.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Флёр (16 этаж)


Квартира Флёр (16 этаж)

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

Через несколько минут она тихо произнесла. - Дай градусник. Скорей... Очень взволнованно сказала, я вложил ей в градусник в руку. Она поставила его себе подмышку и засекла время. Я сидел обняв её. Через семь минут она вытащила градусник. Взглянула... Мне не показала... Она как то странно улыбнулась, как то обречённо что ли... Она повернула голову ко мне и тихо сказала. - 39.9 мило, однако. Она провела рукой мне по щеке потом по плечу потом её рука остановилась на её груди. Она не надолго замолкла я просто следил за её реакцией, прижимал к себе и поглаживал по волосам. Потом тихо сказала. - А теперь не дёргайся ладно? Осталось ждать, организм справится, значит, справится, нет, значит не судьба, то, что мог ты, сделал и за это тебе огромное спасибо.  Я только хотел сорваться к телефону вызвать врача, сестре её сказать что нас не будет как минимум, а может и позвать её чтоб пришла помогла ухаживать за Флёр. Я Зай ... я как я буду сидеть на месте? Прошептал я. Она всё это время смотрела мне в глаза и не отводила взгляд. Она обняла меня и тихо прошептала на ухо. - Знаешь, я тебя попрошу, что бы ты, не отходи от меня сейчас и держи меня за руку или как тебе будет удобно, только не отходи. Ладно? Я не задумываясь ответил. Флёр Солнышко, конечно, конечно я тебя ни на секунду не оставлю. Сказал я прижимая её к себе. Она прилегла, я накрыл её одеялом. И держал за ручку. Просто сидел и держал её за руку. Потом услышал звонок в дверь... Флёр, Солнце, там кто то пришёл давай ка иди сюда. Сказал я и взяв её на руки накинул на неё одеяло поправил его чтобы не было видно что она обнажена. Она положила руки мне на шею и обняла. Я вынес её к дверям, распахнул её, там стоял мужчина, судя по всему курьер из магазина. Здравствуйте, Флёр? Вот ваш заказ, он протянул планшет с листом. Молодой человек давайте я распишусь, сколько с нас? Ответил я. Он назвал сумму я выдал её и положил коробку с чем-то неизвестным у дверей, Молодой человек вы не могли бы поставить сюда? У меня несколько нет возможности занести... Спросил я глядя на Флёр не отрываясь. Тот секунду подумал и подняв коробку занёс её в квартиру поставил у дверей. Благодарю. Я закрыл дверь за курьером и мы вернулись в спальню. Солнышко это ты подарок сестре заказала? Спросил я Флёр. Я смотрел на неё. Её знобило... Любимая может мне для тебя врача вызвать? Или давай хоть сестре твоей позвоним чтобы не волновалась так от того что мы не придём? Тихо спросил я. Я вновь положил её на кровать и присел перед ней, смотря ей в глаза не отрываясь ни на секунду и держа за руку.

0

62

Я Зай ... я как я буду сидеть на месте? Проговорил он, ты всё так же смотрела ему в глаза. Флёр Солнышко, конечно, конечно я тебя ни на секунду не оставлю. Ответил он на твою просьбу о том что бы не оставлять тебя одну. Флёр, Солнце, там кто то пришел, давай ка иди сюда. сказал он после того как услышал звонок в дверь.  Он поднял тебя на руки и укрыл одеялом, ты обняла его за шею и вы направились к дверь, открыв дверь ты увидела на пороге молодого человека, он сказал про заказ и протянул  планшет с листком, что бы расписаться. Молодой человек давайте я распишусь, сколько с нас? Сказала он и молодой человек ему ответил, ты посмотрела на Фесса,  но ничего не сказала. Солнышко это ты подарок сестре заказала? ты посмотрела на Фесса и кивнула. Любимая может мне для тебя врача вызвать? Или давай хоть сестре твоей позвоним чтобы не волновалась так от того что мы не придём? сказала он ты задумалась. Потом собравшись с силами, еле слышно сказала.
- Нет, врача не надо, к сестре я пойду.
Тихо произнесла ты. Потом  повернула голове в сторону окна. ты прекрасно понимала что  сейчас ты можешь просто вырубиться и всё. ты это понимала, но в тоже время ты понимала что тем самым можешь напугать его и ничего не могла поделать, звонить сестре, что бы сказать что бы она своё же день рождения  перенесла на несколько дней, хотя бы до выходных, до которых осталось  два дня, было глупо и неправильно, надо было хотя бы спуститься и поздравить, думаю, увидев твоё состояние она бы ничего против не имела что бы ты вернулась домой и лежала. Ты просто и понять не могла, почему так резко тебя парализовала и поднялась температура, просто так не могла это быть, а, следовательно, этому есть причина. И эту причину надо узнать.  Ты понимала, что тянуть бесполезно дальше и что ты всё равно рано или поздно отключишься,  вопрос только времени. А времени ещё полтора часа осталось, надо было что-то придумать, что бы поднять тебя на ноги, ты взглянула на часы и посмотрела после за Фесса.
- А знаешь что, у меня в аптечке должен быть "Терафлю",  налей в чашку горячей воды и высыпи его туда, потом принеси мне, он меня хотя бы на ноги поставит.
Сказала ты.

