.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » |этаж 15|квартира129|


|этаж 15|квартира129|

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Небольшая двухкомнатная квартира. Вполне уютная и просторная. Имеется: зал, спальня,кухня, ванная комната.
http://ang3lfor3v3r.files.wordpress.com/2008/09/dormitor_big.jpg?w=376&h=330
http://kokos.narod.ru/gallery/g_zal.jpg
http://www.rambler.ru/home/images/images/article/2008/06/17/1213711430_05998.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1002/63/2cbee7008ed4.jpg

Отредактировано Sharlotta (2010-08-10 11:30:27)

+1

2

Пока ты ехала, тебе немного укачало. И ты заснула. Незнакомая девушка, сидевшая рядом подтолкнула тебя и сказала: Что спите?! Ваша остановка! ой,спасибо. Ты вышла из маршрутки и зевнула. Перед тобой стояла многоэтажка. Ты еще раз сверила адрес с бумажки. таак..этаж пятнадцать, квартира 129...ты зашла в дом и поднялась на пятнадцатый этаж на лифте. Открыв квартиру под номером 129,ты вошла. В квартире работал кондиционер. Было довольно прохладно. Ты разулась и положила чемодан с сумкой на пол. Зайдя в зал, ты сразу выключила кондиционер. Зал был очень красивый. Плитка, красивые фигурки, милый полосатый диван. Ты вышла из зала и зашла в соседнюю комнату. Это была твоя спальня. Тоже довольно уютная и просторная. Компьютер,мягкая кровать,шкаф,зеркало,цветок на подоконнике.В общем тебе понравилась твоя квартира. Вибрация и знакомая мелодия в кармане. кто-то звонит. Ты вытащила из кармана телефон и ответила. Это был отец. Привет,Шэр. Я надеюсь, что ты уже доехала? Да,я доехала. Спасибо за квартиру. Отец продолжил: Виделась с сестрой? Нет,но надеюсь,что вскоре увижусь. Ну,ладно,не буду тебя отвлекать от твоих дел. Пока. Пока,пап. Ты положила телефон на стол. Затем открыла чемодан и разложила все вещи в шкафу. Зайдя на кухню, ты пообедала. Села на диван и стала смотреть телевизор.

+2

3

Ты проснулась Было уже довольно сетло. Ты посмотрела на будильник. Время было 12:53. я так и весь день могу проспать. Ты встала с кровати. Умылась,оделась,позавтракала. Ты посотрела в окно. Распахнув его, ты посмотрела вниз. У многоэтажка была построена детская площадка. Дети играли там круглый день. Там всегда стоял шум, гам, веселье, смех. Ты жила на пятнадцатом этаже и все бегающие детки казались тебе мааленькими жучками, которые дружно жужжали. прекрасный день. Ты прошла в корридор и взяла чемодан. Там остались еще некоторые вещи, которые ты не успела еще разложить по своим местам. Таак.Это сюда.А это сюда. Ты быстренько разложила все вещи по своим местам. Убрала чемоданы куда подвльше. Села на диван и стала смотреть телевизор.

0

4

Ты целый день сидела дома. А на улице бурлила жизнь. Ты открыла окно и села на пдоконник. Высунув голову, тебя обдул ветер. Порыв был слишклм резкий и ты чуть было не упала.о боже.. ты испугалась и спрыгнула с подконника. Взяв со стола пачку сигарет, ты закурила. Выкурив сигарету, ты легла на диван и включила телевизор. Ни одна передача тебя не заинтересовала. Ты выключила телевизор и заснула. Спала ты довольно долго. По этому, сразу вскочила,когда проснулась. На циферблате было 20:00. ох.блин, что я ночью делать буду?!. А вдруг,кто-то приходил,а я не слышала? Вдруг сестра? Блиин.. Не видились 14 лет! А я проспала эту встречу! никогда себе этого не прощу. Ты мысленно себя поругала. Заглянула в холодильник-пусто. Ты вернулась и села на диван.

