.Запретный город.

Объявление

Запретный город приветствует тебя. Стань частью города и пойми его тайны.
Гостям
Приветствуем тебя гость. Мы рады что ты заглянул на наш форум, будем рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, что тут ты найдешь друзей, собеседников и просто хороших и приятных в общении людей, надеется, что тебе у нас понравится, и за тобой потянутся твои знакомые и друзья, мы всегда будем рады новым людям, ведь так прекрасно узнавать что-то новое, находить единомышленников и вносить свои предложения в наш маленький, но чудесный мир, который может стать большим и довольно интересным.
О ролевой
Наша ролевая не придерживается как такового сюжета, она не создана по принципу и подобию остальных ролевых, в её основе не лежит ни одна история из книги или фильма, всё очень просто и лаконично, обыденная жизнь города, но город не простой и хранит в себе тайны, почему люди всего мира вычеркнули этот город с карты? Это интересно всем, город после исчезновения его на карте стал называться запретным, тут конечно есть прогресс и город, конечно же, развивался вместе с остальным миром, но в городе так же есть и свои тенденции, свои легенды и истории. Вокруг города есть большая степь и лес, темный, страшный лес, он непроходим, деревья настолько сильно раскинули свои ветви, что солнечный свет с трудом пробивается сквозь них, там царит сумрак. Об этих лесах тоже ходит множество легенд, а так же сказок что бы запугать детишек, но есть люди, которые ходят в нём, которые не боятся его и лес им не кажется таким страшным и опасным. Игра покажет вам все сложности во взаимоотношении людей, о их жизни тут и о их моральных и общественных устоях. Вступай в игру и внеси свою лепту в историю загадочного города.
Администрация
Администраторы
Flёur - Создатель ролевой и гл. админ
Фесс - Заместитель гл. админа
??? – Дизайнер
??? - Правая рука админа
Модераторы
??? - Гл. модератор
??? - Помощник гл. модера
??? - Модератор по игровым темам
??? - Модератор по рекламе
??? - Модератор по анкетам
Погода
На улице Ноябрь. Холодно, но уже выпадает первый снег. температура колеблется днём от +3 до -2; ночью от -2 до -7. По небу бегут облака, но уже не дождевые, а снежный, но снег идёт редко, чаще стоит пасмурная тихая погода или дуют сильные ветра. Поэтому одеваться на улицу надо потеплее.
Реклама
Реклама строго взаимна. Взаимность будет проверяться. Ник - .Запретный город.; Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Запретный город. » .Заброшенный район. » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s002.radikal.ru/i199/1002/c0/eb391b636fd3t.jpg
Место скажу я вам не из приятных, место самоубийц. Место довольно мистическое и странное. Люди сюда ходят редко, есть смелые, те, что  бродят по этому дому, в поисках чего прибывают эти люди неизвестно никому, говорят, что тут обитают призраки, но это лишь сказки, которыми пугают детишек на ночь.

0

2

Ты  шла сюда целенаправленно, старое знание из красного кирпича всегда манило тебя к себе. Ты уже увидела этот дом и поэтому ускорилась.  Наконец знание из красного кирпича  было перед тобой. Ты обернулась и посмотрела на Фесса. Затем снова двинулась к дому, а точнее к лестнице. Ты шла быстро, довольно быстро. Сейчас на крышу, на карниз... Пронеслось в твоей голове, и ты  свернула к лестнице, ты стала подниматься на крышу. Наконец выйдя на крышу, ты сказала.
- Спокойно, ладно?
Произнесла ты, зная, что он не одобрит походов по карнизу. А ты прекрасно знала, что в случае чего ты спокойно шагнёшь в низ, сейчас настроение было не самым лучшим и шаг вниз было бы очень просто сделать. Ты подошла к карнизу и, встав на него, стала смотреть вниз, прислушиваясь и не теряя бдительности.
- Что делал сегодня?
Тихо сказала ты, напряжение просто висело в воздухе. Казалось что сейчас будет буря. а может оно и будет. кто его знает, да и ты была сегодня не в меру нервная. главное что бы не закружилась голова и ты не рухнула, но знала что его ты подпускать к себе не станешь, поэтому ты снова заговорила.
- Ни на шаг ко мне не приближайся, стой в метрах трёх от меня.
Сказала ты, и продолжила свою процедуру слушая его ответ на свой вопрос.