0

63

Она задумалась потом очень тихо произнесла... - Нет, врача не надо, к сестре я пойду. Зай ну куда тебе идти ты на ногах не стоишь... Она далеко живёт? Может я тебя отнесу мы по сидим не долго и пойдём обратно чтобы ты по лежала? Любимая ... Я смотрела на неё не отрываясь. Я обнял её по крепче притянул к себе. Давай температуру померяем? Ещё раз... Она произнесла. - А знаешь что, у меня в аптечке должен быть "Терафлю",  налей в чашку горячей воды и высыпи его туда, потом принеси мне, он меня хотя бы на ноги поставит. Очень тихо. Я тебя не оставлю. Никогда! Я снова поднял её на руки только теперь не накрывал одеялом. Взглянул на её прекрасное тело. Она так красива! Любовь моя, с нежностью подумал я. И понёс на кухню не отпуская с рук, поставил чайник, достал аптечку. Терафлю, терфалю... Ага вот, я достал пакетик. Достали чашку из шкафа. Чайник как раз закипал, поставил чашку на стол, высыпал туда содержимое пакетика, залил кипятком. Чашка очень горячая, она может обжечься, ладно, пока зажата  в моей руке чуть остынет. Я нежно поцеловал её и понёс обратно в спальню. Уложил на кровать. Нежно поцеловал и вложил в её ручку уже под остывшую чашку. Она выпила лекарство. Я присел рядом с ней и держал её за ручку. Держал за ручку и смотрел в глаза. Я поставил ей подмышку градусник. Через семь минут достал. Зая температура падает медленно пока но падает. 38.9 Нежно взглянул ей в глаза и приобнял, вот видишь скоро тебя совсем отпустит. Хочешь кушать? Давай я тебе принесу горячего чаю и бутерброды, а? Я нежно смотрел ей в глаза и держал её ладонь зажатой  в своих. Она такая красивая. Любимая моя. Самый нежный, добрый и милый человечек в мире. Пронеслось в голове, хотя нет, не пронеслось, эта мысль там поселилась давно и заняла своё место, очень крепко заняла. Я сидел перед ней преклонившись и держал её ручку а глаз не сводил с её глаз, с глаз девушки которая мне нужна больше всего на свете.

0

64

Ты взяла чашку из рук Фесса и выпили терафлю. Зая температура падает медленно пока, но падает. 38.9 Сказала он, но ты особо не обрадовалась. Этому, не всё так хорошо, как хотелось бы, но на ногах ты, наверное, стоять уже могла. вот видишь скоро тебя совсем отпустит. Хочешь кушать? Давай я тебе принесу горячего чаю и бутерброды, а? Поинтересовался он, и ты взглянула на него. Ты немного подумала и сказала.
- Нет, спасибо, я ничего не хочу.
Сказала ты и повернулась на бок, оказавшись спиной к Фессу.  Делать было нечего, скоро к сестре, поэтому нужно было успокоиться, прийти в себя и подумать, как бы так себя нормально чувствовать, пока вы будите от неё. Хм... ладно, ничего, переживём,  столько лет  нормально себя чувствовала, а тут... Сколько прошло таких болезней, и ты переносила их  почти всегда на ногах. Пронеслось в твоей голове, и ты  провела рукой по кровати. Потом  повернулась к  Фессу.
- Ммм... Возьми коробку,  что принёс курьер и  принеси её сюда, её надо открыть, там картина и статуэтка, не в коробке же нести её подарок.
Ты слегка улыбнулась своим словам,   потом снова легла спиной к нему. Ты прекрасно слышала его шаги. Будем надеяться что ей понравится эта статуэтка, да и картина тоже ничего такая, симпатичная, хоть она и просила просто прийти, но не могу я так. правда не могу. Пронеслось в твоей голове и ты продолжала лежать.

0

65

- Нет, спасибо, я ничего не хочу. Тихо сказала она и повернулась ко мне спиной. Полежала так несколько минут я положил ей руку на плечо ведь она просила не оставлять её одну. Я молчал и смотрел ей на спину. Такие чёткие линии плеч, и спинка очень красивая, подумал я и провёл рукой по её обнаженной спине, почти коснувшись запретного не просто провёл ладонью нежно по её спине, пусть знает что я с ней. Она повернулась снова ко мне. И тихо сказала. - Ммм... Возьми коробку,  что принёс курьер и  принеси её сюда, её надо открыть, там картина и статуэтка, не в коробке же нести её подарок. После чего снова повернулась ко мне спиной. Я вышел в коридор взял коробку аккуратно занёс её в спальню Флёр. Аккуратно открыл коробку и достал картину. На обороте прочёл Яков Паладий "Лошади на выгуле". Там изображена Лошадь с жеребёнком прижимающимся к её ногам на опушке леса. И статуэтка, юная леди в красном жакете на серой лошади которая на дыбах. Ой Флёр это просто чудесно вот только от меня подарка нет да и выгляжу я не совсем опрятно... Тихо сказал я глядя ей на спину а рука так и тянулась вновь прикоснуться к ней, она такая нежная и красивая. У нас остался час, а мне бы конечно переодеться... Ну да ладно тебя я одну не оставлю, но ты ведь не против если я поглажу брюки? Спросил я глядя ей на спину.

0

66

Ой Флёр это просто чудесно вот только от меня подарка нет, да и выгляжу я не совсем опрятно... Сказал он  и ты хмыкнула,  так тихо, но хмыкнула потом, не поворачиваясь к нему сказала.
- От нас будет.
Произнесла ты всё так же лёжа спиной к нему и с чуть прикрытыми глазами. У нас остался час, а мне бы конечно переодеться... Ну да ладно тебя я одну не оставлю, но ты ведь не против если я поглажу брюки? Сказал он и ты повернулась к нему и сказала.
- Я? Нет,  что ты я не против.
Произнесла ты и посмотрела на него слегка улыбнувшись. Потом снова развернулась к нему спиной, почему ты так поступала ты и сама не понимала. Ты слушала каждое его движения и передвижение  по комнате. На мгновение  ты развернулась обратно и взяла градусник, засекла время, и  когда прошло пять минут ты взглянула на него. 37.5 что ж не плохо, довольно не плохо... пронеслось в твоей голове.
- Как думаешь, ей понравится?
Спросила ты у него.

