцеловала, столько страсти, сколько сейчас ты выдавал он ещё не видел. Ты заставила его лечь, сама же рухнула рядом и посмотрела ему в глаза, потом провела рукой по  плечу и села ему на живот, водя руками от грудной клетки до плеч и обратно, потом вовсе наклонилась к его уху и тихо, приторным голосом прошептала. Ну ты же так хочешь, ведь так? Произнесла ты и вернулась в прежнее положение.

+1

240

Она делала легенькие шажки назад легонько иногда касаясь меня. Все также улыбаясь и нежно мягко глядя мне в глаза.  Она отступала до стены пока не уперлась в ту лопатками... Она взяла меня за руки. Притянула к себе, обхватила ручками шею и приникла к губам... Я в порыве страсти положил ладони на её бедра и сдвинул трусики ниже... Она отвела меня на вытянутую руку а я тянулся к её губам своими и с трудом отступил... Она пальчиком уперлась в мою грудь. Ммм... Трудно да? Произнесла она улыбаясь... Она так улыбалась... Я с огромным трудом удерживал себя на месте... Она Говорила ещё и ещё а я все заводился... Сложно вот так, удержать себя на месте, когда тебя изводят? Ммм...  бедный... что я с тобой делаю? Издеваюсь, извожу, а тебе же нравится... Нравится. Улыбнулся я. Она закусила губу и положила мою руку своими себе на ключицу... Она засмеялась. Притянула меня к себе и снова мы начали целоваться... Я руками гладил её по всему телу... Потом ухватил за попку и поднял на себя... Все также покрывая её губы поцелуями... Но она снова отстранилась от меня. Она уперлась ручками в мои плечи и начала меня назад. Я отступал... Шаг за шагом пока не уперся ногами в кровать. Она обняла меня за шею и начала целовать... Наверняка чувствовала мою дрожь... Чувствовала как мой член упирался ей в животик когда она приникала ко мне... Она толкнула меня и я рухнул на кровать. Она рухнула рядом со мной. Потом посмотрела мне в глаза и проведя ручкой по плечу перенеслась сев мне на живот... Она водила по мне ручками я и дрожал под её нежными прикосновениями... Потом она медленно склонилась ко мне и прикоснувшись ко мне грудью губами касаясь моего уха прошептала томно. Ну ты же так хочешь, ведь так? И снова выпрямилась восседая на мне... Я руками провел по её превосходному телу... Поднялся к ней и приник к её груди поцелуями поднимаясь выше и выше... Покрывая её поцелуями... наконец я достиг её губ... и покрывая их поцелуями... Шептал тихонечко... Больше чем ты думаешь... Но сегодня ты все  сама сделаешь... Сделай меня счастливым моя маленькая девочка... Я хочу тебя сейчас всю... шептал я и стягивал с неё трусики... но так как она сидела на мне сделать это было полностью не возможно поэтому я лишь сдвинул трусики открыв обе её ласковых щелочки... И влагалище и попку... Я хочу тебя, шепнул я и рухнул на спину... Сделай это...

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Флёр (16 этаж)