0

5

Ты довольно быстро дошла до дома и,  открыв дверь в парадную, вошла, подошла и нажала кнопку лифта. Он спустился, ты вошла в него и нажала на цифру 15.  Интересно, узнает или нет... очень интересно.... Размышляла ты, пока поднималась на пятнадцатый этаж. Наконец лифт остановился, и двери его открылись. Ты вышла из лифта и подошла к квартире, минутная запинка, ты нервничаешь и это видно, на лице сияет улыбка, всё же сестра. Звонок в дверь и ты стоишь уже  с небольшим чувством страха. Эх сестричка, 14 лет пролетели очень быстро, ты, наверное, подросла и изменилась... Как же я по тебе скучала, вот только что мне тебе рассказать... Ведь мая жизнь не такая уж и радостная... неслось в твоей голове, ты поправила прядку волос, время казалось, летит мучительно долго. Ой, мамочки, что это я так разнервничалась.... не хорошо это, всё хорошо, она помнит тебя, помнит... Успокаивала ты себя.

0

6

Ты услышала чи-то шаги по корридору. Твоё сердце забилось чаще и быстрее. Кто это там ходит? Как только ты встала, раздался звонок в дверь. Ой.. ты заволновалась..да брось,Шэр..это может сосед или соседка. знакомиться пришли. Хотя..так поздно. Сирийный убийца? Ты захихикала и подошла к двери. Посмотрев в глазок, ты увидила молодую и красивую девушку. Нет,ну она точно не может быть сиийным убийцей. Всего-то соседка. Ты с улыбкой открыла дверб. Здравствуй! Вы наверное моя сосе... Вглядевшись внимательно в её лицо, ты остолбенела. Ты..вы..моя..сестра..! Ты вскрикнула, как ошпаренная и бросилась обнимать свою сестру, которую ты не видела уже больше десяти лет. Флёр! Ты так похожа на отца! Мы так давно не виделись. Чувства переполняли твою душу. Ты обняла крепко свою сестру и сказала. Я так скучала...Ты провела сестру в гостинную..Села рядом с ней и стала смотреть на неё..Какая же ты у меня красавица!

0

7

Дверь открылась, ты посмотрела на сестру, всё с тобой же мягкой улыбкой. Здравствуй! Вы, наверное, моя сосе... Девушка не договорила и пригляделась. Ты..вы..моя..сестра..! Вскликнула она и ты кивнула в ответ. Девушка бросилась обнимать сестру. Флёр! Ты так похожа на отца! Мы так давно не виделись. Сказала она, и ты улыбнулась. Я так скучала... Сказала она, обняв тебя, от обняла её в ответ и сказала.
- Я тоже... Ты не поверишь как...
Тихо и ласково сказала ты. Чувства тоже переполняли тебя, поэтому вскоре ты поняла, что на глазах наворачиваются слёзы, ты старалась  держать себя в руках. Она провела тебя в гостиную, и вы присели. Какая же ты у меня красавица! Сказала Шарлотта, смотря на тебя. Ты с улыбкой посмотрела на неё и ответила.
- Ты просто не представляешь, как я по тебе соскучилась... Сколько лет прошло, а ты здорово изменилась, я тебя помню совсем маленькой... Сколько тебе сейчас, 17?
Сказала ты и посмотрела на сестру.
- Расскажи как ты там жила? Что там в германии? Как отец?
Последнее тебя волновало меньше всего. Тебе хотелось послушать рассказы о её жизни, как она жила без тебя, что с ней происходило и так далее.

