.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Флёр (16 этаж)


Квартира Флёр (16 этаж)

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

Солнце я первый кто не даст тебе умереть Тихо сказал он и вновь поцеловал тебя, он смотрел  тебе в глаза, но после его  слегка, наверное, удивил твой вопрос. Я? Что я думал ты хотела бы? Ммм... Может, чтобы рядом с тобой всегда был человек, который тебя любит? сказала он, немного улыбаясь. Твоя наивность тебя погубит... Пронеслось в твоей голове, что еще за  мысли могла сейчас закрасться в твою голову ты и понятия не имела. Но ты стала слушать дальше. Солнышко никогда больше не говори о том, что хочешь умереть даже думать об этом не смей. Сказал он довольно серьёзно, и уже не улыбаясь. Любимая... Ты всё для меня, потеряв тебя я потеряю всё и пойду следом за тобой. Тихо сказала он тебе на ухо и снова стал  целоваться тебя, а игра лишь набирала обороты и ты это прекрасно знала и поэтому по тормозам не была,  ты подлая, ты издевалась. Хотя, наверное, тебе сейчас прямо так скажем, было всё равно, игра это или нет, ты всё равно немного туго соображала, в голову больше не приходило ни каких идей, только пульс периодически то замедлялся,  то начинал бешено отсчитывать такт.  Ты посмотрела на Фесса с легкой улыбкой и поднявшись немного тихо сказала ему на ухо.
- А что если всё это лишь игра? И финал этой игры не будет радостным?
Тихо произнесла ты и замерла в этом положении, тебе было интересно, что он ответит тебя на это, что скажет, какова будет его реакция и что ещё есть в его планах на сегодня, да, возможно это было жестоко, возможно неправильно, но никто не отменял жестокости и все мы смертны и все мы имеем право на ошибку.

0

32

Она всё улыбалась и улыбалась, я в ответ, улыбались друг другу, мы были вместе что ещё нужно? А больше ничего. Думал я. А ведь действительно больше и желать нечего. Любимая сидит на коленях её головушка покоиться на моём плече. Я могу поцеловать её. И она отвечает на поцелуи. Она больше не боится. Она чуть приподнялась и прошептала мне на ухо.
- А что если всё это лишь игра? И финал этой игры не будет радостным? Потом замерла в таком положении и не двигаясь ждала что я отвечу ... Финал будет потом Зай и от нас зависит каким он будет,  сказал я. А сейчас, сейчас мы вместе и что нам ещё нужно? Может ты хочешь чего то ещё? Ммм? Ты только скажи я всё для тебя сделаю. Произнёс я поднимаясь вместе с ней она сидит у меня на руках как на кресле, поднял аккуратно она даже не шелохнулась. Она так близко.Мысль во мне.
Я просто смотрел на неё и наслаждался каждой секундой, каждым мигом рядом с ней, я был с ней, а большем и мечтать не нужно  , Улыбнулся я своим мыслям. Потом снова взглянул на любимую. Я люблю  тебя. Сказал я.

0

33

Финал будет потом Зай и от нас зависит, каким он будет, Произнёс он что тебе даже не удивило, ты посмотрела на него и продолжила его  слушать. А сейчас, сейчас мы вместе и что нам ещё нужно? Может ты хочешь чего-то ещё? Ммм? Ты только скажи я всё для тебя сделаю. Сказал он, но ты пока никак не реагировала. Через пару мгновения ты вздохнула и сказала.
- Нет, спасибо, ничего мне не нужно...
Произнесла ты и лишь крепче обняла его, отведя взгляд в сторону, положив подбородок ему на плече, ты замолчала, в душе что-то сжалось, стало больно и непривычно, но это пройдёт и ты это прекрасно знала. Временами хотелось забить на всё,  плюнуть на весь свой характер, но нет, ты вспоминала, что так нельзя и тебе хотелось сказать ему что-то из серии "уйди", но и это ты сказать не могла, ты молчала, как тебе сейчас хотелось уйти, убежать, разобраться во всем том кавардаке, что творился в твоей голове, но не могла, не могла, ней сейчас, позже, потом, ещё успеешь. А сейчас, сейчас ты продолжала играть, но  тебя словно кольнуло.
- А что если я знаю финал этой игры? Что финал далеко не радостный, что тогда? М?
Произнесла ты, не  меняя своего положения. Да и зачем, сейчас твоё настроение снова поменяется, потому что улыбки уже нет, она исчезла, глаза снова стали пустыми, в них вновь нет ничего. Поэтому смотреть сейчас в сторону Фесса была нельзя, посмотрев на него, ему станет не по себе. Он снова подумает, что тебе плохо, а тебе стало так тошно на душе, так дико, что хотелось реветь, не скрывая эмоций,  хотелось забыться, хотелось не помнить себя, не знать, что ты есть, но так тоже нельзя. Ты сидела у него на руках, ты чувствовала ту силу, ту преданность, ту верность и желание помочь тебе, ту поддержку, в которой ты так часто нуждалась раньше, теперь же ты не нуждалась в ней, ты уже привыкла со всем справляться, а он всё ещё старается протянуть руку помощи. И ты, ты доверяешь ему, верила, а кто так быстро мог добиться такого, ты очень хорошо разбиралась в людях, очень хорошо понимала их, прекрасно могла понять их беды,  могла поставить себя на их место. Но не на его, он был каким-то другим, особенным что ли,  себя на его место ты не решалась ставить, может потому что это было не твоё или просто, потому что не так хорошо понимала его рвение и его порывы к тебе. Но не важно, сейчас в этой  тишине ты и он, одни, что можно было бы поставить все точки над и,  но ты не хотела этого.

