.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Окраина. » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[реклама вместо картинки]
Обрыв. Скалы, камни, острые камни на дне. Красиво безумно, но и опасно. Сюда любят ходить в гордом одиночестве, тут можно посидеть и поразмыслить, просто побыть в одиночестве, просто забыть обо всё. Слышно как волны бьются об острые камни, шлифуя их собой. Можно услышать шум прибоя.

0

2

Ты шла сюда, зная, что тут никто не станет искать, с Фессом ты сюда не ходила и была в полной уверенности, что он сюда не придет. Ты слышала, как бьются волны о камни на дне, ты улыбнулась, немного лукаво, но улыбнулась. Ты ускорила шаги подошла к обрыву, остановившись в шагах пяти, ты посмотрела на море. Оно было спокойным, волны ласково стучали о камни, шлифуя их. Хм... настольгия?... Нет, мучение... Я не могу шагнуть туда... Подумала ты и сделала ещё несколько шагов назад. Отойдя от края обрыва метров на пять, а то и более ты села на землю и посмотрела вдаль, на небе была одинокая чайка, белая, она ловила порывы ветра и парила. Ветер ласково касался тебя, твоего лица, плечей, руку и так далее, а ты сидела и молчала, потом ты вовсе легла, раскинув руки в стороны, и устремила взгляд в синее небо с лёгкими перистыми облаками. За что я с ним так... За что он мучается? М? Мне должно быть стыдно... И очень стыдно... Но нет, даже совесть не просыпается... Странно всё это... Неправильно... Может хватить, все это тянуть, ведь резину можно тянуть долго, но  всему есть придел и я не знаю, сколько ещё смогу терпеть всё это сама, сколько выдержит он... это издевательство, прямое издевательство над ним... Ха... Дура о чем ты вообще думаешь... Это вполне нормально, ты предупреждала, с тобой никогда не было легко.. так что сам виноват... и нечего вести себя как тряпка... ну ка соберись! Размышляла ты. Всё так же смотря на небо. Только тебя делило на две стороны, одна из них мягкая и добрая, другая жестокая, живущая принципами и не желающая уступать и она преобладала, она была сильней и это была истинная ты, хотя может показаться наоборот, но ты всегда  была сложным и ребёнком и девушкой и жестокой,  злой, озлобленной и ненавидящей, для тебя не существовало ничего святого и в такие игры ты играла всю жизнь, поэтому и сейчас специально поддавалась ему, хотя тебя и терзали угрызения совести, но тебе было не важно, вовсе не важно, ты играла, ты актриса, а это твоя сцена,  твоё поле для военных действий,  театр.  Ты смотрела на небо лёжа на земле, лучи солнца касались тебя, и ты слегка улыбалась прерывисто дыша.

0

3

Издали я услышал бой волн о скалу. Издали почуял запах моря. Вот он обрыв Скала вертикально уходит вниз. Здесь большая высота. Я брёл и ничего не видел, не слышал. В голове только где ты Зай? Где ты? Подошёл к самому краю. Опустил глаза вниз. Когда то давно я стоял также. Стоял и думал что нужно а что лишь блажь. Я люблю её больше всего на свете. Да люблю а любит ли она? Я не знаю. И честно говоря боюсь узнать... Мысли медленно текли в моей голове. Я стоял на краю и смотрел вниз. Вдруг часть скалы как громом поразило кусок на котором я стоял начал медленно стекать вниз очень медленно. Как мне казалось. На самом деле всё произошло очень быстро. Руки рефлекторно дёрнулись и пальцы мертвой хваткой вцепились в новообразованный край обрыва. Правая рука соскальзывает... Соскользнула совсем я вишу лишь на левой руке. И здесь нет никого кто мог бы помочь. В голове лишь одно. Прости Любимая видимо это нужно кому то  свыше... Прости Любимая вот так кажется вышло... Сказал я голос был мёртвенно пуст. В нём была только любовь и больше ничего.