+1

3

Терпеть ненавижу этот дом. В прошлый раз мы серьёзно поссорились здесь. И она стояла на карнизе. Чёрт ну почему именно сюда. Она ещё и обиделась на моё приветствие... - Спокойно, ладно? Зай и почему мне не нравится твой голос сейчас?
Она шагнула к краю Карниза. Мои глаза сузились движения стали резкими и чёткими. Остановись и отойди от края. Сказал я, глухим помертвевшим голосом. - Что делал сегодня? Сказала она тихим голосом напряжение так и лилось по воздуху...
По городу бродил Произнёс я приближаясь к ней. - Ни на шаг ко мне не приближайся, стой в метрах трёх от меня. Произнесла она глухо... Флёр от края отойди, если сорвёшься я следом. Сказал я всё также глухо. Она продолжила идти по карнизу, я приближался, медленно, но приближался. В глазах плещется злость. Солнце какого чёрта ты творишь? несётся мысль, отойди Дорогая, не рискуй.

+1

4

Зай и почему мне не нравится твой голос сейчас? Сказал он и ты ничего не ответила. Остановись и отойди от края. Снова произнёс он. Ага, размечтался... Пронеслось в твоей голове. По городу бродил Ответил он на твой вопрос. Флёр от края отойди, если сорвешься, я следом. Сказала он. А ты, ты всё шла поэтому проклятому карнизу. Ты знала, что он приближается, поэтому резко остановилась. Буквально шипя, ты стала говорить.
- Я. Же. Русским. Языком. Попросила. Не. Подходить. Какого. Чёрта. Тогда. Ты. Делаешь?
Голос выдавал всё, исчезновение того спокойствия которое царило раньше и ненависть, с какой ты произносила каждое слово.  Ты двинулась дальше, ветер который разбушевался, сулил бурю, но тебя это слабо волновало. раздался телефонный звонок. ты остановилась и подняла трубку.
- Алло, - произнесла ты. - Флёр, дочка, привет. Это папа. прозвучала голос из трубки и не на шутку радостный. Вот блин... Пронеслось в твоей голове. - Да, я слушаю... Сказала ты. - Тут Шарлотта перебралась в т вой город, уже должна была приехать. Насколько мне известно, она поселились в квартире под номером 129. Сходи, навести сестру. Ладно? Сказала мужчина. - Хорошо, папа, схожу... Не особо радостно ответила ты мужчине. - Спасибо дочка. Пока. Прозвучало из трубки, и ты повесила её. Нет, приезду сестры ты была рада, но  услышать отца ты была не рада. Ну да ладно это мелкие проблемы.
- И что нового в городе?
Поинтересовалась ты, стоя на краю. Ты развернулась лицом к Фесу, но смотрела  совершенно в другую сторону. Ты ждала, что он ответит тебе. Оставалось сообщить ему, что к тебе приехала сестра.

0

5

Она неожиданно резко развернулась и практически шипя прокричала - Я. Же. Русским. Языком. Попросила. Не. Подходить. Какого. Чёрта. Тогда. Ты. Делаешь? Флёр я тебе что сказал слезь с карниза сказал я не скрывая злости, голос практически прешёл в рокот и рык как обычно когда я зол. Слезь немедленно! последнее прозвучало как приказ и тутже сильно смягчившись. Зай Солнышко пожалуйста спускайся ты ведь знаешь как я люблю тебя и переживаю . Сказал я нежно и мягко. Прости меня Зай за мою выходку, я ни в коем случае не хотел тебя обидеть. Она вроде успокаивается. Я стою на месте, наблюдаю. Злость уходит... её место занимает страх, страх что она сорвётся. Вдруг зазвонил телефон. исходя из конца разговора звонил отец она ео не очень любит может расстроиться.
- И что нового в городе? сказала она почти спокойно. Ничего, стада по улицам бродят, Ты хочешь мне чтото сказать?

0

6

Ничего, стада по улицам бродят, Ты хочешь мне что-то сказать? Сказал он. Какой догадливый... Подумала ты, на всё сказанное раньше ты не отреагировала. Сделав шаг к краю вовсе, а ты стаяла спиной в краю, то есть ты отшагнула назад и начала говорить.
- Ммм... Да. Ко мне сестра приехала. Отец звонил, просил её навестить, как-нибудь. Но сейчас, я с таким настроением я не пойду, ближе к ночи, я думаю, она не сильно будет в шоке. Ты со мной?
Произнесла ты как-то безразлично и посмотрела  чуть за плече. Край... С улыбкой на лице подумала ты, только ничего хорошего эта улыбку не предвещала, а уже тем более так стаять становилось опасно. Ветер только усиливался, и порывы его могли столкнуть тебя вниз. Но тебя это вообще не волновало, хотя ты понимала, что если ты чуточку пошатнёшься, он рванёт к тебе и уже силой снимет с карниза. Но почему-то это только подогревало твой интерес неизвестности. Ничего, больно не будет. Я умру раньше, гораздо раньше... Пронеслось в твоей голове.
- Чего ещё скажешь? Что вообще происходило сегодня?
Спросила ты и не то что бы улыбнулась, а модно сказать оскалилась, как волчица, в глазах был огонь, ненависть, которая с каждой минутой начинала бушевать. Ты стояла и ждала ответа, ветер порывами развивал твои тёмные волосы.