0

34

- Нет, спасибо, ничего мне не нужно... Тихо сказала она и крепче обняла меня. Спрятала от меня лицо. Положила голову мне на плечо. Её немножко трясло. Ей очень тяжело на душе. - А что если я знаю финал этой игры? Что финал далеко не радостный, что тогда? М? Сказала она глухо. Её передернуло от этих слов, её саму передернуло. Она почти плачет понял я, ей очень очень плохо. Я нежнее обхватил её и прижал к себе. Флёр чтобы не случилось, я всегда буду с тобой, обещаю, я люблю тебя. Тихо произнёс я. Чтобы не произошло я всегда буду рядом, ты всегда можешь на меня положиться. Продолжил я.
Тебе нужно выплакаться Зай ты столько лет терпела, давай, не бойся, никто не узнает, никогда, мы вместе мы всегда будем вместе. Всё тише шептал я гладя её по голове, по спине, её дыхание становилось все надсаднее, она плакала сидя у меня на руках. Она плакала а я просто держал её, держал и прижимал к себе. Ведь она всё что у меня есть. Моя любимая.

0

35

Флёр чтобы не случилось, я всегда буду с тобой, обещаю, я люблю тебя. Тихо произнес он, затем продолжил. Чтобы не произошло я всегда буду рядом, ты всегда можешь на меня положиться. Проговорил он. Тебе нужно выплакаться Зай ты столько лет терпела, давай, не бойся, никто не узнает, никогда, мы вместе мы всегда будем вместе. Прошептал он, гладя тебя по голове и спине. Ты ненавидела такие моменты. Всё тело предательский задрожало, а из глаз  покатились слёзы. Ты по-прежнему обнимала  его, он так хорошо понимал тебя, очень хорошо, от чего становилось очень плохо, страшно и как-то не по себе.
- Ты... Ты прости меня... Прости за всё...
Сказала ты, твой  голос предательски выдавал всё, он дрожал. Боль то накатывала волной, то отпускала, оставляя осадок в душе.  Да что со мной происходит... Что... Я не узнаю себя... Это не могу быть я... Так нельзя... нечестно... почему... Ему не легче от этого, да и мне тоже... Неслось в твоей голове. А думать сейчас совсем не хотелось, хотелось спокойствия. Ты, вздохнув, сказала.
- Пусти меня, пожалуйста.
Тихо сказала ты и дождалась пока тебя отпустят, ты не поворачиваясь к Фесу лицом вышла не балкон, рассветная прохлада должна была остудить твой пыл, но тебя только сильней пронзала боль, ты  облокотилась на стену на балконе и присела. До такой степени тебе давно больно не было, просидев так несколько минут покачиваясь, ты вернулась в комнату, и всё так же молча, ты подошла к ноуту и погасила его. Взяв Фесса за руку, ты направилась в свою комнату, войдя в неё, ты села на кровать, потянув туда же Фесса и сопроводив свои действия короткой фразой.
- Садись.
Произнесла ты, ты посмотрела на него и отвела взгляд в сторону, тебе стало не по себе, теперь желание уйти отсюда подальше только возросло. Но нельзя. Ты решила лечь, понимая, что эту боль уже невозможно терпеть, ты легло, твоя спина оказалась на коленях Фесса, каждый раз, когда тебе становилось нестерпимо больно ты вздрагивала, это мучительно. За что, за что мне эти муки, почему нельзя всё это прекратить в один миг. Неслось в твоей голове. А слёзы всё ещё текли из глаз, хотелось кричать, но ты поднимешь весь дом. Поэтому ты научилась когда-то кричать, молча, ты лишь открывала рот, не издавая ни звука, ни всхлипа ничего. Просто больно, и от того что ты знала сто он всё это видит и он тебе не поможет, тебе становилось дико.

0

36

- Ты... Ты прости меня... Прости за всё... Сказала она, её голос дрожал сильно. Я молчал, просто гладил её по волосам, и прижимал к себе. Просто держал любимую на руках, держал и прижимал к себе, я грел её собой, к сожалению я больше ничем не мог помочь. Только быть рядом, только греть её своей любовью.
- Пусти меня, пожалуйста. Прошептала она. Зай может я лучше подержу тебя? Тихо ответил я, но аккуратно опустил её на диван. Она медленно встала и вышла на балкон я двинулся следом. Держись дорогая я с тобой. Говорил я ей мысленно сейчас лучше я буду молчать так будет лучше. Она избегала поворачиваться ко мне лицом не хочет чтобы я видел её слёзы.
Она села прислонившись спиной к стене балкона и начала медленно раскачиваться я просто стоял рядом держа руку у неё на плече.
Я с тобой. Мысленно поговорил я. Так она просидела несколько минут. Потом встала всё также молча, выключила ноут, взяла меня за руку и потянула за собой в свою спальню. Она села на кровать и тихо сказала мне. - Садись. Я сел рядом с ней. Её всю трясло. Она легла спиной ко мне на колени и дрожала. Я поглаживал её по волосам. И молчал. Она открывала рот и от туда вырывался беззвучный крик. Так ей было больно. Я наклонился к ней и обнял, большим сейчас я помочь не мог. Просто держал её обхватив за плечи. Потом притянул к себе и усадил на колени. Я обнял её притянул к себе и прижал. Всё будет хорошо. Я говорил лишь мысленно. Не произнося ни слова я просто прижал её хрупкое тело к себе я держал. Всё будет хорошо Солнышко я с тобой. Это должно быть понятно без слов. Мы справимся...
Я тебя люблю. Шепнул я еле слышно.

0

37

Он обнял тебя, прижал к себе молча, не издавая ни звуку, может быть это было и правильно, но и что тебе говорить, все равно тебя застилает боль, всё равно ты не услышишь, не поймешь, не отреагируешь. Тебе становилась жутко, когда ты понимала что он видит эти мучения, тебе хотелось бежать. Ну... Может, хватит? А?... Когда всё это кончится... Может я в этих мучениях и подохну? Ха... Как это мило.... Нет, я не имею права умирать у него на руках... Не имею я на это права... Он этого никогда не увидит... так же как больше не увидит моих страданий... Больше ничего. Всё хватит... Надо собраться... Хватить показывать свою слабость... Хватит! Неслось в твоей голове. Ты, ты честно пыталась собраться с силами, собраться и перекрыть все эти волны отчаянья и вспышки безумия, всё это было проявлением слабость. Ты никогда не была сильной, ты только таковой казалась, поэтому и была одиночкой, что бы быть сильно, что бы никто и никогда не видел твоей слабости. Но сейчас он видел её, от начала и до конца видит твою слабость.  И это было неправильно, глупо. Ты подмяла взгляд на него, посмотрела ему в глаза, тихо вздохнув, потом ты всё также тихо сказала.
- Пусти меня, я сейчас.
тихо произнесла ты и как только тебя отпустили, ты встала и, пошатнувшись, но уверенными шагами держась одной рукой за голову, двинулась в сторону кухни. Там найдя чашку ты налила себе холодной воды и отперевшись одной рукой на стол выпила её. Почему всегда так глупо и нелепо... Пронеслось в твоей голове, ты кинула взгляд на окно и вернулась в комнату.  Он всё так же сидел на своём месте, ты забралась на кровать и обняла его со спины, ты ничего не говорила, просто молчала и всё, а чего тут говорить, говорить тут было нечего. На часах уже 5 утра, а ты не спишь и ладно, тебе не привыкать, как только ты от таких приступов бессонницы не начала курить. Ты сидела, обняв его со спины и снова положив голову ему на плечё.

