.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Реклама. » Ваша рекрама


Ваша рекрама

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Взаимность будет проверяться.

0

2

Спирит - Душа Прерий

http://s003.radikal.ru/i203/1001/7a/1dac9d9dc283.jpg

Говорят что история дикого запада написана из седла, но какова она глазами лошади...

Уже не один десяток и сотню лет, бок о бок с коренными американцами живут их верные друзья под общим именем которое несут как знамя- мустанги. Лошадь всегда была символом силы, грации, необыкновенной верности, она умела прощать и искренне любить. Всегда смотрела на мир, не замутнённым, трезвым взглядом который не тронули пороки человека, но времена шли. Всё менялось. Мир изменился до неузнаваемости, в прошлом остались встречи случайные, теперь лошадям негде скрыться от человека.
Стоило бы только дать им шанс жить так как когда то, в родной прерии. Кем бы был человек без лошади? Имел бы он такого помощника и друга? Конечно же нет.
А теперь я расскажу вам о нём, о том жеребце с которого всё началось.
Дикий мустанг Спирит вырос в прериях, и теперь он лидер в своем табуне. Спирит непослушен и беспечен, и из-за своего любопытства этот молодой конь попадает в неприятность.
Однажды, заметив вдалеке странные мерцающие огоньки и приблизившись к ним, Спирит впервые встречает людей. Для мустанга эта первая встреча с людьми заканчивается печально. Люди ловят дикого коня. Среди людей у Спирита находится только один друг - молодой храбрый индеец по прозвищу Маленький Ручей, который попытается помочь коню вернуться в свой табун...
Больше я вам ни слова не скажу, вы сможете увидеть всё сами.

http://dyx.mybb.ru/

0

3

http://s54.radikal.ru/i144/1007/a2/c1e7cf6e413e.png

Действия на ролевой "The Lion King. Other History" происходят после событий, описанных в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".
Кову и Киара смогли остановить войну прайдов, Свет и Тьма объединились. Но Зира не захотела оставлять всё в таком виде. Когда она почти дотянулась до Симбы, чтобы убить его, Киара столкнула львицу и она покатились вниз — к горной реке. Сорвавшись со скалы, Зира утонула. Поднявшись наверх, Киара сообщила всем присутствующим о случившемся.
"Пойдёмте домой. Все вместе." — обращается Симба к бывшим аутсайдерам, но... Лев не видит среди них Кову.

Спустя несколько месяцев Киара прогуливалась вдоль границ Прайда. Увидев знакомый тёмный силуэт вдалеке, на земле Аутсайдеров, львица мельком посмотрела в ту сторону и, не задерживаясь, ушла. Кову исчез из её сердца. Навсегда.
А сердце потомка Зиры... Он до сих пор любит Киару. Но Кову не может позволить себе уйти в Прайд. Ведь именно из-за этих львов погибла его мать.

0

4

http://s57.radikal.ru/i156/1006/2a/04c8196a83e8.png
http://s45.radikal.ru/i109/1006/d7/af63dc210156.jpg
*кликабельно*

вы, наверно, полагаете,
что сейчас мы будем говорить о плюсах и минусах нашей ролевой?
и, думаете, увидите эту, только всех отталкивающею, фразу -
«вы очень пожалеете, если пройдете мимо»?
значит, вы ошибаетесь. ничего такого вы не увидите.
мы не будем заманивать вас пустыми разговорами о красивом, приятном дизайне
и о добрейшей администрации. 
мы не будем такими банальными, как многие ролевые.
мы будем еще банальнее... х)
мы просто предлагаем вам к нам http://s59.radikal.ru/i164/1006/0b/309775b0da8f.png и самим сделать выводы.
и даже остаться у нас, если вам понравится у нас.
а мы будем рады вас у себя видеть. (;

0

5

http://s005.radikal.ru/i209/1006/89/5b951cf0e87d.png

Гордые вампиры, таинственные дампиры, голодные оборотни, верные упыри, невинные люди и... – охотники и жертвы. А кем являешься ты?

У нас молодая, но активно развивающаяся ролевая игра. Нам требуются интересные игроки, активные люди, готовые вместе с нами развивать наш полный загадок и тайн игровой мир. Вы полюбите его так же, как мы. Мы приложим к этому все усилия. Нам нужны ваши таланты. Вместе мы создадим игру, в которой захочется ЖИТЬ.