0

8

Реакция сестры могла быть самой разнообразной. Но все же Флёр ответила тебе взаимностью. Ведь ты! Ты её сестра. Ты не могла поверить, что ты снова вместе с ней.Я тоже... Ты не поверишь как... Ты заметила, что сестра тоже ужасно соскучилась. Ваша встреча тронула её до глубины души. Ты просто не представляешь, как я по тебе соскучилась... Сколько лет прошло, а ты здорово изменилась, я тебя помню совсем маленькой... Сколько тебе сейчас, 17?. Я тоже ужасно соскучилась. Да, изменилась. Ты тоже. Мне сейчас да, семнадцать. Послезавтра мой день рождения. Вспомнила ты только сейчас. Скоро буду совершеннолетней. Ты улыбнулась. Расскажи как ты там жила? Что там в германии? Как отец?. Начала спрашивать Флёр. Когда мне исполнилось пятнадцать, в дет. дом пришел отец. Ты представляешь, сколько я там просидела?! Когда я увидела отца, я хотела, что-бы он ушел, ушел и не возвращался. Но все-таки наш отец богатенький. Заплптал хорошенько директору дет.дома. Забрал меня. Жила я с ним в Минесоте год. В 16 лет я сбежала. Взяв ключ от коттеджа в Германии. Может помнишь его? Ты взглянула вопросительно на сестру. Продолжила свой расказ. Купила билеты на самолет и улетела...в Германию. В Германии я нашла друзей..парня. Который бросил меня, передмоим отъездом сюда. Он сказл : ты слишком хороша для меня. Что так хорошо, что аж плоха?! Спросила ты сестру, будто она была в курс всех событий. Вобщем в Германии я жила год. Меня заметил какой-то директор модельного агенства, на одной из вечеринок. Я проработала в этом агенстве месяцев пять, собрала денег. Уволилась и прилетела сюда.Ты закончила свой рассказ, но вспомнила, что Флёр спросила про отца. Отец?! А что отец. Как всегда. Болеет. Сказывается на нём алкоголь. Ну вот вобщем и все. Ты мило улыбнулась и посмотрела на сестру. А ты как? Ты ведь старше меня. Теюе ужее-е-е..22, да? Как ты живешь? И где?...

+1

9

Я тоже ужасно соскучилась. Да, изменилась. Ты тоже. Мне сейчас да, семнадцать. Послезавтра мой день рождения. сказала девушка и ты улыбнулась.
- День рождения это хорошо, даже очень хорошо. Отмечать будешь?
Поинтересовалась ты, но ответ на этот вопрос должен была позвучать позже, после рассказа о жизни. Девушка довольно увлеченно рассказывала о своей жизни, тебе было интересно её слушать. Отец?! А что отец. Как всегда. Болеет. Сказывается на нём алкоголь. Сказала она об отце.
- Хм... Ну, этого и следовало ожидать...
Произнесла ты, этому факту ты даже не удивилась. А ты как? Ты ведь старше меня. Тебе ужее-е-е..22, да? Как ты живешь? И где?... Спросила у тебя Шер. ты немного помолчав и подумав что бы ей рассказать ответила.
- Я ничего, живо потихонечнечку. Да, мне 22. Ну что я могу тебе сказать о своей жизни.  В подростковом возрасте я подружилась с местной молодёжью, и как считал наш отец. то была не совсем хорошая компания, но в ней я быстро стала лидером. Я с детства была трудным ребёнком, поэтому в этой компании я чувствовала себя как рыба в воде. Со временем мне всё это надоело, и я отправилась во взрослый мир, и довольно быстро в нём освоилась.  Спустя несколько лет я оказалась тут, особо друзьями не обзавелась, ну не считая одного молодого человека, а так я тут часто сижу в одиночестве, и пусть говорят, что можно свихнуться от этого, меня это мало волнует, я знаю, что это лучше чем шататься ночами по городу в компании не сильно трезвых людей. А живу я этажом выше, так что если что приходи ко мне.
С улыбкой ответила ты сестре и посмотрела на неё.
- А давно ты приехала? А то отец соизволил мне не так давно позвонить и сообщить такую радостную новость.
Проговорила ты и посмотрела на сестру, ты не сводила с неё взгляда, вы были немного, а может и много похожи.

0

10

Твоя сестра закончила свою историю. Наши истории почти не были похожи. День рождения это хорошо, даже очень хорошо. Отмечать будешь? Задала вопрос сестра. Да, тебя приглашу обязательно.Я приехала сегодня рано утром. Ты посмотрела в окно. Погода испортилась. Ты шла по дождю. Замерзла наверное? Сейчас я принесу теплого чаю. Посиди здесь. Ты отправилась на кухню. Вскипятив чайник и налив две чашки чаю, ты вернулась в зал к сестре. Протянув чашку чая сестре, ты обратно села на диван. А что за молодой человек? Твой парень или просто друг? Поинтересовалась ты. Вдруг ты вспомнила, про подарок, который отец передал для Флёр. Флёр, посиди здесь. Я на минутку. Обратилась ты к сестре и вышла в другую комнату. Ты взяла подарок. Это был небольшой брильянт в золотой оправе. Ты взяла красивую бархатную коробочку с кольцом и вернулась обратно в зал, к сестре. Вот. Это тебе отец передал.Ты протянула коробочку с кольцом сестре.