0

38

Мы просто сидели обняв друг друга. Просто два дорогих друг другу человека сидели обнявшись. Она плакала на моём плече. А я , я просто держал её, наверное нужно что то сказать как то ободрить её. Но я не знаю таких слов. Не знаю что нужно сделать для этого. Поэтому я просто прижму её к себе по крепче. Обниму нежнее. Буду также держать её на руках и гладить по волосам. Она подняла на меня глаза, они покраснели от слёз, она всё ещё немного дрожала у меня на руках... Глубоко вздохнула посмотрела на меня и снова вздохнув тихо произнесла. - Пусти меня, я сейчас. Я нежно отпускаю её на кровать рядом с собой. Она встала ,немного пошатнувшись, уверено двинулась на кухню. Я услышал плеск воды наливаемой в стакан. Сам сидел  не подвижно. Ждал.
Достал телефон, взглянул на часы, 5 утра а она так и не спала, нам ведь ещё подарок её сестрёнке выбирать сегодня. Подумал я. Она вернулась забралась на кровать села на колени позади меня обняла меня со спины. Глубоко вздохнув она положила голову мне на плечо. Так мы просидели наверное пол часа она сидела положив голову мне на плечо и тихо плакала, я поглаживал её по волосам и просто был рядом.  Я медленно встал, она все обнимала меня поэтому поднялась вместе со мной, развернулся к ней лицом, поцеловал, крепко обнял, подхватил на руки и аккуратно уложил на кровать. Сам лёг рядом она, пододвинулась и положила голову мне на плечо, я нежно обнял её и прижал к себе. Я люблю тебя Солнышко. Тихо шепнул я ей на ушко. Одной рукой я прижал ей к себе второй поглаживал её по коленям и бедрам переходя на волосы и целовал. Мы вместе Зай, теперь мы всегда будем вместе. Шептал я ей на ушко.

0

39

Так вы сидели, наверное, минут тридцать, да ты за временем давно не следила. Он медленно встал, ты с ним. Он повернулся к тебе лицом поцеловал тебя и обнял, потом подхватив тебя на руки и положил тебя на кровать, а сам лег рядом. Ты снова положила голову ему на плече. Он обнял тебя и прижал к себе, теперь ты лежала на боку и одна твоя руку лежала на его грудной клетке. Я люблю тебя Солнышко Тихо сказал он. Он прижал тебя к себе, поглаживал тебя и целовал. Мы вместе Зай, теперь мы всегда будем вместе. Тихо шептал он. Ты молчала, потом вдохнув и приподнявшись, ты посмотрела на него, слегка улыбнувшись, сказала.
- Спокойной ночи.
Произнесла ты и снова улыбнулась, проведя рукой по его грудной клетке, потом всё так же беспечно положила голову на его плечё и закрыла глаза. Спала ты или не спала было не ясно, но ты притихла. Потом да ты уснула, да и он тоже, он тоже устал, он столько увидел, столько терпел, поэтому и уснул. Проснулась ты рано, сравнительно рано, было 10 часов утра. Фесс по-прежнему спал, ты посмотрела на него и улыбнулась. Потом тихо встала, и на цыпочках вышла из комнаты, прихватив с тобой одежду, ты зашла в ванную и, включив воду, всё так же тихо умылась, после оделась и вышла на кухню. Найдя листок и ручку, ты села за стол и написала. " Я ушла, постараюсь скоро вернуться. Только не волнуйся и не надо мне звонить. И искать тоже не нужно. Ну, вот и всё, хотя нет,  ключи у тебя есть, если куда пойдёшь не забудь закрыть квартиру. Ну, теперь точно всё. Флёр." Ты посмотрела в окно и потянулась, потом ты встала и пошла, тихо выйдя в прихожую, ты убедилась, что он всё ещё спит, ты вышла из квартиры и закрыла тихонько дверь.  На лифте ты решила не спускаться, ты спустилась по лестнице и, выйдя во двор, осмотрелась по сторонам и пошла.
-----Куда-то----------

0

40

Она посмотрела на меня и улыбнувшись сказала - Спокойной ночи. Потом также улыбнулась светло и ясно как богиня. Она положила свою головушку мне на плечо.  Она прикрыла глазки и сначала просто лежала. Я притянул её к себе ближе. Обнял, её головушка легла мне на грудь. Я долго лежал, лежал и смотрел на любимую девушку, она так близко... Сказать что не было желания, значит солгать, да я желал её в этот момент, но, это не главное, главное что она просто рядом. Я нежно поцеловал её в макушку и прикрыл глаза. Открыл их, взглянул на часы, половина восьмого утра. Я снова закрыл глаза и не заметил как уснул.
Открыл глаза вроде и прикрыл на секунду а уже... Уже 11? какого? И Флёр рядом нет... Я подорвался с места. Где она? Вылетел из спальни. Забежал в ванную влажная раковина ушла она не так давно. На кухню. Там на столе записка. Прочёл, вслух, " Я ушла, постараюсь скоро вернуться. Только не волнуйся и не надо мне звонить. И искать тоже не нужно. Ну, вот и всё, хотя нет,  ключи у тебя есть, если куда пойдёшь не забудь закрыть квартиру. Ну, теперь точно всё. Флёр."
В глазах потемнело... Куда она могла пойти? Куда? Старый дом? Нет... Может в парке? Нет тоже врятли...
Ладно, я взял себя в руки. Ладно она попросила, не искать я не стану. Просто пойду не так давно бродя по городу и окраине я видел скалу там есть не плохой обрыв. Пойду туда вспомню молодость ведь когда то... Когда то я уже стоял на обрыве...
Я взял себя в руки быстро прибрался, погасил везде свет, взял ключи закрыл за собой дверь и пошёл пошёл на обрыв... Я не стану искать её... Она меня найдёт... Сама

