.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Флёр (16 этаж)


Квартира Флёр (16 этаж)

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Прошло довольно много времени. Месяц, ты становилась другой в характере, нет, он гулял, конечно, но уже было куда проще и легче. Ты просто часто меняла свои желания, но, по крайней мере, не скандалила и не пыталась себя убить. Фесс ходил на работу, и ты делала самые простые дела по дому, готовилась, иногда ездила на работу и проверяла как там дела. Вечерами ты гуляла с ним по парку, вы мило разговаривали и улыбались.  Сейчас ты как обычно была дома. Проводила его на работу и снова легла спать, проснувшись через два часа после его ухода ты отправилась в ванную, умылась, переоделась, потом пошла завтракать. Позавтракав ты подошла к окну посмотрела в него, положила телефон на подоконник и пошла, протереть пыль по квартире. Тут резко почувствовала боль внизу живота, дикую боль, как будто тебя изнутри резали. О боже... Что это... Пронеслось в твоей голове и  боль тебя парализовала, ты поспешила на кухнь, набрала номер телефона.
-Алло...! проговорила ты, потом продолжила.
- Послушай со мной что-то не так.... Мне больно... Кажется, что меня режут изнутри.... Приезжай скорее. Мне плохо.
Проговорила ты и отправилась в комнату лечь.  Дверь в квартиру была закрыта на ключ. Ты сначала села, потом легла, с трудом забросив ноги на кровать. Казалось, что время идёт слишком медленно, тебя сковывала боль. Услышав как дверь в квартиру стали открывать ты встала, твой пеньюарчик, не сильно длинный и шелковый халат быстро накинутый на плечи был завязан. ты поспешила в прихожую. ты была бледной, мертвенно бледной. Тебе становилось всё хуже. Ты стояла перед Фессом, как вдруг почувствовала, что по ноге что-то течет. Ты испуганно посмотрела вниз, провела рукой по ноге и посмотрела на руку. Там была кровь. Но ты бела беременной, поэтому вариант с месячными отсекался сразу, а с  ним ты давно уже любовью не занималась. Да было одно подозрение, что это выкидыш. Ты стояла перед ним, ещё сильнее побледнев и уже пошатываясь из глаз покатились слёзы.

0

272

От Фесса.

Недели текли за неделями. Все текло своей чередой. наша жизнь налаживалась, да иногда ссорились но в основе всего всегда мирились. Дикая усталость порой накатывалась на меня да и на неё тоже. Все таки мы оба были не особенно привычны к тому чтобы жить вместе и всегда быть рядом. К тому же она была беременна. Однажды утром она как всегда проводив меня до дверей и поцеловав перед выходом отправила меня в офис. через несколько часов я услышал звонок телефона и взяв трубку в руки увидел там. "Солнышко". -Алло...!
- Послушай со мной что-то не так.... Мне больно... Кажется, что меня режут изнутри.... Приезжай скорее. Мне плохо.
после этой фразы я просто встал со стула. Сказав секретарю что меня не будет ближайшее время вышел за дверь. Там сбежав по лестнице с 6 этажа ибо лифта ждать долго а пешком я передвигаюсь все же быстрее вскочил в такси что стояло внизу у здания. Водитель сказал что его вызывали но я сунув ему несколько купюр назвал адрес и сказал только одно слово. Быстро. Через пятнадцать минут я был у нашей квартиры. Забежал по лестнице наверх и начал открывать дверь. Увидел её недалеко от порога. Она была вся бледная на глазах слезы а по бедру стекала тонкая струйка алой крови... я подскочил к ней аккуратно взял на руки и понес на кровать. Положил там на спинку и вышел из комнаты по прежнему не произнося ни слова. Взял в руку телефон. Набрал номер скорой. Позвонил. Девушка пожалуйста примите заявку. Срочно. Очень срочно. Девушке плохо. Она беременна. Потом назвал адрес и услышал в ответ. Машина сейчас выезжает. я вернулся к ней. Сел рядом взяв её ладони в свои руки... Посмотрел на неё и спросил. Как ты?