0

7

Да конечно я с тобой Солнце моё сказал я в ответ на её - Ммм... Да. Ко мне сестра приехала. Отец звонил, просил её навестить, как-нибудь. Но сейчас, я с таким настроением я не пойду, ближе к ночи, я думаю, она не сильно будет в шоке. Ты со мной? Она отшагнула на самый край... Сердце сбилось с ритма... Ещё шаг и я прыгну следом тихо произнёс я. Ты меня поняла? Ветер всё сильнее я начинаю сходить с ума меня начинает колотить дрожь. К чёрту! Рывок в перёд обхватил её за плечи и рывком сдёрнул с карниза. Солнце тихо произнёс я глядя на неё Не делай так больше Зай говорю я обнимая её за плечи. Никогда так не делай Флёр, Солнышко посмотри на меня и обещай что так больше никогда не сделаешь и уже после я ответил на вопрос который она задавала пока я стоял замерев - Чего ещё скажешь? Что вообще происходило сегодня?
Что я скажу? Я скажу что очень люблю тебя. Ничего пара клиентов хотят в лес пойти на неделе вот думаю

0

8

Да конечно я с тобой Солнце моё Произнёс он. Хм... Интересно как сестра отреагирует... Да, она наверное будет в шоке будет... Подумала ты. Ещё шаг и я прыгну следом Глупый... Ты меня поняла? Нет конечно... размечтался... и всё таки он не удержался и снял тебя с карниза. О боже. как же ты предсказуем... Мучительно подумала ты и уперлась руками ему в грудную клетку.  Солнце. Не делай так больше Зай. Никогда так не делай Флёр, Солнышко посмотри на меня и обещай, что так больше никогда не сделаешь. Говорил он, а ты кипела.
- Я обещаю.... Что так ещё раз, нет,  даже не раз сделаю.
С ненавистью в голосе ответила ты. Что я скажу? Я скажу, что очень люблю тебя. Ничего пара клиентов хотят в лес пойти на неделе вот думаю Сказал он, на это ты уже ничего не ответила, только прошипела.
- Может ты меня отпустишь? М?
Со злобой произнесла ты, всё сильнее оказывая сопротивление. Размечтался, много хочешь, мало получишь. Я тебе не девочка с идеальным характером... Я ещё та зараза, плохо ты меня знаешь... бедный мальчик, бедный, она ведь тебя погубит, а ты, ты ведёшься на все её выходки, давно надо было вышибить ей мозги и не парится. Может, соображала бы в следующий раз что творит... Неслось в твоей голове.

0

9

Так Зая сейчас кто то по заднице получит за такие слова сказал я с лёгкой угрозой в голосе. Или зацелую Нука прекрати упираться и злиться иначе не отпущу знаешь ведь могу целый день на руках носить - Я обещаю.... Что так ещё раз, нет,  даже не раз сделаю. ага сделает она не пущу больше никогда не пущу Так ладно поднимаю её на руки и выношу на улицу. Зай хочешь постоять на обрыве пойдём есть у меня одно место на примете раз уж тебе захотелось острых ощущений давай посетим старый парк я там набрёл на башню она высокая я оборудовал не большое местечко хотел тебе потом показать но раз уж вышло давай сейчас тихо прошептал я ей на ушко. Флёр ты мне одно пообещай ты к краю не подойдёшь иначе я просто прыгну и всё, Ладно? произнёс я уже громче. Ты очень красивая сегодня как и всегда сказал я легонько её подбросил удобнее разместил её нежное тело на руках и по шагал в сторону старого парка