0

41

Мы зашли в квартиру. Я взглянул на неё в её глаза. Поцеловал её. Зай всё хорошо, мы вместе, всегда будем вместе.
Я вспомнил её вопрос по пути сюда... - Но как? ты... я... Как ты узнал, что я тут? Я не знал просто я видел этот обрыв однажды бродя по окраине. Пришёл сюда. Стоял на краю и вдруг часть скалы съехала вниз еле успел ухватиться. Ответил я и сразу спросил. А ты? какого чёрта ты там делала? Зая? Я подхватил её на руки и понёс в спальню. Положил на кровать, начал массировать ступни и молчал, просто ждал. Вот так и просидел наверное с час просто на коленях перед ней и массировал ей ступни.
Потом начал целовать ей ножки. каждый пальчик, каждый сантиметр её ножек. Тихо произнёс я. Зай я люблю тебя.

0

42

Вы вошли в квартиру. Он посмотрел на тебя, посмотрел тебе в глаза и поцеловал. Потом сказал. Зай всё хорошо, мы вместе, всегда будем вместе. Произнёс он, потом ответил на твой вопрос. Я не знал просто я видел этот обрыв, однажды бродя по окраине. Пришёл сюда. Стоял на краю и вдруг часть скалы съехала вниз еле успел ухватиться. Ответил тебе он и ты ничего не сказала. А ты? какого чёрта ты там делала? Зая? Спросил он и поднял тебя на руки, после чего понёс в спальную, всё это время ты думала, что ему ответить.
- Не важно, что я там делала, но шагать вниз в моих планах не было... Это вышло само собой...
Тихо ответила ты. Зай я люблю тебя. Произнёс он, целуя твои ноги, ты посмотрела на него весьма не добрым взглядом и, поднявшись, ты сказала.
- А теперь давай решать, что с твоей ногой?
Произнесла ты и указала пальцем на кровать, думаю всё было ясно без слов, ты показала ему, что бы он сел.
- Смотри и говорю что с ней.
Проговорила ты и пошла в гостиную за аптечкой. Взяв аптечку, ты вернулась обратно и вопросительно посмотрела на него.
- Ну?
Сказала ты, да ты стала прежней, той, что была на набережной и на крыше старого дома, снова холодной и непреступной, дикой и озлобленной, ненавидящей собственную жизнь, но желающая что бы жили другие. Ты смотрела на него как на провинившегося пса и ждала от него вразумительного ответа о том что с его ногой.

0

43

Она взглянула не меня и тихо сказала - Не важно, что я там делала, но шагать вниз в моих планах не было... Это вышло само собой... Потом когда я уже целовал её ножки она внезапно резко сказала. - А теперь давай решать, что с твоей ногой? И указала пальчиком на кровать чтобы я сел. - Смотри и говори что с ней. Сказала она выходя из комнаты и идя на кухню видимо за аптечкой. Ну зачем? Если я смог её нести её больше половины дороги и нёс бы дальше если бы она не попросила опустить её на землю. Там просто царапина Зай. Сказал я скинув штаны и осмотрев ногу. Она подошла ко мне и оглядела рану. Ну я же сказал тут ничего такого просто распорол ногу и всё. Сказал я беря её за  руку. Она её отдёрнула. В глазах была злость. Флёр перестань пожалуйста так на меня смотреть. Произнёс я чувствую себя виноватым... Любимая, тихо произнёс я обнимая её и притягивая к себе, ну не злись, пожалуйста. Сказал я с нежностью. Она принесла  в руке аптечку. Ты хочешь меня обработать? Тихо спросил я... Она кивнула. Ладно я растянул края раны. Ты мне не передашь перекись и бинт? Или же ты хочешь сама обработать рану? Она задумалась... Я смотрел на неё, какая же она всё таки красавица, я нежно провёл рукой по её ручке плечика до запястья. Встал перед ней на колено здоровой ноги смотрел снизу вверх. Взял её ручку в свою и поцеловал. Я люблю тебя. Сказал я стоя преклонившись перед ней.
Со стороны это наверное интересно выглядит длинноволосый парень стоит преклонив колено перед девушкой которую любит больше всего на свете. И целует ей ручку так нежно и мягко. Стоял на коленях перед любимой и молился впервые за многие годы я молился. А глаза не отводил о неё, от её глаз. Флёр давай я что нибудь приготовлю? Потом вспомнил. Зай мы ведь ещё  хотели пойти посмотреть твоей сестрёнке подарок...

0

44

Там просто царапина Зай. сказал он, ты не отреагировала. Ты подошла и осмотрела рану. Ну я же сказал тут ничего такого просто распорол ногу и всё. Произнёс он и хотел взять твою руку, но ты отдёрнула её м снова посмотрела на него как на провинившегося пса. Флёр перестань, пожалуйста, так на меня смотреть. Сказал он и твой взгляд стал ещё более жестоким. Любимая тихо сказал он, обнимая тебя и пытаясь притянуть к себе. ну не злись, пожалуйста. Сказала он с нежностью, но ты лишь уперлась рукой в его рудную  клетку, потом присела, держа в руке аптечку. Ты хочешь меня обработать? Спросил он и ты всё так же молча, кивнула ему в ответ. Ты мне не передашь перекись и бинт? Или же ты хочешь сама обработать рану? Сказала он, ты задумалась, потом тихо сквозь зубы, почти рыча, сказала.
- Держи.
Произнесла ты, протягивая перекись и бинт. Это была реакция на его действия, на то, что он стоит на колене, он взял твою руку и  поцеловал её, ты снова грозно посмотрела на Фесса. Я люблю тебя. Произнёс он. Флёр давай я что ни будь, приготовлю? Сказала он.
- Мне всё равно, делай что хочешь...
С нескрываемым безразличием сказала ты и пошла на кухню. Зай мы ведь ещё  хотели пойти посмотреть твоей сестрёнке подарок... ты остановилась и закатила глаза, потом развернулась к нему и сказала.
- Я и завтра успею, всё равно идти к четырем часам...
Проговорила ты и пошла дальше.