0

6

http://s61.radikal.ru/i174/0812/88/a96b40ba73f6.jpg

Австралия - ещё одно пристанище диких лошадей. Дикие мустанги, которых здешние люди называют Брамби, борются за своё место под солнцем. Они живут, любят, надеяться, мечтают, но во всем этом им мешает одно очень интересное существо - человек. Человек? Казалось бы - что за слово? Но вот эти существа применяют самое большое оружие, никогда ещё не знаное  лошади - любовь. Но вот проблема. Некоторые не хотят применять это столь могущественное оружие - они предпочитают жестокость. При этом считая, что приносят только добро. А что же будет? Это решать только тебе!

http://fc13.deviantart.com/fs38/f/2008/358/8/4/Run_throo_the_sunset_by_moorlita.gif

Присоединиться к нам?
Попытаться выжить?
Давай!

0

7

NC-17
http://i46.tinypic.com/24plzr9.png
Вдохни меня и не дыши...

Удивительно красивый закат выдался сегодня. Все улицы небольшого городишка были залиты лиловым сиянием. А небо! Оно такое странное! Казалось, что можно рукой дотянуться, стоит лишь подняться на носочки…  И даже эти грязные улицы средневековья были сегодня не такими, как обычно.  Они были, словно содраны со страниц какой-то доброй сказки…
______________________________________________________________________________________
Действует набор в основной канон.

0

8

http://forumupload.ru/uploads/000b/e7/98/32-1-f.png
*кликабельно*

Найди свою любовь у нас. Гость, мы ждем тебя!

Любовь, тайна, дружба, вражда, ненависть все это и многое другое вас ожидает в нашем любимом Хогвартсе.

Акция #1 "В поддержку канона"
Акция #2 "Темная сторона"
Акция #3 "Светлая сторона"
Акция #4 "Мальчики! Без вас мы никуда!"


Мы их разыскиваем!


Ваша Реклама

0

9

http://s51.radikal.ru/i131/0906/35/ea92fab043e8.png
*Тыкабельно

0

10

http://s53.radikal.ru/i142/1006/4a/2e1b16af0a68.png
Не веришь? Проверь.
тыкабельно
*

0

11

Гость, Кликай!
http://s54.radikal.ru/i143/1007/4a/c38bad559789.jpg
*нажми на картинку
Привет, Гость! Приходи к нам!
http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif
Мы рады видеть тебя на нашей ролевой игре " Коты - Воители. По следам судьбы". Как видишь, ролевая совсем новая, и пользователей у нас пока что мало. Не думай, что ты видишь очередную однодневную ролевую - администрация очень долго и кропотливо работала над форумом, так что советую устраиваться поудобнее и начинать игру. В общем, добро пожаловать, мы будем рады новым участникам!

0

12

http://i058.radikal.ru/1007/df/b56ec10c5de3.png
Твоя душа плавает в шоколаде, но порою он бывает горький.

***

0

13

http://s51.radikal.ru/i133/1008/b6/333e2bfa651b.png
Картинка тыкабельна

ВЫ не поверете, но именно мы готовы заняться сюжетом для вашей ролевой! А если у вас бурная фантазия - милости прошу к нам, в постановщики.
http://s50.radikal.ru/i130/1008/77/2f3d8ee14ccc.pnghttp://s04.radikal.ru/i177/1008/b3/6c246384e460.pnghttp://s45.radikal.ru/i108/1008/d9/92d3b4b42382.png
http://parcela.mybb.ru/viewtopic.php?id=20&p=6

0

14

Вас приветствует ролевая «Ученик чародея», основанная на одноименном фильме. Вы скажете «Я не знаком с этим фильмом, значит я не смогу там играть.» Я могу развеять ваши сомнения и неуверенность. Подробно расписанный сюжет, начиная с действий самого фильма и заканчивая сценарием ролевой, поможет Вам ознакомиться со всеми основными действиями прошлого, и плавно переведет в игровой мир. Не бойтесь допускать ошибок, администрация всегда поможет!

http://s001.radikal.ru/i195/1008/d3/b996fec10409.jpg
*кликабельно

http://sorcerer.rolka.su/viewtopic.php? … p;p=3#p121

0

15

http://s55.radikal.ru/i148/1002/91/dfa51cf94333.jpg
*кликабельно*

Вас удивить ничем нельзя
Но так считаете вы зря,
Добро пожаловать друзья,
Ролка рада вам.

Я здешний принц и мне ль не знать,
Чем здесь живут плебей и знать
Тут только с виду благодать,
Но это лишь обман.
Увы, мой город – сущий ад.
На первый взгляд – цветущий сад,
В людских сердцах не кровь, а яд,
А в душах злобы смрад.
[с] R&J

0

16

http://s48.radikal.ru/i120/1008/a7/60bca0376914.png
*картинка кликабельна

0

17

http://s42.radikal.ru/i096/1007/b3/8936f0f9a5e2.png
*кликай


- Акции -
- Сюжет-
- Шаблоны анкет -
- Занятые внешности -

ваша - http://collegeforyoungpersons.rolka.su/ … ;p=22#p886

0

18

http://s44.radikal.ru/i103/1008/b5/81b2d647a4cb.jpg

ваша.