--------------------Старая Башня---------------------->

0

10

Так Зая сейчас кто-то по заднице получит за такие слова сказал он, на что ты очень агрессивно среагировала. Или зацелую. Ну ка прекрати упираться и злиться иначе не отпущу, знаешь ведь могу целый день на руках носить Мечтать не вредно мальчик... Пронеслось в твоей голове. Зай хочешь постоять на обрыве пойдём есть у меня одно место на примете раз уж тебе захотелось острых ощущений давай посетим старый парк я там набрёл на башню она высокая я оборудовал не большое местечко хотел тебе, потом показать, но раз уж вышло, давай сейчас Куда ты там меня собрался нести? Я никуда не намерена идти, а уж тем более ехать... на тебе... Рычала ты у себя в голове. Флёр ты мне одно пообещай ты к краю не подойдёшь иначе я просто прыгну и всё, Ладно? Произнёс он и ты сказала.
- Ладно, прыгай...
Еле слышно произнесла ты сквозь злость, которая уже застила разум. Ты очень красивая сегодня, как и всегда Сказала он комплемент тебе, как же ты их ненавидела. Но решив если уж на то пошла, то ты сыграешь в очень интересную игру. Называется эта игра "Я тебя "люблю" ", конечно же, это было прямое издевательство над ним, ведь потом ему будет  больно, дико больно и неприятно, это подло и так обычно не поступают, но для тебя слово люблю ничего не значит. Это лишь пустой звук, а ты всего лишь эгоистка, которой плевать не только на себя, но  ещё и на всех, да как же это свойственно тебе. Но ты включила свою смелость и явно выключила мозг. Нет, он соображал и ты думала что делала, но ты обхватила шею Фесса руками, мол, эх ладно пошли. Да, наверное он тоже ошалел от таких действий.
------ Заброшенная башня-----------

0

11

Медленно, обходными путями, не по центральной аллее ты прошла через парк, запутанными, старыми, никем не посещаемыми дорожками, ты знала, что там нет людей, ты знала, что ни кто не будет смотреть тебе в след. Хм... Мальчик… ты ушел слишком далеко... Пронеслось в твоей голове и ты шла дальше, шаги твои были совершенно размерными. Ты даже не чеканила шаг. Вскоре ты вышла из парка, и направилась по заброшенным кварталам это старого, забытого всеми района, тут царила тишина и вот тот дом, красный, кирпичный дом, стекол нет, ты пошла по лестнице наверх, на крышу, где любила бывать.  Замечательно, его нет, он на найдёт, не успеет... даже если увидит, ничего не успеет сделать, слишком поздно будет... слишком... Неслось в твоей голове и ты усмехнулась своим мыслям.  Оказавшись на крыше, там гулял ветер, он был порывистым, срывал листья с деревьев, красиво конечно, по небу бежали быстрые серые облака. Ты подошла к краю, в руках крутила лезвие, оно успокаивало, но было довольно опасным холодным оружием.  Но ты была предельно  аккуратна, особо к самому краю ты не подходила. Потом подошла ближе, в шаге от  края крыши ты села на крышу, чуть отставив руки назад, но потом села нормально и видела, крутя в руках лезвие и разглядывая его, наверное, пока что надо хотя бы так.

0

12

Подбежав к дому я увидел свежие следы. Она. Я вбежал в дом и пролетел на второй этаж, третий... Выбежал на крышу увидел Флёр. Она сидела спиной ко мне и что то крутила в руках я тихонько приблизился и увидел что это лезвие. У меня упало сердце. но я взглянул на её руки крови нет. Сердце забилось будто это последние секунды. Я резким движением выбил из её рук лезвие. Распорол себе кисть... Сильно... Не важно. Подхватил её на руки и оттащил от края. Поднял на руки и не говоря ни слова понёс домой. С руки капала кровь отмечая дорогу. Меня на подходе  дому начал колотить озноб но я все таки донёс её. В голове по пути бились мысли. Странные... Я ведь чуть не потерял её чуть опоздай и случилось бы не поправимое...

-----Квартира Флёр--------->

0

13


Ты сидела на крыше, ты видела то, как он приблизился к дому, слышала его шаги по лестнице, чувствовала его присутствие за своей спиной, он, конечно, геройски выбил лезвие, из твоих рук порезав себя, ты совершенно без эмоций оказалась у него на руках, не обняв его, но он геройский нёс тебя домой на руках. Глупый... Я всё равно буду уходить прочь от тебя. Пронеслось в твоей голове, он нёс тебя домой, из его руки капала, такая тёплая, солёная, красная кровь, оставляя дорожку, от этого дома. А ты лишь закипала.
-----Квартира Флёр--------->

0


Вы здесь » .Запретный город. » .Заброшенный район. » Заброшенный дом