0

45

Она почти рыкнула. - Держи. Лучше убила бы чем так. Я никогда не закрывал от неё сердце и не ожидал после всего что было такого удара. Наверное на меня сейчас жалко смотреть. Раздвинул края раны залил перекисью и обмотал ногу бинтом.
- Мне всё равно, делай что хочешь... В ответ на моё предложение приготовить ей обед ответила она с таким безразличием в голосе что мне стало противно даже дышать.
- Я и завтра успею, всё равно идти к четырем часам... Услышал я в ответ на то что вспомнил на воспоминание о том что мы собирались посмотреть её сестре подарок... И мне опять стало больно, очень больно, хотелось перестать дышать.
Ну чтож, ладно. Я встал, пошёл на кухню. Достал из холодильника  яйца, молоко и ветчину. Разбил яйца в молоко взбил пока отстаивались порезал и чуть обжарил ветчину, залил ветчину будущим омлетом. Обжарил. Выложил на тарелку и поставил перед ней.
Приятного аппетита. Сказал я и вышел в коридор. Хотелось сквозь землю провалиться. Одел ботинки взял в руку плащ, собирался открыть дверь но почувствовал на спине взгляд. Остановился, замер. Ждал что она скажет.

0

46

Он  проследовал на кухню, приготовил обед. Поставил перед тобой тарелку, сказав. Приятного аппетита. Услышала ты и буквально окрысилась на данную фразу. Он вышел в коридор, ты слышала как он собирается, ты встала и прошла в коридор, всё же надо провожать, если на то пошла, ты встала и опершись на косяк плечом смотрела ему в спину, он остановился и замер, стал ждать что ты скажешь ему, ты немного посмотрела в его спину, потом ехидно улыбнулась и медленно  двинулась в его сторону. И вот ты стоишь за его спиной, всё так же молча и тихо. Твоя руку дернулась, но ты не дала себе,  что-либо сделать. Ты лишь смотрела в его спину взглядом, и во взгляде была злоба.
- Ты куда-то собрался?
Буквально прошипела ты всё так же, смотря в его спину.  Постояв ещё немного ты коснулась пальцами его спины и резко одёрнула руку. Так, стоять, что я делаю... пусть идёт куда хочет... Пронеслось в твоей голове, но рука снова коснулась него, и ту провела рукой по его хребтине, от шейных позвонков до поясницы, и снова одёрнула себя. Эй! Ты что... Что творишь... Начиналось противостояние чего-то человечного и тебя, твоей агрессии, твоего безразличия и холода, ты отшагнула, назад мотая головой. Нет... Что-то тут не так... Пронеслось в твоей  голове.  Ты не понимала, что с тобой происходит. Всё было как то странно, от этого становилось страшно.  Ты снова посмотрела в спину Фесса.
- Когда вернёшься?
Вновь сквозь зубы проговорила ты,  хотя хотелось тут же закричать, что-то вроде нет постой не уходит, но нет, ты  пыталась сопротивляться, тебя медленно, словно яд начинала поражать доброта, тепло, нежность. Доигралась? Нет! Не доигралась... Не доигралась... Хотя...  доигралась... нет, этого не может быть... Сейчас тебя словно ломало, хотелось забиться, куда ни будь в угол и сидеть, там разгадывая эту весьма странную загадку. Но и хотелось в тот же миг остановить его.  Ты смотрела на него прерывистым взглядом, то смотрела в его спину, то нет.

0

47

Она буравила мне спину взглядом. Так продолжалось не долго она начала то отводить то вновь направлять на меня взгляд.
- Ты куда-то собрался? Сквозь зубы почти прошипела она. Я продолжал стоять. Лицо исказила гримаса боли, так больно не было ещё никогда. Она начала теряться. То касалась моей спины то отдёргивала её... Она металась в душе. Сильно. С одной стороны хотела прогнать с другой хотела чтобы остался. Я стоял и в душе разрывался на куски. Как же я хотел провалиться на месте. - Когда вернёшься? Опять почти прорычала она но уже тише, спокойнее чтоли... В этот миг я ненавидел себя так как никогда раньше. Я стоял и меня начинало трясти, пока слабо, незаметно, но уже начинало. Меня порывало повернуться. Обнять её. Поцеловать. Но я стоял, никогда себя такой сволочью не чувствовал. Её тоже трясло я чувствовал это, не видел но чувствовал.
Не поворачиваясь я тихо произнёс или подумал я не знаю. Если ты хочешь я останусь, ты ведь знаешь, как я люблю тебя. Я чувствую что сейчас потеряю сознание,в глазах темнеет, руки опускаются, плащ полетел на пол. Ноги подкашиваются, я упал на колени, рукой упёрся в пол перед собой чтобы не упасть совсем, чтобы не напугать её, пусть думает... Пусть думает что я просто сломался. Любимая прости. Вот так я сижу заваливаясь на бок в её прихожей. Теряю сознание на её глазах. Какое же я ничтожество. Я упал лицом в пол чувствую как по лицу течёт кровь, моя кровь. И больше ничего... Нет ложь. Ещё кое что. Я собрался с силами и произнёс кое что... Флёр я люблю тебя. после чего я потерял сознание и большего я не помню...