0

11

Я приехала сегодня рано утром. Сообщила тебе сестра. Вот как всегда... заранее он позвонить не мог... Пронеслось в твоей голове. Погода испортилась. Ты шла по дождю. Замерзла наверное? Сейчас я принесу теплого чаю. Посиди здесь. Сказала сестра. Какая она заботливая... Подумала ты и ответила.
- Да, он только начинался... Ничего страшного, не беспокойся. Хорошо, я подожду.
Ответила ты. Сестра скрылась на кухне, пока она была на кухне, ты осмотрела всю комнату, в которой сидела. Стены комнаты были светлыми, интерьер комнаты был выдержан и она довольно мило выглядела. Наконец Шарлота пришла обратно, поставив перед тобой часку с чаем, она села рядом. А что за молодой человек? Твой парень или просто друг? Поинтересовалась сестра. Ты взяла в руки чашку и посмотрела на неё.  только ты хотела ответить как она встрепенулась и сказала.  Флёр, посиди здесь. Я на минутку.
- Хорошо.
С нескрываемым удивлением сказала ты. Девушка крылась в соседней комнате, но вскоре обратно вернулась. Вот. Это тебе отец передал. Сказала она. Хм... Как благородное с его стороны... Подумала ты и взяла коробочку. Открыв её, ты была повергнута в шок.
- Шер, скажи мне, он точно здоров?
Произнесла ты и вспомнила, что не ответила на предыдущий вопрос.
- Так что за молодой человек спрашиваешь? Хм... ну как тебе сказать, не то что бы парень и не то что бы друг, довольно интересные у нас с ним отношения получаются.
Ответила ты сестре. Потом поднесла чашку ближе ко рту и сделала пару глотков чая.
- Ммм... Шарлотта, дорогая, а что ты на день рождения хочешь? да и во сколько к тебе приходить?
Поинтересовалась ты.

0

12

Шер, скажи мне, он точно здоров?с восхищением произнесла Флёр. Видно было, что она была в шоке от такого подарка. Он сказал, что он пропустил много твоих Дней Рождений. Это как-бы за все вместе Дни Рождения подарок. Ты сделала пару глотков чая.Так что за молодой человек спрашиваешь? Хм... ну как тебе сказать, не то что бы парень и не то что бы друг, довольно интересные у нас с ним отношения получаются.ты выслушала сестру и задала ей вопрос. Он наверное тебе нравится? Я пообещала себе никогда больше не влюбляться. Никогда! И я сдержу свое обещание. Пообещала ты себе.Хотя знала, что сдержать обещание ты не сможешь.Ммм... Шарлотта, дорогая, а что ты на день рождения хочешь? да и во сколько к тебе приходить?Задала сестра вопрос. Ты не хотела никаких подарков. Тем более подарок уже был предоставлен и этот подарк жизни сидел рядом с тобой на диване. Подарков не надо. Ты уже подарила мне его. Свой визит ко мне. А на День рождения приходи днем, часа в четыре.Ты взглянула на сестру...

0

13

Он сказал, что он пропустил много твоих Дней Рождений. Это как бы за все вместе Дни Рождения подарок. сказала девушка.
- Нет, ну надо же, это на него не похоже... Он там случаем, не интересовался, есть ли у него внуки...
Со смехом произнесла ты и посмотрела на сестру. Он, наверное, тебе нравится? Я пообещала себе никогда больше не влюбляться. Никогда! И я сдержу свое обещание. Сказала она.
- Ну как тебе сказать, он мне интересен. Да, так будет сказать правильней. Я аналогично обещала себе не любить и до сих пор держу своё обещание.
Всё с той же улыбкой произнесла ты. Подарков не надо. Ты уже подарила мне его. Свой визит ко мне. А на День рождения приходи днем, часа в четыре. Сказала она. Ну ладно, что ни будь, придумаем.... Решила ты про себя и посмотрела на сестру.
- К четырём значит.... хорошо.... Я приду, я точно приду.
Утвердительно произнесла ты. Хм, вот что ей можно подарить... Надо над этим подумать, ладно, в запасе ещё день есть... Придумаем... Размышляла ты и попивала чай.
- Хм... Шарлотта, а что если я приду не одна? А, ну допустим с ним, ты сильно будешь против?
Поинтересовалась ты.