0

19

http://s001.radikal.ru/i196/1001/64/cc20021f3b3e.png
  [*кликабельно]

Трудно жить и быть свободным,
Трудно веру сохранить.
И лишь с ветром тем холодным,
Сердце больше не болит.

Как душа зовёт и плачет,
Так пронизан лес густой,
Полный снов,риска,удачи,
Песней дивной под луной.

Там где дикий зверь завоет,
Там где дождь пойдёт стеной,
Там судьба всё перекроет,
Всё,что было за спиной.

Здесь опасность и свобода,
Здесь потери,гнев и страх,
Здесь молитвы или вера,
Здесь тоска,уныние,прах.

.Wolf's freedom.Welcome.

0

20


[...Волки...]
...Гордость и грех...
http://s60.radikal.ru/i168/1007/ee/b2ad455ff725.gif
/Кликабельно/

Скрытые от посторонних глаз белоснежными шапками гор, со всех сторон окутанные утопающей в зелени долиной...

...От них отвернулся Великий Дух...

Белоснежные, Непорочные Адэхи и Черные, Падшие Адуи закованы в ненависть, словно в цепи... Их история - сама вечность... История непримиримой вражды Гордости и Греха.
Придет время, и две стаи сойдутся в кровавой схватке за право жить и зваться Сыновьями Луны.

Гордость? - Ненависть... Чистота? - Порок...

Однажды все тайны выплывут наружу и, словно клубок змей, зашевелится хитросплетенье интриг и секретов...

[Сюжет][Акция. Канонические персонажи][Набор модераторов]

[P.S. Рейтинг игры - NC 21...]

0

21

[ картинка кликабельна ]
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/514-1-f.png
•-----------------------------------------•
Когда-то и где-то существовал мир, в котором правила магия стихий, и хозяевами мира были пантеры. Пантерами было приручено три стихии: огонь, лед и хаос. Так появились три ордена. Сначала они все жили в мире и согласии, но потом появился пантера, которого звали Осирис (Великий Владыка Хаоса), он захотел объединить всех кошек своей силой и стать единоличным правителем всего известного мира, от саванны до снежных гор. Однако такой расклад не понравился многим животным. Началась кровавая война, в которой полегло множество гордых и отважных котов. Большинство из ордена Льда ушли высоко в горы, и там обосновались, почти полностью отрешившись от внешнего мира. Орден Огня остался в одиночестве противостоять захватчикам, и вскоре ему также пришлось отступить. Они ушли в безжизненный пустоши. Теперь большинством территорий владей клан Хаоса.
С тех прошло много лет, но вражда между орденами не угасала. Однако от величия ордена Хаоса уже мало что осталось. Территории ордена Хаоса давно покрылись мраком, земля засохла, вся живность почти исчезла, в то время как территории ордена Огня покрылись сочной зеленой травой, на которой паслись огромные стада травоядных животных. Теперь война между орденами переросла уже не в борьбу за господство, а в борьбу за выживание, ведь все хотят жить на просторах, покрытых зеленью…
Орден же Льна никогда не вмешивался в проблемы других, они лишь заботились о своем выживании. В горах, куда они когда-то ушли, жить было тяжело, холод и голод. Но мудрые вожаки этого ордена всегда находили какой-нибудь выход, чтобы спасти пантер даже в самые голодные годы. Но случилось несчастье, молодой Владыка попал под лавину. Наследников он не оставил...

•-----------------------------------------•

Свойство тирана - отталкивать всех, сердце которых гордо и свободно

http://pantherworld.rolka.su/viewtopic. … p=17#p1450

0

22

http://i42.tinypic.com/23ro5dj.jpg
http://i41.tinypic.com/15x1x5k.png
http://i43.tinypic.com/21jna0o.jpghttp://i42.tinypic.com/13ymhvk.jpghttp://i39.tinypic.com/eitb2p.jpg

http://numenor.8bb.ru/viewtopic.php?id= … =15#p28434

0

23

WOLF'S FAIRYTALE
http://s48.radikal.ru/i119/1008/fe/8bbdc19b4774.png
*начни своё приключение!
«Эта история началась давным-давно...»
В этом лесу запросто можно встретить духа, призрака и даже... бога. Здесь всегда что-то происходит, ведь этот лес - живой. И именно здесь начинаются самые необычайные приключения...

Также на форуме действуют несколько акций.
Action vol.2. Связанные судьбами.
Весёлый рекламщик.