0

48

Ты всё так же стояла позади него, тебя всё так же передёргивало. Хотя передёргивало гораздо меньше, ненависть брала своё, но человечность тоже всё ещё присутствовала. Он стоял, затем рухнул на колени, ты всё так же смотришь в его спину, всё с тоже злобой и ненавистью.  Рухнул совсем, потом тихо произнёс. Флёр я люблю тебя. Произнес он и замолк, ты простояла ещё несколько секунд и двинулась на кухню. Взяв  полотенце и не одно, ты подошла к раковине и намочила одно полотенце, затем взяла нашатырь и двинулась в прихожую, ты подошла к нему и открыла баночку с нашатырем, поднеся его к носу Фесса, так ты привела его в мутное, но сознание, подняв голову ты  вытерла всю кровь с его лица мокрым полотенцем, как ты её ненавидела, она лишь злила тебя, но нужно было терпеть. Потом сухим и снова поднесла нашатырь, затем помогла ему встать и проводила его до кровати, положив его ты, вышла из комнаты и пошла в гостиную, ты села, посмотрела на часы, начало второго. Ты сидела и изредка поглядывала на часы, время шло мучительно долго, ты  решила лечь, и всё так же медленно окидывала гостиную взглядом, потом уснула. Ты не видела снов, но ты слышала, что происходит в квартире, как тикают часы, как  тихо работает  холодильник в квартире. И это всё было мучительно, но тебя это слабо волновало, ты привыкла к этому.

0

49

Пришёл в сознание от нашатыря... Да что чёрт подери со мной? Никогда такого не было... А тут и ещё у неё на глазах. Да в такой момент когда она злиться. Она подняла мою голову и вытерла кровь с лица, заботливая, я нежно провёл рукой по её щеке. Потом протёрла лицо сухим полотенцем и снова поднесла нашатырь. Я аккуратно отвёл её ручку, не надо Зай спасибо. Тихо прошептал я. Она помогла мне подняться и отвела к себе в спальню. Уложила на кровать. Я попытался ухватить её за ручку но она оттолкнула мою руку. Вышла в гостиную. Легла там на диван, не сразу но уснула. Я тихо встал, подошёл к ней, знаю спит очень чутко поэтому не издавал не звука, посмотрел на неё. Какая же она хорошая. Вернулся в её спальню взял одеяло вернулся к ней, накрыл её, тихо присел рядом с диваном у её ножек. Вот здесь моё место, у её ног. Просто сидел у её ножек всю ночь. Сидел на полу рядом с любимой девушкой. Так я просидел всю ночь, не заметил как она проснулась, она положила мне руку на голову. И тихо спросила, как ты? В её голосе уж не было злости. Но и нежности не было. Я повернулся к ней, спасибо лучше, а ты как Дорогая? Хочешь кушать? Давай я что нибудь приготовлю? Тихо сказал я не сводя с неё глаз.

0

50

Ты проснулась,  рука на автомате коснулась его головы.  Ты посмотрела в его сторону и снова отвела взгляд в сторону.
- Как ты?
Тихо произнесла ты. Без злобы в голове, там было только безразличие. Он повернулся к тебе и сказал. спасибо лучше, а ты как Дорогая? Хочешь кушать? Давай я, что ни будь, приготовлю? Проговорил он. Ты, вздохнув, сказала.
- Я как ни странно живая и спокойная. Нет, спасибо.
сказала ты и встала, взяв в руки одеяло, прошла в спальную и застелила кровать, потом  открыла окно в ней же и закрыла в неё дверь.  Потом прошла на кухню и включила чайник, вернувшись в гостиную, ты посмотрела на него и сказала.
- Ты чай будешь?
Тихо произнесла ты и посмотрела на балкон,  сегодня погода обещала быть теплой, даже жаркой.  Ты услышала, что чайник вскипел, и направилась наливать чай, достав чашки на налив, чай ты сказала.
- Пей. Я сейчас.
Произнесла ты и ушла в комнату, открыв шкаф, ты задумалась, оглядев свой гардероб, ты нашла не длинное платье, длинное чуть выше колена, светлое, оно тебе нравилось на бретельках и, одев его, вернулась на кухню, взяла чашку с чаем и подошла к окну.

0

51

- Я как ни странно живая и спокойная. Нет, спасибо.  Сказала она и пошла застилать кровать в спальной. Потом она пошла на кухню и поставила чайник. - Ты чай будешь? Спросила она и наконец посмотрела на меня. Потом на балкон. Чайник уже вскипал. Когда я тихо промолвил, да Зай буду. Она подошла к шкафу открыла шкаф, достала чашки и разлила нам чай, и сказала. - Пей. Я сейчас. Она двинулась в свою спальню. Через несколько минут вышла в не длинном обтягивающем платье чуть выше колена. У меня чуть сердце не остановилось. Она так прелестна!!! Я встал, подошел к ней. Подхватил на руки. Ты прелестна. И очень красивая у меня не хватает слов чтобы сказать какая ты красивая. Произнёс я чуть заплетающимся языком. Так хочется её поцеловать...
Любимая ,сказал я склоняясь к её ушку, можно я поцелую тебя? Сказал я очень нежно. И Зай, спасибо тебе за всё ты у меня такое сокровище, я тебя очень люблю. Это я уже проговорил спрятав лицо в её роскошных волосах. Я опустил её на пол чтобы не злить. Она подошла к столу взяла чашку с чаем и подошла к окну. Я подошёл к ней, встал прямо за спиной, обнял её за животик и прижал к себе. И замер держа подбородок у самого её ушка.

0

52

Ты прелестна. И очень красивая у меня не хватает слов, чтобы сказать, какая ты красивая. сказал он, увидев тебя и подняв на руки. Любимая можно я поцелую тебя? Сказал он, только ты хотела было сказать, как он продолжил. И Зай, спасибо тебе за всё ты у меня такое сокровище, я тебя очень люблю. Проговорил он, отпуская тебя на пол.
- Нет, нельзя.
Сказала ты и, взяв чашку, ушла к окну. Он подошёл к тебе остановился прямо за твоей спиной обнял тебя и прижал к себе. Он замер держа подбородок у твоего уха. Ты коснулась его руки и отвела её в сторону.
- Не трогай меня.
Тихо сказала ты и продолжила смотреть в окно. Пёс... Преданный пёс... Тебя это и погубит... Пронеслось в твоей голове. Ты медленно пила чай. Идти  никуда не хотелось, ты глянула на часы. Было только половина девятого утра. Ты смотрела, а окно. Потом  допив чай, ты подошла к раковине и поставила туда чашку. Потом ты пошла в гостиную и взяла ноутбук и вернулась на кухню, поставив его на стол, ты включила его и зашла в интернет. Там вышла на онлайн магазин и  выбрала сестре подарок, и его обещали привести через пару часов. Ты погасила ноутбук и  закрыла его.  Ты встала и снова подошла к окну