0

67

- От нас будет. Тихонько хмыкнув произнесла она. И вновь отвернулась. На мой вопрос она ответила на секунду повернувшись - Я? Нет,  что ты я не против. Она слегка улыбнулась и вновь предоставила мне лицезреть свою прекрасную линию спины, да и не только спины... Одеяло чуть с ползло и мне открывался такой соблазнительный вид... Глаза то и дело возвращались к ней, просто не отвести взгляд она так прекрасна. Подумал я вновь замечая что мой взгляд направлен на неё.
Она повернулась на мгновение взяла градусник и вновь повернулась и я снова не мог оторвать взгляда от её божественно прекрасного тела... Через пять минут она повернулась положила градусник и снова отвернулась от меня. Я выгляжу как кретин наверное не отрываясь смотрю на попу любимой девушки... Подумал я и отвёл таки взгляд. Скинул с себя брюки... Вот если она сейчас взглянет это будет не очень хорошо ,подумал я, физиологию никто не отменял а Флёр просто сногсшибательно красивая и сексуальная девушка. Я гладил брюки и поглядывал как бы она не обернулась и не заметила что я несколько возбуждён... Хотя, не несколько...  - Как думаешь, ей понравится? Спросила она не оборачиваясь. Я чуть встрепетнулся. Зай конечно понравится! Сказал я поворачиваясь к ней с вновь бросая взгляд на её тело. Вот бы сейчас прижаться к ней! Мелькнула мысль но я её оборвал. Думай что думаешь озабоченный кретин. Она болеет а в другое время она не позволила бы тебе даже созерцать себя в таком экстравагантном виде. Но я так и стоял замерев смотря на неё. Не в силах отвести взгляд. Она просто божественно красива!

0

68

Зай конечно понравится! Ответил он на твой вопрос. Ты слегка улыбнулась и всё так же лёжа спиной к нему сказала.
- Ну я рада, что ты так считаешь. Сколько времени? Ещё пол часа есть?
Поинтересовалась ты и окинула взглядом окно, зашторенное окно. Радуйся, пока можно... Пока я болею... радуйся... Я тебе не дамся и я это знаю, я играю с тобой, не более... Мне жаль что так, получается, правда жаль, но такова жизнь, а она штука не предсказуемая и жестокая. Так что радуйся мальчик.. размышляла ты и улыбалась своим собственным мыслям. Потом  вздохнув, сказала.
- Как думаешь, что мне одеть на день рождения к сестре? Не поможешь выбрать?
Произнесла ты, почувствовав  холод, закуталась в одеяло, потом  встала, всё так же в одеяле и подошла к шкафу, открыв ты окинула взглядом платья, что весели в нём. Ты посмотрела на черное платье с белой обработкой и, улыбнувшись, взяла его, потом посмотрела на другое, длинной чуть выше колена, шёлковое, цвета ночного неба и, положив их на кровать, ты подошла к Фессу.
- Ммм... Какое как считаешь?
С улыбкой на лице произнесла ты, и посмотрела на него. Всё так же улыбаясь. Ты чуть облокотилась на него и вздохнула. Оба ведь хороши, я не выберу, черное, довольно длинное и в обтяжку будет, а темно-синее милое и завораживающее... Пусть выбирает... Тут я ему доверяю... Пронеслось в твоей голове, и ты стала ждать, что он скажет.

0

69

Она сказала всё ещё лежа ко мне спиной. - Ну я рада, что ты так считаешь. Сколько времени? Ещё пол часа есть? Я немного задумавшись произнёс, ну пол часа точно есть... А что? Посмотрела на окно и тихо сказала. - Как думаешь, что мне одеть на день рождения к сестре? Не поможешь выбрать? Она закуталась в одеяло скрыв своё прекрасное тело под материей. Встала и подошла к шкафу достала два платья положила их на диван и подошла ко мне... Я наверное жутко нелепо выгляжу... Перед Любимой стоять в таком эээ возбуждении, а она так близко, так близко... Она облокотилась на меня будто не замечая что я без брюк и как бы по мягче выразиться "напряжён" даже сильно. Она с улыбкой на личике спросила. - Ммм... Какое как считаешь?
Платья превосходны я хотел бы увидеть её в каждом иначе выбрать будет очень очень сложно. Подумал я. Флёр ммм, давай ты оденешь сначала одно а потом второе и я выберу, ты не против? Уверен тебе оба очень идут даже более чем уверен. Но так я не в силах выбрать хотя в синем ... Оно открыло бы твои превосходные ножки. А чёрное подчеркнёт стройность и красоту твоей точёной фигурки... Сказал я смотря ей в глаза и нежно целуя её в носик. Устроишь маленькое дефиле? Спросил я притягивая её к себе и ещё раз целуя. Я замер в ожидании ответа руки покоятся на её пояснице и смотрю ей в глаза... Вся не ловкость пропала, вдруг я начал понимать что не могу расценивать её только как любимую женщину или как объект желания... Для меня она была всем сразу, той единственной ради которой можно сделать всё что угодно. Я люблю тебя. Нежно сказал я и ждал её ответа...

0

70

Флёр ммм, давай ты оденешь сначала одно, а потом второе и я выберу, ты не против? Уверен тебе оба очень идут даже более чем уверен. Но так я не в силах выбрать, хотя в синем ... Оно открыло бы твои превосходные ножки. А чёрное подчеркнёт стройность и красоту твоей точёной фигурки... Сказал он, от чего ты заулыбалась ещё сильней.   Устроишь маленькое дефиле? Произнёс он, притягивая тебя к себе и целуя. Я люблю тебя. Сказал он и стал ждать твоего ответа. Ты задумалась.
- Хм... Ладно, подожди 5 минут
Ты взяла  черное платье и ушла из комнаты в ванную,  попутно накрасившись, ты вернулась обратно в чёрном платье, проходя по прихожей, ты одела туфли на шпильке, платье было до пола, от чего ты казалась высокой. Ты  повернулась округ  себя и посмотрела на Фесса.
- Ну как?
Произнесла ты с улыбкой на лице, да терафлю в считанные минуты поставил тебя на ноги. ты снова ушла из комнаты прихватив синее платье. Через две минуты вернулась в этом шелковом платье,  единственное что смущало тебя в этом платье, так это довольно  глубокий вырез на спине, до поясницы, ты снова обернулась во круг своей оси и  взглянула на Фесса.
- Так какое?
С улыбкой произнесла ты, приближаясь к Фессу. Встав напротив него, ты смотрела ему в глаза в ожидании ответа. Да, выбор предстоял тяжёлый, если даже ты не могла выбрать, а ему ещё сложней.