Ваша

0

24

Форум | ролевая о лошадях.
"Сквозь века с человеком" идет лошадь уже на протяжении шести тысячелетий. Неизвестно, где мы были сегодня, не будь с нами лошади все это время. Ведь она служила и пахарем, и бойцом, и верным другом, а верхом человек преодолевал огромные расстояния и осваивал новые земли. Одно из самых грациозных, сильных, благородных и умных животных.
Лошадь спит. Чуть опущены уши
И лениво прикрыты глаза.
Лошадь спит. Жизнь во сне явно лучше.
Тише, тише. Мешать ей нельзя.
И во сне этой лошади снится...
А что снится - то нам не дано.
Может, лошадь карьерищем мчится,
Может - ест, может быть - ничего.
Может снится ее тренировка,
И барьеров цветных суета.
Может снится расчистка и ковка,
Может - бег, может быть - хромота...
Может, степи ей снятся без края,
Степи - солнце, свобода, трава,
И во сне, как давно, молодая,
Рассекает по полю она.

●● Щелкни сюда или нажми на картинку и попади в наш мир! Welcome!
И знай, Гость, возможно, мы ждём именно тебя.

Ролевая игра о лошадях... Самых умных и восхитительных животных на всей земле, и, возможно, даже во всей вселенной.
Германия. Пригород Мюнхена. Великолепная природа, чистейший воздух, маленький городок, где все друг друга знают и где расположен небольшой конноспортивный клуб высокого уровня и с самыми лучшими лошадьми Германии - сильными, смелыми, с огромными спортивными качествами и занимающими все призовые места на чемпионатах мира. Однако, клуб собираются сносить и возводить новые дома, постройки, коттеджи, а всех лошадей переправлять в другое место. Никто не захочет прощаться с зелёной травой на лужайке, кристально чистой водой в озере, могучими деревьями в ближайшем лесу. Спортсмены и их питомцы всеми силами показывают, что они - лучшие во всей Германии. И достойны превосходно выступать на абсолютно всех соревнованиях, чтобы отстоять права своего клуба!
А поблизости разгуливают табуны диких лошадей, которые стараются построить свою жизнь независимо от людей, и у некоторых из них тоже наступают сложные времена, когда приходится сталкиваться бок о боком с человеком...

http://i014.radikal.ru/1006/61/7c6cf596ad4e.png
*кликабельно
Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, админов и модеров, которые обязательно помогут вам влиться в ролевую игру и понять - что это.
• приятный для ваших глаз дизайн
• хороший уровень игры и вечная активность
• всё то, что вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру

0

25

http://savepic.ru/1615294.png

У кошки девять жизней. Три она играет, три бродяжничает и остальные три остается на месте. (Американская и английская пословица) Картинка тыкабельна, кстати!

Ваша - http://warriorstimes.ibord.ru/viewtopic … p;p=8#p903

0

26

http://forumupload.ru/uploads/000d/64/3f/4-4-f.png
Кликабельно.

0

27

http://s05.radikal.ru/i178/1008/73/1acab2dc463a.jpg
После кровопролитной войны 2012 не осталось победителей и побежденных. Из крови и смертей родился новый мир, принадлежащий уже не только людям. Он оказался разделен между 6 фракциями: люди. эльфы,вампиры,оборотни,киборги,колдуны. Чью сторону примешь ты решать только тебе. Будет ли твой выбор правильным? Сможешь ли ты подчинить себе свою расу или завоевать весь мир? Все зависит от тебя!
Тебя ждет увлекательный фэнтези мир где возможно практически все, где магия переплетается с наукой, мир,где твои возможности не ограничены.
После 2012 года

0

28

http://s61.radikal.ru/i173/1006/af/877912c39af8.png
●|Не ординарные внешности.
●|Магия.
●|Полная воля фантазии.

[Стать сухопутной акулой]

0

29

Dark VS Proud
http://i066.radikal.ru/1008/96/5d72bdf038ef.jpg

Был мир, один из тысяч, обычный тихий мир, и по его полям паслись пёстрые табуны, но пришёл день, когда небо разгневалось на землю и растерзало её сотнями молний, а тварей на ней живущих обратило в диковинных зверей: крылатые лошади отныне стали господствовать над просторами земли и неба, но не было среди них гармонии.
Благородные стали коварными, а хилые и немощные – могучими. Каждый силён и каждый слаб здесь – по-своему.
Интересные квесты ждут своих участников.

Отдадим каноны в добрые руки.
Адекватная администрация.
Набор модераторов.

Твоя новая сущность ждёт тебя.

0

30


[...Волки...]
...Гордость и грех...
http://s004.radikal.ru/i207/1008/4d/a91b87bc1790.gif
/Кликабельно/

Однажды все тайны выплывут наружу и, словно клубок змей, зашевелится хитросплетенье интриг и секретов...

[Сюжет][Акция. Канонические персонажи][Набор модераторов]

[P.S. Рейтинг игры - NC 21...]

Ссылка на взаимность

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Реклама. » Ваша рекрама