0

4

Ты всё так же смотрела на небо, обо буквально поглотило тебя, ты не видела ничего вокруг, только то высокое небо. "А в небе все ходы записаны, А дома все дела закончены. Вся любовь проплачена, Все счета закрыты, А в небо все билеты проданы..." Неслось в твоей голове, Припев из песни "Агата Кристи - Билеты проданы". Ты остановила на мгновение дыхание, вовсе перестала дышать. Ты всё ещё смотрела на небо. Через мгновение душа как ушла, исчезла, стало пусто. Ты медленно поднялась, не зная, что вес тут и что весит на волоске между жизнью и смертью, ты просто не слушала ничего, как заколдованная, как зомби ты пошла к краю обрыва, туда, где не самом краю был валун, как пьедестал, ты встала на него, и устремился взгляд вдаль. Что ж... рас в небо все билеты проданы... Значит небу мы не нужны... Значит, нас, и море забрать может... Ты сделала почти шаг, вы выдвинула  ногу вперед, туда, где уже нет обрыва, где пустота и нет ничего. Адреналина не было, было как-то спокойно, будто так и должно было случиться. Ты стояла с улыбкой на лице, она просто не сходила с твоего лица. До свидания жизнь? Задала ты себе вопрос. И замерла, всё так же одной ногой находясь уже там. Благо ветра не была, а если бы он был, да ещё и со спины, тебя уже точно можно было бы не искать. Вся наша жизнь игра и все мы в ней актёры... Тот, кто не нужен, тот, кто сыграла, тот уходит в небытие... Видимо и тут так... Ведь я не ошибаюсь? Ответ и вопрос в твоей голове, на том  месте, где только что была душа, становилось не по себе, словно ты исповедь кому читаешь, а ведь читаешь, пытаешься найти оправдания своим действиям и ни что иное. Как жаль, что так бывает в этой жизни, но видимо  сейчас  ты стоишь на перепутье, у тебя огромный выбор что сделать, шагнуть вперёд и  пропасть навечно, уйти и вернуться домой или же выйти и рассказать обо всё Фессу, выбор довольно большой и выбирать тебя, но тебе так не хочется, короткий путь он самый простой, и другого ты не видишь, а жаль.

0

5

Над моей головой надвисла часть ступни, женской. Что? Флёр отойди от края! Прорычал я. в меня словно влили огонь вместо крови руки вновь обрели силу в мгновение я затянул себя обратно. Она стояла предо мной ошарашенная, напуганная... Я поднял её на руки, поцеловал и чуть хромая направился туда где мы провели ночь вместе,  к ней домой. Солнышко что ты собиралась сделать? Тихо спросил я. Прижимая её к себе. Я чуть хромал, наверное ногу повредил когда падал... Не важно, сейчас и всегда главное она. Я вновь и вновь покрывал её лицо поцелуями. Из её глаз текли слёзы, она плакала... Её трясло. Я прижал её ещё крепче и тихо сказал. Любимая мы вместе теперь и навсегда не подходи к обрывам больше Зай ведь я пойду следом. Сказал я и впился в её губ поцелуем. Я люблю тебя
--------Квартира Флёр-------->

0

6

Что? Флёр отойди от края! Прорычал кто-то, но ты подумала, что всё уже писец и у тебя пошли глюки. Потом перед тобой оказался Фесс, ты стояла и не верила своим глазам. Нет... такого быть не может... Как? неслось в твоей голове ты смотрела на него, становилось как-то странно страшно, он поднял тебя на руки и отправился в сторону дома. Солнышко, что ты собиралась сделать? Спросил он, но ты ничего не ответила, тебя трясло тебе  было страшно, ты плакала. Любимая мы вместе теперь и навсегда не подходи к обрывам больше Зай ведь я пойду следом Сказала он, а ты всё так же молчала, а что тут говорить. Потом он поцеловала тебя, и вновь сказал. Я люблю тебя Произнёс он. А ты, тебя всё ещё трясло, тебе было страшно, ты не понимала. Как? Как он оказался тут? И что он делала там? Что? Чертовщина какая-то... Так не может быть... не может... Размышляла ты. Потом посмотрела на него и тихо сказала.
- Но как? ты... я... Как ты узнал, что я тут?
Сказала ты, тебе сейчас хотелось его стукнуть, побить, не знаю, что ещё могла взбрести в твою больную голову, но ты ничего не делала, ты только, молчала и пыталась успокоиться, благо это получалась, вскоре тебя уже не трясло, ты спокойно себя вела, и ты снова сказала.
- Позволь я пойду сама.
Произнесла ты и через какое-то время он опустил тебя на землю, и ты пошла рядом с ним, он хромал, но пока на этот счёт ты промолчала.
-----Квартира Флёр------->>>>

0

7

Выбежав на обрыв её я не обнаружил и тут... Где же ты можешь быть Дорогая... Неслось в моей голове... Где мы часто бывали... Она может быть там... В Голосе возникла мысль про старый дом... Я вздрогнул просил же её никогда туда не ходить...  Сейчас она как никогда хочет мне насолить.... Я рванул туда.