0

53

- Нет, нельзя. Отрезала она. Я несколько поник духом. Она коснулась моей руки и отвела в сторону - Не трогай меня. Сказала она тихо. И продолжила смотреть в окно. А я стоял за её спиной, душа кровью обливалась. Но я стоял и молчал. Она прошла мимо меня. Что то делала. Я не знаю что. Так прошло не знаю час может два. А я всё стоял на месте и не двигался. Стоял и смотрел не видящим взором в окно. Она закончила, подошла к окну встала рядом...
Что я делаю? Почему я терплю? Почему я просто не поцелую её? Почему мне так плохо? Может это кара? Цена любви? Может. Но я все равно буду рядом, буду терпеть, буду ждать, буду любить. Мысли гуляли в голове, крутились путались но последнее стояло крепко, на своём месте. Времени пол двенадцатого. У её сестры день рожденья нужно подарок купить да и переодеться было бы не плохо... Подумал я. Наверное я двинусь в магазин схожу куплю подарок...
Флёр я ... мне нужно сходить в несколько мест. Ты не против? В два вернусь. Тихо произнёс я выходя из ступора...

0

54

Но по-прежнему стоял у окна. Флёр я ... мне нужно сходить в несколько мест. Ты не против? В два вернусь. тихо сказала он, ты,  смотря в окно ничего, не ответила. Лишь напряглась и всё. Потом немного постояв, сказала.
- Иди ты... Стоп, не так. Иди, иди.
С издёвкой произнесла ты, почему ты так любила издеваться над людьми, на  лице возникла ехидная ухмылка. Ты посмотрела на него, глаза были дикими. Хм... Иди, иди... Я буду безмерно благодарна, что ты оставишь меня сейчас. Пронеслось в твоей голове, и ты подошла к порогу кухни.
- Хм... А куда если не секрет?
С неподдельным интересом произнесла ты, хотя интерес был не настоящим. Ему об этом знать не обязательно. Ты обернулась к нему, сейчас тебе ещё предстояла  решить продолжать свою дикую и ненормальную игру или же всё-таки прекратить, ведь ты взяла некую паузу, нажала на стоп, оставалась нажать прей или же прекратить всё это. Хм... А ведь игра могла быть интересной... Только главное не заиграться... А я пока не заигралась... Судя по моим выходкам... Размышляла ты.  Потом остановилась на мысли что не прочь ещё сыграть. Ты взялась одной рукой за голову, и  спиной облокотилась на стену и стала медленно "стекать" вниз. Ты прекрасно знала, что сейчас он подорвётся к тебе. Оставалось только ждать.

0

55

- Иди ты... Стоп, не так. Иди, иди. С издёвкой сказала она. Меня передёрнуло болью но я остался стоять. По её лицу скользнула ухмылка довольно ехидная. Она двинулась к кухне на пороге остановилась и обернувшись спросила - Хм... А куда если не секрет? Спросила с интересом кажется но видя её глаза, кажется снова издевается... Я ... я хочу посмотреть твоей сестре подарок и переодеться... Тихо сказал я. Она приложила руку к голове и облокотившись к стене спиной начала сползать по той. Меня как пружиной подбросило она не успела коснуться пола как я её подхватил и поднял на руки. Что с тобой? Что случилось? Как ты? Нежно спросил я. держа её на руках. Наверное это так нелепо чтобы она не сделала секунда её боли затмит всё на свете для меня, если её кто-то обидит я не остановлюсь пока не покараю обидчика.
Любимая что не так? Ну куда я пойду если она падает? Если она в обморок упадёт? А рядом никого не будет?
Зай так ты давай собирайся вместе пойдём или я никуда не пойду и буду с тобой одну я тебя не оставлю. Нежно произнёс я укладывая её на кровать в спальне. И замер только что мне было жутко плохо, а теперь я схожу с ума от беспокойства за неё. И вот я замер перед ней уложил её на кровать и сам рядом с ней на коленях. А в глазах тает нежность и любовь, и думать больше ни о чём кроме неё не могу. И вот я смотрю на неё смотрю и понимаю что без неё я не протяну ни секунды. Зай я люблю тебя. Тихо сказал я взяв её ручку. Вот и сижу перед ней поглаживая её ручку и смотря ей в глаза.

0

56

Он подлетел к тебе. Ага, повёлся... Пронеслось в твоей голове, ты продолжила играть свою роль.  Что с тобой? Что случилось? Как ты? Начал спрашивать он, держа тебя на руках.  Ты делала вид, что тебе ну очень плохо и что ты говорить не можешь.Любимая, что не так? Продолжал он. Зай так ты давай собирайся вместе пойдём или я никуда не пойду и буду с тобой одну я тебя не оставлю. Говорил он,  укладывая тебя на кровать. Зай я люблю тебя. Сказал он держа твою руку и поглаживая ее, смотря тебе в глаза. Только ты не смотришь в его сторону, а смотришь в потолок, и деваешь вид, что тебе так плохо, что даже руку ты одёрнуть не можешь. Потом начинаешь делать вид, что ты собралась с силами и сказала.
- Иди, не беспокойся, всё со мной будет хорошо...
Тихо произнесла ты еле слышно. Ты смотрела в потолок, твои глаза были распахнуты как окна, но потом тебе правда стало не по себе,  силы и правда ушли. Доигралась детка... Пронеслось в твоей голове.  Ты всё так же смотрела в потолок и не могла шевельнуться и слова сказать, только  становилось холодно, дико холодно, ты стала дрожать, глаза стали стекленеть. Ты не могла даже сообщить ему что тебе и на самом деле плохо, тебя словно парализовало. Теперь пришёл страх, истинный страх. Ты не могла даже голову повернуть, что бы сказать ему что либо, даже не могла на него взглянуть. По всему тело побежал холод, ты дрожала чисто рефлекторно,  пальцы рык уже стали ледяными. А что если там, на обрыве я не заметила змею и она меня цапнула, а теперь яд начал действовать? Ну значит судьба у меня такая весёлая. Пронеслось в твоей голове.