0

14

Нет, ну надо же, это на него не похоже... Он там случаем, не интересовался, есть ли у него внуки...С улыбкой спросила сестра.
- Ммм..не помню,вроде нет. А внуки будут? С широкой улыбкой сказала ты. Сестра ответила про молодого человека, с которым он познакомилась. Ну как тебе сказать, он мне интересен. Да, так будет сказать правильней. Я аналогично обещала себе не любить и до сих пор держу своё обещание.
-Ну а ты-то почему пообещала? У меня есть причина. А ты про свою не рассказала. Ты посмотрела на сестру и ещё раз убедилась, что она очень похожа на отца.Хм... Шарлотта, а что если я приду не одна? А, ну допустим с ним, ты сильно будешь против?
-Неет! Ты что! Конечно я не буду против этого! Тем более надо же обзаводиться друзьями рано или поздно. Ты улыбнулась и посмотрела на сестру. Сделав ещё пару глотков чая, ты сказала:
-Слушай, а давай прогуляемся где-нибудь? Покажешь мне местность? Ты улыбнулась и стала ждать ответа.

0

15

- Ммм… не помню, вроде нет. А внуки будут? с улыбкой спросила она.
- Ну я ещё и не думала  на эту тему, да и рано мне ещё.
Ответила ты. -Ну а ты-то, почему пообещала? У меня есть причина. А ты про свою не рассказала. сказала она и ты немного помолчала.  История была, конечно, интересной, но очень долгой, поэтому ты думала как бы  покороче рассказать это сестре.
- Ну это было ещё тогда, когда я с компанией общалась, был там один, мы встречались с ним довольно долго, по потом он бросил меня, я конечно долго не могла в это поверить, мне было больно и обидно, но потом я забила и обещала себе не любить, с тех пор я больше и не любила.
рассказала ты как можно короче. -Неет! Ты что! Конечно, я не буду против этого! Тем более надо же обзаводиться друзьями рано или поздно. Ответила тебе с улыбкой сестра. Ты была рада, но теперь надо было сообщить это ему, и что бы он это знал и хорошо к этому отнёсся. -Слушай, а давай прогуляемся где-нибудь? Покажешь мне местность? Попросила тебя сестра, ты как раз достала телефон,  что бы набрать сообщение Фессу о том, что бы он ждал тебя у тебя дома, благо ключи ты когда-то ему дала.
- Что ж, я не против, только не в такой поздний час и не в такую погоду. Давай завтра с утра? Я к тебе забегу, скажем,  ближе к часу и мы пойдем, прогуляемся.
Ответила ты с улыбкой и допила чай. Снова взглянув на время, ты зевнула и потянулась.
- Ну а сейчас, солнце, я пойду, время то уже не раннее, да и что бы мы с тобой завтра хорошо погуляли, надо хорошо отдохнуть. Так что до завтра.
Сказала ты и встала, ещё раз обняв сестру, ты направилась к выходу.
- Спокойной ночи.
Сказала ты выходя за дверь и идя к лестнице.
----- Квартира Флёр--------->>>

+1

16

Ну я ещё и не думала  на эту тему, да и рано мне ещё.Ты улыбнулась.
Ну это было ещё тогда, когда я с компанией общалась, был там один, мы встречались с ним довольно долго, по потом он бросил меня, я конечно долго не могла в это поверить, мне было больно и обидно, но потом я забила и обещала себе не любить, с тех пор я больше и не любила. Ты поняла, что эта история длинная, сестра не стала её растягивать и рассказала вкратце.Что ж, я не против, только не в такой поздний час и не в такую погоду. Давай завтра с утра? Я к тебе забегу, скажем,  ближе к часу и мы пойдем, прогуляемся.
-Блин, я совсем потеряла счет во времени. Я целый день проспала, вот не знаю, что буду делать ночью. Ты улыбнулась.
Сестра сообщила, что ей надо идти домой. Да, до завтра. Я буду тебя ждать.

Ты встала и проводила сестру.
-Пока,до завтра. Ты закрыла за сестрой дверь и стала убирать со стола чашки.

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Жилой квартал. » |этаж 15|квартира129|