0

273

По первому твоему зову, он вернулся с работы домой и увидел тебя, ты подошла к дверному проёму комнаты, он подошёл ко мне и взял тебя на руки. Потом отнес в комнату и положил на кровать, сам взял телефон и набрал телефон скорой, вызвал её. Я лежала и плакала. Я не понимала что происходит, я волновалась, мне было страшно. Он, вызвав скорую, пришел ко мне и сел рядом. Как ты? Спросил он тебя и ты посмотрела на него. Он держал твои руки в своих. Я... Я не знаю... Мне страшно и больно, я не понимаю что это... Почему... Проговорила ты дрожащим голосом. Скорая приехала быстро и врача наспех осмотрев тебя, положили тебя на носилки и быстро спустились к машине с тобой. Он шёл с тобой, скорая отправилась в больнице. Тебя поместили в одиночную палату и не пустили Фесса. Ты по-прежнему нервничала, нервничал и она, ты слышала его голос за дверью. Тут врачи засуетились, ты стала нервничать ещё сильнее. Что происходит? Спрашивала ты. Тише, не волнуйтесь, всё будет хорошо. Отвечали тебе врачи. Тебе надели маску и дали анестезию. Ты уснула. И уже не чувствовала той боли которая режет тебя. Проснулась ты и почувствовала что что-то не так, но в тоже время всё было в порядке и уже ничего не болела. Ты думала что анестезия ещё не отошла просто. Но врачи сказали что отошла, но не сказали что произошло. Что все же произошло... Пронеслось в твоей голове и ты снова уснула. Ты очень устала. За дверью же врачи разговаривали с Фессом, твоим как бы мужем. Нам очень жаль, но ваша жена потеряла ребёнка. У неё случился выкидыш. Мы пытаемся вычислить от чего. Нам очень жаль, но она пока что ещё об этом не знает, вы хотите, что бы это сказали мы? Проговорили врачи и она решил рассказать это мне. Операция длилась долго, врачи сохраняли тебе возможность, потом ещё раз попытаться родить.  Тебя отпустили домой в этот же день. Фесс вызвал такси и привёз тебя домой, всю дорогу он смотрел на тебя и молчал, и во взгляде его было столько сожаления и боли, что тебе становилось не по себе. Когда вы были дома, он отвел тебя в комнату и уложил.

0

274

Когда мы вернулись домой у меня как камень с души свалился. Она в порядке. Да наш ребенок ушел... Так и не рожденный ушел но она в порядке и если все будет дальше хорошо возможно мы сможем снова зачать ребенка и наконец обретем это маленькое счастье. Я сел рядом с ней лежащей на кровати без сил и бледной. Обнял за плечи и прижался к ней. К её груди. Тихо прошептал. Люблю тебя. Все будет хорошо я с тобой. Потом начал гладить её по волосам. она уснула. Я тихонько поднялся и вышел на кухню. Достал бутылку с виски, что лежала, убранная, за шкафом. Открутил крышку вышел на балкон сел на бетонный пол и стал пить с горлышка. с непривычки обжигая себе горло и чувствуя пакостный привкус во рту... так было нужно нужно было загасить пожар боли. Ветер дул мне в лицо а я стоял и пил этот долбанный виски... Понимая что у меня уже не будет детей. потому что она не сможет больше родить оставшись в живых... А я не допущу её гибели. Слезы телки по моему обветренному лицу... я зашел обратно в квартиру с силой зашвырнув бутылку из под виски подальше с балкона. Зашел в ванную и включил ледяную воду. Прямо в одежде шагнул под струи и остался стоять. потом вышел выключил воду и сняв с себя сырую одежду натянул то что попалось под руку сухое и пошел к ней. лег рядом и закрыл глаза... Сон никик не приходил... и мысли в голове были все кошмарнее и кошмарнее.....

0

275

Тебя выписали из больницы, тебе было легче и та режущая боль уже прошла. Тебе было не больно. Ты лежала на кровати уже дома и он сел рядом. у тебя не было сил и ты была бледной. Фесс обнял тебя за плечи.  Люблю тебя. Все будет хорошо я с тобой Тихо прошептал он прижавшись к тебе. Он гладил тебя по волосам и ты постепенно уснула. ты мирно спала, во сне у тебя на лице появилась улыбка, наверное тебе снилось что-то очень радостное и веселое. тебя разбудило то что рядом с тобой оказался кто-то холодный, ты открыла глаза и посмотрела, это был Фесс, ты улыбнулась ему и коснулась его щеки. Ты что такой холодный? Проговорила ты и поцеловала его в щеку, тебе было больно шевелиться, но эта боль были совсем другой, не той, что ты чувствовала тогда. Знаешь, мне приснился очень замечательный сон. проговорила ты и поднялась с кровати. Твоя бледность никак не уходила с тебя, ты была можно сказать белой. Пойдем на кухню, я тебе расскажу. Проговорила ты и дождалась пока он встанет, потом вы отправились на кухню и там ты поставила чайник, на автомате взяла баночку с витаминами для беременных. Выпила витамины. Села на подоконник, на свое привычное место. Так вот, мне приснился сон. Он просто замечательный. Я думаю что тебе он понравится. начала ты и в этот момент вскипел чайник. ты достала две кружки и налила чай, из шкафчика достала разнообразные вкусности к чаю и села на против Фесс. Ну вот. мы с нашим малышом, ты коснулась живота и ничего не заметила, гуляли вместе на площадке, наш малыш ещё не научился ходить, но этот день с самого утра обещал быть особенным. Ты ходил с ним за ручку, вы улыбались, ты брал малыша на руки играл с ним, я все то фотографировала и снимала на видео, мы иногда менялись ролями и ты представляешь. когда ты был с малышом и я все снимала на видео малыш сам сделала несколько шагов я радостно сообщила тебе что я сняла это на видео. ты был тоже очень рад. мы потом ушли с детской площадки в парк, люди проходя мимо нас восхищались тому как мы смотрим на друг друга и на малыша и сколько любви в наших глаза и сколько счастья. Ты представляешь как это прекрасно, какой красивый сон, я теперь жду не дождусь появления этого маленького чуда. Проговорила ты с улыбкой и взяла его за руку, ты принялась пить чай. А ты что, снова не спал? Что ты все нервничаешь? Проговорила ты и посмотрела на него.