0

71

- Хм... Ладно, подожди 5 минут Сказала она и взяв чёрное платье выскользнула из комнаты, в ванную пошла, понял я. Я правда рассчитывал что она при мне переодеваться будет и я ещё чуть полюбуюсь её великолепным телом. Нужно одеяло будет забрать из ванной если забудет там. Подумал я. Она вернулась. УХ, как же ты прелестна!!! Воскликнул я, глядя на неё. Платье до пят она одела туфельки на шпильках я упал на колени, ты божественна! Она подошла ко мне и сделала оборот вокруг своей оси. Она так улыбалась. Я просто сходил с ума от любви она так прекрасна, Зая тебе очень очень идёт! Твоё тело оно всё как на ладони в этом платье! Ты очень очень красивая! Восклицал я целуя её нежную ручку. Она подхватила второе платьеце с кровати и снова убежала от меня я встал и пока она переодевалась надел брюки. Проклятье как же я выберу она так прекрасна!!! Я услышал как прозвучали её шажочки по коридору и развернулся к двери. Она нежно заплыла в комнату, для меня остановилось время я никогда не видел её в этом платье. Оно прекрасно а на тебе просто совершенство! Она улыбалась обернулась вокруг своей оси у платья оказался глубокий вырез на спине. Я схватился за сердце, улыбнулся, Всё госпожа вы ранили меня в самое сердце! всё также улыбаясь сказал я.
- Так какое? Спросила она, Подходя ко мне и замерла глядя в глаза.
Зая давай то что на тебе оно мне очень понравилось от тебя невозможно взгляд отвести!!! Произнёс я подхватывая её нежно тело  на руки. Я люблю тебя. Нежно шепнул я ей на ушко.

0

72

Зая давай то, что на тебе оно мне очень понравилось от тебя невозможно взгляд отвести!!! Произнес он,  ты улыбнулась, он поднял тебя на руки. Я люблю тебя. Сказал он.
- Спасибо что помог.
Произнесла ты и улыбнулась. Хм... да милое платье, только вот... этот вырез... Кгхм... Он всё портит... ну да ладно... Ты взглянула на часы и улыбнулась. Эти часы были переведены на час вперёд, потому что когда тебе надо было куда-то вставать, что бы ты не опаздывала. Ты взяла в руку свой телефон и посмотрела, сколько времени там, на них было три часа, а на часах в комнате уже четыре, правда тебе стало весело, ведь ты всегда забывала про то, что они спешат.
- Хм... А часы то у меня спешат...
Произнесла ты с улыбкой. И окинула взглядом комнату. Потом посмотрела на зашторенное окно, ты знала какой вид открывался если раздвинуть шторы и поэтому ты посмотрела на Фесса и улыбнувшись сказала.
- Опусти меня на пол, я тебе кое-что покажу.
Сказала ты и дождалась пока он тебя  опусти на землю так сказать. Потом ты прошла мимо кровати и подошла к окну и раздвинула шторы, за окном открывался вид на залив.
- Смотри.
Сказала ты не в силах отвести от этого завораживающего вида взгляда, ты стояла у окна и смотрела на залив, на тихие волны которые гуляли по нему и тишина была.  Казалось, что будет буря, но пока что всё было тихо, по небу неслись лёгкие облака.

0

73

- Спасибо что помог. С улыбкой произнесла она. Ну что ты, Зай, тебе спасибо, ты такая красивая! Сказал я целуя её в носик. Она улыбнулась и сказала. - Хм... А часы то у меня спешат... Ммм... Значит у нас с тобой ещё есть время? Произнес я целуя её за ушком. Чем займемся? А в голову лезут такие мысли... Что самому стыдно становится...
- Опусти меня на пол, я тебе кое-что покажу. Сказала она с таинственной улыбкой. Я присел ближе к полу и нежно поставил её на ноги поцеловав в коленки. Она обошла кровать, подошла к окну распахнула шторы. И... Замерла неподвижно глядя в окно. Я подошёл к ней глядя ей на спину. - Смотри. Сказала она я обнял её и тоже выглянул в окно. Да, Зая сумела выбрать квартиру с лучшим видом из окна. Вид на залив, волны гуляют, наверное во время заката вид просто божественный...
Это прекрасно Зай, сказал я. И замер глядя на вид. Потом понял Флёр на руки, усадил на широкий подоконник положив под её попу подушечку, и присел рядом с ней положив голову ей чуть ниже животика на такую лакомую впадинку между её бёдер. Поцеловал её в животик и сказал. Флёр я тебя очень люблю...
Потом гдето через десять минут я спросил, это у нас ещё целый час вместе а потом к твоей сестре?

0

74

Ммм... Значит, у нас с тобой ещё есть время? Чем займемся? Сказал он до того как ты показала ему пейзаж. Когда ты сказала смотреть он обнял тебя. Это прекрасно Зай сказал он и по началу замер смотря в окно, потом поднял тебя на руки и усадил на подоконник и сам сел рядом положив голову на тебя. Флёр я тебя очень люблю... Произнёс он и по прошествии десяти минут снова сказал. это у нас ещё целый час вместе, а потом к твоей сестре? Сказал он и ты немного подумав, сказала.
- Получается что так.  И что ты предлагаешь мне сделать?
С улыбкой произнесла ты и погладила его по голове. Всё так же тепло улыбаясь, да улыбаться ты умела. Так же как и красиво говорить, ораторское искусство дано не каждому. Но ты отчасти обладала этим даром.
- Ты закатов не видел из этого окна... Они красивые, особенно когда алые...
Сказала ты и вздохнула, кинув взгляд на окно, да закаты, ночь и рассвет ты любила. Почему мне так интересно знать, о чем он думает? Хотя догадаться не трудно... Интересно куда эта игра зайдёт... Вот мне интересно, на чём же я остановлюсь. Каким будет финал? да, жалко нельзя видеть будущее... Неслось в твоей голове.  Ты посмотрела на него, ты как прочитать пыталась в его глазах его же мысли, но не сосредоточится, да и не особо ты это умела, ты привыкла смотреть сквозь людей, как бы не замечая их, и сейчас чётко сфокусировать взгляд было безумно трудно и мучительно, поэтому ты часто  либо чуть отводила взгляд, либо рассеивала зрение, это было видно по зрачкам, которые то сужались, то увеличивалась.