---------------Заброшенный Дом----------->

0

8

Он молчал. Потом взял твои руки в свои и сказал. Собирайся... Пойдем, пройдемся... Лучше будет... Пойдем туда, где я тогда тебя нашел... Пошли... сказал он и нежно обнял тебя, притянул к себе. Вы собрались уже спускались вниз, ты шла рядом с ним молча, медленно шагала по ступенькам вниз, периодически ноги подкашивались, но он всю дорогу держал тебя, обняв и поэтому упасть ты не могла. Вы вышли на улицу, и ты окинула придомовую территорию взглядом и сразу же направилась в сторону обрыва. Ты шла и всё так же молчала,. взгляд был направлен в землю.  ты просо не знала что ему сказать, не знала, вы прошли через парк и уже повеяло морем, ты узнавала этот запах, только куда сжалась ещё больше, вы подошли к обрыву, ты отошла от него к дереву росшему одиноко неподалёку и коснулась его ладонями, что-то тихо невнятно шептала. потом посмотрела на Фесса. Потом обошла дерево, пропав из его поле виденья, из глаз снова посыпались слёзы, ты всё так же дрожала. Ты обошла дерево вокруг, кинула взгляд на Фесса и снова зашла за дерево, странно это, наверное выглядело со стороны, только на этот раз ты решила, совершись маленькое преступление против себя, знала что н точно посадит тебя под домашний арест если узнает, вопрос только узнает ли и попадёшь ли ты. И да ты попала, опустила рукав вниз и убрала руку за спину, чувствуя как тепло растекается по ней, подошла к нему и одной, здоровой рукой обняла его за шею, притянула к себе и поцеловала, потом прошептала. Прости... Ты чувствовала, как твоя жизнь капает на землю, чувствовала, как наступает слабость, а рана пульсировала и горела, ты стояла и обнимала его, смотря ему в глаза и мило улыбалась, смотря честными, полными сожаления глазами в его глаза, потом когда поняла что становится совсем плохо и через несколько мгновений ты провалишься в темноту, ты подняла больную руку и по пальцам текла кровь, здоровой рукой ты коснулась его губ, пальцем провела по ним  провела ладонью по его щеке и пошатнулась. Прости... Я, наверное, совершила глупость, последнюю в своей жизни глупость... Произнесла ты. Наверное, зря, ты не заслужил этого, ты ведь любишь меня, а я люблю тебя, и жизнь моя принадлежит, принадлежала тебя, только распорядилась я с ней сама... прости меня... произнесла ты и медленно стала опускаться на землю, сначала села, а потом всё так же мягко опустилась спиной на землю не сводя с него глаз, в которых изображение теряло чёткость и цвета.

0

9

Прости... Я, наверное, совершила глупость, последнюю в своей жизни глупость... Наверное, зря, ты не заслужил этого, ты ведь любишь меня, а я люблю тебя, и жизнь моя принадлежит, принадлежала тебя, только распорядилась я с ней сама... прости меня... Сказала она когда мы пришли к обрыву и после этих странных заходов за дерево прячась от меня... Её руки у меня на шее... Я чувствую слышу как что то капает на землю... Опускаю глаза вниз и вижу как по её ладони стекает кровь... У меня расширились зрачки. Сорвал с себя куртку и оторвал рукав она уже оседала на землю... Сильно перетянул чуть ниже локтя и увидел что кровь останавливается... меня дико колотило когда я бежал с ней на руках до дома... Потом ещё сильнее когда вызывал скорую... Когда приехали врачи она все ещё была без сознания... За все это время я смог только с трудом выдавить из себя оператору скорой помощи чтобы немедленно приезжали... Прошло несколько дней которые я просидел рядом с ней в палате... Не выходя, не произнося ни слова... Через семь дней после нашего прохода к обрыву где все произошло ... Через семь дней она в моем сопровождении была отпущена домой...

---------------Квартира Флер--------->

+1

10

Квартира Флёр---->>>

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Окраина. » Обрыв