0

276

Когда она меня разбудила и потащила на кухню я был как в другом мире... Ничего не соображая шел следом и молчал. Потом на кухне она налила чай и я сидел слушая её не прикасаясь к кружке без движений. С одним выражением лица... Мне было тяжело дышать и поднимать глаза. Она говорила про то какой сон ей приснился... Как мы с малышом гуляли... Как все было хорошо... А во мне как пожар пылал... С каждым её словом мне становилось все хуже и хуже... Особенно когда я понял что она толком не помнит что случилось и что не знает что ребенка больше нет... Видимо такой психологический шок. Я встал резкими движениями пошел в ванную открыл кран с холодной водой и снова зашел под струи воды. Она зашла следом за мной и видела как я ударами правой ломал стену... Как по моей руке потекла кровь и как плитка покрывающая душевую кабинку крошилась под ударами... Я повернулся к ней и тихо сказал. Мы потеряли ребенка. после чего глядя ей в глаза сел там где стоял прямо под струями воды.

0

277

Он дослушал твой рассказ, потом встал и пошлёл в сторону ванной. Хм... что это он... Пронеслось в твоей голове и ты поспешила за ним. Он зашел в ванную и там встал под струи холодной воды, он ударяя рукой о стену с такой силой что крошилась плитка в ванной, а его рука уже вся была в крови, ты хотела подойти к нему и успокоить его. Ты сделала шаг и он повернулся к тебе. Мы потеряли ребенка. Сказал он и ты замерла смотря на него с недопониманием. Он опустился и сел под струями воды, ты все в таком же шоковом состоянии подошла к нему. ты выключила воду и дала ему полотенце, точнее попросила подняться и вытерла его, потом замотала этим же полотенцем его руку и потянула за собой в комнату, твой взгляд был каким-то глупым что ли.  ты ничего не понимала. почему он так решил. Ты выдала ему сухую одежду и вышла из комнаты что бы он мог спокойно переодеться, сама же направилась в ванную к зеркалу. посмотрела на себя в зеркало и вернулась к нему. ты что такое говоришь? С ума сошел что ли? Наш ребенок во мне и все хорошо. Не говори так. Тебе наверное плохой сон приснился и ты перепутал реальность и сон. Все хорошо. Проговорила ты и подошла к нему ближе. взяла его руку и приложила к своему животу, который еще не успел опасть. Бледность твоего тела говорила о том что что-то не так и холод твоих рук. ты посмотрела на него и улыбнувшись сказала. Вот видишь? Ты смотрела на него. А теперь все, пойдем я забинтую тебе руку. сказала ты и повела его в спальню. Там достала аптечку и из неё бинт. Взяла его руку, посмотрела чистые ли раны и забинтовала руку бинтом. Что же ты такое творишь то? зачем себя калечишь? Проговорила ты и поцеловала его, потом обняла и села рядом. Ложись милый. Сказала ты и встала с постели, дождалась пока он ляжет и легла рядом. обняла его и положила голову на плече.

0

278

Она выключила воду и обмотав меня полотенцем потянула к себе я поднялся и ведомый ею пошел следом в комнату... она дала мне сухую одежду и пока я переодевался вышла... когда вернулась стала тянуть мои руки к своему животу и нести околесицу... я понимал что все это просто защитная реакция но все пытался ей  объяснить что уже все... что Ребенка у нас нет... Что мы его потеряли... Через какой то промежуток времени мне это удалось... Она страшно закричала и заплакала... я обнял ей и держал прижав к себе почти час она рыдала... потом уложил рядом с собой и она уснула... Мне больше чем на две недели пришлось отменить все дела... Я просидел рядом с ней дома вытаскивая её на уличу чтобы дышала свежим воздухом 11 дней... Потом она вроде как стала постепенно отходить... Лишь иногда кидая подозрительные взгляды на свой снова совершенно плоский живот...
Прошел Месяц и все пришло в круги своя.

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » Квартира Флёр (16 этаж)