0

75

- Получается что так.  И что ты предлагаешь мне сделать? Спросила она. Зай ну я даже не знаю, тихо произнёс я с улыбкой и поцеловал её в животик снова, потом провёл рукой по её коленкам, и двинул руку по её бедрам.Нет, стой и что ты делаешь? - Ты закатов не видел из этого окна... Они красивые, особенно когда алые... Ну надеюсь я увижу закат и причём в твоём обществе, снова поцеловав её в животик. Я тебя люблю, Флёр я знаю наверное я сейчас буду бестактен... Зай, Любимая у тебя были мужчины? Тихо спросил я неожиданно для самого себя. И сам в шоке от того что сказал замер. Зай я, если ты не хочешь, наверное это слишком личное, не отвечай. Я понурив голову поцеловал её бедро. и положив голову на бок смотрел ей в глаза. Ждал. Наверное она меня пошлёт... Или по крайней мере ударит... а на самом деле я хочу чтобы она меня поцеловала, нежно погладила по голове и поцеловала. Пока я нёс тот бред который говорил она гладила меня по волосам...
Я тебя люблю. Тихо произнёс я.

0

76

Ну надеюсь, я увижу закат и, причём в твоём обществе Произнёс он, и ты улыбнулась,  хотя его действия, которые он  сам намеренно прекратил должны били насторожить тебя и это как минимум, но ты сохраняла каменное спокойствие. Я тебя люблю, Флёр я знаю, наверное, я сейчас буду бестактен... Зай, Любимая у тебя были мужчины? Спросил он от чего вогнал тебя в дикий ступор, ты от части т того что  была повержена в шок потупила взгляд, да ты просто опешила, такого вопроса ты сейчас явно не ожидала, но  стараясь сохранять спокойствие и  самообладание ты  вздохнула. Зай я, если ты не хочешь, наверное это слишком личное, не отвечай. Проговорил он и ты усмехнувшись мысленное, сказала.
- Почему бы мне тебе и не ответить? Отвечу, если уж быть искренней, то до конца. Нет, не было и не будет.
Сказала ты уже без улыбки на лице. Потом отвела взгляд в сторону и вернула обратно, игриво улыбнувшись, потому что напряжение создавать не особо хотелось. Мдя... Что будет дальше? Смелая блин... Пронеслось в твоей голове и ты посмотрела Фессу в глаза, ему сто пудняк было стыдно, ну или хотя бы просто не по себе, от того что он сказал.  Ну, неловко ему точно, это было и ежу понятно. Ты провела рукой по его голове и молчала, а что тут говорить, он хотел услышать ответ на свой вопрос, он его услышал, а лгать тут незачем, лгать глупо и бессмысленно.  Да и чего в этом такого, хотя кому как. Пусть знает правду,  тебе от этого не горячо, ни холодно, не жалко сказать правду. Хотя тебе было интересно, куда же пойдёт эта игра, ведь он всё ещё набирала обороты. Мой интерес моя беда, мой интерес меня погубит. Пронеслось в твоей голове.

0

77

- Почему бы мне тебе и не ответить? Отвечу, если уж быть искренней, то до конца. Нет, не было и не будет. Сказала она после долгого молчания... Флёр я ... А в голове всё билось Нет, не было и не будет. Нет, не было и не будет. Нет, не было и не будет. Нет, не было и не будет. Флёр я всегда хотел стать твоим мужчиной. Но рассчитывать стать твоим первым я даже не смел, пробормотал я запинаясь. Возьми себя в руки! Тряпка. Я глубоко вдохнул. Зай, Любимая ты у меня такая хорошая... Я ... Ты первая, всегда будешь первой и последней. Да Зай если ты захочешь чтобы я стал твоим мужчиной то ты станешь моей первой и последней женщиной обещаю. Она гладила меня по волосам. Я поднял взгляд, она так игриво улыбалась... Любимая, игриво сказал я, Зай давай ты не будешь говорить что не будет ,а? Встал и наклонившись к ней поцеловал её в губы. Впился поцелуем в губы и обнимал её. Флёр я не буду тебе лгать, я хочу тебя, но не позволю себе лишнего, пока, пока ты не захочешь. Нежно проговорил я ей на ушко и поцеловал за её нежной ушной раковинкой. Её ушки так нежно розовели. Зай я тебя люблю.

0

78

Флёр я ... Произнёс он и замолчал. Неловко, правда? Ехидно подумала ты. Флёр я всегда хотел стать твоим мужчиной. Но рассчитывать стать твоим первым я даже не смел Говорил он, слегка запинаясь, от чего тебе хотелось жутко съязвить. Зай, Любимая ты у меня такая хорошая... Я ... Ты первая, всегда будешь первой и последней. Да Зай если ты захочешь чтобы я стал твоим мужчиной то ты станешь моей первой и последней женщиной обещаю. По-прежнему говорил он, ты ничего не говорила. Просто молчала. Любимая Игриво произнёс он. Зай давай ты не будешь говорить, что не будет, а? Произнёс он и встал, поцеловал тебя, ты пока что молчала.  Флёр я не буду тебе лгать, я хочу тебя, но не позволю себе лишнего, пока, пока ты не захочешь. Произнёс он. Ага.. конечно... ммм... размечтался... много хочешь, мало получишь... Ехидничала ты. Зай я тебя люблю. Сказал он и когда он замолчал. на твоём лице появилась ехидная такая улыбочка,  что следовало что сейчас станет довольно весело кому-то одному, ну уж точно не ему, хотя кто его знает.
- Не будет, не будет... Старой девой останусь... Или в монастырь вообще уйду...
Большая часть  фразу была сказана более чем серьёзно, а вот про монастырь ты ехидничала.  Потом посмотрела на Фесса и  снова улыбнулась, только теперь уже нормально.
- Что ещё мне скажешь, такого интересного? Или чего ещё спросишь?
Произнесла ты, всё также улыбаясь.