0

57

- Иди, не беспокойся, всё со мной будет хорошо... Сказала она тихо. Я по прежнему держал её руку. Её начало знобить. Так идика сюда, сказал я и подтянул её к себе, прикоснулся рукой к её лбу. Потом поцеловал в лоб. Зай ты вся горишь! Ну ка давай раздевайся и под одеяло лежи. Я сейчас, за градусником схожую Через минуту вернулся, она по прежнему лежала не сдвинувшись. Флёр если ты не можешь давай я помогу? Тебе нужно под одеяло. И лежать. Если хочешь пойти к сестре нужно сейчас по лечиться в экспресс режиме я от тебя ни на шаг не отойду. Сказал я приподнимая её и кладя градусник ей подмышку, усадил себе на колени, накинул на неё одеяло, прижал к себе, она вся горела... Держись Солнце моё. Нежно прошептал я ей на ушко. Так держал её на руках пока меряла температуру. Так дайка я градусник посмотрю я протянул руку и достал градусник, 38,5... Зай очень не хорошо может позвонить сестре сказать что нас не будет? У тебя температура 38  лишним поднялась. Спросил я у неё прижимая к себе, она дрожала. Так давайка я тебе помогу раздеться и ты ляжешь под одеяло. Сказал я глядя ей в глаза. И замер ожидая её ответа без позволения я пока не прикоснусь к её телу.

0

58

Так иди-ка сюда Сказала он, и коснулся твоего лба. Зай ты вся горишь! Ну, ка давай раздевайся и под одеяло лежи. Я сейчас, за градусником схожу. Произнёс он и пошел за градусником, ты не сдвинулась с места. Флер, если ты не можешь, давай я помогу? Тебе нужно под одеяло. И лежать. Если хочешь пойти к сестре нужно сейчас по лечиться в экспресс режиме я от тебя ни на шаг не отойду. Сказал он, ставя градусник, он усадил тебя к себе на колени,  укрыл одеялом и прижал к себе. Держись Солнце моё. Тихо прошептал он на ухо. Зай очень не хорошо может позвонить сестре сказать что нас не будет? У тебя температура 38  лишним поднялась. Сказал он, когда посмотрел на градусник. Так давай-ка я тебе помогу раздеться, и ты ляжешь под одеяло. Сказал он и посмотрел тебя в глаза, он замер ожидая твоего ответа, а твоё дыхание становилось поверхностным, еле ощутимым, это не придел температуры. Только ты и слова сказать не могла и пошевелиться. И как, ему сказать? Весело, однако... Я даже пальцами пошевелить не могу. Пронеслось в твоей голове. Ты сидела у него на коленях, и он держал тебя, а ты могла даже пошевелиться. Как ты сейчас жалела что мысли материальны, а может  тому есть причина, ведь  неспроста такая температура, не просто так.  Вот только что стало причиной, это ещё нужно было выяснить.

0

59

А она всё сидела и молчала. Я сходил с ума прижимая к себе любимую и не зная как ей помочь. Ладно, так нужно. Пронеслась мысль. я уложил её на кровать и аккуратно снял платье. Взглянул на неё, как же она красива, но сейчас не время вожделеть, подхватил её на руки и уложил нормально накрыл одеялом поцеловал в лобик, горячий.... Пошёл на кухню, достал аптечку, аспирин, парацетамол... Пусть будет аспирин. Налил в стакан воды и принёс ей, приподнял её, вложил таблетку в приоткрытый рот и поднёс к губам стакан, она выпила. Я прижал её к себе. Держись Любимая всё будет хорошо. Сказал я нежно ей. Обхватил за плечи и уложил сам прилёг рядом и обнял. Как бы я хотел также обнять её когда она здорова, почти обнажённую такую красивую и сексуальную, мелькнула мысль я прогнал её, не смей, даже не смей сейчас вожделеть её, обрезал я ход не нужных мыслей. Прошло где-то пол часа. А если бы я ушёл? эгоистичный жалкий мудак! Если бы я ушёл а ей стало плохо? мысли несись и неслись. Я нежно поцеловал её в лоб температура вроде спадает... Ну как ты дорогая? Тихо спросил я ведь она всё так не произнесла ни звука.

0

60

Он уложил тебя на кровать, снял платье и положил тебя под одеяло. Потом он принёс тебе таблетку, дал её запить. Потом он прижал тебя к себе. Держись Любимая всё будет хорошо. Сказал он обхватил тебя за плечи и уложил, сам прилёг рядом и обнял. Казалось, что сейчас ты умрёшь, становилось всё мучительней. Ну как ты дорогая? Спросил он, тебе было всё так же не пошевелиться. Ты на мгновение перестала дышать, тебя всю как пронзило болью. Ты снова начала дрожать. Через несколько минут, ты переборов тебя тихо произнесла.
- Дай градусник. Скорей...
Тихо  произнесла ты, и когда градусник оказался у тебя, ты засекла время. Как только время вышло, ты посмотрела на градусник и улыбнулась. Только ничего радостного в этой улыбке не было. Ты видела свою температуру и, повернув голову на Фесса, сказала.
- 39.9 мило, однако.
Сказала ты, сменив улыбку на без эмоциональное состояние. Ты посмотрела на Фесса и коснулась рукой его  щеки, проведя потом по плечу и положив руку на себя. Немного помолчав, ты сказала.
- А теперь не дёргайся ладно? Осталось ждать, организм справится, значит, справится, нет, значит не судьба, то, что мог ты, сделал и за это тебе огромное спасибо.
Проговорила ты, смотря ему в глаза. Ты понимала, что эти слова не остановят его и что он сорвётся. Ты посмотрела на него и обняла, в голове не было ни мыслей ничего, ничего в голову не приходило, но потом ты сказала.
- Знаешь, я тебя попрошу, что бы ты, не отходи от меня сейчас и держи меня за руку или как тебе будет удобно, только не отходи. Ладно?
Прошептала ты ему на ухо и легла обратно.

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Флёр (16 этаж)