.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Отношения. » Я сильнее чем страх


Я сильнее чем страх

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

-Мать-
(мертва)
-Отец-
(живёт где-то без меня)
-Сестра-
Sharlotta (Может быть только одна единтсвеная)
-Брат-
(Аналогия с сестрой)
-Сводный брат-
(Только по отцу)
-Сводная сестра-
(Только по отцу)
-Тётя-
(По матери)
-Дядя-
(По отцу)
-Муж-
(О.о а такое возвожно? Если вы тут, то вы герой)
-Дети-
(Колючие цветы жизни, похлеще меня будут)

Ближний круг лиц:

-Подруги-
(Вы уверены что этого хотите? Что ж прошу)
-Друзья-
(О, вас у меня моного, но не так уж)
-Лучшая подруга-
(Характерами схожи, но она похлеще, я могу с ней поделится тайной)
-Лучший друг-
(Мой милый, ты мне дорог)
-Знакомые-
(Виделись пару раз)

Отдалённые мне лица:

-Неприязнь-
(Ненравится мне он\она)
-Ненависть-
(Да как посмели вы, нарушить мой покой)
-Враги-
(Я пологаю вы мне точно не друзья)

Вы тронули моё сердце:

-Флирт-
(На большее вы не надейтесь)
-Симпатия-
(Если мы симпатизируем другдругу, это прогресс)
-Симпатия ко мне-
(Я нравлюсь вам, чего же боле)
-Симпатия к вам-
(А такое возможно? О.о)
-Любовь-
(если вы тут вы герой)
-Любовь ко мне-
Фесс (Какие острые шипы, но я дарю вам это чувтво)
-Люблю вас-
(Да ненадейтесь вы на это... Это не реально)

0

2

Любовь к тебе
и очень хотелось бы Любишь меня

0

3

Flёur написал(а):

-Сестра-

приходи ко мне домой.

0

4

Sharlotta
ага))

0

5

Солнце а мне не ответила

0

6

Фесс

Фесс написал(а):

Любовь к тебе

записываю

0

7

Flёur написал(а):

-Лучшая подруга-(Характерами схожи, но она похлеще, я могу с ней поделится тайной)

вот сюда.

0

8

Таша
Хорошо) Надо будет встретиться и отыграть)) Можно сделать так что мы когда-то были знакомы, но потом разехались и т.д.)

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Отношения. » Я сильнее чем страх