0

79

- Не будет, не будет... Старой девой останусь... Или в монастырь вообще уйду... Сказала она полу серьёзно полу  шутливо...
Я чуть улыбнулся, будем надеяться что ты шутишь любимая, угумф в мужской, нежно и с шуткой сказал я. Она смотрела на меня и улыбалась. Ну наконец тебе полегче Зай, я люблю тебя. Нежно сказал я обнимая её. Потом она всё также мило улыбаясь тихо произнесла. - Что ещё мне скажешь, такого интересного? Или чего ещё спросишь? Я? Я ничего не спрошу а вот сказать, я улыбнулся и подхватил её на руки, а вот сказать я могу кое что и даже сделать... Какая же она нежная... Ты у меня такая нежная, Любимая... Красавица... Умница... Мастерица... Каждый комплимент сопровождая поцелуем говорил я ей на ушко. Я поднёс её к кровати и уложил на неё... Ты такая красивая! Сказал я любуясь её превосходной фигуркой. Я присел на кровать у её ножек и начал их массировать, сначала ступни и поднимался медленно всё выше и выше вот уже и её бедра под моими руками... И куда я лезу? Она ведь пошлёт меня сейчас... Я чуть склонил голову и поцеловал её в нежную впадинку между бедрами. Люблю тебя. нежно прошептал я глядя на неё. Её глаза светились игривостью... А улыбка не сходила с прекрасных губ...

0

80

угумф в мужской сказал он, и ты улыбнулась, чуть помолчав, сказала.
- А что, и туда можно.
С улыбкой произнесла ты. Я? Я ничего не спрошу, а вот сказать начал он отвечать на твой вопрос, подхватив тебя на руки. а вот сказать я, могу кое, что и даже сделать... Говорил он. Хм... интересно, что же сделать? Пронеслось в твоей голове, но ты продолжала его слушать. Ты у меня такая нежная, Любимая... Красавица... Умница... Мастерица... Каждое произнесённое им слово сопровождалось поцелуем. Он поднёс тебя к кровати и уложил на неё.  Ты такая красивая! Произнёс он. Люблю тебя. После оч5ережного поцелуя произнёс он, и посмотрела на тебя.  Ты немного, слегка насторожилась, тебя пока ничего не пугало. Ты всё с той же улыбкой и  немного приподнялась на руках и сказала.
- Так, спокойней, остынь уже.
Ты слегка решила  притормозить эту игру, пока она не зашла слишком  далеко, ты взглянула на часы, на них было без пяти пять, следовательно, сейчас было без пяти четыре. Ты посмотрела на Фесса и решила встать.
- Что ж нам пора.
Произнесла ты и улыбнулась. Встала, взяла подарок сестре, и двинулась сначала на кухню. Найдя там  подарочный пакет ты положила туда подарки и пошла в прихожую, попутно заглянув в ванную и  надушившись, в прихожей ты зажгла свет и посмотрела на выключатель ты погасила везде свет кроме прихожей, взяв ключи ты сказала.
- Ну что идём?
Произнесла ты и открыла дверь, выйдя за неё и дождавшись пока выйдет Фесс  ты закрыла её и пошла вниз по лестнице.
------Квартира Шарлотты-----------

0

81

- Так, спокойней, остынь уже. Сказала она немножко приподнявшись. Ну ладно остыть дак остыть я ещё раз поцеловал её нежные бёдра и встал. Она взглянула на часы и сказала. - Что ж нам пора. Ладно я аккуратно провёл по её телу руками поправляя платье. потом разгладил свои брюки и двинулся следом пока я поправлял брюки Флёр зашла на кухню положила картину и статуэтку в пакет. Потом судя по всему  в ванную а когда вышла от неё распространялся такой соблазнительный аромат... Зай ты прелестна. Тихо шепнул я ей на ушко обнимая её и аккуратно высвобождая из её пальчиков ручки пакета. Она отошла от меня включила свет в прихожей и выключила его везде кроме прихожей. Взяла ключи. Распахнула дверь выскользнула сама и спросила. - Ну что идём? Да конечно сказал я выключил свет и вышел следом. Она закрыла дверь и начала спускаться вниз по лестнице. Может её на руки подхватить?Подумал я. И догнав Флёр нежно подхватил её под коленки и взял на руки за время пока я думал и догонял она успела пройти один пролёт. Я спросил глядя на любимую девушку у себя на руках. Ну что и где живёт твоя сестрёнка?

0

82

Вы вышли из квартиры Шарлотты, она проводила вас до её дверь, оставалось подняться на этаж выше, труда это не составляло, поэтому ты довольно быстро поднялась на свой этаж и,  достав ключи, открыла, верь, входя в квартиру, ты включила свет в прихожей и  потом закрыла дверь, когда Фесс вошёл. Кинув ключи на полку и сняв туфли, оказавшись босиком на полу, ты обрадовалась, ноги стали отдыхать, ты включила свет на кухне и пошла туда, поставила чайник и  двинулась в  спальню, попутно заглянув в ванную и взяв оттуда одеяло, ты  заправила постель. Хотя время уже было предостаточно. Десять часов вечера.  Ты закрыла дверь в комнату и переоделась, да была у тебя Длинная  можно сказать футболка, длинная её  была до середины бедра, в таком виде ты двинулась на кухню, чайник уже вскипел, ты достала  две чашки и налила чай.
- Ну что,  милая у меня сестрёнка?
Проговорила ты,  подавая чашку Фессу и улыбаясь, тебе  сейчас было явно не хорошо, потому что если ты и  сбило температуру то только на  время, поэтому перед тем как  сесть. Ты снова смоталась в спальню и взяла градусник, поставив его ты, отсчитала время, по прошествии пяти минут ты взглянула на него. 38.9 ни есть хорошо... ну да ладно, на ногах стою и хорошо, ему говорить не стоит... Пронеслось в твоей голове и ты посмотрела на Фесса с улыбкой, потом стряхнула градусник и взяла в руки чашку, потом  снова поставила её вспомнив что у тебя есть малиновое варенье, что как ни оно спасает во время простуды, ты взяла чайную ложечку и двинулась к холодильнику, открыв его ты  вычислила взглядом баночку с вареньем и достала его поставив на стол.  Открыв банку ты положила ложечку варенья в чай и размешала, потом  подошла к окну посмотрев на затихающий город, стала пить чай с малиной,  допив его ты снова взглянула на Фесса.
- Ммм... Думаю, мне завтра будет совсем хорошо, и  ты можешь меня завтра оставить дома, а сам смотаться туда, куда тебе нужно. Вообщем решай  сам.
Сказала ты и посмотрела на него.  Потом  подошла к ноуту, который оставила тут и, включив его, зашла в почту, проверив почту, ты выключила компьютер, так как с такой температурой за ним не  сидят, и направилась в комнату, заведомо зная, что за тобой пойдут Фесс, звать его не приходилось и это, наверное, было плюсом с его стороны.

0

83

Мы вышли из квартиры Шарлотты... Блин я думал отнести Любимую на руках а тут пол пролёта нес то всего... Думал я улыбаясь. Так как приведу её домой обязательно померять ей температуру... Хотел отнести Флёр до дома но она быстро взбежала вверх по лестнице. И когда я поднялся уж открывала дверь. Она зашла в квартиру, зажгла свет, я в это время входил. Флёр закрыла дверь за моей спиной и бросила ключ на полку. Сняв туфельки она пошла на кухню поставила чайник и пошла переодеваться забрав из ванной одеяло о котором я забыл... Через пару минут явилась в длинной футболке до середины бедра. - Ну что,  милая у меня сестрёнка? Спросила она лучезарно улыбаясь. Налила чай в чашки. Зай да милая но ты лучше, нежно сказал я. Она подала мне чашку и вдруг сбегала в спальню. Интересно на ней только футболка или есть что то ещё? Мелькнула в голове пошлая мысль. А ведь и правда интересно футболка так облегает её бёдра... Она вернулась с градусником подмышкой. Через пару нинут достала его и взглянув. Улыбнулась мне как то странно. Что то не так, понял я. Зай сколько? Спросил я с заботой глядя в её чуть прикрытые глаза. Она пошла к холодильнику достала малиновое варенье... Положила себе в чай и размешала. Она выпила чай. Потом посмотрела на меня и сказала. - Ммм... Думаю, мне завтра будет совсем хорошо, и  ты можешь меня завтра оставить дома, а сам смотаться туда, куда тебе нужно. Вообщем решай  сам. Зай я тебя не оставлю. Позвоню всем скажу что их выходы переносятся на неопределённый срок. И снова спросил, Флёр какая у тебя температура. Она проверила с ноута почту. Потом пошла в спальню я двинулся следом. Ждал...

0

84

Зай я тебя не оставлю. Позвоню всем скажу, что их выходы переносятся на неопределённый срок. Произнёс он.  Флёр какая у тебя температура. Спросил он и пошёл за тобой в комнату. Ты пошла к окну, закат ещё должен быть виден, ты сделала вид, что забыла про вопрос и,  встав у окна сказала.
- Хотел посмотреть, смотри.
Ты заворожённым взглядом смотрела туда еде ещё кроилось  солнце, убегая за горизонт, красиво конечно, небо становилось алым с  примесью огненно рыжего цвета и лёгкими жёлтыми  проблесками.  Да наблюдать это оставалось недолго, ведь начало одиннадцатого, ещё очень странно, что солнце до сих пор не село, но в тоже время этому ты радовалась, закаты ты любила, рассветы тоже  были милыми. Но закат тебе казался лучше,  ты любила ночь, но сейчас вовсе не об этом.
- Зачем переносить? Иди.
Произнесла ты и  повернулась лицом к Фессу, просто  он шёл на слишком  большие жертвы в отношении тебя, а ты этого никогда не хотела и не захочешь, ты не ценишь себя, зато тенишь других и это  хотя бы что-то, наверное, поэтому ты до сих пор жива, тебе просто не хватает смелости, что бы что-то с собой сделать, потому что знаешь что ты нужна кому либо, что  ты не можешь оставить просто так, для того что бы подохнуть надо  сначала со всеми разругаться в пух и прах.

0

85

- Хотел посмотреть, смотри. Сказала она и подошла к окну. Это она видимо про закат ... Я подошел к ней сзади и нежно обнял за животик. Положил подбородок ей на головушку. И смотрел из окна. Вид просто замечательный она права. Я невольно засмотрелся. Скоро закончится к сожалению... Но потом рассвет он тоже красив. - Зачем переносить? Иди. Произнесла Флёр и повернулась ко мне лицом. Зай ты важнее. Много важнее. Там не такие люди чтобы их нельзя было двинуть. Сказал я целуя её в лоб. Горячий... Плохо. Зай температура снова поднялась? Только не лги мне. Сколько? Я нежно смотрел в её глаза. Потом поднял на руки и уложил на кровать, закат уже прошёл мы наблюдали его вместе так как я и хотел. Может ещё раз терафлю? Нежно спросил я и поцеловал её склонившись над ней. Флёр Солнышко можно я у тебя останусь? Чтобы тебя не оставлять одну. Я бы не спрашивал но немного не прилично вышло я у тебя уже третий день живу считай... Ты ведь не против? Я замер надвиснув над ней волосы опустились и почти касались её лица легли как раз вокруг как ореол... Я ждал, ждал что мне скажет любимая.

0

86

Зай температура снова поднялась? Только не лги мне. Сколько? Сказал он и ты поняла, что деваться некуда и, вздохнув тихо сказала.
- Да поднялась. 38.9... Не переживай всё будет нормально.
Произнесла ты, он поднял тебя на руки и уложил на  кровать. Может ещё раз терафлю? Произнёс он,  склонившись надо тобой и поцеловав тебя, ты  помотала головой из стороны, в сторону высказывая своё отрицание.  Флёр Солнышко можно я у тебя останусь? Чтобы тебя не оставлять одну. Я бы не спрашивал но немного не прилично вышло я у тебя уже третий день живу, считай... Ты ведь не против? Произнёс он всё ещё находясь над тобой. Ты посмотрела на него и тихо сказала.
- Хм... оставайся. Я не против.
Сказала ты и вздохнула.  Больше ты пока ничего не намеревалась произносить, повисла тишина, нелепая, но тишина, хотя может и не нелепая, а вовсе самая обыкновенная и простая.

0

87

- Да поднялась. 38.9... Не переживай всё будет нормально. Сказала она. Флёр Солнышко ну как не переживать? Давай я тебе хоть парацетомол принесу? Сказал я смотря на неё нежнее с каждой секундой. Она покачала головой отказываясь от терафлю. - Хм... оставайся. Я не против. Сказала она и чуть замолкла... Я нежно обнял её и прижал к себе. Давай ка лечиться будем. Произнёс я целуя её. Наверное я чуть поднадоел ей своими поцелуями... Потом встал и смотря на неё  присел рядом. Провёл рукой по волосам. Так давай я принесу тебе лекарство а ты пока раздевайся и ложись под одеяло, хорошо? Она такая красивая. Я аккуратно свернул угол одеяла. И снова подошёл к стороне куда уложил Флёр. Нежно её обнял и прижал к себе. Усадил себе на колени и держал, я тебя люблю Дорогая очень очень. Нежно шепнул ей на ушко.

0

88

Так давай я принесу тебе лекарство а ты пока раздевайся и ложись под одеяло, хорошо? Сказала он потом усадил тебя к себе на колени и  держал. я тебя люблю Дорогая очень очень. Шепнул он  тебе на ухо, от чего у тебя по спине пробежали мурашки.
- Нет, не надо мне лекарство, спасибо, но не нужно. Иначе будет перебор... Пройдёт... Всё будет нормально... Это наверное из-за того что я под дождём тогда промокла. Ничего, всё пройдёт.
Говорила ты, нет можно было подумать  бормотала, создавалось впечатление, что у тебя начинался бред, а, следовательно,  температура снова стала зашкаливать и теперь, наверное, уже  точно 40. Ничего, ты справишься,  только дышать стала трудно, и дыхание было таким горячим, что создавалось впечатление, что ты долго, долго бегала без остановки. Ты не смотрела в сторону  Фесса, только руку упала, не хорошо это, вообще такое состояние ни есть хорошо, ты сидела всё ещё на руках у Фесса. И прекрасно понимала, что скорей всего он сейчас очень обеспокоился. Но что делать,  раз не хочешь ты бороться, точнее твой организм. Эх... Что такое,… неужели надоело бороться? Надо предупреждать было... А не так резко... Ему ведь будет больно, если я не справлюсь... Пронеслось в твоей голове.

0

89

- Нет, не надо мне лекарство, спасибо, но не нужно. Иначе будет перебор... Пройдёт... Всё будет нормально... Это наверное из-за того что я под дождём тогда промокла. Ничего, всё пройдёт. Бормотала она. Я коснулся её лба. Флёр ты горишь! Так не нет а да ну ка иди сюда. Я поднял её на руки и понёс на кухню усадил на стул чтобы не терять её из виду. Достал пакет терафлю, высыпал содержимое в стакан, чайник ещё горячий, достал таблетку аспирина раздавил меж двух ложек и этот порошок тоже высыпал в стакан, залил все это водой и хорошенько перемешал. Полностью растворилось... Хорошо Я поднёс к её губам стакан и поднимал его чтобы она выпила. Зай не сопротивляйся, пей, так нужно. Достал из холодильника пакет с апельсиновым соком и поставил в микроволновку минуты должно хватить, сок согрелся я поднёс второй стакан к её губам и она тоже выпила его. Снова поднял на руки и прижав к себе. Вот так. Теперь всё будет хорошо нужно только подождать. Я чуть покачивая её на руках понёс в спальню. Положил на кровать накрыл одеялом и обнял. Всё будет хорошо Любимая всё будет хорошо. Я прижимал её к себе. Она быстро взмокла, это хорошо значит организм борется. Это хорошо. Плотнее закутал её в одеяло. Ждал. Она открыла глаза и посмотрела на меня кажется признательно... Я тебя люблю, тихо сказал я. Спи Флёр отдыхай я с тобой я храню твой сон.

0

90

Флёр ты горишь! Так не нет, а да ну ка иди сюда. сказала он, и поднял тебя на руки,  отнёс на кухню, усадил на стул и снова заварил тебе терафлю. Зай не сопротивляйся, пей, так нужно Проговорил он, ты медленно, нехотя выпила терафлю и потом стакан апельсинового сока. Вот так. Теперь всё будет хорошо нужно только подождать. Сказал он и чуть покачивая на руках, понес тебя в спальню, положил на кровать, укрыл и обнял. Всё будет хорошо Любимая всё будет хорошо. сказал он, ты было хотело что-то сказать ему, но молчала. Я тебя люблю Тихо сказал он. Спи Флёр отдыхай я с тобой я храню твой сон. Произнёс он, и ты посмотрела на него.  Потом прикрыла глаза, ты не спала, ты слышала всё что  происходит, ты просто лежала с прикрытыми глазами и всё.  Зачем он так переживает? Глупо ведь, я всё равно, как ни будь да выберусь из этого ада... не важно как, но выберусь и ценой чего не важно... Пронеслось в твоей голове и ты на мгновение открыла глаза, потом тихо произнесла.
- Надо окно зашторить. И свет тоже желательно  погасить, он так по мозгам бьёт.
Сказала ты и  снова прикрыла глаза. Снова настала тишина, говорить тебе больше было нечего, не  конечно ты могла сейчас начать  нести бред, про жизнь и другие вежи этой вселенной, но не стала,  ты старалась вообще ни о чём не думать  сейчас, потому что как только ты начинала думать голова начинала раскалываться.

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Флёр (16 этаж)